Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Ничего себе тема! На 12 страниц за несколько дней!
    И не прочитать.
    Сначала хотел сказать фразу: Разбирайся сам, советующие не знают всех нюансов.
    Потом передумал, и говорю - Орденатор прав, друзья на дороге не валяются. Это надо учесть.
    А если моё мнение - используй дипломатию, психологию и другие технологии. Не расставайся ни с ним, ни с ней!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да мы ж не про то, чтоб ты его забрал.

    А про порядочность девушки - надо бы отдать. А там бы ты и сам отказался забрать и оно б ей осталось, но принципы порядочности были бы соблюдены.
    Мы об этом.
    Так же спасибо сказать за цветы - элементарно. Можно сухо поблагодарить.
    Не воспитана она - это точно.

    Про добраться до деревни нашей - 11 часов на поезде, 5 на машине, у тром выехали - к вечеру там. Но это дело вкуса уже, конечно.

    Кудесник, про ЧП не прав ты. У моих Учредов ИП - миллионные доходы!!! У дочки ИП - 4 тысячи рублей в месяц доход с одной платежки. Это ни о чем не говорит.
    ООО лучше тем, что ИП рискует всем своим имуществом если что... и уехать за бугор не сможет. А в ООО есть директор, который за все отвечает. Но зато налогов больше и бухотчетности. Этим и отличается.

    Голос, че ты такой злой?
    Мы если Женю и критикуем, так только от того, что тема вышла за пределы заданного вопроса, потому что, так всегда. На все есть причина, везде есть следствие. И причина лежит глубже и человек сам может и не видеть этого.
    А со стороны всегда виднее.

    А что сватаем постарше - так потому как жених Евгений наш, и вправду достойный - и умный, и симпатичный, и фигура на фотках хороша, и вкус имеется, и принципы есть и говорит все верно, и бизнес имеется, и квартира.

    И многие женщины/девушки мечтают выйти за такого. Мы-то это знаем, видим вокруг что происходит у нас в городах - бабы просто стонууут от недостатка хорошего мужчины!
    И 32 - это ж молодой возраст! для тех, кому 25- вообще супер!!!

    И вот видим, что она не готова... молода, торопиться не хочет - и правильно делает, ну и с воспитанием не очень((

    А, и про клубы - это, Макут и Евгений, Вы зря так...
    Может у Вас в Москве и Киеве и нет там хороших девушек, а у нас вся молодежь ходит в клубы, так же как и раньше ходили на танцы. Там и знакомятся.
    Не на улице же...
    Короче, сколько знаю девушек - все хорошие и в клубы ходят. Это нормально для их возраста.

    Ну не хотите - не ходите, никто насильно не зовет. Просто, там выбор хороший, не все же там только наркотики курят и пьют.
    Если так судить, то и на отдых в загран кто ездит - те все алкаши и п..тки, а то, что с колоритом другой страны интересно познакомиться не по ящику, так это не принимается.

    Не нужно обобщать.
    Все же это лучше, чем слепое знакомство в инете. ИМХО.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. О,Тиш,истину гутаришь,они ещё за Женькой побегают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да я вообще не про то говорил.


    Evgeniy_K,
    Ладно, оставим запрещённые темы про секс, бизнес и скорополительность по предложению руки и сердца. Но ответь нам на вопрос, и я думаю, что выражаю мнение большинства тут присутствующих, почему тебе так неймётся жениться, и тем более на такой юной девушке?
     
  5. Кудесник,уж не такая она и юная,21 ей по моему.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Для Жени, она подросток.
     
  7. Да брось,11 лет разница эт нет ничего,у нас с женой разница в 20 и не чувствуется.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Конечно это от человека больше зависит есть разница или нет. Но и возрастные рамки тоже влияют. Например 10 и 20 лет разница огромная, 20и30 тоже имеется, 30-40 может уже и не такая разница, а 60-70 вообще уже никакой разницы))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Ну понятно,что 10 и 20, это растление малолетки.В принципе, люди сами должны чувствовать что им нужно,паспортные данные ,конечно же имеют значение,но в большей степени,второстепенное.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Под каждым словом подписуюсь и именно это имела в виду, когда подняла тему про кольцо !
    И опять девушка зрит в корень .
    Разница разнице - рознь.
    Тут наверное важно, чтобы пара оказалась в одном периоде , то бишь оба в юности-молодости, или оба в зрелости, или оба в ... пост-зрелости ).
    И тогда кол-во лет уже не играет роли.

    Но где-то я уже об этом писала, наверное не в этой теме..
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Киприда,ты у нас как Ванга,всё знаешь,везде была.Видать у тебя богатый жизненный опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Бухать и наркота - вчерашний день.. :smile:)
    Ща такая фигня есть - вдыхают и потом минут пять не помнят, что творят. Вообще не помнят, память о событиях этих минут не сохраняется. Потом им рассказывают и все ржут. :smile:
     
  13. Хорошо рассказываешь,личный опыт?
     
  14. На этом форуме была в большинстве тем !))
    Кстати, потусовавшись тут уже сколько .. два года или уже третий (?!), поняла, что у меня ооочень скромный опыт.
    Тока я наблюдательная и выводы делаю ) И не только из своих ошибок и удач.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Ни разница в возрасте, ни что иное не играют никакой роли, если роль главную во взаимоотношении людей играет любовь.
    Вспомните А.Балконского и Н. Ростову.
    Хотя, как метко подметил Голос2, наш Женя не тянет на князя Андрея. Впрочем и девицца - явно не Наташа Ростова. А на счёт того, живёт ли там любофф...Да кто же знает.
     
  16. Киприда,так каждый из нас трёт своё,в дело не в дело,каждый считает себя по своему правым.Ну это нормально.Зато забавляет очень.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не хочешь ли ты сказать, что возможно "наша невеста" любит нашего Женю? :smile:))))))))))
     
  18. Кудесник Мира, я сказал то, что хотел сказать. Акцентирую - я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Но это разве не вид наркотика?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я - пасс обсуждать это дело с вами )))
    Не, я не могу сказать, что права. Серьезно.
    Но предполагаю это, а иначе не озвучивала бы свои предположения ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Не, сын поведал.. :smile:)
    Да фиг знат, скорее какая-то разновидность психотропных препаратов. Запрещенная разумеется.
     
  22. Блин,нафлудили,Женька нас прибьёт.
     
  23. эт верно, а я вот о чем подумала - она щас выбрала кольцо, а не Женю может именно потому, что ещё девственница и подарки ей больше наслаждения приносят, чем отношения с мужчинами.
    Я б лучше с мужчиной спала, чем с кольцом)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Irena,сейчас девушки уже другие.В них больше присутствует момент расчёта,чем чувств.Россия,в том числе и Украина отстают в развитии от Европы,не говоря уже о других странах.Этот процесс неизбежен,когда я приезжаю в отпуск,вижу,что Россия идёт точно по следам Европы.Чувства постепенно отходят,как это ни печально,на второй план.Поэтому и русскоговорящие девушки,это уже не те что были даже 10 лет назад.
    Я вообще подозреваю,что наступит такое время,когда девушка прежде чем позволить познакомиться,попросит мужчину предъявить состояние счёта в банке на текущий момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. incognito,
    хочешь сказать, что нынешние 20-летние - это поколение потребителей и эгоистов?
    А как же целующиеся юные парочки, которые я часто вижу вокруг - глаза у них светятся от счастья. Не всё так печально)))
    Не думаю, что человеческая природа сильно изменилась за последние 2000 лет...
    И тогда и сейчас любят, ненавидят, предают из-за денег и совершают героические поступки. Техника да сильно изменилась, а психика нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Irena,переубеждать тебя не буду.Вот увидишь,каждый человек,постепенно,будет создавать вокруг себя оболочку из своего "я".Дальше интересов этой оболочки,реакция будет очень вялая.90% внутреннего интереса будет составлять денежный ,всё остальное,даже секс,будет очень вторично.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Так это во все времена было. Подъезжай на любую точку "ночных бабочек" и тебе сразу назовут сумму. )))
     
  28. Речь шла не о проституции.
     
  29. Не о проституции???!!!)))) А о чем? О большой и безграничной любви к считам в банке??? )))))
     
  30. В чём-то ты прав :smile:) НО! Ты бы хотел, чтоб твоя дочь вышла замуж за бомжа: :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Нет конечно,)) а ты бы хотел чтобы твоя дочь никогда никого не любила, кроме банковских счетов?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. да, когда у меня наступит менопауза, секс будет вторичен, но интерес и азарт к жизни и приключениям у меня останется до глубокой старости)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. Уж лучше любить банковские счета, чем бомжей :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А еще что то есть в списке, а то как то маловато для любви..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Кудесник Мира,
    ты давай дочке лучше приданое хорошее собирай, тогда и жених из бомжа в прынца олигарха превратится,,,
     
  36. Irena-108,
    Было бы очень не плохо, для начала, самому в олигарха превратиться :smile:))))))
     
  37. Это в тебе отцовские чуйства заиграли )) А вот когда ты был бедным студентом, ты себя бомжём считал ?))))
     
  38. Ну да :smile:))
    Я всегда хорошо зарабатывал :smile:)
     
  39. Ну и как?)) По логике банковских счетов, тебе были дотупны все или не все?))
    Кудесник, а вдруг у дамочки, банковский счет окажется в сотни раз больше твоего? Или ты только на бомжих смотрел?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я уже женат, и очень давно :smile:) И вообще, разфлудились мы тут :smile:)
     
  41. Граждне, я полагаю, что флуд следует прекратить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Irena-108,
    А я вот отвечу. Я считаю, что да, в основной массе это потребители и эгоисты. Даже не эгоисты, а эгоцентрики.
    Потому что со всех сторон им в уши зудят: "Стань успешным!" и нигде не говорят - "Стань счастливым!", даже собственные родители не говорят.
    Потому что еще десять лет назад по опросам школьниц проституция входила в пятерку самых престижных занятий.
    Потому что со всех сторон слышат лозунги:
    - Живем один раз!
    - Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!
    - Ты не чья-то собственность!
    ..и никто не напомнит о Божьих заповедях...

    Так что согласен, в основной массе нынешние 20-летние - продукт нашего времени, где деньги решают всё, где деньги являются целью, мерилом и смыслом существования. И это реальность, которую не изменить. Разве что можно попытаться в СВОЕЙ отдельно взятой семье. Но это уже другая тема.. :smile:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  43. нам тоже не говорили "Стань счастливым!", а вокруг было одно сплошное двуличие, как впрочем и в настоящее время.

    так люди всегда любили деньги - скажешь нет??
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. я тут в музеи прикупила интересную газетку...копию канешна
    газета брачных объявлений сто летней давности
    Там в КАЖДОМ объявление написано про доход и кого нужно найти
    Мужчины ищут вдв с годовым доходом таким-то
    или готовы женится и сам имеет такой-то доход
    Или нужна жена способная вложить дело 10 000 руб.

    А вы говорите что сейчасное поколение меркантильное!
    Фигня! Сейчас все про любовь! а не про годовой доход
    в общем не наговаривайте не на себя...ни на молодежь
     
    9 пользователям это понравилось.
  45. интересная, создавай ;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Гоаорили. "Не родись расивой, а родись счастливой.." :smile:)
    Да разве ж их можно не любить? Деньги, в смысле.. :smile:))
    Только любить и делать из них идола и быть готовым на все ради них - разные вещи.

    Да, говорю.
    Нет, увы не фигня. Без годового дохода и любви не будет.

    И ваще...

    "Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей.
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников, в самой России.
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать-и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «творцов», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем"
    Ален Даллес
    "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» 1945г"

    ЗЫ. Привет группе "PussyRiot", кстате.
    Есть такая книшшка "Антиискусство. Записки очевидца." Яхнина. Ну все по плану.. :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Макут,
    думаю всё русское ещё Сталин с Лениным искоренили в России, а насадили "советское" мировоззрение с такими же фальшивыми ценностями.
    Ты что хочешь вернуться ко всеобщей любви к партии???
     
    1 человеку нравится это.
  48. Есть мнение, что для расцвета культуры могут оказаться и полезными суровые условия. Знаете, вот как некоторые цикламены обкладывают льдом для цветения. И вовсе не обязательно культивируя цикламен любить и почитать академика Лысенко )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. да, я вот так же над орхидеями издеваюсь, когда хочу, чтобы они расцвели.
    И ведь цветут))))

    действительно, всё что ни делается - к лучшему))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  50. Irena-108
    А у меня спасибофф ещё нет...Впрочем сейчас вот и должны как раз появиться )))
     
Общение на MLove.ru