Как быть?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Galant, 25 янв 2012.

  1. Звать меня Серега)
    Мне 19 лет, учись на втором курсе, есть пару девушек в группе, но диалог не особо хорошо.Хочу изменится, хочу найти девушку, но все время нахожу причины.Немного о себе, рост 189 где то так, вес 75кг, немного спортивен, немного прыщавое лицо, горбачусь, когда улыбаюсь похож на китайца и видны мои не совсем ровные зубы.Люблю одеваться красиво, но нет денег что бы покупать одежду, мама покупает в секон хенде и то, что она покупает не практически не нравится и когда я одеваюсь по ее вкусу я чувствую себя неуверенно(((Было пару друзей со школы с которыми я постоянно проводил время, но в этом году двое уехали в другой город и приезжают очень редко, остальные в армии, получается друзей так токовых нет, одноклассники половина ботаны, половина мажики, а без денег с ними трудно найти общий язык.Что делать дальше не знаю, думаю летом пойти на работу, купить что необходимо и начать знакомится с девушками, но постоянно появляется такая мысль, что я ее не понравлюсь, буду тупить, так как никогда не встречался, а и еще когда знакомлюсь то постоянно молчу, ничего в голову не лезет, но когда знаю человека не первый день, то очень общителен.
     
  2. Galant,
    Немного похож на тролля))) Но помогу. Откуда родом и какие причины с девушками находишь? Не совсем понял. Маме скажи, что пусть не тратит деньги, типа у тебя все есть.
     
  3. Кто такой троль?
    Что значит "какие причины с девушками находишь"
     
  4. Galant,
    на счет денег вообще не переживай! Не обязательно ждать работы, денег, пенсии, манны небесной, чтобы с девушками знакомиться.


    Личный пример: я познакомилась в инете с парнем (5 лет назад). Общались, общались, и вроде как хотелось посмотреть друг на друга живьем ;) Я приехала к нему (за 3000 км). Он необыкновенный. Мы дружим до сих пор. Но одет он был в тот день совсем не по-модному, совсем. Точно помню тряпочные кроссовочки.

    А когда общались в инете, я видела его фотки. Там он был вообще красавчик! :smile: В полевой форме, в очках защитных. С обаятельной улыбкой. В окопах, в грязи по уши. И так далее. Т.е. чтобы быть клевым, не обязательно копить деньжищи. Просто будь клевым.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Вот эту фразу не понял.

    Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
     
  6. Встречный вопрос как быть клевым?

    Нахожу причины что бы не встретится:
    Так как не сильно красив, не богат, а вдруг я опозорюсь, буду молчать, просто я не уверен в себе.
     
  7. Ну как-то так вроде:
    1) Уважать себя.
    2) Определить жизненные ценности. Что для тебя прямо очень важно. (Заботиться о родителях, следить за своим здоровьем, участвовать в волонтерских проектах, сдавать кровь и т.д.)
    3) Выбрать области, в которых ты будешь совершенствовать свои навыки и умения. (Плавание, бокс, шахматы, астрономия, ...)
    4) Расширять кругозор. (Фильмы, книги, периодические издания)

    Глупо думать, что некрасота и небогатство позорны.

    Ты можешь опозориться тем, что думаешь, что пока ты не богат, тебя не стоит уважать. Тем, что не знаешь, что написал "Отцы и дети" (например). Тем, что не понимаешь шуток и не умеешь шутить (например). В общем много чем можно опозориться.

    Уважай себя. За знания, за то, что ты чего-то добился. Добивайся.

    На счет одежды: действительно, надевая что-то, что тебе не подходит, ты себя чувствуешь некомфортно. Совет один: выбирай сам свою одежду. Опять же внешний вид не прямо пропорционален стоимости вещей. Тут как бы вкус важен. Интересный выбор.
    Хочешь, выложи фотку, тут тебе женщины посоветуют, что к чему идет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Galant,
    Иди ты в армию ! там всё тебе сразу станет понятно! а вот одеться можно и на 1000 только придется поискать немного
     
    1 человеку нравится это.
  9. Спасибо.Еще вопрос как быть уверенным в себе?
     
  10. Нет. Вопросов нет.
    Только вопрос - на хрена тему создал? Чего ждал, что тебе тут сопли утрут или укажут дорогу в райское будущее?
    Сам-то ты чего хочешь? Нюни распустил как последний нытик, жалуешься на секонд-хенд и друзей не соответствующих твоему пониманию жизни... А сам-то ты что? Что сделал ради того, чтобы все изменить?
    На хрена вообще на земле живешь? Плакаться и стонать? Может, лучше веревку на шею и табурет из под ног?
    На хрена ты вообще на земле нужен, вопросом не задавался?
    Может, тебя по ошибке родили? Ну так исправь ошибку, чудо...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я изложил свою ситуацию и хочу найти из нее выход не более!
     
  12. Galant,
    А выход у тебя 1. Читай больше, стань интересным, шути, рассказывай анекдоты. Сам одевайся, как тебе нравится. Знакомься с девочками и заводи новых друзей. Можешь даже в интернете для начала. Не бойся опозориться. Раз 100 опозоришься, потом будет насрать уже. Кстати, неплохая идея. Попробуй 100 раз опозориться публично? Прямо цель себе поставь? Ну или предложить познакомиться 100 разным девушкам/женщинам на улице или в м агазине. 99,9 пошлют подальше, конечно. Но зато опыт провала будет, увидишь, что это не так страшно проиграть сражение, но выиграть войну?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Круто. :kruto:Только забыл добавить, что ещё имодиумом запастись надо.;)
     
  14. Убейся ап стену, у тебя только этот выход.. :smile:))
     
  15. Когда великого комика Сержио Галантини спросят, как он начинал свою карьеру, тот сошлётся на эти свои первые шаги.)
    :kruto:
    0,1 девушки будет, когда хоть одна скажет: "Как это мило!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Слышь, недоблюдок, Galant, (или как там тебя, хрен знает..)
    Мне по фигу твоя жизнь. И твое пребывание в этой жизни. Хочешь страдать - страдай.
    Но не выноси при этом мозг окружающим. Короче - пошел вон, онанист хренов...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Макут,
    че-то ты слишком круто забрал, по-моему. Ну создал парень тему поплакаться. Че ты сразу за оскорбления?
     
  18. supermasha.,
    Мне кажется он задеть его пытается и заставить прибегнуть к активным действиям по работе над собой и исправлению сложившейся ситуации. Макут парень резкий, но просто так до оскорблений не опускается.
     
  19. Вижу вы здесь самый умный и все знаете, мне казалось что форум это то место где человек придя со своей проблемой и уважаемые мной люди помогли бы решить проблему или дать совет, подсказать, на это он и форум где все делятся полученным жизненным опытом, вот у меня например проблема, я ее описал и хочу найти решение, здесь же находятся форумчане которые старше меня и более опытны в этом вопросе, но ваши оскорбления, шутки, типа убейся об стену, какой смысл из вашего ответа, как по мне они просто неуместны?
    И кстати вы хозяин этого форума?

    Самое первое сообщение задело, спасибо, но потом....зачем такое писать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Привыкай,брат,здесь пишут то что думают.Если не согласен,то просто игнорируй.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Galant,
    Не знаю, не я же писал. Может он типа шоковой терапии, расстормошить хочет, по самолюбию врезать?
     
  22. Рога - голова!
     
    1 человеку нравится это.
  23. В общем расскажу о моих небольших успехах, начал работать, сегодня аванс получил, купил полу-пальто давно мечтал и джинсики, еще хочу строгий пиджак, рубашечку и шарфик еще, будет вышка, прыщей практически нет, просто пью много воды, все идет к лучшему.Но с подругами что то никак, вот что то во мне тормозит, то ли не уверен, вот не могу переступить эту черту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. От прыщей пивные дрожжи помогают. (Но нафиг дрожжи, если лучше сразу пиво?)))

    Тем более - пей пиво. Крепкое. 2 - 3 литра перед свиданием. Ни прыщей, ни стеснительности. Денег с собой не бери - чтоб милиции не достались. Бери карточку. Где-то так...))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Бать,ты как всегда истину глаголишь.;)
     
  26. Быть собой. И если под всей шелухой ты — орех, то так все и будет, будет клевым.
    А если нет, то нет. Не парься, и другие продукты находят свое применение на, э, soul kitchen.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Еще тот факт что когда я не знаю человека, ну или вижу в первый раз такое чувство что мозг полностью отключился и я как немой, но когда знаю человека не первый день разговор идет на ура!
     
  28. На мой взгляд есть как минимум одна очевидная причина, почему так происходит. Неужели ты сам не догадываешься?
     
  29. Почитай книжку 48 законов власти и обольщения - Грин Роберт

    ДолжнО помочь :rolleyes:
     
  30. Думаю это неуверенность, но это догадки, для точного ответа я обратился к вам))))
     
  31. Нет. Просто незнакомого человека ты плохо знаешь (о, боги!). Не знаешь его увлечений, точек зрения по тем или иным вопросам. Поэтому (о, боги!) в разговоре с незнакомыми людьми нам чаще всего приходиться рассказывать о себе, поддерживать беседу исходя из своих воспоминаний, а не из совместных.
     
    1 человеку нравится это.
  32. ну читаю автора, прям дежавю, как же знакомо это. за что это все??
     
  33. За нежелание брать на себя ответственность за собственную жизнь.
     
  34. ага, только штырь от пива в радиусе 2м, отпугнёт не только всех девушек , но и всех собак
     
  35. Страх, который испытывают стеснительные и комплексующие люди, возникает из-за того, что они сравнивают себя с другими людьми, именно из-за этого возникают сомнения в своих силах. Поэтому в деле избавления от комплексов важно осознать, что ни в коем случае нельзя сравнивать себя с другими. Каждый человек уникален. Другое дело, что человек своим страхом маскирует свои возможности. Страх не дает им проявиться. Нужно чувствовать себя свободно в любой обстановке, где бы ни находился. И не бояться ошибиться.
    Жизнь прекрасна, когда на нее смотришь с улыбкой и оптимизмом. И это здоровое и правильное отношение к ней.
    Начни верить в себя. Проявляй уверенность в своих делах и поступках. Для этого есть одно очень эффективное упражнение. Возьми лист бумаги и ручку. И напиши те черты характера, которые ты хотел бы приобрести. Например: “Я уверенный в себе человек”, “Я свободен от комплексов”. Напиши их несколько раз. И каждый день повторяй.

    Главное в первую очередь понравиться себе, а не другим людям. Людей очень много и всем не понравишься. Именно это отличает уверенного в себе человека от сомневающегося в своих силах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. очень грамотный совет

    Важно чтобы человек решил для себя, надо ли ему этим советом воспользоваться

    Возможно, прочтёт, на секунду согласится, и забудет
     
    1 человеку нравится это.
  37. мнение

    Привет))),Слушай,я сама в этом деле новичок,но могу посоветывать тебе,только одно,.....оставайся самим собой таким какой ты есть....заботься о маме...учись,будь таким какой ты есть вообщем))),А на счёт девушек не переживай,та которой ты действитено понравишься,которая тебя полюбит,будет ценить тебя не за то,что ты имеешь,а за то кто ты есть=))),ты ещё молодой,у тебя всё впереди так что не переживай сильно,об этом,всё у тебя будет хорошо,я уверена))));)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Люблю фильм "Курьер", в том числе и за этот момент. Помните, в конце фильма он отдает свой плащ другу и говорит: "А теперь мечтай о чем-нибудь великом".
     
    1 человеку нравится это.
  39. supermasha.,
    Зачем мечтать о великом? Ведь всегда рядом есть множество не менее интересных тем для проработки)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: мнение

    Но вот где ее найти которой я понравлюсь?Ждать?
     
  41. Re: мнение

    Ё! В ответ на такое большое и правильное сообщение, автора интересует - где найти? Не то, как жить и учиться, не то, как маме помогать, не то, как перестать о ерунде париться и просто жить, о чем ему писали, вообще-то.
    Его волнует, где найти девушку, которой он понравится? И все, хоть обсоветуйся.

    Ну, если цель - поиск такой диковинной породы, попробуй в тундре поискать.
     
    1 человеку нравится это.
  42. год встречалась с парнем, после 7 месяцев узнала, что у него жена узбечка, знала все это время о наших отношениях, мы с ним познакомились через месяц после рождения его ребенка, пережив сильнейший стресс, я простила его и в течении полугода продолжались разговоры о его расставании с женой (брак неофициальный, только никах), с его слов неделю назад она уехала, мы планировали в ближайший месяц никах, а летом свадьбу. Я позвонила его жене, оказалось, что она не смогла уехать (проблемы с документами на ребенка), о чем он не сказал. Я снова переживаю нервное потрясение, не могу жить с ним и знать, что он ездит к своей семье навещать ребенка, как решиться на свадьбу при таком развитии событий. Мы очень любим друг друга, это просто неземная любовь, что же делать?
     
  43. Продолжайте любить друг друга.

    run as ayame17
    Это я так, самозванно взялся заменить ayame17, пока он отсутствует.)
     
  44. Наверное, прежде всего для того, что та тоже снова испытала это самое нервное потрясение, а не только вы одна. Но не забывайте, что у неё ещё и ребёнок и ей эти стрессы сейчас меньше всего нужны. При всём при том, что роль злодейки и разлучницы отведена в данной пьесе именно вам, а не ей.
     
  45. Galant прав, это действительно важно - знать что ты нужен кому-то, кто нужен тебе. Ждать нельзя. Иначе смысл учебы, работы, жизни пропадет - бесцельный путь нет смысла продолжать. Поэтому - ищи постоянно.
     
  46. Как найти то, не знаю что?
    Здорово знать, что ты кому-то нужен. Знать, что ты любим - вообще счастье.

    Но только этого может и не быть. И что? Пока этого не случилось, лечь помирать? Не работать, не ставить цели, не добиваться чего-то?
    Я считаю, надо жить. Для себя. Быть, как минимум, самодостаточной единицей.

    Вроде же до 4 жен можно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. ;)


    Это путь к безумию. Мы социальные существа, видимо поэтому включаются какие-то внутренние механизмы разрушения сознания.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Алсуша,
    Все будет хорошо, нужно только подождать! У меня много знакомых из южных республик, которые отправляют на родину жену со всем выводком, а сами спокойно сожительствуют в Москве с украинками в основном. Даже денег на историческую Родину посылают иногда. Так что решится ситуация с документами, жена уедет и будет твой возлюбленный свободен и счастлив с тобой.
    П.С. Правда я на месте его жены тебе бы глаза выцарапал за такие стрессы в период грудного вскармливания. Хотя я забыл, ему же еще помимо вас с женой, можно пару телок взять в члены своего кружка (или кружок своего члена, не знаю как правильно).
     
  49. Всем добрый вечер.
    Перейду к вопросу, с девушками познакомиться проблем вообще нет, хоть на улице, на пляже, но Б*я одна проблема, я познакомился в компании с девушкой, но она меня особо не устраивала по характеру и немного по внешности, но думаю это лучше чем ничего на данный момент, погуляли пару раз(не встречаемся), сегодня дошло до поцелуя, но я тупанул, как полный лох и из за этого прошлые мои "встречи с девушками" не увечались успехом и эта тоже, потому что я не умею целоваться.ппц. спасибо))))
     
  50. Galant,
    А в чём вопрос, собственно?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WolfR
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.750
  2. oneal
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.008
  3. Megalol-XD
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.845
  4. ANDREY1330
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.360
  5. Doped
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.395
Общение на MLove.ru