Не знаю что делать!!!!!!!!!! СОВЕТ НУЖЕН

Тема в разделе "История любви", создана пользователем САМА Анонимность, 20 фев 2012.

  1. Всем здраствуйте ! У меня вот такая ситуация и не знаю что делать и как ее решить! Месяца 3 назад на одном из видео чатах познакомилась с парням ,начали хорошо общаться и влюбились ,почти целыми сутками сидели и общались по вебке и вот после Нового года он мне предложил приехать к нему чтоб жить вместе! Я ему пообещала приехать в начале марта,но вот уже месяц он меня достает жутким контролем чтоб в чате не с кем не общалась а только с ним, звук не когда не выключала когда звонит тел. и тому подобное и как то после этого начала остывать к нему очень сильно и как бы меня останавливает то что если я к нему приеду это же будет ад для меня что туда не ходи,это не делай!:sorrry:. Да еще ко всему в придачу в чате со мной стал общаться его друг(они с одного города) и я с ним тоже и мы не заметили как стали слишком уж много время проводить в двоем в общении:wallbash:( это можно сказать флирт-но мы его как бы друг другу не показываем,но заигрываем друг с другом и общаемся как хорошие друзья, но он очень хочет чтоб я тоже приехала,говоря что он очень хочет чтоб друг был счастлив,но при этом хочет встретить меня в аэропорту). По этому я решила пока к нему не ехать и не знаю как ему об этом сказать!!! Может кто посоветует что мне делать и как быть! Я ужасно запуталась !
     
  2. Выключи комп и живи в реальности.
     
  3. Не едь. Видимо там организовывают групповуху.
     
  4. вот и настало время, когда люди влюбляются в интернете :depra:
    знакомьтесь в реальной жизни а не в виртуальной, встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга с "близкого расстояния" :kruto:
    а что это за блаж встречаться по интернету у молодёжи пошла :imho: это не естественно, а стало быть безобразно... эх.

    забей ты на него, KIPRIDA, по моему права. И начинай жить реальным миром
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru