Когда гуляю с девушкой,боюсь что кто то наедет.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BaagBeer, 4 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А все из-за того что два с половиной месяца назад,я серьезно подрался на улице,и очень неудачен был для меня исход.Меня оппонент не победил,но во время борьбы с ним я сломал ногу.Получился сложной перелом лодыжки со смещением.Пришлось делать операцию по установки металлоконструкции,иначе перелом бы не сросся.2 месяца ходил с костылями.За неделю до нового года,лечащий разрешил ходить без костылей.Уже месяц с копейками хожу сам, давая 100% нагрузку на обе ноги.Если хождение длится больше 2 часов начинаю не слабо под храмывать+боль в области перелома увеличивается.Но этих посттравматических проблем не избежать,со временем нога полностью восстановится,но до этого момента я сейчас чувствую себя очень уязвимым.Вообще драться я не боюсь,и тогда когда сломал ногу их было трое,но дрался 1х1 с провокатором драки,его дружки меня не тронули.К чему я пишу все эти подробности?Дело в том что я начал встречаться с девушкой,и боюсь что во время какой нить нашей встречи например когда провожаю ее до дома или в метро,до меня с ней до*бется какое нибудь быдло,и самое хреновое что я не знаю как лучше поступать в такой ситуации.Если кинусь в драку в период восстановления ноги,может случится повторный перелом в этом месте,и тогда это будет п:здец полный.Если буду отмораживатся от обидчика,во первых буду выглядеть трусом в глазах девушки,да и он увидя мою реакцию обнаглеет еще больше.Если бы не было перелома,не было бы и этого поста,поэтому поймите меня правильно.Подскажите как лучше поступать если вдруг такой наезд случится.
     
  2. Защищать девушку и быть мужиком даже если будет тяжело.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Что вы "медом намазаны", что все мимо проходящие на вас хотят напасть?
    Импровизируйте.
    Некоторые люди берут с собой в опасные места такую громкую пищалку. Она размером с зажигалку, а пищит так, что уши закладывает. Продается в магазинах, торгующих охранными принадлежностями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Вятко,
    не все,а именно неадекваты,быдло,гопота,которой у нас в России дофига и больше.
    как будто сами не знаете в какое время живем.как мало на улице хороших,добрых людей,и как много озлобленных,завидующих чужому счастью.Поэтому я щитаю нужно быть готовым ко всему.
     
  5. Вятко,
    Ты прикалываешь, да? Может ему самому завизжать, как поросёнок?
    Вот не понимаю, как можно с девушкой пасовать. Мне кажется я бы даже со сломанным позвоночником в горло бы вцепился обидчику.
    ТС, ни бздо. Твоя девушка знает, что ты после травмы, поэтому твоё поражение будет засчитано тебе в большой актив. Ни дай бог, что ты смолчишь быдлу и потом ей скажешь: эх если б не моя нога, я бы им показал.

    Ща Ординатор придёт, он тебе посоветует, у него опыт большой))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. :smile: Другие берут газовое/травматическое оружие. Интересно чтобы посоветовал Гончий?..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Вчера например ехал в метро домой после того как проводил девушку.Заходит на станции 3 лица кавказкой внешности и начинают вести себя как горные бараны,то бишь танцевать лезгинку,махать ногами,громко орать,вообщем вести себя так как они привыкли у себя в горах.А для таких личностей как правило нет никаких табу,могут до*батся как до парня так и до его девушки.

    переведите на русский плз))
    на счет пищалки тоже угарнул)
     
    1 человеку нравится это.
  8. BaagBeer, все просто. Ни с кем не встречайся. Сиди дома. А то ты и с девушкой хочешь встречаться, и в драках участвовать. Выбери что-то одно и наслаждайся этим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Мамай,
    совершенно без полезный пост
    такие советы можешь оставить при себе.
     
  10. BaagBeer,
    а ты посмотри на пост Мамая как бы "глубже",прочитай несколько раз,читай что называется между строк.Он здорово пишет,просто не все его манеру сразу могут понять.Ты из его поста-как минимум можешь посмеяться над собой,по доброму или по злому-это может быть полезно для тебя.и тебя он врядли преследует цель-обидеть тебя
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Бесполезный. Бесполезный. Бесполезный. Запомнил, как правильно пишется это слово? Вот я и принес тебе пользу.

    А теперь, еще раз, мой совет — сиди дома. Восстанавливайся.
    Могу оставить. А могу и не оставлять. Это же очевидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Aisha9200,
    я зашел сюда извините не посмеяться над собой,а послушать дельных мужских советов,которые возможно повлияют на мои действия,если не дай бог случиться то о чем я писал.Я конечно понимаю что очень хорошо шутится когда у тебя руки,ноги целы,но мне сейчас не до шуток.
     
  13. Баг Бир
    я к тому что пост Мамая только на первый взгляд-шутка,впрочем если вы только издёвку видите,то наверное,да вам неприятно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. не подходит.период реабилитации полгода-год как сказал врач,и что все это время сидеть дома?точить карандаш?нет уж спасибо.
     
  15. Извини, что тебя не спросили, как именно реагировать на твою странную тему, попахивающую паранойей.
    Лично я ума не приложу, кому ты с девицей можешь понадобиться.
    У любого нападения есть причина, виктимное поведение, или вызов с твоей стороны.

    Ну, и в целом, коли ты зашёл за советами - обрати внимание на то, как ты сам общаешься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Aisha9200,
    я понял что вы имели ввиду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Тогда еще проще. Не сиди дома. Гуляй. Избегай драк. Впрочем, из-за того, что за каждым углом притаилось коварное и агрессивное быдло, драк ты избежать не сможешь, так что оформи хотя бы страховку. Дерись только в присутствии девушки. Иначе никто не оценит трагизм ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Я бы просто попытался ходить с девушкой в местах где возможность нападения не очень высока - где то ближе к центру, к людным местам. Смысл становится инвалидом что бы доказать каким-нибудь придурям свою храбрость? так что ты очень верно делаешь что задумываешся над данным вопросом. Лучшая драка это драка которая не состоялась, это сказал не я) В свисточек свистеть это конечно глупо, а дубинку телескопическую я бы при себе на такой случай имел, или что-то в этом роде, если твой город настолько суров что потыкнутся некуда.
    Очень странный совет от человека в 57 лет. Цена вопроса данного понта - нога которая может не работать до конца дней.
    Учитывайте также что при сильном накалении ситуации могут и девушке вломить
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. BaagBeer,
    По-моему, ты сам относишься к категории людей, которые любят подраться. Человек не вздорный и не склонный чуть что "выяснять отношения" редко сталкивается с такими "проблемами". Просто надо отличать моменты, когда действительно приходится постоять за себя и моменты, когда руки чешутся у обеих сторон. Кстати, при девушке лучше не драться - во-первых, не каждая оценит постоянную готовность с кем-то сражаться, а во-вторых, дружки оппонента могут в пылу схватки надавать и девушке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Топик Стартёр, не бойся))
    BlackMen,
    Ой только не надо вот трагизма, прям рак 4-й степени, ножку сломал.
    У меня приятель 40 лет сломал ногу (берцоая, открытый, осколочный) на лыжероллерах. Ну что, прям вот сел и всё, на лыжи ни ногой. Нифига валитнеостановить. Год специальных тренировок.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Так нельзя. И неважно, кто сказал. Потому что:
    А это мелочи. Вместе в больничке отлежатся и это их еще сильнее сблизит. Апельсины будут друг другу по палате перекатывать =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Мамай, я сказал свое мнение - гулять там где встретить гопоту не так вероятно, а не избегать конфликта когда он уже состоялся.
    У меня лично были дважды в жизни проблемы с правохранительными органами из-за любви к распусканию кулаков. Стараюсь не входить в такие ситуации. Счас дратся очень дорого, особенно если с тебя есть что взять.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Но все-таки возможно! Что же делать автору в таком случае? Не избегать конфликта? Или избегать?
     
  24. если с девушкой, то наверное лучше её опасности не подвергать, а попытаться мирно решить конфликт... но если не получится, конечно же защищать барышню до последнего :flyaway:
     
  25. Если силы равны и шанс отбится есть - не избегать. Если силы неравны - не избегать и бить чем нибудь из подручных материалов. Но если соблюсти все меры предосторожности, включая например гуляние в темную пору суток не парочкой а в компании, то вероятность такого неприятного стечения обстоятельств очень малая)

    Мамай, а ты бы сам что сделал?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Эээ, и так и так — не избегать? Я хочу заснять эту героическую сцену на видеокамеру.
    О, я бы купил элегантную черную трость с острейшим стилетом и заколол всех своих обидчиков!
     
    1 человеку нравится это.
  27. не факт что сцена получится героической, но и полностью бесславной ее не назовешь
    Лучше бы угостил их пирошками которые испек накануне. Они бы подобрели и отстали
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Трагедии я тоже уважаю. В общем, главное, что бы было эпично. С чередой превозмоганий. А в конце огромный галактический таракан откусывает главному герою голову, на фоне взрыва водородной бомбы.
    Вот где ты был, когда Красная Шапочка пошла в гости к бабушке? =)
     
    1 человеку нравится это.
  29. во,хоть какие то дельные советы пошли)есть еще мнения?пишите как бы вы поступили в данной ситуации.

    хорошо.упрощу свой вопрос:вы мужик перенесший недавно сложный перелом ноги.
    на вас наехали,неважно кто и как,с девушкой вы или без.
    Ваши действия.

    Мамай,
    смотрю фантазия разыгралась не на шутку,иди блокбастеры снимай,про героя с тростью...))
     
  30. Ну тогда только пирошки с "Крысиной смертью"


    Aisha9200 - бессмысленна и беспощадна
     
    1 человеку нравится это.
  31. По обстоятельствам.
    Есть возможность избежать конфликта - лучше избежать.
    Ну, а если совсем нет, то палку в руки и по голове быдлу.

    Но самое главное - не заморачивайся на том, что конфликт будет иметь место.
    Не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Ну, если не важно, кто и как, а так же не важно с кем я, то я и буду действовать соответствующим образом — то ли так, а то ли этак. То есть, не важно, как я буду действовать.
    А уже сняли же. «Шерлок Холмс: Игра теней». Ты разве не ходил в кинотеатр с девушкой?
    Ааа, ну да =)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Нифигась тебя клинит, ты эта, определись. Ведь весь сыр бор здесь связан с тем, что ты с девушкой идёшь, фигли ты ситуацию меняешь.
     
    1 человеку нравится это.
  34. там и ходим.но провожаю то я ее домой уже в темное время суток!и не в центр!в связи с этим есть шанс нарваться на бухих молодых людей,которым нужно на кого то выплеснуть свою тупую агрессию.Сами знаете что у нас в стране водка делает с мозгами людей,и какой менталитет имеем среди населения.А еще эти кавказцы которые ходят гурьбой,они вообще не имеют не принципов,не морали.Хоть травмат с собой таскай.

    Можете думать что у меня паранойя,ваше право,но все эти эти мысли основаны на личном опыте.Один раз на улице на меня с другом напали 3 гопника,просто из за того что мы не дали им прикурить.
    хоть один человек вошел в мое положение,и посмотрел на ситуацию с другой стороны)
    живу в Спб
    как раз этого я и опасаюсь.
    не когда не относил себя к категории таких людей.
    что ж молодец приятель!я рад за него.правда!
    тоже склоняюсь к такому варианту.
    Друзья есть и не один,но не у кого кроме меня нет девушки!!я сам бы очень,очень хотел гулять в компании!
     
    1 человеку нравится это.
  35. а что от этого изменится?или ты думаешь что если я буду один,то смогу убежать что ли?))ок.если тебе это так важно оставляем вариант "ты с девушкой идешь"
     
  36. Мои тоже.
    Поведение или виктимное, или вызывающее.
    Что ты при этом думаешь о себе- не имеет никакого значения. Тут важно, как тебя воспринимают окружающие.

    Ну, и включи проверку орфографии. Не позорь культурную столицу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. А еще над нами летают самолеты.
    Все бы оно ничего, но сам ведь понимаешь, что он может упасть.
    И не куда-нибудь, а прямо тебе на голову.
    Шанс-то есть!

    А вообще говоря, паранойя лечится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Голосование в первый пост добавь.
     
    1 человеку нравится это.
  39. никогда не заморачивался,над грамматикой в инете,главное передать суть.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Так теперь заморочься.

    модератор.
     
  41. Я думал в Екатеринбурге .
    Может я грозно выгляжу или вооружён, что ко мне в Питере никто не цепляется? (У меня грозные очки)
    ААА!!! Надо бояться! Везде опасность!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Для меня лично меняет кардинально. У меня в случае с девушкой чувство самосохранения пропадает начисто. А если я один, то всё зависит от многого. С девушкой вообще вариант один.
    У нас в велоклубе был большой срач на один случай.
    Ехал парень на шоссере. Проезжал мимо группы пьющей пиво, естесно обозвали и кинули в него пустую банку, попали в спину. Он остановился.
    Наваляли ему и сломали велик. Народ, который срался, поделился на два лагеря, я был среди тех, кто поехал бы дальше.
    С девушками всё по другому, ИМХО конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Борода5
    Жестко что велик сломали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. вот как так вышло, что за всю жизнь на меня почти ниразу не лезла гопота, а когда лезла - обходилось без драк. А тут человек боится вылезти на улицу, как вдруг сразу на него нападут.
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. Еще вариант найти девушку мастера спорта по карате и в таком случае просто отойти в сторонку и сказать "Ну давай, Люба!.. "
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. BlackMen,

    О! Предлогаю кадрить сразу Джину Корано, мало того красавица, так ещё вицечемпион мира по Тайскому боксу и женское лицо ММА :xaxa:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ame no hito, лучше бы она была моей тещей!
     
  48. Слушай,более глупых вопросов я в своей жизни ещё не стречал.Такие проблемы неизбежны.Тебе ж сказали,сиди с ней дома,ну а уж если гуляешь в опасном месте,будь готов к неожиданностям,купи короткий Калашников,без приклада,чтоб под одеждой помещался или,на худой конец,научись драться как Брюс Ли в фильме "Enter the Dragon".
     
  49. Даже не знаю, чего посоветовать. Разбираем не конкретную ситуацию, а какую-то гипотетическую... а вдруг? а если? а может?
    Вот вспоминаю, я тут описывал как-то ситуацию в молодости, когда дружил с девушкой из другого района, враждующего с нашим, у ее подъезда меня всегда поджидала команда местных гопников. Я сам подходил к их старшему, просил чтобы дали проводить девушку, а потом я выйду и весь ихний буду. Ребята шли на встречу. Фактически ежедневно меня избивали, причем метились постоянно, туда где уже разбито или уже синяк. Рожа не нога, в брюки не засунешь, все на виду.
    Совет:
    Провожай домой по людным улицам, старайся до темноты, пьяные компании изящно обходи стороной. Если все-таки нарвешься, бейся. Выхода-то нет, побежишь, тоже ногу повредишь. еще и вдруг споткнешься и башку разобьешь, так что чему быть тому не миновать. Но лучше постарайся всячески избежать драки и не только когда нога болит, а вообще по жизни, учись мирно решать любые конфликты. А еще лучше не доводи ситуацию до конфликта, держи ее под контролем.
    Кстати, вспомнил, где-то в 90-х у меня к другу в гости Динамит приезжал, он тогда еще не такой известный был, вот мы его спрашивали за столом, были ли случаи, что ему приходилось махаться в уличной драке, защищая честь девушки или еще как-то там, так он ответил что НЕТ. Летом говорит не лезут, видят что здоровый, а зимой дерутся только дураки.
    Так что следуй его примеру, зимой не дерись, а к лету восстановишься.
    Еще, у меня знакомый был, он в таких случаях доставал свой сотовый и начинал в него орать что-то типа:
    - Вы там охренели, я же просил без мокрухи! Где вы там болтаетесь, я уже тут замаялся круги нарезать! А, от туловища избавлялись? Понятно, груз хоть привязали к ногам дебилы? Давайте скорее я на соседней улице стою.
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. думаю так всё таки лучше не делать))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru