ищу развратную любовницу

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Евгений11, 28 янв 2012.

  1. Evgeniy_K,
    Если я 1 до Буэнос Айреса добрался, уж во владик доберемся вдвоем! Тем более к красивой девушке.
     
  2. Та легко, я легок на подъем. Главное красивую девушку (кстати, откуда знаешь? колись давай) не перепугать, а то она к нашему приезду сбежит оттуда :-)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Evgeniy_K,
    Щас я тут расколюся тебе))) Гы)))
     
  4. Вот жулик! Любопытно же!
     
    1 человеку нравится это.
  5. А если в постели еще и коза, третья ?
    Ну или соседка(сосед) ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. KIPRIDA,
    Это будет тогда сексом с козой-соседкой :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ты в ее профиль зайди, раньше там фото было)
     
    1 человеку нравится это.
  8. opoloniya,
    Так то было раньше, сейчас там фото пары ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Evgeniy_K,
    У меня зрительная память хорошая, могу описать словесно как-нибудь))) если доверяешь мне)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. opoloniya,
    Я сам ему опишу.

    Evgeniy_K,
    Молодая и красивая, брюнетка.:love:
    Достаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Боюсь, что все упомянутые педо, некро и зоо - не ищут публичности, и тем не менее развращенность их личности и есть причиной психического отклонения, которым можно было бы пробовать их оправдать.

    Ближе к "норме" - изнасилование тоже не всегда публично.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хорошо, я добавлю) Придерживайся образа ее аватарки, на фото было почти тоже самое)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. mrs.Flax,
    Боюсь ты не уловила, что это было мое личное восприятие именно этого слова.

    Зачем ты говоришь про какие-то оправдания извращений? Этого не было в моем сообщении. Змеючесть свою спрячь подальше, она становится слишком заметна)
     
  14. opoloniya,
    Зачем мне образ? Тем более с аватарки?
     
  15. Личное восприятие слова публичность практически совпадает с общепринятым значением этого слова. Личное восприятие слова разврат - далеко не всегда. Ты о каком слове ?
    То, что для тебя лично разврат - это секс на публике, или, например, в комнате общежития, где спит еще кто-то - я не то, чтобы уловила, а даже дам че-нить на отсечение....а может и не дам))

    В первом прочтении я про змеючесть не заметила, намеревалась отвечать мягче)
    Так вот, "некоторым невдомек, что встреча Папы римского с Васей Пупкиным может быть интересна общественности именно из-за Папы римского")) Я не утверждала, что ты оправдываешь извращения, или говоришь о них, я продолжила свою собственную мысль, пытаясь обозначить разврат не в твоем личном, а в более широком смысле. А мною неоднократно читано, что иногда многие извращения оправдывают врожденной склонностью.
    Потому мне и показалось, что упомянуть об этом уместно в данной теме, раз уж мы углубились, пользуясь безразличием автора темы.

    Согласись, аргумент мой непотопляемый - извращенцы публичности избегают.
     
    1 человеку нравится это.
  16. А кстати строго по теме, развратная любовница то нашлась, та которую искали?:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Silv_bell,
    Наверняка приват треснул у ТС!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Та не, все тут сообща ищем, а никто не признается ;)

    А ТС еще вчера читал тихонько, а теперь и вовсе сгинул. Почуял конкуренцию ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. . Хочу выложить впечатления знакомого о Париже-ночью.Вопроса на ответ здесь нет,я задумась,а нужен ли вообще ответ?и если нужен,то зачем...?






     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Aisha9200,
    Хорошо, что заоффтопила! Это не разврат, а полное извращение. Быть в Париже и никого не отодрать. Твой знакомый не даун случаем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Блин! я так и не понял, развратная любовница и раскрепощенная женщина - это один человек или два??))
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Я тоже интересовалась, он не ответил))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. mrs.Flax,
    А я так и не понял, ни что такое развратная любовница, ни что такое разврат в принципе.
     
  24. Та щоп только это не повлияло на твой боевой задор, остальное ерунда)
    А то произведешь какое-нибудь импульсивное действие, а тут тебе классификация и дефиниция, так и до конфузии недалеко)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. mrs.Flax,
    Я как раз, руководствуясь импульсу, собирался спать. Это разврат?
     
  26. Конечно, он самый. Попустительство нейронам, передающим сигнал о том, что все уж надоело, перепробовано, и поспать - это новое развлечение)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это изврат ;)
    Спать, когда кто-то есть рядом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. ох бы меня бы сейчас к тебе :dribble:
     
    1 человеку нравится это.
  29. kiro_55,
    А 55 это возраст или вес? ;)

    А, вот кстати, давно не дает покоя вопрос, у Евгений11 11 это что, возраст или длина? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Любопытствую.))
    Вы себя видмо считаете раскрепощённой женщиной,а вот Евгений11 не обозначил рамки,или их отстствие в этой самой раскрепощённости.
    Изложите ваше понимание определения "раскрепощённость".
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. SVO,
    новый аватар-красивый.только щас рассмотрела картинку
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru