А Вы любили так?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем belleduke, 27 фев 2012.

  1. mrs.Flax, ты читала Фромма?
     
  2. Читала, даже сейчас могу положить перед собой. Но ситуации это не поможет, вот что Бельдюк до таких лет не поняла, что не у кого-то есть шанс проявлять таланты и завоевывать, пока она сидит с платком в ложе на турнире, а двое идут навстречу и что-то создают вместе, и защищают это вместе, ну и тогда уж дорожат этим созданным.

     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Возвращайся, и всего делофф.. :smile:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. А почему Вы думаете, что ему это надо?
    Было бы надо, он бы опять стоял бы часами под моими окнами, как раньше.
    Но не стоит.

    Сердцу не прикажешь. И когда человек не умеет красиво ухаживать, выражать свои чувства, когдаон больше тебе как приятель, то даже если он нравится, то чувства к нему не разгораются, а наоборот.
     
  5. поумнел ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Так вот оно что! Я думал, что ты десятилетиями искала любовь, а что в итоге оказалось? - Ты просто орнитолог.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Michail G, но мы же люди! хоть и бываем на них похожи)
     
  8. Так я понимаю, что похожи.) Вопрос только - насколько? ;) Особенно если человеку уже не мало лет. ;)
     
  9. насколько кому позволяет собственный недостаточный уровень самосовершенствования.
     
  10. да, я десятилетиями искала любовь. И она меня нашла в 1995 году.
    Причем тут орнитолог? Не понимаю Вашу мысль.
     
  11. Не стоИт, значит - не стОит оно того.
    Было и прошло.
     
  12. Браки вершаться на небесах!
     
  13. #113 Хева, 3 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    belleduke, не слушай никого. С наступающим праздником тебя.)) Песенка в подарок.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #114 Col`t, 3 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    в другой теме вспомнил про одного профессора, сюда тоже вроде вписывается :upset: если одну третью всего монолога посмотреть. хотя вся лекция достаточно интересная мо моему.

     
    1 человеку нравится это.
  15. Мысль очень проста. Вы написали
    Такое "сердце" особенно ярко наблюдается в птичьем мире. Надеюсь, мне не надо тут расписывать, как там выбирают мальчиков.

    .
    .

    Вот ещё
     
    1 человеку нравится это.
  16. Michail G, это так, пример. На самом деле у каждого своя химия, и свои триггеры, которые запускают "брожение чувств". Руки мне целовали оченьи очень многие, у нас вообще принято при встрече с дамой ручку к губам подносить. Но я же влюбилась только в него, а не во всех :smile:
     
  17. А еще у каждого своя голова на плечах.. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Чем вписывается? Я просмотрела чать лекции. Не согласна совершенно?
    Причем тут эгоизм?
    ваг профессор заявляет, что гедонизм влечет неверность.
    Да нифига. Я, когда мы были вместе с этим парнем, получала от него такоенаслаждение. что мен бы и в голову не пришло смотреть налево! Зачем, когда там был потолок, вышка.
     
  19. О боже.. этим заявлением вы пустили под откос весь поезд гедонизма.. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. ваше право... не согласиться =)
     
    1 человеку нравится это.
  21. О том и речь, что без "целования ручек" твоя любовь не может существовать..
    Во-во. :smile: Наслаждение. ;) Это слово определяет всё. ;) И необходимое условие твоего наслаждения, это как раз особенности поведения, которое изучают орнитологи. Нет поведения, нет наслаждения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Может. Почему нет? Целование ручек и другие манеры - лишь один из многих триггеров. Был приведен как пример, непонятно почему ты к нему так прицепился.

    Но не достаточное.Химия все одно на первом месте.
    А особенности поведения важны всем. Или, ты будешь утверждать, что быдловатый тип, харкающий на улице и сморкающийся в рукав, может вызвать в даме какие-то чувства?
     
  23. дамы разные бывают =)
     
  24. Ни к чему я не цеплялся. Обрати внимание, целование ручек взяты в кавычки. Ими я обобщил "орнитологическую" часть триггеров. ;)
    Да кто ж спорит, что не на первом месте. :smile: Просто в твоём случае химия сильно зависит от "орнитологической" валентности.
    Не спорю, но если они важны своей "орнитологичьностью", то это просто обратная изнанка от
    .
    .

    А что, разьве твой мужчина, который тебя увлёк и ради которого ты развелась со вторым мужем, через некоторое время стало быдлом харкающим на улице и сморкающимся в рукав?! ;) Ты же обратила на него внимание! ;) Неужели он при вашем знакомстве притворился павлином? ;)
     
  25. Не, ну хорошо бы было чуть больше, дальше послушать. Там есть ответ и на последующий тезис -

    и про расплескивания, и про постоянный поиск, и про плод незрелый......что касается указанного потолка, то на поверхности лежит вывод, что есть потолок, не может не быть, есть своды, а есть небо. Ну чисто умозрительно.
    Послушай все же до конца.

    В даме конечно нет))))) Но не исключено, что дома его ждет любящая жена..а может при недостатках воспитания он умеет любить и заботиться ? ..а вообще чем оправдано такое высокомерие тона ? Особой высотой ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. вот не судьба тебе по-нашему, по-простому сказать то :donkknow:

    Ты так выражайся только на съездах орнитологов )))
    неужели только орнитологи руки дамам целуют??
     
  27. еще энтомологи)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Всё не дождёшься?! :smile: Искушаешь?! :smile:


    Ну почему же, есть ещё поручики. :smile:


    mrs.Flax
    Да не, те не станут целовать ручки. Они ведь знают, как в ихнем мире дамы поедают кавалеров. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. mrs.Flax
    Чаще арахнологи этим грешат )))
     
  30. А мне вот тут подумалось, если такие чувства по отношению к этому мужчине, то при занятиях сексом с другими мужчинами автор тоже эмоционально мысленно уходит куда то в прошлое...или все таки во время секса с текущими "мужьями" секс происходит именно с ними? :smile:)
    Просто вспомнила рассказ одной своей знакомой которая возбуждалась только когда вспоминала того с кем у нее были отношения или очень хороший секс более 10 лет, те мужчины которые были в ее постели на тот конкретный момент увы ничего сделать не могли..точнее не знали, что она во время занятий сексом мысленно уносилась в далекое прошлое..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. mrs.Flax,
    ну это лучше, чем паталогоанатомы


    хочу тя к стенке припереть - штоб всё в подробностях рассказал, а ты всё уворачиваешься
    побегай пока, мышка...
     
  32. [исправляет]: МИшка
    :smile:

    Michail G,
    ты про орнитолога в смысле, как Ординатор любит говаривать?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Irena-108
    Том и Джери смотрела? ;) )))

    Нет. Только в очаровывающем или околдовывающем смысле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ну правильно, энтомологи поспешно накалывают на булавку.....
    ...а паутину чаще плетут самцы, так что правда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Любил... Встречались... Было здорово ;)
    Но потом выяснилось, что ей нужен другой человек, другая жизнь.
    Хотя, я не жалею.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Знаю на себе, что очень тяжело расстаться в следствии третьих обстоятельств, долго проходишь восстановление, а потом ты другой, не тот, что был раньше. И чувствуешь уже не так и эмоции другие, взрослые что-ли, а не детски бесшабашные...Время проходит, боли нет, остается чувство тихой грусти по тому, что не сбылось
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Никогда не любила так сильно(((
     
  38. Да. До сих пор. Так есть и так будет.
     
  39. 10 лет до одурения.. но пришлось уйти, через два года после этого его не стало.. зато у меня остался сын.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. А я вот не могу уйти. Все время возвращаюсь.

    И это уже как анекдот: ушла - вернулась...ушла- вернулась, ушла....

    Значит - вы не любили ТАК...
     
  41. Нет, у меня так не было.
    И если все окружающие говоря тебе, что он козел.....то он таки козел и это правда.
    И ничего хорошего не будет...и твои жертвы не фига не нужны
    Вот эио все...он измениться! он перестанет колоться, он перестанет воровать...пойдет на работу...перестанет гулять
    может я самый пряим таки отрицательный вариант обрисовываю
    но сколько несчастных....ждут всего этого всю жизнь и считают, точне верют...что они ЗА ЛЮБОВЬ.....ВОПРЕКИ обществу
    а общество думает...дура ты дура несчастная
     
  42. А мне вот плевать абсолютно, кто там что говорит.
    Но вот если человек поступает некрасиво или меня что-то не устраивает в его поведении, образе жизни и т.д. То я перестану общаться и даже заморачиваться не буду. И хоть какое оно там красивое или божественное. Тем более глупо и наивно надеяться, что человек изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Нет, у меня так не было, все как-то (и слава Богу) гладко у нас, любовь-морковь и все такое.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru