Признание на асфальте

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем -Leonardo-, 2 фев 2012.

  1. Хочу под окном своей девушки написать что-нибудь приятное. Как думаете? Стоит ли или уже банально?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Нужен совет

    -Leonardo-,
    Щас тока если нассать на снегу попробовать. Но блин пива нужно будет немерянно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужен совет

    -Leonardo-,
    А что бы ты написАл?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Нужен совет

    Пописай в сугроб - почувствуй себя лазером!

    По сабжу: гдей то я говорила уже, что мне никто никогда под окном не писАл. Блин, а так хотелось всегда:(
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нужен совет

    У меня один вопрос: В связи С ЧЕМ вы решили под ее окном надписи делать?

    прежде чем подобное делать, задумайтесь ЧТО подумают её родители: они решат что вы решли жениться, и делаете предложение

    Готовы к этому?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: Нужен совет

    Мы не об этом тут говорим. Неужели чтобы сделать девушке приятно нужно задумываться о женитьбе? Я просто хочу её порадовать. А написать хочу что нибудь типа "Я тебя обожаю" или "люблю".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Нужен совет

    Я - лето,
    Могу я под окном пописать. Адрес говори?

    Ченить типа:
    Денис, я люблю тебя! Извини за триппер. (с)
    Или:
    Таня, прости! Ты не толстая! (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: Нужен совет

    ender777, ORDENATOR,
    честно говоря, я думал что Вы со мной не согласны будете:-)

    сделать надпись под окном - показатель того. что вы еще мальчик, не способный на более взрослые поступки

    Если уж впрям так невмоготу - "хочу порадовать ее, сделать приятное" - подарите ей отдых на 5 дней в Египте для вас:-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Нужен совет

    Именно об этом. А ты выяснил кому принадлежит земля под её окнами? У тебя с владельцем договор или только предварительное соглашение? А план изменения ландшафта согласован? А смета составлена? А сроки, порядок сдачи и приёмки работ? А обязанности сторон? А гарантии с твоей стороны? А если форс-мажор? Цунами например.
    Я уже сам в ужасе от того, что ещё надо для того, чтобы просто написать:
    :tomato:
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. Re: Нужен совет

    чуть-чуть не так;):

    Автор, видимо, мелкАми цветными из школьного магазина решил нацарапать, чтобы дождик потом смыл - и никаких обязательств ни перед кем:flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Нужен совет

    Хочешь-напиши, чего тему создавать. Мне б приятно было если бы мне написали.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Re: Нужен совет

    и это верно: хочешь - пиши. Только автор создал тему, потому как НЕ ЗНАЕТ ЧТО написать, идеи у нас просит
     
  13. Re: Нужен совет

    -Leonardo-
    Такими словами не разбрасываются.
    Если пишешь что любишь, то по серьезному я когдато тоже хотел написать но передумал.Если ты ей не нравишься на врядли это поможет.Дело в том что надпись осатанеться на очень долга.А любовь может быстро погаснуть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Нужен совет

    - именно так. Я Автору намекнул, что это выглядит как решение жениться. Но автор решил в это не верить:kruto::kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Нужен совет

    А разного рода граффити, сейчас вообще чуть ли не к терроризму приравнивается.;)
    А автору посоветовал бы, чтоб уж наверняка, радикально, креативно, чтоб всю жизнь помнила. взять альпинисткое снаряжение, букет цветов разумеется, одеть смокинг конечно. И в 3 часа ночи спустиься с крыши к окнам любимой и вежливо постучать.;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Re: Нужен совет

    Это называется "спасибо вам всем - вы отбили у меня охоту делать что-либо приятное своей девушке":kruto:

    откуда у него снаряжение?
    откуда смокинг возьмёт?
    кто его из дома отпустит так позно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Нужен совет

    Пущай сначала головой думает.А потом делает.А стоит ли вообще писать?????????и с какой целью???????
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Нужен совет

    И слава богу, одной глупости на свете меньше будет.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Нужен совет

    Вот блин испугали автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Нужен совет

    а мне показалось он спрашивает писать или нет
    если вопрос в том ЧТО написать. то не обязательно писать люблю, можно написать "Маша/Даша/Саша-ты клевая/самая лучшая/прекрасна/обворожительна"
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Нужен совет

    Всем спасибо, все свободны.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Нужен совет

    -Leonardo-, не ну ты напиши хоть что делать надумал и что потом из этого выйдет. Или уже прошла любов-завяли помидоры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Нужен совет

    У нас заминка в отношениях. Вчера мне это всё надоело и я просто перестал с ней говорить. Не звоню. Да и она тоже. Но дело в том, что я влюбился. И хочу её порадовать, чтоб всё наладилось. Блин...
    Не хотел я влюбляться, но не прикажешь)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Нужен совет

    Упёртость краска не исправит.
    Попробуй позвонить сначала, встретиться, а-то мож уже и не стОит на краску деньги переводить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: Нужен совет

    Chuvak,
    Ты прав) Но любовь ценой краски не измерить)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Нужен совет

    Какая к чёрту любовь. У тебя сейчас агония по поводу удаления объекта в юбке. Потому аж за красками так сильно желаешь бежать, что на форуме написал. Всё это называется проще - не знаю что делать.
    Выуди на встречу для начала. Ей может уже ничего и не нужно вовсе от тебя. Ни цветов, ни надписей. А может и нужен, а если нужен, то и без надписей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: Нужен совет

    Chuvak,
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Нужен совет

    Эм... Не, совет правильный, поддерживаю. Но фраза...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Нужен совет

    Товарищи, к порядку, к порядку!
    Он же не будет писать : Выходи за меня! Он напишет, например: Маруся, ты напоминаешь мне океан! меня от тебя также тошнит колбасит!

    Пффф... Снега пол года небыло, а так пописай, конечно, чо... не держи в себе))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Re: Нужен совет

    -Leonardo-,
    пиши, пока молодой, наслаждайся романтикой))))
    Главное - действуй и не думай о том, понравится ей или нет, только старайся от души, красиво напиши)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Re: Нужен совет

    эх, какой ты, а просто так нельзя что ли приятно делать человеку, без долгих раздумываний надо не надо, вот захотел сделать приятное и сделал, даже если она не собирается за него замуж все равно ж приятно ей будет
    я вот написала, хоть может это и глупость, хоть знала что ему это уже не нужно, хоть он на тот момент с другой уже был , не жалею, уже года 4 прошло а я и сейчас не жалею что тогда это сделала
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Re: Нужен совет

    Ну да, девушка не зуб конешь, но -Leonardo- мучается)
    Та можно всё что угодно. Но желательно если имеет смысл. Если он ей не нужен, то дело будет не до приятного. Например глядя на это кино, скажет: "Ну достал"
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Нужен совет

    Я - лето,
    Да я на асфальт пописаю легко.


    Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
    - Как это трогательно. – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
    - И не говорите. – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
    - Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.
    - Эт моей Машке писали. – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
    - Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
    - Ну так и почерк ровный. – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
    Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
    С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
    - Это ж надо такой сволочью быть. – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
    - И не говорите. – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
    Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
    На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя.».
    С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
    - Ишь как под монастырь подвел всех. – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.
    - А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. – парировала соседка.
    - А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока. – виновато пробурчал мужик.
    - То-то и оно. – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
    - На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.
    - А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
    Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
    Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
    - Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?
    - У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.
    - Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
    - Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.
    - Сейчас. – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.
    Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
    - Слабаки! Тряпки!
    После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
    - эээ. Граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
    - Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?
    Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
    За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
    - Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
    - Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
    - Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
    - Нормальная, вроде – пожала плечами Верка. – А вы?

    (с) Интернет
     
    12 пользователям это понравилось.
  34. Re: Нужен совет

    -Leonardo-, напиши "С добрым утром" и пусть потом гадают кто\кому\зачем:kruto:
    а что зима - так это не обязательно в снег пИсать, если перед домом дорога укатанная есть то прямо на ней пиши но не краской, а чернилами(или подкрашенной водой)) пока не растает должно остаться)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Нужен совет

    А что вполне безобидно)И другим людям приятно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Нужен совет

    :beer): немеренно пива это хорошо!


    ПИШИ ей будет приятно
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Нужен совет

    Ты конечно извини,но в наше время,только дуракам остаётся думать,что написать девушке под окном.Глупее не придумаешь.
     
  38. Re: Нужен совет

    Фиксед. Так лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Нужен совет

    Если чувства у девушки к вам взаимные, то ей понравится надпись под окном, так как это романтично.
    Летом шла домой с работы, через ступеньку на лестнице были слова любви и стрелка куда нужно идти, затем просьба остановиться и обернуться назад. Я шла по этим надписям и думала, что бы это не написал он явно своего добился. Я бы от такого растаял!
     
  40. Re: Нужен совет

    не надо ничего там писать!!! это старо как мир.
     
  41. Re: Нужен совет

    А сексом заниматься тем более не надо. Это еще старее!
     
  42. Re: Нужен совет

    Лучше всего писать на дверях квартиры).

    А от такой надписи под окнами Тимошенко бы порадовалась))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Нужен совет

    Вечер добрый, уважаемые форумчане. Нужен ваш совет. Встречаюсь с девушкой около 3 месяцев, испытываю к ней достаточно сильные чувства. Вся беда в том, что в наших отношениях есть какой то холодок. Она явно не романтичная душа) Ведет себя так, будто со всем может справиться сама и что мужчина - это лишь маленькая деталь, которая должна присутствовать в жизни женщины. По знаку зодиака она овен. Все сплошь и рядом говорят, что овны очень тяжелые личности. Из овнов у меня ни друзей, ни знакомых не было и сказать ничего не могу. Неужели действительно так оно и есть? В чем они тяжелые? Иногда она себя так ведет, будто я ей особо и не нужен и в любой удобный момент может меня бросить, чего я, честно говоря, опасаюсь. Так же складывается ощущение, что я единственный из нас испытываю к ней сильные чувства, а она со мной встречается просто так... Признаюсь, я по натуре ранимый человек, но стараюсь этого не показывать, так как девушки не любят таких... Обычно веселый, в меру серьезный, романтичный, но частенько хочется запереться где нибудь ото всех и посидеть погрустить - сама же вынуждает... Подскажите как себя вести с такой девушкой? Заранее благодарю!
     
  44. Re: Нужен совет

    Овны ни при чем, гарантирую))
    Тут можно рассмотреть два варианта, один плохой, другой получше)
    Так может вести себя девушка, в сердце которой другой человек. Именно поэтому ей все равно, что вы подумаете, как себя поведете на ее какое-то поведение. Зачем держать того, кто не особо то и нужен. Или нужен, но не настолько. Просто позволяет любить.
    Или же у девушки это напускное, таким способом тоже можно неплохой узелок завязать))) Говоря другими словами, привлечь. Этакая игра в кошки-мышки. Но она обычно долго не длится, выдает порой себя кошка)))
    Один совет: не замарачивайся какой ты, каких девушки любят, а каких нет. Будь самим собой, уж это мы любим точно. Приятнее знать с кем ты имеешь дело, а не догадки строить какого "соседа" ты в очередной раз собираешься изобразить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: Нужен совет

    Ох уж эти Овны! За рога - и стричь. Стране шерсть нужна!!!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: Нужен совет

    Я склоняюсь больше ко 2 варианту. Спасибо за совет)
     
  47. Re: Нужен совет

    Неправильная позиция. В жизни советую всегда рассматривать самый худший вариант, как основную версию. Сейчас ты выбрал не то что есть на самом деле, а то что тебе приятнее думать.
    Конкретики мало. Ты как-то зациклился на знаках зодиака, а это всего-лишь общие черты, характерные для людей, рожденных в определенный период времени, но далеко не факт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Нужен совет

    Да-да, подтверждаю! Мне тоже через монитор виднее :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Нужен совет

    Gelsing,
    Через монитор как раз не видно нифига. Нет абсолютно никаких жизненных примеров. Только демагогия и домыслы ТС. Основываясь на них, еще как-то советы давать могут. Снимаю шляпу.
     
  50. Re: Нужен совет

    а шляпу когда успел купить? и даже фото не выложил)
    DiSander, а ты ей на телевизоре напиши краской о своих чувствах.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru