В тупике

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем dms, 13 фев 2012.

  1. Привет, всем!
    Я девушка у которой безответные чувства к тому кого даже не знаю на самом деле( встречаемся давно года 2 может больше. расстаемся иногда максимум на 2 месяца потом кто нибудь не выдерживает и опять все как прежде. иногда мне это даже нравиться но никак не могу понять ПОЧЕМУ Я!!! почему он занимается со мной сексом так красиво и сказочно но не намекает на серьезные отношения, почему я не могу с ним расстаться раз и навсегда. Дайте совет что мне делать с этими дурацкими отношениями?
     
  2. Re: в тупике

    Гм-м... Тут по моей же предыдущей теме можно догадаться, что я тот еще знаток, советчик и эксперт в отношениях... Но все-таки.

    Сколько Вам лет? Что именно подразумевается под "серьезными отношениями"? Сколько лет молодому человеку? Чего бы хотелось в идеале?
     
  3. Re: в тупике

    Привет! мне 22 ему 24. Хочу нормальных отношений если не с ним тогда просто его забыть
     
  4. Re: в тупике

    А "нормальные отношения" - это как? Чтоб замуж позвал? Правильнее, наверое: что именно не устраивает в теперешних отношениях? Эмоции и секс, насколько я понимаю, есть. Строить совместное хозяйство, скорее всего, не на чем...
     
  5. Re: в тупике

    да не на чем потому что мы друг друга плохо знаем. меня волнует как это все по быстрей закончить и почему все вышло так тупо и глупо. как так может быть без чувств? может быть без симпатии но я то знаю что у меня все с этим в порядке внешность фигура работа у меня есть все, но почему с ним ничего не понимаю
     
  6. Re: в тупике

    Если хочется просто закончить - так заканчивайте. Ну да, тупо и глупо. И дело тут вовсе не во внешности.

    Почему с ним... А что, если - просто так получилось? А Вам хочется эмоций, ожидания какие-то? А больше в данный момент вроде как не с кем и не от кого? Вы сами себе это все придумали: он может ждать от этих отношений чего-то совершенно иного, от дружбы до необременительного секса. Вы сами придумали - Вы и хозяйка. Вполне можно признаться себе: я придумала, мне захотелось, я приходила - мне и решать, как дальше; мне и заканчивать это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: в тупике

    решала, пробовала, разговаривали. Но все возвращается на прежние встречи. причем уже молча без обьяснений

    спасибо за то что откликнулись и даже прониклись в ситуацию, раньше я думала что мне надо разочароваться в нем что бы успокоиться
     
  8. Re: в тупике

    Мне правда немного тяжело понять, что именно не устраивает.

    Если эти отношения Вас не удовлетворяют и - более того - мучительны для Вас, то не надо ни с кем объясняться. Просто честно признаться в этом себе.

    Молодой человек ничего не сделает. Вообще довольно глупо ожидать от другого - пусть даже любящего и прекрасного во всех отношениях - что он выведет Вас из Вашего обственного морального тупика. Значит, придется самой.

    Вообще, отношения "расстались-сошлись-снова расстались" и т.д. ни к чему хорошему не приводят. Проверено. Следовательно, стоит честно сказать себе: да, я от него (или от этих отношений) эмоционально завишу. Но я больше не хочу. Дальше - да, будет "ломка", но это ненадолго. Помогает на первое время уехать (хоть на недльку). Хорошо бы при этом запастись вермутом/пивом/сухим вином/чаем и подружкой, гулять, плакаться, стереть его номер и емэйлы, а потом вернуться и некоторое время не отвечать на звонки и смс. Заниматься работой. Спортом. Вышиванием. Огородом (хотя в феврале не очень актуально). Ни в коем случае сразу не заводить новых отношений. Через месяц вздохнуть с облегчением и жить дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: в тупике

    ничего дурацкого в них не вижу, вполне естественные отношения))
    привет!!)

    как же ты его не знаешь
    он агент 007 что ли)) раз за 2 года не узнала
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: в тупике

    Что, все встречи происходили в кромешной темноте?
    Из твоего поста я тоже не понимаю.
    А давно одно с другим связано?
    Потому что не хочешь.
    Для начала пиши, предварительно придав некую форму и грамматический антураж мыслям.


    Это сложно. Тут уметь думать нужно. И не врать себе.

    А это ещё сложнее, признать, что ты сам за всё происходящее с тобой, отвечаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: в тупике

    dms,
    забеременей ! поможешь родине в демографической проблеме и парня озадачишь
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: в тупике

    Страна нуждается в героях, вагины пл0дят дураков.
    извините.

    Не нужно всем подряд как панацею советовать размножиться.
    Твоя легковесность подхода к данному вопросу выдаёт весьма малое с ним знакомство.

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Re: в тупике

    У тебя одно решение на все проблемы, а ребенок это не решает, а только углубляет проблему и может сделать несчастным на одного человека больше.
     
  14. Re: в тупике

    dms, если не любите, но из-за секса тянет, это на уровне физиологии.

    Не могу понять, если Вы не любите его, зачем вам отношения серьезные?

    Совет: занимайтесь сексом получайте удовольствие, а когда появится принц на белом коне то спокойно уйдете.
    секс без обязательств порой хорошее дело особенно в столь юном возрасте и по обоюдному согласию.

    Другое дело, если вы себя обманываете и у вас к этому мужчине больше чем секс...

    Кстати порой, когда мужчины мало о себе говорят и не готовы на отношения - это значит что они женаты или имеют уже эти "серьезные отношения" с другой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: в тупике

    Учитывая демографическую ситуацию в нашей стране мы не в том положении, что бы выбирать.
    Тем более, что возраст самый подходящий для морального разложения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: в тупике

    Секс, не является моральным разложением.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: в тупике

    Таша,
    Твой совет является результатом морального разложения.
     
  18. Re: в тупике

    Предпочитаю качество, извини.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Re: в тупике

    Он слишком молод для нормальных отношений,хотя что может быть в этом возрасте ненормально?
     
  20. Re: в тупике

    Полностью не согласна, секс даже если в нем нет любви прекрасная разрядка и полезен он для здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: в тупике

    Попробуй это священнику сказать (грустно улыбаюсь).
     
  22. Re: в тупике

    За мной не заржавеет я скажу, еще в полемику войду про членовредительства при отсутствии секса.
     
  23. Re: в тупике

    dms,
    Тут имеет место необременительные секс, как было тут сказано.

    Ничего неясного тут нет. Как у многих. Ему удобно, влечение есть, но нет обязательств. И, возможно, ему рано обзаводится семьей.
    Возможно и тебе рано.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: в тупике

    Таша,
    да я же это шутя сказал
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: в тупике

    я это поняла :-) просто это предложение в каждой теме.
     
  26. Re: в тупике

    Таша,
    я вообще хотел подпись такую в тот день поставить! на работе все кред эксперты разом забеременели
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: в тупике

    это хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: в тупике

    это то хорошо но только вот одну тошнит другой солёного охота а третья неадекват ))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: в тупике

    Просто поговори с ним и сразу все поймешь.

    Я если люблю, то для меня не видеть человека пару дней уже мука, я начинаю "лезть на стены", а расстаться на 2 месяца-лучше уже сразу застрелиться.

    Мы привыкаем к людям со временем и потом очень сложно расставаться. Чем дольше ты встречаешься с человеком, тем больше к нему привязываешься.
    Секс и серьезные отношения не связаны. Сейчас сексом занимаются, даже, когда не любят друг друга (море случаев занятий любовью по пьяни).
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: в тупике

    Какой у вас интересный жизненный опыт. А можно поподробнее?
     
  31. Re: в тупике

    странная тема
    что обсуждать не понятно
    какая-то абстракция......а что было-то на самом деле...не понятно
    автор слинял
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: в тупике

    наверное появится когда наступят очередные "два месяца"...
     
  33. Re: в тупике

    У моих знакомых такая ситуация была. Напились в клубе и переспали. Он ее не любил, а просто считал хорошенькой и она его считала неплохим парнем. После этого они не стали встречаться или строить какие-то серьезные отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: в тупике

    _Vanilla_,
    Ну и? Где состав преступления-то? Хорошенькая девушка переспала с неплохим парнем. Все довольны.
    Я уже приготовился к морю случаев, а тут капля несчастная(((
     
  35. Re: в тупике

    А должно быть преступление?:shocking:
     
Общение на MLove.ru