татуаж для беременной

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем irisk, 10 фев 2012.

  1. привет, собираюсь сделать татуаж, хотела узнать, может быть он как будет вреден, ну там запахи, пока делать будут, больно сильно, расскажите, кто делал
     
  2. irisk, а зачем это делать будучи беременной?
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну вот я сижу и думаю, делать или не делать

    конечно можно и подождать, просто с беременностью у меня пропало желание вообще что-то с собой делать, единственное что я делаю - это умываюсь, расчесываюсь (утром), думаю как себя вдохновить ухаживать за собой, стричься нельзя, красить волосы тем более, может быть татуаж что-то изменит
     
  4. Твоё дело, я бы не стала. Микро-дозы веществ для татуажа, введённые даже местно - вряд ли будут особо полезными для ребёнка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Холст на растяжке.)
     
  6. Господа, не забывайте о старости - она имеет свойство наступать. Ну вот нелепо бабушки татуированные смотрятся!))
     
  7. Речь идёт, вероятнее всего, о перманентном татуаже век, бровей, губ.
     
  8. Что изменит то? Беременность исчезнет, или чего-зачем?
    Сама пишешь, что необходимые процедуры (не вредящие плоду) по уходу за собой ты уже делаешь. И?
     
  9. Я бы не делала тату во время беременности. Я, когда училась, ходила кровь сдавать донорскую, то девочек с пирсингом и тату не допустили даже - большой риск быть инфецированными.
     
  10. irisk, татуаж, бы делать точно не советовала, так как есть большая вероятность инфекции или просто плохо будет заживать, а тебе ничего нельзя пить против этого.
    А вот стричься то почему нельзя? сходи сделай новую стрижку укладку, сделай европейский маникюр и *****юр, сразу почувствуешь себя красивой.
     
  11. Уф, не знаю. Но я такой лохматой ходила последний месяц и в роддоме из-за маминых суеверий... ( Даже смотреть не хочу на фото выписки домой.
     
  12. эх... нельзя так. А у меня подружки все стриглись и даже без аммиачными красками красились. Нужно и беременной быть красивой и ухоженной.
     
Общение на MLove.ru