На грани сумашествие

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Иван=)))), 27 янв 2012.

  1. Прошу совета я уже на грани сумасшествия:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:.
    Мне уже 19 лет а не везет с девушками порядке 2 года после гражданского брака. Отношения если и складываются, то очень мучительно и потом так же мучительно распадаются в довольно короткий срок. Из за этого у меня поевились мнение что я проклят и некрасивый, да и сейчас уже посещают такие мысли что я не такой какой-то что ли и девушкам не особо нравлюсь. Хотя природе встречаются товарищи и пострашней. Я романтик пишу стихи,очень добрый, увлекаюся авто тюненгом,интересуюсь многими вещами, однако не получается в отношений. И я не могу понять из-за чего. То ли я на самом деле не интересный, то ли рожей, как говорится, не вышел.
    Вчера,в контакте познакомился с барышней ""двушка моей мечты""Сегодня хотел пригласить, она отказалась, сославшись на отсутствие что холодно на улице -6. Согласитесь, подозрительное совпадение.
    И таких примеров можно вспомнить оч много.
    Посоветуйте и скажите что не так и что, может быть, надо поменять в себе или уронить на себя машину.:wallbash:
    Заранее спасибо.
     
  2. Расскажи об этом поподробнее - как тебя угораздило в 17 лет так "попасть"? И почему это в прошлом теперь?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru