Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Тишулька,
    правда что ли??? :donkknow:
     
  2. Irena-108,
    Сама в шоке. Я наткнулась на статью в инете. У самой все в тефлоне и давно. Удобно, не прилипает. Ну я знаю, что они не должны быть поцарапанные. Но у меня и такие есть, я не выкидываю.Им не так уж много лет, около 4, есть около 2 лет - те целые, без царапин.
    В общем, пугать не хочу. И когда читаешь эти статьи про посуду - то там пишут про чугун и стекло - это лучше всего и полезнее. Но это не всегда хочется. Тем более у меня керамическая варочная панель. Для нее я так понимаю посуда должна быть с толстым дном, лучше из нержавейки. Сама не знаю, тут где-то девочки говорили про посуду...
     
  3. Тишулька, я давно уже не пользую тефлон, чего то не пошел он у меня) все более чугуном (это про сковороды).
    по остальной же посуде у меня жена спец, там она закупками занимается.
     
    1 человеку нравится это.
  4. к ним же всё прилипает((( У меня есть старая чугунная сковорода еще от бабушки осталась - я её не выбрасываю на всякий случай.
    Кстати, вот из современных блинная сковородка у меня вроде из чугуна, но вот к ней не прилипает, а может это не чугун??
     
  5. Чистить надо! :smile: У меня, кстати, жена тож чугун уважает, Гипфел там всякий ну и старые сковородки "от бабушки" тож.. :smile:
     
  6. и у меня не прилипает) и к не блинным тоже не прилипает)
    просто масло надо добавлять!)
    а так насколько знаю современные чугунные сковороды идут уже обработанные, а раньше при советах их еще обрабатывать надо было, раз или два прокаливать с маслом, что бы ничего не прилипало.
     
  7. ayame17,
    ну я же не совсем блАндинка - на масле жарю :furious:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чтоб не прилипало, мало добавить масла, нужно еще хорошенько сковородку разогреть ))))
    А тушонку? )))
     
  9. это после очередного 8 марта вы опыта набрались??
    Сковородку надо просто хорошую, чтоб не мучиться)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Щас получите пенделя
    с этими сковородками! И ведь все я начала в Женькиной теме.

    Чтоб по теме было: Невеста настаивает на разрыве отношений, если в брачном контракте муж не пропишет разрешение на использование сковороды (тефалевой, чугунной, алюминиевой и т.д. ) в иных ... целях!)
     
  11. Женя совсем уже наверное ополоумел от этой темы....за костюм получил, за ручку получил, даж соц в сетях из-за этой темы его отследили, потом добили свадьбой на 5 листов....и чтоб окончательно уж........контрольный удар сковородкой!!!)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. пусть пусть опыта набирается) не вечно же с женщинами о высоком говорить, после свадьбы и о сковородках надо будет, да и много еще о чем)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ага, размечталась :pipe1:

    Это меня работа погребла под собой.

    Может попросить Татьяну переименовать тему в А у меня (по версии Евгения К) и перенести в болталку? А то отгребем как-нить под плохое настроение :rolleyes:

    Про сковородки я не прочь пообщаться, себе купил набор посуды от Бергоф (большой какой-то, модный, с толстым дном и медной вставкой), пользую его на китайской индукционке (пока, временное решение, как закажу мебель на кухню - куплю индукционку от Сименса).

    Я люблю готовить, а готовить в хорошей посуде вобще кайф!

    Хотя, недавно прикупил блинную сковородку для индукционки (оказывается и такие есть, Итальянцы делают) - так рыбку жарю, деруны, блины само собой на ней.

    А вот соус к спагетти делаю в Бергофовской (она большущая и тяжелая).

    Кстати, вчера выслали наконец-то новый костюм моего размера, приедет, померяю. Уже присмотрел себе еще темно-синюю троечку :rolleyes:
    Кажется я дорвался :kruto:

    Ручка пока в виш-листе, но чувствую что и ее прикуплю со временем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Evgeniy_K,
    Специально для тебя "В той", прошедшей уже ситуации :smile:))))
    Жаль, что раньше не увидел :smile:)
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru