Очень личное

Тема в разделе "История любви", создана пользователем gug, 22 фев 2012.

  1. Привет Ребята. Думаю стоит ли начинать эту тему или нет,думаю стоит раз больно.

    В первые начал встречаться с девушкой ( серьезные отношения ) ей всего 16 лет,в общем любовь морковь была,но в скорее я все больше влюблялся а она все больше отдалялась,дело в том что я сам по себе мужчина самец,но как только влюбляюсь в кого все,эти качество теряются во мне сразу же,точнее как я начинаю дорожить кем та,но дело не в том. Когда мне все окончательно надоело ( а именно ее поведение то что,она глумилась надо мной,а именно целовалось со мной,а потом по вечерам говорила что мы расстаемся и мы друзья ) ( на сегоднишний день я понимаю все свои ошибки ) я сказал хватит и ушел. Она позвонила пару раз,потом смотрела на меня целыми днями. А в этом время все больше и больше забывал ее. Что бы ее забыть сделал все,точнее для того что бы ее вернуть сделал все ( я знал что если опять я подойду все вернуться на свои места,и я буду за ней бегать ) я стал лучше,пошел в бокс,ушел с танцев,стал лучше одним словом. И самое главное вбил в себе в голову что она прибижит потому что ко мне не реально не прибежать.. и якобы забыл.. но началось все опять хочется к ней,туда сюда.. Колени дрожат даже)) не знаю почему,соблазнением владею на хорошо,развожу девушек за 1 или 2 дня. И сегодня я ее увидел с другим,и меня перевернуло) но оказывается она реально забыла,но я сделал все. Теперь момент я с ней не хочу начинать общатся как друзья так как испытываю к ней чувства,я просто жду чтоб чувства прошли и я ее влюбил в себя сноваsmile3.gif Ребята что сделатЬ? и хочу заметить что все ссоры были в то время когда у нее были месячные...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru