Познакомлюсь с девушкой. Москва и МО

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем _Vector_, 5 фев 2012.

  1. Познакомлюсь с умной и красивой девушкой в возрасте от 19 до 26 лет для встреч в реальной жизни. Интересует не только секс, но и возможность совместного времяпрепровождения (просмотр фильмов, прогулки). О себе: 23 года, студент, без вредных привычек, атлетическое телосложение, занимаюсь спортом. Фото вышлю в ответном сообщении.
    Девушки, пишите, жду.
     
  2. Блин, где же найти такую? Умную, да еще и красивую, особенно для просмотра фильмов? А для прогулок, я бы лучше собачку завел, она точно безумно рада будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Спасибо, я девушек предпочитаю :kruto:
     
  4. _Vector_,
    Посоветуешь, куда девушку можно выгуливать в Москве? Мне скоро это предстоит, а я не знаю((( Учитывая, что она москвичка. У себя я ее уже погулял, ей понравилось. Накидай интересные места, если не сложно, так чтобы я лицом в грязь не ударил, типа знаю хорошие места в Москве? Только не надо там банальные ВДНХ, Красную Площадь, Воробьевы Горы, Парк Горького и прочее. Пооригинальнее? Чем москвичку можно удивить? За мной не заржавеет!
     
  5. ORDENATOR
    на кладбище! пусть задумается о скоротечности жизни, а пока думать будет, ты ее быстрее в койку гулять тащи)
     
    1 человеку нравится это.
  6. А пардон, если взять сантехника, как тут в одной из предложенных тем было, в данном случае, жена не обслуживает его и пр. о чем ты говорил?
    И почему собственно его жена превратилась в (кстати, в КОГО? или может быть ВО ЧТО?) осталось для меня непонятным. Я вот помогаю своему мужу пока он делает карьеру, и пока еще мутация не произошла.
    cofe вне форума Добавить отзыв для cofe Ответить с цитированием
     
  7. abeeha,
    Оо шшшшшто это было?
     
  8. Судя по последней строке - тупо копирование. Откуда - фих знает. Что-то сильное наверно приняла
     
  9. http://forum.mlove.ru/topic1597.html#post68134

    Но это второй заход, а сначала я наткнулся на ужасы, т.к. сделал поиск только по последнему предложению.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Gelsing,
    Начиталась ужасов, но так ниче не поняла))))
     
  11. My first time at this type of forums. And I'm here just because of my friends I rarely hear "Hello", and are increasingly faced with betrayal. And because I'm tired of boredom and lack of obscheniya.Vremenami just on the wall of I want to climb for it.
     
  12. alezy,

    Ты на стенку погоди лезть. По-русски написать можешь?:smile:
     
  13. Да он и по английски не особо)
     
  14. communication
    Sometimes
     
    1 человеку нравится это.
  15. Думаешь это он?)
     
  16. Та может и оно, хз))
     
  17. Судя по значку - девушка.
    alezy, пошли ипаца!))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru