Помогите вернуть!!!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Perfectly~, 18 фев 2012.

  1. Зря. Не люблю кому-то что-то объяснять, лень.

    Нет. Мне вообще по барабану, сорри, я для себя знаю, а как окружающие - это на их усмотрение целиком и полностью.
    Я помню. Как и то, что психолог не имеет право и не может по понятным причинам работать с родственниками и друзьями.
    Сто раз обсуждалось.
    Влюблённость - вариант временной природной физиологической ловушки, гормональной зашоренности, предназначенной для снижения планки требования к партнёру и укрощения собственного страха перед сближением с партнёром с целью продолжения рода.
    Любовь - ежедневная кропотливая высшая психическая деятельность в союзе с партнёром по укреплению союза и взаимоизучению и взаимоприятию партнёров.

    Попробуй найди 10 отличий.
     
  2. не...это эротические фантазии...
    можешь не объяснять)))))

    какой кошмар!
    самой не скучно?
     
  3. почему же все чаще люди одиноки и не могут найти то,что ищут?Откуда тогда такой большой процент разводов?Может как раз,потому что создают семьи только по потребности,как вы написали выше?
     
  4. такая потребность и при любви возникает, или не возникает.
    тут я большой спец)))))
     
  5. Нет .
    Если мне будет скучно, я почитаю откровения 98%..
    ну, и в целом, много интересного бывает там, где кажется скучным при объяснении.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это понятно,но если при любви,то получается эта потребность хоть чем-то подкрепляется.
    я не сомневаюсь,и не претендую на место спеца))
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я не против подработать бы консультантом.;)
     
  8. а я уже понадеялась,что ты добрая душа,оказываешь услуги бесплатно.А ты...эх)
     
  9. Раз уж начался такой спор))) то встряну, если вы не против) мне бабушка говорила (я с ней не согласен на 200 %) влюбленность это минутная страсть, а любовь, это то, что мужчина и женщина строят между собой долгие годы, как она гооворит, взращивают с семечка.
    Я читал, что влюбленность длиться не более полугода, если более то это уже Любовь.
    Лично мое мнение. Я много раз "любил", как мне казалось раньше. Почти каждый год) Так вот. До определенного момента. Поступив в универ, я влюбился в одну девушку (собственного говоря из-за которой я и спрашивал совета). И тут ни с сего не с того, после нескольких недель общения с ней, я понял что я люблю...Описать я это не могу, да и чувства я думаю мало кто описывает. Просто сердце поняло и уже 3й год идет, а я ее не могу отпустить, несмотря на отказ...несмотря ни на что. Так вот возвращаясь к теме Любви хочу сказать, что настоящую любовь невозможно описать, невозможно сказать, за что ты любишь человека если это действительно так. Ты просто любишь за то что он есть, та даже не за это, хотя и за это тоже. Вот меня например спросить, почему я люблю именно ее, я не смогу ответить, просто потому что это Она! Глаза, губы, волосы, запах...вот, а влюбленность... Люблю за красивую попу, но у той тоже красивая попа - так я и ее люблю. А у третьей еще и грудь большая - ой вообще супер - вот это называется влюбленность) хотя про влюбленность я мне кажется немного не так рассказал))) Любовь я описал правильно! Но это опять же мое мнение, так что ребят не судите строго....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Тот факт , что ты нашёл себе объект воздыхания и 3-й год сохнешь, ещё не говорит о любви. И такая ли настоящая, эта твоя "настоящая" любовь? Откуда ты знаешь что это правда? А вдруг завтра проснёшься и весь этот любовный дурман начисто испарится из твоей головы? И почему ты "любишь" , сам не знаешь. Больше похоже на обычное наваждение. Вот с бабушкой ( которая в общем то дело говорит, учитывая её возраст и опыт) ты полностью не согласен, а где то прочитал про полугодовую влюблённость и поверил :smile: Правильно "любовь" описал , говоришь? А если нет? С чего такая уверенность? На твоём месте я бы крепко задумался..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #61 Татьяна, 11 дек 2012
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
    Нет.
    В целом, исходя из твоего возраста -18, написанное вызывает сомнения.
    Про многочисленные увлечения и крепкое трёхлетнее чувство, которое ты определил как любовь.

    Ошибаешься.
    Гормоны.
     
  12. Я не говорю, что это правильно, вы знаете, это настолько тонкая тема, и действительно это не математика и правильного ответа быть не может. Но то, что я чувствую уже не первый год, кардинально отличается от моих прежних влюбленностей. Даже вот недавно я полгода думал что "люблю", а потом прошло... а это чувство, котторое уже 3-й год не проходит, осталось.

    А вообще народ, мы отошли от темы. Какими способами можно вернуть девушку, ее внимание? Я очень хочу быть с ней. И боюсь что от моего бездействия может быть потом поздно...что делать?
     
  13. Купи магнитик..
     
    1 человеку нравится это.
  14. Очень смешно....
     
  15. А чего нам плакать то? У нас никаких проблем))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru