Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Всё ж просто:

    перевожу:
    хозяйки-умницы-красавицы, без сексуальной составляющей.
    это уже о сексе и девушке в постели
    без секс-составляющей моделька девушки получается плоской, мономерной и неполной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Татьяна,
    О как... Не, я на такие глубокие размышления явно пока не способна.)
     
  3. Ну не факт.
    Сексуальность, сексапильность никогда не была отрицательным "кирпичиком-особенностью".
    Следовательно, входит в набор "положительных кирпичей".. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я не об этом.
    Женя рисует социальную маску. А Гельсинг говорит о том, что под ней есть то, что с социальностью никак не связано. И может в глазах общества иметь совершенно отрицательную оценку и никак не увязываться с социальным образом хорошей девочки.
    Но именно сочетание того и того и составляет полную картинку.

    Если я его верно понимаю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Это смотря как на данную составляющую люди реагируют.) Если она бьет фонтаном (особенно когда сама девушка не прилагает к этому усилий), реакция людей сводится к чувству зависти или собственничества.

    Татьяна,
    теперь ты завернула.) Буду вникать.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ты посмотри темы наших девственников-комплексатиков. Один сплошной набор набор клише: сексуальность - плохо, опытная девушка - второй сорт.
    Правда, получив в постель девственное бревно, тут же начинают вспоминать про виденное в порнушке и от весталки требовать умений, которым у неё и взяться неоткуда. )))

    Но это уже следующая серия нашей трагикомедии. Я буду учить её сам, под себя. Возьму управляемую программируемую игрушку. При этом я, с опытом, - ни разу не кобель. А она, если что - да, шлюха и и кидается на кого попало.)))
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. Так я и не копаюсь, только вы ж сами говорите - не торопись ;)

    Возможно я не очень раскрыл эту мысль.
    Во первых термин "хорошая девушка" я применял как "хорошая, по моему мнению, девушка"

    Что я вкладываю в это понятие?
    Наверное очень многое, так все словами и не сформулируешь.
    Хотя вопрос меня заинтересовал, попробую сформулировать.

    Это мудрая (не умная, не заумная а именно мудрая и рассудительная). Которая с одной стороны принимает меня таким, какой я есть, а с другой стороны, если хочет меня немного подправить - то сделает это так тонко, что я и не замечу (замечу скорее всего, но чтоб меня не коробило от этого).

    Это симпатичная девушка, мне не нужна гламурная красавица с внешностью Барби, у нас таких полно, у меня на них аллергия, мне нужна обычная наша девченка с живими эмоциями и блеском в глазах.

    Это порядочная девушка.

    Это сексуальная девушка. Чтобы я ее всегда "хотел" и у меня даже мысли не возникало смотреть на бругих барышень (кстати, в первом браке именно так и было, для меня другие девушки были бесполыми существами, с которыми интересно общаться, или не интересно). Этот момент очень важен для меня. Если я не буду удовлетворен в сексуальном плане - то рано или поздно, сознательно или несознательно я найду себе кого-нибудь, кто заполнит этот пробел. А я этого очень не хочу. Поэтому внимательно присматриваюсь к темпераменту девушки.

    И самое главное, чтобы я ее любил и получал взаимность. А если я люблю девушку, то страраюсь и делаю все, для того, чтобы она была счаслива.

    Вот, как-то так, сумбурно, но что было в голове.

    Я ж писал, что я достаточно требовательный, в этом плане, и найти именно такую девушку очень сложно, но когда я ее нахожу - то долго не думаю. Хотя, теперь я вам пообещал не торопиться :rolleyes:

    Виски не мой напиток, но вчера с коллегой по работе (очень мудрая девушка, к сожалению не свободна) мы заказали суши и слопали его под душевную беседу и шампанское.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Так пробемы индейцев это только проблемы индейцев (с)
    Вооот! Вот в этом то и суть!

    А потом, они, неудовлетворенные мужья, невест-девственниц ломятся толпами к опытным дамам за сексом и открывают темы в стиле "Жена - бревно и любовница - огонь, что делать?".

    Понимание того, что девственность это не более чем временная физиологическая и психологическая (не всегда) особенность девушки - приходит с опытом. И уже потом не всегда считается каким-то сверх-достонством.

    А у некоторых, которые не смогли себя проявить настоящим мужчиной, раскрепостить девушку и раскрыть в ней сексуальность, со временем девственность вызывает боязнь, мо эмоциям не менее сильную, чем в свое время обожание девственности.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Evgeniy_K,
    хм, а у некоторых сумевших раскрепостить, но при этом не являющими собой настоящих мужчин, это превращается в новый комплекс - беспричинная ревность к каждому столбу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Я тут опять не до конца дочитал ) Но не понимаю наездом на Дядю Изю и еще и обвинение в шпионаже.

    Соц.сети не является совершенно секретной базой ЦРУ и как раз и предназначены для широко массового поиска и коммуникации. В Соц сетях каждый пользователь может выбирать конфиденциальность информации на своей странице. Так что он имел право, в виду свой любопытности, залезть туда и посмотреть.
    Тем более в вконтакте щас куча фильтров для поиска (возраста и города вполне достаточно, ну или через самого Евгения)=))

    Другой вопрос: "Нафига ж это делать?" )) Наверно у Дяди Изи был неуемный интерес к автору и его невесте)) Захотел рассмотреть историю со всех ракурсов) Мне бы обломило, даже в дань уважения Шерлоку и методу дедукции))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Настоящий мужчина уверен в себе и ревновать не будет. Ревность вытекает из неуверенности в себе и ущербности.

    Более того. Ну вот любопытный он, ну залез, ну посмотрел. Ну и молчи тихонько. Нафига ж всем трубить какой он молодец, какой он Шерлок Холмс. Это ж тоже все ущербрость и непризнание заслуг в реальной жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ) Ну... он таки будет, но не будет это делать так явно.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Evgeniy_K,
    Жека, брат! Поздравляю. Спасся от очередной дуры без мозга и твердой жизненной позиции. Нам такую родню не надо.

    Еще тут пост был, что ты пижон типа. Я тебя таким не считаю, у тебя просто хороший вкус и свой стиль, чего не всем дано в этой жизни. Вот и завидуют. Не бери в голову.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Совершенно точно.

    Однако обсуждение фигуры и постов Изи закончено и плюшки за него усиленно раздаются со вчерашнего дня.

    Луч и Женя, на вас их тоже хватит.
    Вернитесь к теме топа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Татьяна,
    Привет. Я так понял, что тема сама себя исчерпала. Отношения закончены. Или я невнимательно читал?
     
  16. Это лучше спрашивать у Жени.
    Я тут так, с надзором.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Отношения закончены, а насчет темы - кто знает, может у кого-то есть еще что сказать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. Почитал. Подумал. Хотел написать по пунктам. Подумал еще, и единственное что могу сказать сейчас - все мы ищем идеал :-)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. )) Что мне в тебе нравится - так это мудрость.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Жень,ты знаешь я заметил,у нас,Скорпионов, так,как начинаешь специально искать,ничего не получается,а плюнешь на всё и живёшь,просто наблюдая и видишь,как начинает вокруг тебя толпа женщинок собираться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Я запишу термин?;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Даже спорить не буду.

    Тем более что для каждого идеал - это что-то свое.

    Так я типа Весы :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Для Весов тоже справедливо.) Полагаю, как и для всех остальных знаков.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. это ужасно. Полное неуважение к Вам. Человек приехал из другого города, понятно что ради нее сорвался, отложил все встречи, перенёс важные вопросы рабочие, и причина по которой он приехал ей тоже понятна (это естрественно)............И делать вид будто не понимает зачем приехал....не понимает КТО приехал.......

    Евгений, вы же видете уже, что она - это не ваше. Да тьфу!!! - и дальше пошёл

    ;) зависть гложет
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Или "Мне изменила жена, что делать?"
    Женщины ж любопытны от природы.. их начинает мучить вопрос: "А как с другими?".. :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. #726 ayame17, 17 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Evgeniy_K, от наших классиков тебе на будущее)

     
    8 пользователям это понравилось.
  27. Сказать нечего. Произошло именно то, что и должно было произойти. А вот вопрос есть (надеюсь в число запретных ты его не отнесёшь). Какие выводы ты сделал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. ты прямо как на партсобрании((( Он уже выше всё написал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. ... и это всё?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. Евгений, скажу честно, у меня в прошлом есть аналогичный опыт с поездкой в другой город "поговорить". Был я дурак и обидел девушку (мою жену сейчас). Мы тоже жили с ней в разных городах. Но я часто бывал в Одессе (стабильно раз в 2 недели) по работе, и заодно там у меня родствевнники живут. И с ней познакомилсчя там, в общей компании. И каждый раз когда я приезжал, с приятелями зависал до утра, они с девушками своими, и она была с нами. На момент этого происшествия мы с ней были знакомы уже полгода, хорошо знали характеры и жизнь друг друга,и три месяца уже были серьезные отношения у нас. И тут я сделал каку. должен был приехать на выходные к ней, натоместь появились давние приятели, выпили, ностальгия\кураж и решили рвануть на 2 дня в Москву - не мы поехали, а водка повезла. Награнице киевстар перестал тянуть, и я отключил мобилу. Два дня затянулись на неделю. Вернулся , вспомнил о ней, через пару дней решил ехать. Трубку она больше не брала. И это понятно, я не приехал, еще и за эти 2 недели был её день рождения (я и не позвонил)....Короче понял что из-за своей дурной башки могу потерять (или почти потерял) хорошую девушку и за долгое время - первые нормальные отношения (когда меня любили не за мои возможности, а искреннее любили и заботились), вспомнил как она меня принимала у себя дома, вспомнил всё и от ужаса летел из Киева на дикой скорости в Одессу (хооршо что не перевернулся). Ехал тоже как Вы - в.н.и.к.у.д.а.! Не знал как говорить, не знал ждeт ли меня еще. Но ехал. Вышла из дома, поговорили мило как друзья, на том всё. Нас уже не существовало. Отшила. уехал нисчем. Мучался 8 дней. Не выдержал и на восьмой позвонил, соврал что еду в Одессу по делам. ПРиехал, встретились, и тоже вела себя просто как будто мы друзья, пресекая даже обьятия. Оббивал порог ее дома 3 дня, с цветами, подарками, раскаяниями. Самое удивительное, что она всё-таки за меня вышла;)
    Короче, полностью понимаю что вы делали и что чувствовали. но разница в том, что я летел спасать "отношения", а вы с ней еще не успели дойти до стадии "отношения". Но конечно поступила она некрасиво
    В любом случае, уверен, вы сделали нужные вам выводы
     
    15 пользователям это понравилось.
  32. В том то и дело - выводы сделал.
    Но в твоем случае (извини что на "ты", привычнее так) - накосячил ты, и она справедливо тебя отшивала.

    В моем случае я явно нигде не косячил, разговаривал очень спокойно и доброжелательно, все мысли хорошо раскрывал и приглашал к диалогу.

    Натыкался как лбом на стену из одного и того-же ультиматума. Причем его первопричину она мне так и не раскрыла, хоть я и настаивал. Вдруг я (и мы все) здесь упустили какой-то аспект. Ни в какую.

    Сложив во едино все кубики ее поведения я пришел к выводу, что невменяемый и неуправляемый человек мне не нужен. Плюс жуткая эгоистка. Я начал припоминать рассказы мамы за столом, какая она у них вся растакая, независимая, это она терпеть не будет, это тоже, а за это я ее учила бить раскаленой сковородкой по голове. Вобщем мама из нее эту эгоистку культивировала и сделала. Пусь теперь разгребает свои посевы.

    Здесь одно из трех:
    1. Ее доча найдет себе мэна, сделает из него подкаблучника и в итоге тряпку, будет с ним, пока ей это интересно, потом ей надоест тряпка и она его бросит. И дальше по циклу.

    2. Ее доча найдет себе мэна, мен не поведется и пошлет ее в сад и будет ее доча одна. Дальше по циклу.

    3. Ее доча найдет себе мэна, тот увезет ее подальше от мамы, собъет спесь и будет она на ципочках бегать за пиффком (это я образно).

    Это я не злорадствую, просто после принятия решения и объявления его, мышление стало еще более трезвым (ушла эалость и мягкрсть, которая была до момента последнего разговора, была мысль что она раскаивается за свои ультиматумы - ничего подобного).

    Ну, справедливости ради уточню - ездил по работе, вернее немного не так, по работе нужно было ехать в ее город, но дату я мог выбрать сам (в принципе вопрос не горит, объект еще на общестрое, до автоматики еще порядка месяца. Я просто немного форсировал эту поездку.

    Уже вижу и уже пошел дальше.
    Сегодня несколько давних хороших знакомых объявилось (я здесь ни при чем :rolleyes:) увиделись с одной, поболтали, попили кофе, к другой я сам позвонил - с ДР поздравлял. Так позитивно поболтали, аж настроение скакануло вверх!

    Эта тема здесь запретна, да и некрасиво над трупиком забаненым изголяться


    Выводы? Да ХЗ. Нужно внимательнее смотреть, но поверь, я очень внимательно смотрел, это все внезапно появилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Да блин ну и история.)
     
    1 человеку нравится это.
  34. или ещё проще: на примере отношений с Вами, она для себя пришла к выводу, что ей нужно встречаться со своими ровесниками. Как вариант
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Ну раньше и трава была зеленее, и небо голубее))
    Не ленитесь
    Выход мага с его длинным помощником и котом, вступившим на сцену на задних лапах, очень понравился публике.

    – Кресло мне, – негромко приказал Воланд, и в ту же секунду, неизвестно как и откуда, на сцене появилось кресло, в которое и сел маг. – Скажи мне, любезный Фагот, – осведомился Воланд у клетчатого гаера, носившего, по-видимому, и другое наименование, кроме «Коровьев», – как по-твоему, ведь московское народонаселение значительно изменилось?

    Маг поглядел на затихшую, пораженную появлением кресла из воздуха публику.

    – Точно так, мессир, – негромко ответил Фагот-Коровьев.

    – Ты прав. Горожане сильно изменились, внешне, я говорю, как и сам город, впрочем. О костюмах нечего уж и говорить, но появились эти… как их… трамваи, автомобили…

    – Автобусы, – почтительно подсказал Фагот.

    Публика внимательно слушала этот разговор, полагая, что он является прелюдией к магическим фокусам. Кулисы были забиты артистами и рабочими сцены, и между их лицами виднелось напряженное, бледное лицо Римского.

    Физиономия Бенгальского, приютившегося сбоку сцены, начала выражать недоумение. Он чуть-чуть приподнял бровь и, воспользовавшись паузой, заговорил:

    – Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, – тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.

    Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.

    – Разве я выразил восхищение? – спросил маг у Фагота.

    – Никак нет, мессир, вы никакого восхищения не выражали, – ответил тот.

    – Так что же говорит этот человек?

    – А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: – Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

    С галерки плеснуло смешком, а Бенгальский вздрогнул и выпучил глаза.

    – Но меня, конечно, не столько интересуют автобусы, телефоны и прочая…

    – Аппаратура! – подсказал клетчатый.

    – Совершенно верно, благодарю, – медленно говорил маг тяжелым басом, – сколько гораздо более важный вопрос: изменились ли эти горожане внутренне?

    – Да, это важнейший вопрос, сударь.

    В кулисах стали переглядываться и пожимать плечами, Бенгальский стоял красный, а Римский был бледен. Но тут, как бы отгадав начавшуюся тревогу, маг сказал:

    – Однако мы заговорились, дорогой Фагот, а публика начинает скучать. Покажи для начала что-нибудь простенькое.

    Зал облегченно шевельнулся. Фагот и кот разошлись в разные стороны по рампе. Фагот щелкнул пальцами, залихватски крикнул:

    – Три, четыре! – поймал из воздуха колоду карт, стасовал ее и лентой пустил коту. Кот ленту перехватил и пустил ее обратно. Атласная змея фыркнула, Фагот раскрыл рот, как птенец, и всю ее, карту за картой, заглотал.

    После этого кот раскланялся, шаркнув правой задней лапой, и вызвал неимоверный аплодисмент.

    – Класс, класс! – восхищенно кричали за кулисами.

    А Фагот тыкнул пальцем в партер и объявил:

    – Колода эта таперича, уважаемые граждане, находится в седьмом ряду у гражданина Парчевского, как раз между трехрублевкой и повесткой о вызове в суд по делу об уплате алиментов гражданке Зельковой.

    В партере зашевелились, начали привставать, и, наконец, какой-то гражданин, которого, точно, звали Парчевским, весь пунцовый от изумления, извлек из бумажника колоду и стал тыкать ею в воздух, не зная, что с нею делать.

    – Пусть она останется у вас на память! – прокричал Фагот. – Недаром же вы говорили вчера за ужином, что кабы не покер, то жизнь ваша в Москве была бы совершенно несносна.

    – Стара штука, – послышалось с галерки, – этот в партере из той же компании.
    – Вы полагаете? – заорал Фагот, прищуриваясь на галерею, – в таком случае, и вы в одной шайке с нами, потому что она у вас в кармане!

    На галерке произошло движение, и послышался радостный голос:

    – Верно! У него! Тут, тут… Стой! Да это червонцы!

    Сидящие в партере повернули головы. На галерее какой-то смятенный гражданин обнаружил у себя в кармане пачку, перевязанную банковским способом и с надписью на обложке: «Одна тысяча рублей».

    Соседи навалились на него, а он в изумлении ковырял ногтем обложку, стараясь дознаться, настоящие ли это червонцы или какие-нибудь волшебные.

    – Ей богу, настоящие! Червонцы! – кричали с галерки радостно.

    – Сыграйте и со мной в такую колоду, – весело попросил какой-то толстяк в середине партера.

    – Авек плезир! – отозвался Фагот, – но почему же с вами одним? Все примут горячее участие! – и скомандовал: – Прошу глядеть вверх!… Раз! – в руке у него показался пистолет, он крикнул: – Два! – Пистолет вздернулся кверху. Он крикнул: – Три! – сверкнуло, бухнуло, и тотчас же из-под купола, ныряя между трапециями, начали падать в зал белые бумажки.

    Они вертелись, их разносило в стороны, забивало на галерею, откидывало в оркестр и на сцену. Через несколько секунд денежный дождь, все густея, достиг кресел, и зрители стали бумажки ловить.

    Поднимались сотни рук, зрители сквозь бумажки глядели на освещенную сцену и видели самые верные и праведные водяные знаки. Запах тоже не оставлял никаких сомнений: это был ни с чем по прелести не сравнимый запах только что отпечатанных денег. Сперва веселье, а потом изумленье охватило весь театр. Всюду гудело слово «червонцы, червонцы», слышались восклицанья «ах, ах!» и веселый смех. Кое-кто уже ползал в проходе, шаря под креслами. Многие стояли на сиденьях, ловя вертлявые, капризные бумажки.

    На лицах милиции помаленьку стало выражаться недоумение, а артисты без церемонии начали высовываться из кулис.

    В бельэтаже послышался голос: «Ты чего хватаешь? Это моя! Ко мне летела!» И другой голос: «Да ты не толкайся, я тебя сам так толкану!» И вдруг послышалась плюха. Тотчас в бельэтаже появился шлем милиционера, из бельэтажа кого-то повели.

    Вообще возбуждение возрастало, и неизвестно, во что бы все это вылилось, если бы Фагот не прекратил денежный дождь, внезапно дунув в воздух.

    Двое молодых людей, обменявшись многозначительным веселым взглядом, снялись с мест и прямехонько направились в буфет. В театре стоял гул, у всех зрителей возбужденно блестели глаза. Да, да, неизвестно, во что бы все это вылилось, если бы Бенгальский не нашел в себе силы и не шевельнулся бы. Стараясь покрепче овладеть собой, он по привычке потер руки и голосом наибольшей звучности заговорил так:

    – Вот, граждане, мы с вами видели случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились.

    Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице при этом у него играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, и скорее в них выражалась мольба.

    Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.

    – Это опять-таки случай так называемого вранья, – объявил он громким козлиным тенором, – бумажки, граждане, настоящие!

    – Браво! – отрывисто рявкнул бас где-то в высоте.

    – Между прочим, этот, – тут Фагот указал на Бенгальского, – мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?

    – Голову ему оторвать! – сказал кто-то сурово на галерке.

    – Как вы говорите? Ась? – тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, – голову оторвать? Это идея! Бегемот! – закричал он коту, – делай! Эйн, цвей, дрей!

    И произошла невиданная вещь. Шерсть на черном коте встала дыбом, и он раздирающе мяукнул. Затем сжался в комок и, как пантера, махнул прямо на грудь Бенгальскому, а оттуда перескочил на голову. Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал эту голову с полной шеи.

    Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один. Кровь фонтанами из разорванных артерий на шее ударила вверх и залила и манишку и фрак. Безглавое тело как-то нелепо загребло ногами и село на пол. В зале послышались истерические крики женщин. Кот передал голову Фаготу, тот за волосы поднял ее и показал публике, и голова эта отчаянно крикнула на весь театр:

    – Доктора!

    – Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь? – грозно спросил Фагот у плачущей головы.

    – Не буду больше! – прохрипела голова.

    – Ради бога, не мучьте его! – вдруг, покрывая гам, прозвучал из ложи женский голос, и маг повернул в сторону этого голоса лицо.

    – Так что же, граждане, простить его, что ли? – спросил Фагот, обращаясь к залу.

    – Простить! Простить! – раздались вначале отдельные и преимущественно женские голоса, а затем они слились в один хор с мужскими.

    – Как прикажете, мессир? – спросил Фагот у замаскированного.

    – Ну что же, – задумчиво отозвался тот, – они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… – и громко приказал: – Наденьте голову.

    Бог с тобой, Женя, шпионить в соц.сети за выложенными на всеобщее обозрение фотками, что уже абсурдно звучит, это не почту взламывать. Ни Шерлок, ни Ватсон тут и рядом не стояли. А о забаненых либо хорошо, либо ничего.
    Татьяна, ссори, эт мое первое и последнее слово на эту тему :mol:
    MVEward,
    История, как интересное кино, с удовольствием почитала.)
    Об этом мы и пели. Впринципе тебе на руку вышло, что поторопился с предложением. Она вот так сразу себя и показала во всей красе, пока вы не успели друг к другу привязаццо. Так что тя можно поздравить :beer): Такой своеобразный хеппи-энд :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. даа, история интересная =)
    :beer):Евгений всё правильно сделал :kruto:

    ждём 2й сезон "санта барбары", :kruto:надеюсь со счастливым концом
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. ага-ага. только мне было невесело тогда. Да и прозаичней и по-житейски дальше дело шло. После того случая мы помирились и приняли решение не жить больше не 2 города. И потом у нас было ещё 2 года гражданского брака, и только когда мы прожили вместе 2 года и убедились что совместимы и в быту и в жизни - подали заявление
    Это я к тому, что Евгений реально поспешил с предожением, надо бы пожить вместе, или дольше друг друга знать
     
    7 пользователям это понравилось.
  38. Да зачем нам Санта-Барбара, достаточно и хорошего отечественного кино :popcorn:
    с хеппи-эндом канеш полноценным:love:
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. Нет, она не раз говорила, что с ровесниками ей не интересно, у нее всегда были ребята постарше.

    Че то вспомнилось:

    Да я сам очень "За" институт гражданского брака. Просто иногда это не приемлимо для одного из пары.

    Недавно смотрел отличный фильм "Неадекватные люди". Очень рекомендую.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Ну хоть постфактум, и то хорошо. Заметь, Женя, твой холодный анализ и практически отсутствие сожалений относятся к девушке, на которой ты неделю назад рвался жениться. Что бы раньше не проанализировать ?
    Говоришь, был влюблен, или все же иные мотивы ? И неужели ей удалось так хорошо замаскировать свое безразличие ? Темперамент то спрятать не удалось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Вот веришь - небыло безразличия. Это то и мучит вопросом.
    Она старалась выглядеть холодно и уверенно, но по мелким делалям я видел что очень хочет мне понравиться: в салон красоты сбелала перед первым свиданием, всякие разные мелкие нюансы из моих рассказов запоминала, даже про харчо запомнила и приготовила, стол сама приготовила на знакомство с родителями, когда предложение делал видел как она волновалась, но это было приятное для нее волнение.

    Чтобы так съиграть - нужно быть очень талантливой актрисой, а такие просто так не валяются на дороге.

    В общем я так ее до конца и не понял, но твердо убежден что с таким подходом к отношениям - нам не по пути.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Дада, я уже читала.
     
  43. Есть люди с характером, в стиле: "Если со мной, то и проститутка - Первая Леди. А если уже не со мной, то и Первая Леди - дешёвая проститутка".

    Evgeniy_K,
    Это не про тебя?
     
  44. ну если идальше будут идти знакомтва и общение чаще в интернете и по телефону, а вживую реже, тогда легко возможно делать быстрые выводы и обличать п.... в облик первой леди, а первой леди также легко вести себя на высоком уровне и замашки п.... не сразу видны будут....
     
  45. В данном конкретном случае, это тут роли не играет.
     
  46. Ты по себе судишь?
     
  47. Прекратить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Кстати, о мотивах тут был один пост и я с ним согласна )
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Мотивы, безусловно, нужно тщательно протестировать, но меня очень беспокоит, что Женя дальше не сильно отделяет зерна от плевел, в корень смотреть не хочет. И попадется в очередной раз, если сбегать в парикмахерскую, сварить харчо и часто подышать грудью, волнуясь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Ну так устрой ликбез как зрить в корень. Я думаю, не только я тебе благодарен буду :rolleyes:

    Понимаешь, если во всем изначально искать подвох - так и до паранои недалеко.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru