Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Дура та, которая оставит тараканам нагрудные жетоны....

    Надо все же выяснить их место происхождения, тогда появится ключ к дрессуре. Бывает же так, что тараканов видишь, а хочешь - мочи нет. Шо ты тут Жене про четыре миллиарда толкуешь, если оставить только его весовую категорию и предпочтения - остался бы один процент. Он же ширпотреб не ищет, только штучный товар из полной семьи, все по твоим рекомендациям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну конечно стоит, не хочешь открыто - напиши в личку.
    Иначе зачем бы я выносил вопрос на обсуждение.

    Да нормально они к нему относятся, просто он себя ничем плохим не проявил. Поэтого остался за обсуждением.
    Нормальный мужик. Спокойный, приветливый, уверенный в себе.
    Не знаю как мама, а девушка его очень любит и уважает.

    Не, не вижу :-)
    Моя первая девушка (в институте дело было, нам тогда по 18 было) сама на втором свидании плавно перевела наши поцелуи на оральный секс. Причем тоже была девственицей, что мы благополучно через месяц исправили ;)
    Я тогда стеснительный был, поэтому она некоторые процессы брала в свои руки.
    Да и темперамет ее чувствовался, ох как чувствовался.

    Здесь примерно та же ситуация. Темперамет чувствуется, да еще какой. Если после расстановки всего на свои места мы останемся вместе - я почти уверен что девственицей она до свадьбы не останется, причем по собственной инициативе.

    Ты меня плохо знаешь.
    Я неконфликтный, спокойный, но это совсем не значит что на мне можно ездить верхом или командовать.

    Вспомнил случай на эту тему.
    Дело было перед первой свадьбой, где-то за месяц. Моя жена потреяла работу, поэтому сидела у меня в офисе и рассылала резюме.
    На тот момент она меня знала месяцев 9, оба начальника около 2-х лет.

    Я очень корректно но жестко построил наших провайдеров итернета так, что проблема, на которую забивали 3 дня решили в 20 минут.

    Я помню охреневшие глаза будущей жены и начальников, они меня таким никогда не видели.

    Поэтому я хороший и покладистый, пока не вторгаться в сферу моих интересов, а после этого "впереди все разбегается в ужасе, а позади все плачет" (с)

    Это как раз меня вполне устраивает. Не хочет - не нужно.

    Да пусть себе торгуют, для меня этот товар не представляет особой ценности.

    Что поделать, такое мое внутреннее убеждение было и пока еще есть.

    Первой жене я предложение через месяц знакомства сделал и никто особо не удивлялся.

    Возможно так и есть.

    Возможно.
    Был момент в разговоре, мама спрашивала мол а что ж ты взял на работу парня бывшей жены, ты что, не был обижен на него?
    Я пояснил, что на момент развода они были не женаты, а когда он появился - мне даже лучше стало - я снял с себя ответственность за бывшую (я ей помогал, в том числе и финансово после развода) и переложил ее на ее парня.
    Папа как-то очень уважительно посмотрел и прокоментировал это.

    Да нет, навязчивого желания поспешно жениться нет.
    Поясню.
    Я работаю с людьми и уже давно. Постоянные переговоры, обсуждения и прочее. То есть достаточно хорошо разбираюсь в людях.
    Кроме того интуиция в этом смысле у меня отлично работает, чувствую человека. Не смотря на все одеваемые маски. Не могу понять почему, но чувствую.
    И если я нахожу человека, с которым я хочу быть - не вижу смысла ходить вокруг да около годами.
    Как когда-то сказал персонаж в "Кейт и Лео" - заявляю о своих намерениях в письменной форме. :-)

    И правильно делаешь ;)

    Согласен насчет тараканов ;)

    Нет, не впервые.

    Если девушка не заслуживает стать моей женой - мне всеравно, есть доступ к телу или нет.

    И, еще, чтобы избежать впреть вопросов на тему "а не потому ли ты хочешь женицца, что тебе не дали".
    Отвечаю: если мне нужен секс - я его могу получить в неограниченых количествах, я думаю ни для кого не секрет, что девушек, жаждущих секса не так уж мало вокруд, вон, Доктор подтвердит, как проснется ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Да, запросы у меня еще те, но полная семья или не полная, мне без разницы.

    Докладываю.
    Вчера разговор не состоялся. Когда я ее набрал - она трубку не взяла. Это нормально для нее, вечно бросит где-то телефон и не слышит его.

    А когда она перезвонила - я уже спал и разговаривать на серьезные темы не был настроен.
    Душевно поговорили обо всем за исключением ультиматума.
    Или она великолепная актриса (типа Раневская рядом нервно курит в сторонке) или ее тоже колбасит.

    В шутку пригласил ее в гости - она в шутку сказала что подумает, и потом серьезно добавила что тебе тоже нужно подумать.

    Я отшутился, что тут думать, готов ли я видеть ее у себя в гостях?

    На том и попрощались.

    Кстати, звонила только что, что раньше редко случалось.
    Поболтали ни о чем. Скоро перезвоню.

    К разговору готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Уволь этого человека, но только после того как твоя новая жена родит от тебя ребенка. Этот ее шаг своего рода ставка, доказательство серьезности ее видов на тебя, а не просто треп и манипуляции совершенно чужим человеком (хотя и мужем).
     
  5. Evgeniy_K, Я думаю вопрос с ультиматумом решиться в твою пользу, такого жениха который может позволить финансово не работать и содержать ее она в ближайшее время не найдет. А природа темперамента заставляет хотеть секса, но принципы терять не хочет,
    Ты главное не получи себе в подарок, умную, красивую, избалованную, темпераментную не нагулявшуюся бомбу замедленного действия. Которую прорвет лет в 25!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. удачи)))))
     
  7. Я друзей не сдаю. Вопрос увольнения даже не обсуждается.

    Вот как только начнет ее разрывать - так сразу сделаю ей 2-х деток, чтоб было куда прикладывать свою энергию ;)

    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ну и что за отношения будут на основе такого "бартера" ? полная чушь по моему, это приведёт к разрыву отношений, со временем(рано или поздно).
    Умение идти на компромисс как со стороны М так и Ж - залог семейного счастья... А когда отношения дашь, на дашь - это не есть хорошо :imho:
     
  9. Ерунда полная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. настоящий мужик :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. где то читал - настоящий вожак в стае никогда не лезет вперед)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. И по моему.
    И приведет это к тактике выжигания напалмом моего прошлого и окружения, дорогих и близких мне людей в обмен на разные бартеры. Проще сразу послать. Наступить чувствам на горло и послать.
     
  13. Evgeniy_K,
    Ну как там тёща? Мышьяк продали в аптеке?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. анекдот вспомнился...
    -Вот грибов тёще насобирал в подарок)))
    -Ты проверь - вдруг они ядовитые??
    -Почему это вдруг)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Раз уш зашла речь об анегдотах
    В квартире раздается телефонный звонок:
    Хозяин поднимает трубку и слышит:
    - Ваша теща упала в бассейн с крокодилами:
    Хозяин недовольно буркнул:
    - Ваши крокодилы, вы их и спасайте!

    Жень, удачи, все - к лучшему! Забьет на свои ультиматумы - знач ты ей дороже, не забьет - хорошо, что так сразу показала себя, сделаешь выводы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Женя, а что тебе важнее - темперамент или то, что вы еще слишком мало узнали друг друга, чтобы пришла любовь, дружба и все такое ? Пока складывается впечатление, что двое просто встретили подходящие кандидатуры.
    Что-то мне подсказывает, что контролировать этот процесс будет любимая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Ну так устрой ей разрыв. ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Поговорил только что с девушкой.
    Спокойно проговорил и раскрыл все подготовленные тезися.
    В конце она мне сказала что ей очень жаль что я всю жизнь буду бегать за своей бывшей женой. Вот же блин, вбила себе в голову.
    Потом связь прервалась, перезваниваю - сбрасывает, скорее всего ревет.

    Похоже я ее потерял.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Пусть поревёт. Оно полезно.
    Может дурь в голове вымоется?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Ага, по ее фотографии вместо рецепта ;)

    Оральные контрацептивы она пить не будет - нечего гробить здоровье, а презерватив может "внезапно порваться". Хотя я считаю что деток лучше планировать вдвоем.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Правильно - пить надо вотку. Там уже не до контрацептива. ))
    Не забудь только мнение деток спросить.
     
  22. Жень, мне кажется Миссис другое имела в виду.

    А почему такой важный разговор шёл по телефону?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Их мнение будет совпадать с моим совокупным мнением ;)

    Потому что она в другом городе, она тоже переживает и затягивать в подвешеном состоянии ситуацию было бы неправильно.
     
  24. какая собственница - даже к прошлому тебя ревнует(((

    Ничего, утро вечера мудренее - завтра поздравишь её с 8 мартом.
    Чё-нить придумай романтичное - ты же умеешь)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Как пить дать - мама советует. )))
     
  26. Вроде бы так, но это как раз то, что я называю рубить с плеча. Если бы вы вели такой разговор
    при встрече, то ты бы смог видеть её настоящую реакцию. ;) Разговор бы продолжился в духе,
    например, - Да с чего ты взяла, что за ней бегаю и привёл бы остальные аргументы. А так - будь
    что будет. У тебя была бы возможность посмотреть как она реагирует на твои аргументы. ;)
    Слышит ли их вообще. А так, что ты узнал?!

    Кто первым стал говорить или напомнил об увольнении?

    P.S.
    Жень, вчера прочтя это,
    я был уверен, что ты там у них в городе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Evgeniy_K, честно все перечитала про твою ситуацию с барышней, немного удивилась, но при твоей мобильности и тому что ты леХко можешь куда то поехать я бы однозначно не ставила "точек" по телефону, взяла бы и поехала, я считаю если человек важен то важные вопросы нужно решать видя глаза собеседницы, ее настоящею реакцию и уже по ходу корректировать свое поведение..повторюсь если девушка для тебя важна и ты строишь серьезные планы, а так что то додумывать ерунда полная..
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. Не поможет, уверяю.. :smile:))

    Не. Эт замануха такая. Похоже что тебя тупо дрессируют.
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Может они с мамой бразильского мыла пересмотрели и думают, что ты работаешь с мужем экс-супруги, чтобы быть поближе к ней? :D

    Подари теще на в марта диски с выпусками Дискавери)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. ты ее не потерял и проверь мне она не рыдает. Она не дура рыдать!
    Если хочет с тобой быть забьет на принципы, не забьет значит, ты ей не очень то нужен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Лучше все серии "Санта-Барбары".. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Согласна с Ташей, ежели женщина видит в мужчине потенциального мужа и любит его, да плевать она хотела на многое, однозначна будут найдены компромиссы...ну во всяком случае так делают умные женщины..:smile:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  33. Для этого у людей сверху растет голова, и они ею думают. Впрочем, у некоторых она и к старости не отрастает.. :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Еще в понедельник придумал.
    Ей завтра доставят 2 таких вот букета
    [​IMG]
    Ей - как на картинке, маме - с красными тюльпанами.

    Ты знаешь, я уже сомневаться начал. Может это ее так плющит.

    Когда именно?

    В воскресенье вопрос озвучила ее мама, причем настойчиво так к нему возвращалась.
    Я на третий раз открытым текстом но культурно сказал, что этот вопрос мы решим вдвоем с девушкой.

    В понедельник я сам вопрос поднял. Не люблю проблемы оставлять позади нерешенными.

    Сегодня сам вернулся к разговору.

    Ты знаешь, скорее всего ты права.
    Просто я так старался разложить все в мозгу что выпустил из виду вопрос личной встречи.

    Ну, пусть попробуют. Меня хрен выдрессируешь если я того не хочу.

    Скорее всего так и думают.

    Хватит с нее и букета в данной ситуации.

    Твои бы слова да сама знаешь кому в уши :rolleyes:

    А разве она уже закончилась?

    Чем? :donkknow:

    В воскресенье был, вечером домой поехал.

    Значит ненароком еще будет пройден тест на мудрость.

    Кстати, очень рекомендую программку MindManager - здорово помогает структурировать мысли из каши в голове :-)
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. А ты уверен, что не хочешь? :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я про сегодня. Так ты сам сглупил!( Но может всё и выровняется, если девушка
    действительно тобой заинтересована, в хорошем смысле разумеется. Жаль только,
    что ты упустил такую возможность видеть её полную реакцию и как адекватно она
    реагирует на твои аргументы. Многое бы "прояснилось".
     
  37. В том, что касается ультиматумов и наступания себе на горло - уверен, про бытовые вопросы - почему нет, если это сделает меня более собранным, например.

    Я чувствовал и вчера ночью и сегодня днем при разговоре что ей тяжела ситуация, зачем все в воздухе подвешенным оставлять. Вчера ночью она недвусмысленно намекнула чтобы я скорее думал.
     
  38. Ну что ж, можно только надеятся, что разрубка тобой вашего первого "гордиевого узла" возможно принесёт
    положительный результат.

    P.S. Гы, теперь не они тебя испытывают, а ты их.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Evgeniy_K, я конечно не знаю, я давно замужем, может каких то тонкостей уже и не помню, но по мне ситуация какая то придуманная, ну если ты собираешься с человеком "вдолгую" идти по жизни то придумывать поводы чтобы выяснить отношения это ерунда какая то, до фига других интересных и важных тем на которые могут поговорить люди которые типо любят друг друга..
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Да так подумать, с чего вообще Женя должОн оправдываться, что он не бегает за своей бывшей, а так же почему он не хочет предавать друга и наносить удар по собственному бизнесу? Жек, ей Богу, я бы на твоем месте не то, что убеждать, сама бы уже наезжать за такое отношение начала. С невестой едва знакомы, поводов усомниццо в серьезности своих намерений, я так понимаю, ты не давал. Это же так она (сама или с помощью мамы) потом всю жизнь может себе что-то надумывать и ставить ультиматумы, а ты доказывать, что не верблюд.

    Вот тут некоторые юзеры ставили себя на место 21-летней девушки, мне тоже скоро будет столько же, но совершенно ее не понимаю. Походу реально попытка манипулировать. А скорее, как сказала миссис Флекс
    :pipe1:
    Конечно, лучше бы, чтобы разговор был в живую, но если ты ей действительно важен, то это не смертельно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. :smile:

    Леди Весна,
    Скажи, а какой лейтмотив ты вынесла из первого поста этой темы?
    Что ты себе выделила как основное? Только честно. ;)
     
  42. У меня как-то подсознательно часто так отзеркаливаются ситуации.

    Сам не могу понять с какого хрена ей дался мой товарищ. Работает себе, никому не мешает.

    Я не наезжал, провел разговор довольно мягко, очень подробно раскрывал все тезисы.
    Очень четко дал понять, что как только я слышал ультиматумы - так сразу прощался с человеком, как не пригодным для семейной жизни.
     
  43. У вас разговора не было. Была просто передача тезисов на расстоянии. ;)

    Что дальше думаешь делать, кроме поздравления с 8 марта?
     
  44. Алена, это если бы они встречались, ну хотя бы три месяца и пару раз в неделю, то тогда ничего придумывать не нужно, все проверки сами по себе случаются.
    А тут 2 свидания и предложение, конечно приходится как в сказке придумывать задания, для проверки подходит мужчина\девушка на роль принца\принцессы, или это все не то и нужно ждать другой вариант.

    А я писала, что это ее ультиматум, а не мамин!
    Мама, женщина взрослая, неужели она будет лезть в твой бизнес и предлагать тебе уволить сотрудника хорошего, даже если это сотрудник муж бывшей жены.
    Разве ты сам не чувствуешь в этом ультиматуме детский ревнивый подтекст, тут явно взрослой женщиной не пахнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Пока не решил. Выдержу паузу, посмотрим на ее реакцию.

    Возможно съезжу к ней на следующие выходные.

    Так предагала настойчиво во аремя знакомства.
    Возможно это дочь ее попросила, но ХЗ. Если бы она сама была против - объяснила бы дочке что так не делается.

    Та мама мутная какая-то, могла и она тему развить.

    Ждем реакции.

    А то мне дама уже сбрасывала после разговора песенку Пугачихи про настоящего полковника, к чему бы это?
     
  46. Разочарование демонстрирует.


    Слушай,Жень, по-моему, ты чрезмерно торопишься с невестой, браком и прочим.
    А сотрудника ни в коем случае увольнять нельзя.
     
    10 пользователям это понравилось.
  47. Ой, тогда это трезвый расчет) В первой стадии то, что растет сверху, роли не играет. В лучшем случае то, что посредине)) (сэрце)
    Ей не тяжела ситуация, чесслово. Ей тяжело думать, что такую мелочь ты не в состоянии сделать, раз уж она имела неосторожность озвучить требование. Для ревности, пожалуй, рано, для собственнического чувства - в самый раз. Особенно про "скорее думал" Даже страшно представить, что будет, если ты помедлишь)
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Да вроде не тороплюсь. Но и не торможу. Появилось ощущение что мой человек - уведомляю его о своих намерениях ;)

    Да я и не собирался. По многим причинам (этическим, я доволен его работой,не поддаваться на ультиматум, и т.д.).

    Пусть демонстрирует, посмотрим что она к ночи нам начнет демонстрировать :-)

    Надеюсь время укажет на истиную причину.
     
  49. Торопишься ты. Честно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  50. А это разьве не реакция? Как минимум намёк, а не настоящий ли ты полковник.
    Жень, а ты вообще техт песни, то бишь смысл, помнишь?
     
Общение на MLove.ru