Помогите вернуть!!!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Perfectly~, 18 фев 2012.

  1. Летом понравился девушке...через пол года понял, что она мне тоже нравится...но увы уже поздно, я для нее теперь просто друг!
    как вернусь ее симпатию??подскажите пожалуйста?
     
  2. мне кажется, что пока никак не вернуть. Если девушка очень дорога, поверь статус друга не самое худшее в твоем нынешнем положении. А там пока дружить будете все возможно, может и ты остынешь, а может и она полюбит. Так что дружба для тебя безпроигрышный вариант пока что.
     
  3. я знаю, что со временем точно остыну, но не хочется терять данный объект...уж очень она хороша))))
     
  4. Ты её уже потерял, ещё полгода назад:kruto:

    ТОГДА надо было действовать. Сейчас возможно что ты ей нах... не нужен уже
     
  5. Perfectly~,
    хахаха)) да ну это несерьезно) можно найти другую такую же хорошую, которой ты сразу понравишься, а не мучать эту)
     
  6. та нет, нужна именно эта...пол года назад я ее еще плохо знал...
     
  7. Сооблазни её и ...!
     
    1 человеку нравится это.
  8. incognito,
    чото мне тоже кажется, что после первого секса все пройдет)
     
  9. Наоборот,мысль яснее заработает.
     
  10. хотя все проверяется временем, подожди месяц, а пока простой общайся с ней. Если не остынешь, то действительно есть смысл что то делать, а если при ее виде будешь смотреть на попу, то сам понимаешь)
     
  11. я понял...просто боюсь, что если буду ждать, потом появится кто-либо и будет сложнее уже!
     
  12. А появится кто то посмелее тебя,посексуальнее и она пойдёт за ним,поверь мне,так что не теряй времени.
     
  13. incognito,
    а у него появится какая-то другая, посексуальнее и которой не нужно будет ничего доказывать и бегать. тут все относительно. И девушка ясно дала понять, что пока что кроме дружбы ничего не хочет. Если автор будет сильно упорствовать, то может и послать совсем.
     
  14. Ну это твои мысли,сам то он пока не думает о другой.
     
  15. надоедать ей тоже не хочется...
     
  16. Сам посуди: как думаешь, у тебя сложная проблема? Вот если б тебя спросили: "мужик, мне нравится Таня, как думаешь, как за ней поухаживать?", - ты б че ответил? Наверняка, какие-то мысли пришли бы в голову.
     
  17. ясное дело...но важно еще и объективное мнение.
     
  18. Объективное мнение: если б я узнала, что парень, который ко мне подбивает клинья, перед каждым пуком гуглит, .... Ну на хер!

    Это твоя жизнь, твои ошибки, на которых ты учишься. Описанное тобой - не паспортный стол, не отчет в налоговую, не допрос в обэп, - не бойся сделать ошибку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. предлагаешь вообще тут ничего не писать??))
    ошибки уже делал...не хочется повторять
     
  20. Perfectly~,
    Ну и что с того, что ты понравился девушке? Я тоже многим девушкам нравлюсь, даже замужним, но любит-то меня одна единственная. Вот и ты такую найди себе. Ничего возвращать не надо, ты девушке симпатичен, она хочет с тобой общаться. Ты отличный друг, но не любимый человек, с которым она хочет прожить жизнь. Так что, не парься, у вас тогда ничего не получилось, а теперь тем более не получится. И не надо из кожи вон лезти, а то и друзьями быть перестанете.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. подсказываемс:

    1)
    2)
    проблема будет исчерпана =)

    ORDENATOR,
    орденатор, да ты сама скромность :kruto:

    Perfectly~,
    а вот это действительно хороший совет :kruto:
     
  22. Попробуй побыть с ней пару недель в очень теплых отношениях,к примеру по вечерам ей звонить,приглашать куда та,к примеру в клуб и там перед ней знакомишься с девушками,показываешь какой ты самец на самом деле. Потом через 2 недели просто исчезни из ее жизни,потом позвони сам и предложи встретиться как только увидишь сразу целуешь в губы без разговоров,если она оттолкнет то скажи ей пока и уходи. А если нет то мне скажешь спасибо:smile:
     
  23. Заниматься своими делами. Расти, работать, встречаться с другими. Потом сама приползёт)

    Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей! (с)
     
  24. Из любопытства набрал в Гугле "пердеть или не пердеть". Выдало нехило так результатов))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. и какой общий вывод то? пердеть или нет? :kruto:
     
  26. Это надо отдельную тему здесь создавать. С голосованием)) (Там ведь всей жизни не хватит на изучение и обработку более миллиона результатов)
     
  27. В твоем случае девушку нужно просто завоевать, конфеты, цветы, подарки, прогулки должны помоч.
     
  28. прикиньте, сама приползла)))
    но прошло слишком много времени...
     
  29. уже другую нашёл? :beer):
     
  30. очень удачный эпитет для девушки,к которой была "симпатия":suspect:
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Ребят помогите. Кароч такая ситуация. Уже 3 года я люблю одну девушку, мы с ней учимся в одной группе в универе. Так вот. С самого первого курса я ее полюбил. Сейчас я могу точно сказать что это действительно искренняя любовь, а не просто влюбленность, т.к. я каждую секунду думаю о ней, а как только вижу, сразу внутри все взрывается. Так вот, с самого начала я пытался за ней ухаживать, цветы, подарки и т.д. Затем через несколько месяцев я пригласил ее в ресторан, тут то все и раскрылоьсь, следовательно она поняла, что я ее люблю (а пригласил я ее в ресторан на 14 февраля) и ответила отказом. До этого дня (когда я ее пригласил в ресторан) мы с ней были хорошими друзьями, после этого мы с ней не общаемся, прошло уже 2 года с того времени, я понял, что без нее я жить не смогу, я хочу ее вернуть, вернуть в качестве девушки! Пожалуйста помогите, что сделать, какие действия предпринять?
     
  32. Это просто гормоны. Влюблённость.
    Жить дальше.
    А там война покажет.

    Ну живёшь же? Дышишь, учишься?
    И опять, к любви это мало отношения имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Rom@ntik,
    У тебя есть сообщение от 09.01.2012, 02:59:
    ...видимо стоит ждать тебя в декабре-январе следующего года с аналогичной темой, но уже по новой влюбленности ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Если честно,не люблю повторяться,но,видимо,придется...Поверьте,ни одна девушка,если сомневается в том,что нужен вы ей или нет,не ответит твердым отказом.Тень надежды все равно даст.Это женская натура.Но это,определенно,не ваш случай.Делайте выводы
     
  35. Rom@ntik,
    Не понял твои слова вернуть в качестве девушки? Твоей девушкой она никогда не была и очень сомневаюсь, что будет.
    Девушка заслуживает уважения. Честно все сказала. Больно, но видимо хорошо к тебе относилась, сэкономила твое время, нервы и деньги.
    Срок немалый прошел со всей этой ботвы, пора уже как-то смириться и забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Если бы было легко так забыть, мне казалось, что я забыл, мне казалось, что все прошло, но нет, не прошло и я не знаю, пройдет ли когда-то. Тогда я реально поторопился ей что-то предлагать, больше дружбы, следовательно потерял ее даже в качестве друга. Вопрос собственно как вернуть ее как друга (для начала) а потом уже и в отношения попытаюсь перевести дружбу

    Живу, дышу и учусь с постоянными мыслями о ней, ежесекундно

    вот именно в тот момент я думал что с этой девушкой у меня все прошло, и я переключился на другую, так мне казалось, но нет, я до сих пор люблю ЭТУ девушку, а то был просто обман
     
  37. Подумал бы лучше о себе, кажись и прошла бы твоя " любовь".
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Литературку по аддикции почитай.
    Зомби совершенно верно говорит:
     
  39. Зомби просто не знает что такое влюбленность с силой больше "думания о себе".
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Никто не говорит,что это будет легко.Но,поверь,каждый из нас когда-то это проходил уже.Все здоровы,все счастливы.Пройдет время,и ты это поймешь.
     
  41. Но бывает, что такая хрень поворачивает жизнь на 180. После школы поступил в очень хороший ВУЗ, на самый лучший фак. Влюбился в девчонку из параллельной группы. После 1-го курса поехали на картошку, тогда практиковали, сентябрь жили в Подмосковье и работали. Там начал настойчиво её добиваться, она отшила, у неё был парень в Армии. В октябре пошли учиться. Вот приходил на лекции, сидел и тупо смотрел на неё, учёба пошла боком, все мысли про неё. В декабре бросил ВУЗ, но в Армию не успел, забрали только весной. После Армии сразу на работу, сразу жениться, сразу дети.

    Если бы тогда не влюбился или кто то был бы рядом и подсказал бы, что успокойся и иди дальше, а главное учись, жизнь пошла бы совершенно по другому сценарию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. А оно тебе надо?)
     
  43. Зомби рассуждает здраво.
    В силу тех, или иных причин, с аддикциями он не знаком.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Кто знает,как там было бы.Может было бы еще хуже.Вы же это пережили уже.Вон сейчас семья,дети,разве это плохо?А могло быть так:закончили ВУЗ,посвятили себя карьере,нет семьи,нет любви..ничего нет.Поэтому надо жить сегодняшним днем и радоваться этому и не думать,что могло там быть,ведь могло и не быть...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Как по-мне, так подобная задравость стерильна. Ведь и от аддикций есть польза - если переживаешь подобное и делаешь честные выводы для себя, то внутреннее пространство (в котором постоянно моделируется отражение реальности) становится просторнее и разнообразнее по вариациям. Жаль только искренность частично утрачивается. Но все равно она остается гораздо теплее чистой здравости.
    С другой стороны, люди разные нужны - и почти полностью трезвые, и так же зацикленные "аддикты".
    ИМХО)
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Не согласна.
    Аддикту вообще сложно перестроить себя на другие отношения. См. БелльДюк.

    Он не сделает выводов, а, скорее всего, повторит ситуацию.
    нужна помощь специалиста.
    Угу.
     
    1 человеку нравится это.
  47. не верю я в это.
    в любой ипостаси человек верен себе.
    если способен- влюбится, если есть потребность- женится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. знать бы точно, где граница между любовью и влюблённостью. Да и возможно ли отличить одно от другого. А может это вообще снонимы?
    Не, с теорией я знаком...но практика как-то не подтверждает выводы этих учёных. жИЗНЬ С ЕЁ ОТНОШЕНИЯМИ И ПЕРЕПЕТИЯМИ НАСТОЛЬКО МНОГООБРАЗНА, ЧТО НИКАК НЕ ЛЕЗЕТ В РАМКИ, ОТВЕДЁННЫЕ ЕЙ "УЧЁНЫМИ"(пардон за капс)...не дай Бог ещё и английскими.
    По мне, что психолог, что астролог, что гадалка- шарлатаны. Псевдонауки это.
     
  49. Известно.
    Нет.
    Красивая отмазка для оправдания собственного невежества.
    Имеешь право так думать.
     
    1 человеку нравится это.
  50. до чего ж ты категорична )))) не зря я тебя в роли учительницы с указкой у доски себе представляю.(но это ближе к теме "с кем из форумчан бы вы хотели...))))))
    для меня наука это система теорий и доказательств. в этих же "науках" сплошное бла бла бла....раньше вот в прорицателей верили...время идёт, шарлатаны тоже прогрессируют.
    и не забывай что у меня дочь психолог))) я и изнутри это повидал. Очень забавно слышать её диалоги с коллегами))))

    где?
    это серьёзный вопрос, не прикалываюсь.(просьба без ссылок))) как сама видишь?

    да!))))).....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru