Одинокая девушка желает познакомиться....

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Marink@, 23 фев 2012.

  1. Меня зовут Марина. Мне 21 год.
    Ищу парня для общения
     
  2. От того, что тебя зовут Марина и тебе двадцать один год, тут очередь из желающих пообщаться не выстроится. Под такое описание подходит сотни Марин по всему миру. Неинтересно. Пиши подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мамай, Мамай, это уже даже не смешно. Ты теперь в каждой теме о знакомствах троллишь. Желчь какая-то. В чем ТВОЯ проблема, что заставляет тебя делать так? Напиши подробно, а ;)
    Мне действительно интересно, ага
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Gelsing, давай, все-таки, уточним. Я не могу писать в каждой теме. И я не пишу в каждой теме. Мне не интересно писать в каждой теме. Я пишу, и буду писать желчно и как угодно иначе в пределах правил этого форума в тех темах знакомств, которые на мой взгляд убого оформлены. Как эта. Я хочу, что бы люди писали о себе больше, выражали себя лучше, потому что это форум, а не твиттер. Это немного. Но это — как минимум.

    И, да, возвращаясь к данному топику, ты обратил внимание, в какой раздел автор поместил свою тему? Очень занимательно. Может ли быть такое, что наша Марина — суровый сибирский мужик?
    Я надеюсь, что это так. Хоть что-то теперь мы знаем об авторе. Что-то его характеризующее. Что он мужик, например. Думать, что девушка ветрена и невнимательна — как можно-с?

    А, кстати, в чем твоя проблема, что заставляет тебя подозревать у меня наличие проблемы? Да, у тебя определенно проблема. Проблемнее моей. Но мне, почему-то, не интересно. Я скучный =(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Gelsing,

    Мамай хочет познакомится с нормальной девушкой...) И боится наткнуться на
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты меня раскрыла. Женская прозорливость и коварство неоспоримы =(
     
  7. та не... сделала выводы из написанного тобой же ;)

    Ну пусть Маша будет сибирским мужУком... спать же с ней никто не заставляет...
    А мне интересно почему больше 1 поста не ставят? Это стеснение, от проявленного к ней внимания... или прост спам:donkknow:

    ЗЫ. Просто я би) Я тожэ не против с Мариной познакомится):kruto:
     
  8. Не факт) Эти вещи творятся вне ревнивых глаз сообщества)))
     
  9. Это пока. Ты просто не знаешь, насколько оборотисты сибирские Маринки.
    Ааа, это ты про тех, кто в лички фотографии пиписек рассылает?
     
  10. Ну тоже дело))))
     
  11. верю тебе на слово:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru