Не знаю себя

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем @nadya@, 1 фев 2012.

  1. У меня не большой опыт длительных сексуальных отношений.
    Сейчас у меня молодой человек. Но почему то оргазма я не испытываю.Он внимательный, нежный, и старается, но я не кончаю. Ему со мной нравиться и все его устраивает. Он меня хочет.
    Мы хотим вместе жить начать.Но меня смущает факт что все таки что то не то в сексе. Я вообще какой то потребности не ощущаю в сексе. Или длительная сублимация..Может меня не возбуждает запах ? или это возрастное? (мне 32). Как действительно понять что это?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: не могу понять себя

    Это Вы о чём?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: не могу понять себя

    Сколько ему?
    А это раньше у тебя происходило с мужчинами?)
    ... а где логическое продолжение? На мой взгляд это как-бы подразумевает, что ты его - нет.
    Может потому что тебе нужно что-то совсем иное? Насколько хорошо ты себя знаешь?
    Как долго?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: не могу понять себя

    То есть другими словами Вы его не хотите.
    Что ж, ничего удивительного в том, что не испытываете оргазма.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. ну может года- или два, т.е. секс был, но может несколько раз за год.


    Вот я и не понимаю почему я его не хочу и не испытываю ничего.Ведь человек со всей душой ко мне относиться.

    Сублимация - это копить энергию или направлять ее на другое русло например. Если не секс, то учеба, работа, курсы английского и т.д. Я в один момент решила, что если не получаются отношения с мужчинами, то не зачем и заморачиваться на счет этого и занималась развитием своих личных качеств.
     
  6. Re: не могу понять себя

    Сорри,но достал этот культ оргазма,как будто без него секс не может быть в радость
    имхо-"Don't worry'be happy"
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: не могу понять себя

    Соглашусь. У женщины совершенно иначе это всё происходит, нежели у мужчин. И нет ничего такого дико страшного, если оргазма не случится. Или бывает так, что просто очень хорошо, но оргазм это или нет фиг знает. Столько тончайших ощущений в этом процессе, что , действительно, не нужно так зацикливаться. Имхо, конечно.


    ЗЫ: Масса женщин вообще его не испытывает, по природе своей такой, при наличии влечения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: не могу понять себя

    Эо не культ.
    Это всемирная гонка за оргазмом. =))))
    Хмм.. А разве для того чтобы кого-то захотеть необходимо и достаточно чтобы этот кто-то "со всей душой"?

    Ваше сексуальное влечение зависит от Вас, а не от того как к Вам относится объект влечения.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Re: не могу понять себя

    Давайте уточним
    Сублимация полового влечения

    Сублимация или одухотворение, половой жизни представляет собой высшую форму проявления полового влечения. Она заключается в использовании возможности перенесения творческой энергии, скрытой в половом влечении, на другие виды созидатель*ной деятельности и составляет доказательство полного господства высоких чувств над сферой половых ощущений. Это сознательный отказ от удовлетворения половой потребности в пользу иных, более высоких потребностей и ценностей.
    Сознательный отказ от половой активности может быть вполне обоснованным. Речь идет об отказе от низких потребностей в пользу более высоких (например, половое воздержание ради сохранения верности больному супругу, из любви к чужим детям, ради служения больным и убогим, наконец, для того, чтобы полностью посвятить себя воплощению в жизнь общественных идеалов и т. д.). В то же время, если обоснование воздержания от половой активности сводится к тому, что половая жизнь объявляется вообще не имеющей ценности (что обычно свидетельствует о результатах неправильного воспитания и ложных взглядах на вопросы пола), то это неестественно и не имеет отношения к сублимации.
    Сублимация, или переключение энергии, скрытой в различных влечениях, желаниях и страстях (не только в половом влечении), на другие жизненные потребности, более важные с точки зрения иерархии человеческих ценностей, представляет собой достаточно частое явление. Почти каждое мало-мальски серьезное достижение в любой области человеческой деятельности связано с необходимостью ограничения потребностей в сфере влечений и страстей, ограничения в пользу развития духовных ценностей или ради достижения поставленной цели. Так, например, спортсмены, добивающиеся высоких результатов, нередко вынуждены на то или иное время отказываться от удовлетворения некоторых желаний и влечений с тем, чтобы энергию, заключенную в этих неудовлетворенных влечениях, использовать для улучшения спортивной формы и физического состояния. Подобным же образом сублимируют свою энергию ученые, работающие над важными проблемами. Эти проблемы поглощают научных работников до такой степени, что работа в лаборатории становится для них самым важным в жизни и ради нее они готовы отказаться от удовлетворения любых других потребностей.
    Таким образом, сублимация энергии, скрытой в желаниях и влечениях,— явление распространенное и весьма полезное, а в некоторых обстоятельствах — просто неизбежное.
    При формировании этих полезных способностей к сублимации большую роль может сыграть правильное половое воспитание. Если любые другие меры, направленные на ослабление полового влечения или, наоборот, его усиление путем воспитания, имеют огра*ниченные возможности, то совершенно иное, принципиальное значение приобретает то же воспитание, когда речь идет о преобразовании энергии полового влечения в иные виды энергии, направленные на другие цели.
    Половое воспитание должно быть направлено на то, чтобы сублимировать энергию, заключенную в половом влечении, т. е. трансформировать ее в полезную работу, имеющую ценность с практической, общественной и творческой точки зрения, в такую работу, положительное влияние которой на развитие личности человека в целом не вызывает сомнений. Воспитание, вырабатывающее сублимационное предрасположение у детей, следует начинать с ранних лет.
    Если преобразование половой энергии в другие виды энергии начинается в более поздние годы, достигнуть сублимации гораздо труднее и индивидууму приходится затрачивать для этого больше усилий и времени. В этом случае, если система воспитания не обеспечит возникновения способности к трансформации половой энергии в энергию, более полезную для развития человека, если человек не научится работать над самим собой, возникнет угроза обратного явления. Половое влечение начнет поглощать различные другие виды энергии и в результате достигнет такой силы, что будет в состоянии овладеть всей личностью человека, подчинить себе все психофизические проявления в его жизни. Такой человек будет далек от всестороннего развития собственной личности, в своем узком мирке он будет мало способен к высоким чувствам.
    У меня сомнения, что на Ваше либидо так радикально повлияла, как Вы говорите
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: не могу понять себя

    Другими словами, мужчина не желанен.
    А что с твоим возрастом не так, Надя-в-собаках?
    :smile:))
    Ты в 32 года полагаешь, что если тебя кто-то хочет, в ответ ты обязательно испытываешь аналогичное желание?
    Как-то больше похоже на вытеснение и бегство в.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вам точно 32? :-)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Процесс испарения твёрдых тел, называется сублимацией.Это из физики,кажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. я бы повешался. а дрочить не пробовали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Фу! ORDENATOR, она же дама, она же ... мастурбирует.:tomato:
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. ender777,
    Ты меня опередил))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Борода5,
    Блин, брат, я не силен в терминологии. А в чем разница?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Можна я?;)
    Мастурбация - это искусство, а онанизм - суровая правда жизни.
    - Онанизм по четным, мастурбация по нечетным.
    - Тем, что сколько ни мастурбируй, все равно онанистом останешься.
    - Онанизм кончается с первой женщиной, потом начинается мастурбация.
    - Онанируют девственники, а мастурбируют бывалые!
    - Онанизма стыдятся, а мастурбацией гордятся!

    Ну, вот, где-то так.:tomato:
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Можно)))

    Борода5,
    ORDENATOR,
    ender777,
    Ребята, когда вы так спЕться успели?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Рюм
    Дык они давно спелись.Это самые наши секс симвлоы форума.С ними лучше не связываться.Я еще молодой что бы с ними сравниваться.))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Это достойно цитирования.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ведь должны же быть наверное даже какие то инстинкты и желания, а мне ведь вообще не хочется и я спокойно могу так жить..или я убила в себе все инстинкты? онанировать/мастурбировать я умею, но что то в посл. время даже этого не охота и ощущения не те.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ога. Наповал.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это каким образом? )))))

    Проверьтесь на гормоны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. xi)

    @nadya@,
    может втянешься и потихоньку всё наладится?? ;)
    Кстати, я где-то читала, что женская сексуальность раскрывается только после 35 лет, так что у тебя ещё все впереди))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Да вот.
    Считайте, что вот эта Ваша полоса - это затишье перед бурей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Беда то в том что она любит Васю , за то что он ее любит .
    А отдастся потом Леше , потому что его захочет.
    А Вася будет либо рогатым ходить , либо плакать о несчатсной любви.
    Мой совет , гоните Васю пока он не привык , это будет честно по отношению к нему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. @nadya@,
    А зачем тебе собственно вся эта суета ? Потребности нет, человек к тебе со всей душой, мастурбация не радует - живи и наслаждайся.

    Но так строго для очистки совести, мол, сделала, что могла. Ты фантазии свои проанализируй. Может, тебе, когда
    - не подходит и вредно ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. mrs.Flax
    Вот прям, как чуствовала, мне фантазии обломила. Я такую тираду приготовил, а теперь эффекта не будет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  29. А че, мы с Надей охотно ознакомимся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. @nadya@,
    Совет мой был не шуткой и не троллингом. На самом деле, если не кончаешь, советую больше предварительных, интимных ласк, перед коитусом. Оральными не стоит пренебрегать тоже. Вообще, советую обратиться сюда:
    https://forum.mlove.ru/topic26377-11.html#post880909
     
    1 человеку нравится это.
  31. обратитесь к врачу сексологу :smile: он вам поможет лучше нас
     
    1 человеку нравится это.
  32. Экспериментируйте, пробуйте новое, новые места, новые позы, новые запахи. Помогай ему, подскажи как тебе приятно. не стесняйся!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru