Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Твои знания заканчиваются на твоём носу.
     
  2. Тогда бы вряд ли последовали подобные ультиматумы. Хотя хз, от этой девушки можно ожидать все шо хоч)
    Ну уж какая есть :cheezy:
    Дык я ж призналась ужо в предыдущем посте во всех намерениях :rolleyes:
    Так в том и фокус, вы ж тока с вытянутыми пальцами стоите, а я сразу с обеими вытянутыми руками:
    )))
    Ой, Инкогнито, ну ты как из Битвы Экстрасенсов сбежал, понавел тумана, а самое основное - додумывайте сами! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. дауж...тут записывать не прийдеца)
     
  4. И руки эти загребущие ;)

    Вот-вот!

    Так никто ж не жалуется :rolleyes:
     
  5. кста...я вот склоняюсь к этому варианту....а не к варианту, что она охотница за кольцами)

    Так чего там происходит то...на фронтах?? ты ей не пишешь и она молчит? или ты пишешь?
     
  6. Ой, он еще и бурчит .... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. KIPRIDA,
    Наталья, билеты взял, скорее всего в понедельник буду в Ялте (или в понедельник в Симфере а в Ялте во вторник), занимай места :-)

    Вобчем еду :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А кольцо 15-надцатого размера взял???
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. А ты с какой целью интересуешься? ;)

    Блин, 15-й разиер, Наталья, ты не пианист случайно? Это ж какие пальчики изящные... :rolleyes:

    Мы вам запостим фотку с набережной! Завидуйте :kruto:
    А еще обещают потепление на след. неделе, солнечно, пазитиффно и +10.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот ты и пролетела !!! Я первая под венец в кольцо ! ))))
    Канешна взял , а тооооо ....

    ))))
    Евгений, вобчем звони ближе к месту.
    Это ж того пальца , ну который засовывается в замужество . Кхм..
    Остальные потолще, кроме мизинцев есессно )))))
     
  11. Та я ж понял :rolleyes:
     
  12. Ну я чего...я по правилам...старшим надо уступать!!))))))

    А у Жени ужо график посещений в соответствии с размером ринга)
    Ялта-15
    Москва- 16 (Бель размер не сказала.....но МОсква всегда был дорогим городом, так что кольца два!!)))))
    Питер (или где-то рядом) - 19
    Где Весна живет...я не знаю)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Зато я знаю - ближе всех ;)
     
  14. Evgeniy_K, ну знаешь...то что она рядом, это еще не значит, что это тебе будет дешевле стоить)) Мы то все про кольцо на одну руку говорили...а она между прочим ДВЕ приготовила))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Soft2,
    Так они у нее загребущие, в хозяйстве нужна вещь! :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. А ваще...вот идея...будет у тебя в каждом городе по жене....ну прям, как у дальнобойщика!!))) ваще трехнутся можно....с таким количеством психических женщин)))
    ты ваще как....к многоженству???)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Чтобы Москва была совсем дорогой :-) запишите и меня! Тоже хочу колечко размер 14,5.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Ничего...нечего пристраиваца!!)) Ты там с домработницей...и всё такое!!)) А нам нужна девушка, чтоб драники могла тереть (Женя их уважает)))....и вообще хозяйственная!!)) макароны там с базиликом и все дела))
    кольца уже все расписаны!!))))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Ты еще спроси как я к группен сексу :kruto:

    Ух, ты совсем дюймовочка!

    Драники у меня комбайн трет, спагетти с базиликом сам умею. Мне б для души хорошую девушку :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Soft2, жадина :-) у меня домработница может все такое приготовить, а я для другого дела создана.
    Evgeniy_K, Тут вот даже пожалели малюсенькое колечко, ну много ли золота нужно для такого размера. Можно даже не золото, я на фрей Вилли согласна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. он же тебе чичас...точно такое жеж...но с е-бея)))
     
  22. эт для какого???)))
     
  23. #523 Леди Весна, 14 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ... ночь на поезде ехать)))
    А чо, создам ООО "Помолвочные кольца от Евгения К" Распиарим вот тебя и женихи бут, как ты костюмчики от Валентино, брендовые колечки покупать :D
    Кудеснику скидки, шоп аудиты всякие там у меня не проводил :beer):
    Ога, еще и тещ)))
    Не думала, что дальнобойщики настолько проворны :kruto:
    Песенка вспомнилась)
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. incognito,
    Ты про нас с тобой намекаешь? :donkknow::love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Не, ну где справедливость?)) Как с колечками, так обязательно в сторону Москвы.))) А как же Урал?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Ото и я говорю, что неужели домработница базилика не сыпанет ?)))
    Кольца, говоришь, все расписаны ? А ультиматумы ? Я бы могла парочку.....

    Это практически приговор. Так сказать, иносказательно и бочком доносят информацию.

    Деталь лишняя, но уже привычное дело))

    Не, точно коллекционерка)
    Если ты готов уже посылать ей такие приветы, то смысла тратить коньяк и куда-то ехать уже нет совершенно никакого)
    Имеет, но ты уже подостыл. Или нет ? Готов все забыть ?)))

    Угу, махнуть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ой-ёй-ёй, поздно ! Женя сделал свой выбор )))))
    Какого нам не снилось !
    Эт она у тебя училась грязным приемчикам ))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так я не против))))
    Так я это создана для любви и ласки, а не для готовки и уборки ))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. А эт че такое? :donkknow:

    На и-бее никогда ювелирку брать не пробовал, я думаю, по картинке очень сложно выбрать красивую вещицу.

    Перестанет тупить сайт Zarina - покажу фотку колечка :rolleyes:

    Для правильного!
    Ты же видишь, Таша у нас миниатюрная, а я давно знаю пословицу: большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви :flowers:

    Ага, перебьется, мы возьмем директора по безопасности правильного, он таких аудиторов на дальних подступах отстреливать будет :kruto:

    Если таких, как мама моей бывшей жены - я согласен :rolleyes:

    Кстати, вот после общения (которое продолжается до сих пор) с родителями бывшей - я очень критично отношусь к родителям девушек. Мне кажется это был (и сейчас есть) идеал тещи и тестя.
    Недавно были с товарищем (новый муж, который) в командировке в их городе, заходили в гости. Было очень радушно и забавно :rolleyes:

    Так, дамы, выдохнули, первой на очереди Ялта ;)

    Ой, не нужно, мне и одного хватило ;)

    В смысле?
    Это отец девушки, с которой я летом расстался.

    Так коньяки ж разные бывают, бывают, что клопами несет за метр, а бывает напиток Богов ;)

    Я ж шутю :rolleyes:

    И про коньяк ты спутала, это не папе нынешней, я с ним настолько хорошо не знаком.

    Возможно и готов. Все прояснится в разговоре, если он состоится (я пока не уверен).

    Во!!! Наш человек!

    Готовить я и сам умею, причем вкусно, судя по отзывам, а убирать - хочу снова уборщицу завсти, когда сам жил после развода - ко мне приходила женщина убирать, потом переехал, небыло необходимости, а сейчас снова уже актуально.
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. горячая тема получилась =) интересно финал будет узнать...
    ты поговори, а то санта барбара без концовки будет)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. поддерживаю докладчика!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ой. братишка, ты такое пропустил. Это в обновках дискутируем, кароче продвинутые девочки уверяют, что это после зеркалец и бусов, как возили папуасам, самая крутая бижутерия в мире. Но ты про такое не слышал, также как и я, мы на напыление не ведемся.
    Насчет фотки не проблема, но эффект будет обратным. Ты ее еще больше напугаешь и заставишь задуматься над смыслом жизни. В ее инфантильном возрасте, не длина члена, а толщина кошелька важна. Ищи нормальных уже себе из нашего клуба ЗАЗО, не надоело еще с детсадом возиться?
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Евгений, низзя вот так подвесить.
    Даже некий скандал с эмоциональными репликами, даже провокациями и выяснениями лучше, чем замороженная ситуация.
    Тебе , для всего - лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Evgeniy_K, кароче апосля Ялты, приезжай сразу в Москву и далее по мартшруту, возми денег побольше..звони..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Evgeniy_K, Я конечно хрупкое создание, но маленькая это не совсем так рост 170 :-)
    ORDENATOR, Это не бижутерия! Это ювелирка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Не, Женя, тут приходится выбирать, однозначно)) Девушка или родители. Видишь, как оно в первый-то раз вышло.

    А ты какой то нестабильный. То молодого тела, то "наш клуб")

    А с этого вектору беседы я просто умиляюсь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. А "маленькие" и "большие" женщины как различаются, по весу, умственным
    способностям или по какой то личной схеме?:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. по самоопределению исключительно. Садись и думай, для чего ты создана.
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. Я вот села, подумала и чота теперь вставать лень.
    Ща я взбрыкну и посуду переколочу, вместо того, чтоб помыть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Ну вставать лень это понятно, а вот посуда тут при чем,
    ты уж хотя бы зрителей дождись, ну чтобы увидеть реакцию..:smile:)
    хотя я думаю, что к счастью, на твоих умственных способностях
    это никак печально не скажется..:smile:)
     
  41. Сам не люблю подвешенные состояния, разберемся.

    Та не, меня родители девушки как-то особо не парят, я с ними жить не собираюсь. Просто вспомнилось чего-то.

    По телосложению и размеру, как по мне маленькие это XS и S :rolleyes:
     
  42. а я больших люблю) особенно когда они работой заняты) вот кааак подойдешь к такой с зади, да кааак полюбишь её)
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Тогда я маленькая xs)))) колечко мне колечко!

    Можно просто подождать, когда ее помоет кто-то другой. Мытье посуды портит руки, а они де для колечек )))) и поцелуев )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Пороть - молодое тело. Жениться, с характером Евгения, только на ветераншах. мое мнение изменилось после его постов, не знал, что братишка такой капризный. Молодая и красивая с таким сокровищем не справится. Ему опытная и прожженая нужна, которой пофиг будет, пусть там старые подруги хоть ночуют вместе с ними в койке.
    Ювелирка это драгоценности, а титановое или какое-то там другое напыление, это бижутерия.
     
    9 пользователям это понравилось.
  45. блин...вечно ты Флакс философфские вопросы ставишь!!!)))

    я подумала...я видать большая женщина....потому как постоянно работать приходится......как в анекдоте прям...то избы горят, то кони сбегают((
     
    9 пользователям это понравилось.
  46. Как причем ? Я ж не для нее создана !
    Задницу отсижу, если буду ждать зрителей. Сегодня раньше четырех никого не предвидится, да и то сын заявится после школы и зала, голодный как волк.
    Как мне ему объяснить шоо я фарфоровая и что показать .........?
    ))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. ORDENATOR, Там большая часть коллекций золото! Да и ювелирное золото, это тоже сплав! И то что с родием, его там капелька все остальное это эмиль она относиться к ювелирки!
    KIPRIDA, Пусть сын ее помоет :-) а мама фарфоровая ей такое мыт не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  48. KIPRIDA, ты не маленькая женщина....ты нормальная женщина!!)) для нормальных мужчин....которые тож не сидят на жопе ровно в ожидании домработницы))
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Таша,
    Сплав и покрытие это разные вещи. Чистого золота даже в природе не существует, хотя в лабораторных условиях, его можно максимально приблизить к 100%. В ювелирку нет смысла пускать такое, оно очень мягкое, думаю тебя не прет носить квадратные кольца, гнутые серьги и вытянутые цепи. Сам родий это платиновый металл и тоже относится к ювелирке, а вот покрытие из него (еще вопрос чем там покрыто на самом деле, возможно маркетинговый трюк) голимая бижутерия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ага-ага, а она кааак треснет сгоряча, так сразу любилка опускается ;)

    Интересное предназначение :rolleyes:

    Кстати, у меня есть посудомоечная машинка :rolleyes:;)
     
Общение на MLove.ru