Хочу забыть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем влорлвь, 6 фев 2012.

  1. Не могу оставить её. Встречались 3 месяца(знаю, что мало, но всё же так)
    всё очень спонтанно произошло, я до сих пор в себя прийти не могу. Прошло 1, 5 месяца спустя, из этого я извлёк лишь то, что время НЕ лечит, никто мне не нужен, бухло не помогает. Что мне делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. влорлвь,
    По сколько лет вам?
     
  3. Мне 19, ей 18
     
  4. влорлвь,
    ты расскажи все как было то, это важно ведь. а то я посоветую тебе FTOW, а если надо было бы наоборот?
     
    1 человеку нравится это.
  5. влорлвь,
    Время лечит. Говорят, что нужно не меньше года. Мне 37 лет, я свою первую девушку помню до сих пор, 25 лет прошло. Только уже не переживаю, а вспоминаю с теплотой. Терпение, забыть не забудешь, даже под наркотиками. Жди, когда сердце будет готово полюбить другую, на этом фоне изменится отношение к предыдущей, но забыть не сможешь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Сорри, я просто не в курсах как тут всё происходит.
    Вообще, мне кажется, что это всё из-за меня...я идиот. Распи*дяй, как она сказала. ей не нравился мой образ жизни драки т.д. ей всё надоело, понимаю что не верну её, и впрочем не хочу, я ей уж слишком часто трепал нервы

    Честно говоря, тошнит при мысли, что кто-то ещё может быть с ней, и я тем более
     
  7. Вот с этого и начинай.
    Это не про любовь.
    Так что пройдёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. - Это и ОТВЕТ на все вопросы "почему?", на вопрос "когда её забуду?" и на вопрос "как жить дальше?":xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Оставили наверно тебя, а ты вернуть не можешь?
    Найти другую даму, получше этой. Зачем тебе обязательно она?
     
  10. Ну как в фильмах? Ты должен жить, учиться, работать, строить, созидать, помогать больным и сиротам и всегда хранить в сердце ее светлый образ.
    Когда ты достигнешь нужной стадии просветления, вы встретитесь в жизни вновь, она окинет тебя новым взглядом, оценит, что ты прожил ради нее такую достойную жизнь, и пойдете вы рука об руку дальше по жизни с пенсией песней.

    Способ проверенный, только надо непременно все условия соблюсти. Иначе — никак. Но ты ж ее сильно любишь, ты сможешь, правда?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. supermasha.,
    У меня почти так и было, но когда ЕЕ встретил, то понял, что она мне не нужна, чувств нету больше к ней. Она сама открыто в лобовую пошла, типа я опять свободна. Я ей сказал. что очень рад за нее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Тут все правильно сказали уже, я лишь немного хочу добавить.
    Во первых кто в 19 не разпи...й ? А во вторых , знаеш я и в 28 разп..й редкостный , и знаешь что ? Мне многие завидуют:kruto: так что не кисни . Не думай что ты виноват в чем то , и что надо ее вернуть. Не надо , поверь , не надо.
     
  13. да.......отшил конечно. Никогда потом не пожалел?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Не делать поспешных выводов. Назвать жалкие полтора месяца временем - просто смешно. Жди еще. Иногда мудрость приходит с возрастом.
     
  15. а иногда вообще не приходит;)
    влорлвь, уж что что, а бухло точно не поможет, ибо депрессант это, только дел наворотишь. на форуме поищи про Санчас, верное дело
     
  16. https://forum.mlove.ru/topic24192.html

    Его и искать не надо, прибит как раз в Романтике, чтобы долго искать не приходилось.
     
  17. зато поиском пользоваться научится) ну или хоть постарается)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Размечтался
     
  19. Умный человек из любой ситуации извлечет урок.
    Если тебя бросили по причине что ты "Распи*дяй", то нужно не бухать и бесится, а становиться другим!
    Влорлвь, поверь мне у твоей Бывшей будет другой мужчина и ей будет с ним хорошо как по жизни так и в постели, и если ты не изменишься, то при встрече она подумает "слава богу я его бросила"!
    Если Ты хочешь другой сценарий в Своей жизни становись таким мужчиной, которого женщина не захочет бросать и будет боятся потерять и бывшая будет кусать локти, что упустила Такого мужчину!
     
  20. Пока не пожалел.
     
  21. значит всё правильно. Видимо в характере девушки было что-то,что отталкивало
     
  22. MVEward,
    Да ничего, кроме того, что она во мне в свое время не увидела мужчину своей мечты. А запасным аэродромом я не буду. Ненадолго это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Я с одним парнем тоже встречалась всего 3 месяца. Потом пришлось расстаться. Трудные были отношения. Расстались.

    Прошло больше года... Забылся вроде... Но дрожь когда слышу его голос осталась
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. avalonn,
    рефлекс)
     
  25. Gelsing,

    ну вот у меня друг проходит такую штуку как ТДД - тр@хни десять девченок.

    И ничего... как любил свою девушку - так и любит.. а дядьке уже полтинник скоро.

    А у меня скорей не рефлекс, а всё таки настоящая единственная любовь за всю мою жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. avalonn,
    А c ним - с оргазмами проблем не было?
     

  27. с ним вообще секса не было. Платоническая любовь. И за 3 месяца как-то не успели до постели добраться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. avalonn,
    А сколько прошло времени уже?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Gelsing,

    полтора года как мы расстались
     
    1 человеку нравится это.
  30. avalonn,
    А, ну это нормально. Лет 10 еще и забудешь - останутся только факты, без эмоций. Гарантирую)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Gelsing,
    я всех своих девушек помню, которых не походя трахал, а к кому чувства были. с некоторыми уже четверть века как расстались.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. ну я и не напрягаюсь особо. Забуду забуду... нет.. нет... Таких чувств как с ним не было до него и после него.

    А время, да... Всё лечит.
     
  33. ORDENATOR,
    Есть ли сожаление, тоска, желание вернуться в то время, даже если бы все хорошее что произошло с тобой потом, никогда бы не повторилось?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Gelsing,
    Брат, если бы я мог вернуться, я бы всю жизнь прожил по-другому. А тоски нет, что было, то прошло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. а лет вам сколько?
     
  36. влорлвь,
    ник у тебя очень романтичный, такой загадочный))) Хорошо сочетается со словом "любовь".
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. :suspect:а у меня он ассоциируется с названием какого-нибудь вида червя, я его даже прочитать немогу с первого раза
     
  38. Та же фигня)Пока прочитать пыталась,чуть язык не сломала)):suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  39. ну вот даже ты что-то фаллическое в нем углядела ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Спасибо вам, конечно, ребятки но нового я для себя не извлёк.
    А что касается ника, то я просто врезался таблом об клаву и ,собственно, получился этот шедевр)
     
  41. ведь ничто не ново под луной, ни эти проблемы, ни их решения, да толку мало по ходу...
     
  42. Так нового уж пару тысяч лет как на склад не подвозили.
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. А я было подумал, что ты Даниила Андреева читал. У него есть похожие названия существ.
     
    1 человеку нравится это.
  44. влорлвь, А вы рассчитывали от нас рецепт таблеток вычеркивавшие частично события из жизни. Память человеку дана, для анализа совершеных поступков и исправления ситуации в будущем. Забыть, значит не извлечь пользы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Я вот к сожалению не всех, каца...
    И даже мне немного стыдно что-ли.

    А! Ну, если у тебя ТАКИЕ методы, то по сабжу даже боюсь что-то советовать..
     
  46. Вот тут все говорят время лечит, а как же такие истории, когда любовб пронесли через всю жизнь?
     
    1 человеку нравится это.
  47. сам молод, парня понимаю.
    вот тебе и ответ, помоему самый "точный" )) так что крепись.
    и не бухай.
     
  48. спасибо, поддержала чувака)))
    Становится немного понятнее почему у вас нет друзей.
     
  49. любовь или привязанность?
     
  50. Пойми одно - никто не сможет залезть к тебе в мозг и починить там весь бардак, обычно присутствующий после таких событий. ИМХО, главная задача отвлечься от того, что было (забыть всеравно не выйдет, даже с помощью бухла). Займись учебой/работой/хобби так, чтобы не было ни минуты свободного времени - многим это помогает. Правда мне это не слишком помогло, но хорошо помог экстремальный спорт :kruto: Пройдет с пол года и будешь смотреть на все немного по другому.

    Я расстался с девушкой после 5лет отношений, да и мне уже далеко не 19лет - сейчас прошло полтора года - ничего из памяти не стерлось, но воспринимается уже по другому. У тебя все впереди, главное сделай выводы, и все будет ок...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru