Концертные записи

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 5 фев 2012.

  1. #1 BlackMen, 5 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Когда то давно собирал разного рода записи музыкальных выступлений, скопилась целая сумка DVD дисков, в данное время с переходом все что только возможно в он лайн это утратило смысл, но любовь к записям на живо осталась.
    Предлагаю размещать сюда найденные на просторах сети видео понравившихся вам концертов. Но с условием что видео понравилось персонально Вам, + несколько слов о данном концерте.

    Первый видос, это концертик Рауля Мидона - незрячего музыканта из Нью Мексико и Ричарда Боны - басс гитариста, композитора и певца родом из Камеруна. Сейчас частенько смотрю данное видео - набираюсь позитива)

    Качество отличное, длительность 50 минут. Где то на 13.00 Бона исполняет песенку на родном языке посвященную по мойм его маме, я что-то не совсем понял. Но песенка просто вещь!



    Он лайн концерт проекта "БРЮССЕЛЬ". Музыканты не нуждаются в представлении))
    Вокал Вакарчук Святослав
    Вокал, гитара - Бабкин Дмитрий
    Басс - Чернявский Петр
    Барабаны- Малышев Максим
    Клавишные - Шуров Дмитрий

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. #2 BlackMen, 5 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Metallica - Live At Ullevi 2011 года разлива. Афигинительный концерт в бешенном качестве длительностью 3,3 часа с закулисными сьемками и прочим.

     
    3 пользователям это понравилось.
  3. #3 Вятко, 5 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Не знаю, как после концерта Металлики получится.
    Недавно открыл Игоря Растеряева, простой парень из Волгограда, живёт в Питере.


    Из-за него наверное схожу на концерт-солянку Чартова Дюжина 2012, где он будет выступать как один из участников 10 февраля.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. #4 BlackMen, 6 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    P*U*L*S*E Pink Floyd. Что тут скажешь... Я стараюсь меньше лазать по Википедиям и писать все своими словами, но как помнится ребята из Пинк Флойд так любили зрелищные шоу и записи в студии по 2 года что им самим мало что оставалось (в плане финансов). Так что клавишник (земля ему пухом) Райт (который кстати и есть на этом видео)однажды сказал что ну вас нафиг - если буду работать то только за фиксированную ставку))) И до конца дней получал не гонорары а ЗП! Что сказать... спасибо ребятам из Пинк Флойда что они не были жадными и не экономили на звуке и эффектах!

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. BlackMen, Пинк-Флойд! С удовольствием бы побывал на этом концерте!
     
  6. Вятко, а кто бы отказался? К сожалению такого шанса нам больше не предоставится (скорее всего)
     
  7. #7 Вятко, 25 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    BlackMen, специально для тебя выложил видео на Ютубе:

     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 BlackMen, 25 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вятко, спасибо друг! Буду смотреть обязательно!

    Концертик который я в одно время засмотрел до дыр когда еще не было он лайн видео (есть на лиценз. DVD)

     
    1 человеку нравится это.
  9. А мне всё никак не даёт покоя фраза одна из The Pink Floyd Tribute Show. По русски выкрикивают её:
    Икс, лезь вниз, там дело есть!
    Или только я один её слышу по-русски? И на самом деле она по английски?
     
  10. #10 BlackMen, 25 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    К сожалению не могу найти этот концерт полностью, но его можна найти в сети для скачивания. Очень много раз смотрел. Альбом "The Dark Side of The Moon" модностью переигранный парнями из Dream Theater

    А мой любимый концерт Dream Theater это "Live at Budokan", правда он несколько специфичен и малокому нравится, но каждый музыкант его посмотреть просто обязан)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Один из моих любимейших концертов - Рождественский Концерт Стинга в Даремском кафедральном соборе Христа и Святой Девы Марии (Durham Cathedral). 2009 год.

    На Ютубе никак не могу найти... но концерт шикарный.

    http://vk.com/video55421151_159975514
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #12 BlackMen, 27 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Scorpions "ACOUSTICA", сыгранный в 2001 году в Лиссабоне Услада для слуха, мощные аранжировки и супер красивая девушка-виолончелистка. Я иногда просто ищу ролики на ютубе и смотрю что бы только взгянуть на нее))



     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru