Так устала ...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Злая_я, 22 фев 2012.

  1. Чуть больше года назад я вышла замуж. И скажу честно выходила замуж с пинка домашних,а точнее бабушки,как говориться попу прикрыть. Хотя до этого никогда ни с кем не встречалась и т д и т п ,но всё же замуж погнали )) Я не скажу что не хотела,но в день когда расписывались была вообще без настроения,в думках а надо ли мне это.Начали жить вместе доходило до драк,ежедневно практически скандалы.Ужасное непонимание друг друга. Несколько раз пыталась начать новую жизнь,даже начинала общаться с новыми парнями ... и вроде он уже ничего не хотел окончательно,но как кто то появлялся на моём пути,сразу же прибегал и я опять с ним ... и всё заново по кругу... Честно так устала,никакой жизни,нигде не бываем,практически не спим с друг другом,хотя всего лишь год совместной жизни,не разговариваем,а временами так накипает - и так хочется,он говорит что любит,но вот меня что то и отталкивает и опять же оставляет с ним.В какой то мере я запуталась,сейчас опять поругались, я не знаю - подскажите, если практически ежедневно думаешь о том чтобы развестись - это нормально? У многих ли так ? Ни детей ни совместно нажитого нет,вроде и держать ничего не должно,начинаю задумываться,жалко,опять возвращаюсь,но понимаю,что не счастлива совсем ...:wallbash:
     
  2. Злая_я, здравствуйте.
    Сколько вам и мужу лет? жили вы с ним вместе до брака? Живете вы отдельно или нет? Любите его? как долго встречались?
    Что останавливает развестись?
     
  3. Мне 19,ему 25, мы начали жить с того момента как подали заявление в загс,в начале брака жили отдельно но при сильной ссоре я съехала от него,потом жили у его родителей,там у меня не сложились отношения с его семьей,у него не стало мамы,жили мы только с сёстрами вот с ними и не срослось,хотя я всегда пыталась общий язык найти ... в итоге сейчас мы живём уже у моих родителей ... Мои родители его защищают,и от этого он ещё больше оперился,начал грубить ещё больше,обзываться и т д,не понимаю я - любовь или нет... думаю можно ли сослаться на то что сравнить не с чем чтобы понять?Встречались мы с ним полтора года...Не знаю,сама не понимаю,дважды были в загсе на развод подавать второй раз с документами не срослось,так как удостоверение с новой фамилией не получила.
     
  4. Злая_я, как ты сама считаешь, какие действия логично предпринять в этой ситуации?
     
  5. Злая_я, безусловно ЭТО не нормально! Вам необходимо понять одно, без этого мужчины Вам (именно вам, не вашим родителям) будет легче жить?
    если ответ утвердительный, то разводитесь, пока нет детей и совместно нажитого.
    Если вы понимаете, что без него ваша жизнь не полная и вы ее не представляете, жизнь без этого мужчины.
    То ищите способ не ссориться, и в первую очередь снимите жилье без его семьи и вашей. На нейтральной территории вы уже будете на равных и без вмешательства родственников.
     
  6. - вот что бывает, когда выходишь замуж по рассчёту (не важно какому, финансовому, карьерному, жилищному, выгодному)

    Автор, вы не знаете ЧТО вас держит с ним, и почему возвращаетесь друг к другу, хотя любви нет. Я вам отвечу: страх неопределённости
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Нет. Не нормально.

    К сожалению, да.
     
  8. И нежелание вновь попасть под полную опеку родителей.
    Я тут попыталась подсчитать... Вам 19 лет. Браку год, встречались до брака полтора года.. Получается, в самом начале отношений Вам не было еще и 17-ти. И родители НАСТОЯЛИ на браке, с Ваших же слов. Вы все договариваете? По какой причине они могли так настаивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #9 MVEward, 23 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
    очень верно замечено. (как я сам на обратил на это внимание?)

    вот интересно как выкрутится автор;)

    здесь не соглашусь
     
    1 человеку нравится это.
  10. мы уже жили отдельно,именно отдельно и началось всё,ещё больше ссор ...

    какой расчёт ? У него ничего нет за душой! (квартира в которой жили моей бабушки) А то что вы пишете про СТРАХ - возможно и так ... вот как решиться не знаю
     
  11. Ну как? У меня бабушкино воспитание - она и настаивала,мол выйди замуж чтобы люди ничего лишнего не болтали,а там время покажет,а теперь жалею что так с пинка сделала,лучше бы дружила и ничем никому обязана не была,а теперь столько в голове ...(А единственное,что я могу не договаривать,если уже слишком откровенно,то это то что два месяца назад у меня была *замершая беременность* после этого я ещё больше начала задумываться о том что мне с ним не по пути...Просто даже сочувствия у него не вызвало,хотя я так рыдала и считала себя виноватой ((( и до сих пор себя так чувствую ... А ему как я поняла всё равно,тоже обидно как девушке,женщине ... ни капли сострадания того что мне пришлось пережить,хотя в наше время это не редкость
     
  12. Отнюдь. Бабушка настаивала, а в 19 лет еще трудно решиться сбежать из под венца....

    Злая_я,
    ....но надо решиться. Говорю, как сказала бы дочке (прежде чем нейтрализовала бы бабушку))

    Блин, автор в прострации, а не выкручиваться стремится. Пожалел бы кто дите.
     
  13. Злая_я,
    ....но надо решиться. Говорю, как сказала бы дочке (прежде чем нейтрализовала бы бабушку))

    Спасибо,значит решусь,и а то и так в тупике,не вижу выхода ... но теперь постараюсь убить эмоции в себе,так как понимаю ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  14. Злая_я,
    А может вам стоит пересмотреть своё отношение к нему? может он не так уж и плох..
    Начать жизнь,так сказать, с чистого листа, но с ним:smile:
     
  15. Ой, как мне не хочется влезать в обсуждение конкретного вопроса, от чего может конкретно зависеть решение топикстартера. Это ответственность.
    Мне кажется, подобный пересмотр не имеет смысла, если за столько лет не получилось хотеть быть с данным мужчиной "в горе и радости" И чем тогда будет такой пересмотр, как не расчетом ?
    Или - "стерпится - слюбится" ? Не познав реальных радостей ? Или лучше рвать потом, когда "реальная радость" нагрянет ? Нечаянно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да уже хватит пересматривать,сколько можно ничего не меняется,да и знаете хочется чтобы хоть когда то что то чувствовалось,за год такое впечатление что уже будто лет десять прожили.
     
  17. Тогда что думать, уходите (разводитесь) и не оглядывайтесь назад, не думайте "а может..".
    Поговорите об этом с родителиями (и бабушками, и дедушками), что это ваша жизнь и вы хотите жить по другому. Не им решать.
     
  18. Или - "стерпится - слюбится" ? Не познав реальных радостей ? Или лучше рвать потом, когда "реальная радость" нагрянет ? Нечаянно)))

    да я об этом тоже, тоже думаю а вдруг завтра кто то себя более проявит в мою сторону, даже элементарно за ухаживает ... я ведь этого не видела, т.к. не дружила ни с кем никогда, вот так сразу попалась ... а ведь так хочется понять, не от того ли у меня это - что сравнить не с чем ? Вот и маюсь
     
  19. А вот это немного объясняет твою теперешнюю ситуацию, но ты просто очень маленькая еще. Главное не то, кто на тебя посмотрит, а то, чтобы ты научилась быть самодостаточной, и думать, на кого посмотришь ты, и с кем тебе захочется серьезных отношений, но там уж придется не только принимать, но и отдавать.
    А лучше, конечно, взаимно вдруг посмотреть друг на друга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Развод, для вас идеальное решение ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Чего думать?разворачивайся на 180 и беги) чем дольше ждешь, тем труднее уходить. А вдруг еще и дети пойдут?им то зачем страдать в семье, где нет любви?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Для полноты картины не хватает троих детей :smile:)

    А вот я уверен в том, что ТС очень уж замуж хотелось, чтоб "Как все". Ну не верю я, что Авторшу, бабушка под дулом пистолета под венец тащила.

    Только развод. И чем раньше, тем лучше. И это тут уже советовали.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дети вырастут и не просто пойдут, а побегут. Станут чемпионами мира по бегу. Будет кем гордиться!)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Да-да побегут подальше и онаопять останется с НИМ:starwars:
     

  25. У кого счастливый брак?
    Я не спрашиваю, я так.
    Будет браку малый срок,
    если слабым был пинок.)))
     
  26. Ситуация в феврале была...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru