Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Evgeniy_K,
    Семь раз примерься - один раз ткни. )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Evgeniy_K
    Е мае квартира своя есть работа.Отлично зарабатываешь.И чего ты убиваешься по ней?спроси себя сам она тебя достойная?не торопись женицо.Походи по бабам погуляй.с твоими плюсами найдешь себе сразу даму достойную.И еще оглянись девушек много.Я когда по своей убивался девушек не замечал других.А думал тока о ней.)))))))А в один прекрассный момент меня осенило.))))Ведь есть дофига и чуть чуть отличных девчонок.))))А я вот тож был счастливым и влюбленным дурачком.)))))))
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. У меня у одной ощущение, что Evgeniy_K ровесник своей невесте, или даже немного младше лет 18.
    Evgeniy_K, ты ей богу как маленький, мой человек не мой... ты же не в отпуск собрался на 2 неделе с ней поехать, а семью строить, а в таком деле спешка не нужна.
    Поспешишь опять развод будет.
    И если бомба взорвется и будут дети, то будет еще хуже, ты присмотрись к человеку...
    Тебя же никто не отговаривает не женится, все советуют подождать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. Дама - это кто ? Невеста или мама, или знакомая дама ?
    Уведомить о намерениях, Женя, это даже в самом начале отношений озвучить желание и готовность иметь семью, детей и т.д. В том случае, если отношения сложатся и покажут, что да - пора, можно, мой человек, хорошо вместе, лучше, чем без него, не напрягает несмотря на то, что дни идут, пыл перестал застилать глаза, а все равно мил человек.
    Это уведомить.
    А ты сделал предложение .

    Меня бы очень напрягло и лишило бы романтики, легкости, веселья ... когда беззаботно, просто встречаться, просто общаться, болтать, гулять (про секс молчу, раз такие пироги), мечтать и ПОКА на свободе просто идти навстречу друг другу.
    И придет день, когда совершенно естественно ты предложишь выйти за тебя замуж и будешь спокоен, потому что будешь точно знать ответ.
    Потому что будет любовь, а не расчет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. В моей лично-семейной жизни была такая ситуация, мне сделали предложение очень быстро, но точно могу сказать, все что ты перечислила про гулять, общаться с друзьями, ездить на моря и океаны, получать охапки цветов и кучу всяких приятностей, сделанное предложение нам не фига не мешало ..
    для нас это было совершенно естественно жить с удовольствием..
    зная что мы точно поженимся..:smile:))
    но видимо это зависит от обоих, кого то это напрягает, а кого то нет..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Вот будет забавно ежели апосля праздников Евгений приедет и напишет,
    "все вопросы решил, женился, скоро будут дети..":smile:)
    шучу..
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Конечно зависит.
    У вас было гармонично, потому как вам обоим было хорошо и все понятно.
    У Жени - дисгармония и непонимание на самом простейшем, начальном уровне отношений.
    Их ему строить и строить. Долго и нудно при таком раскладе.

    А лично я за принятие решений в перекипевшем состоянии.
    И в свободном полете. Осознанно, не от безвыходности, не от жадности потерять выгодного жениха, торопящего со свадьбой, или невесту, пока она ни с кем не погуляла.. А в трезвом уме и памяти, как достойный Хомо-сапиенс ! )
    Страсти и кипение - это не тот фундамент, на который стоит укладывать кирпичи.
    Женя, ты шаришь в таких делах, обрати внимание, что даже просто дом не начинают строить до того, как фундамент не устоится, не даст усадку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Возможно, спорить не буду.

    Я ее даже добросовестно послушал

    ХЗ на что это намек...
     
  9. анекдот не смешной но в тему краем попадает))
    Наташа болтает с поручиком:
    - Поручик, вы приходите сегодня ко мне…
    - Зачем-с?
    - А я лестницу к окну спальни приставлю…
    - Ну и что?
    - Мы будем совсем одни…
    - Не понял-с.
    - О, господи! Ну и болван! Трахаться придешь ты сегодня ко мне или нет, идиот?
    - Намек понял-с…
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Col`t
    Ты что, сегодня Timur1 начитался?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. есть немного))
     
  12. #212 Леди Весна, 7 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вступление, основную часть, заключение :D А шо нужно было выносить?
    Намекает на то шо ты уголовник)) если исходить из текста ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Evgeniy_K, и ты, Брут?)))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Так я и не тороплюсь. :-)

    Невеста

    Воооот! Лучше и не скажешь.

    И я :-)
     
  15. Evgeniy_K,
    по моему, судя по словам песни, она от тебя ожидала немного большего... хотя хто ж этих женщин поймёт =) они порой сами то себя не понимают:imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Аaa, ты про школу вспомнила :D Ты ведь недавно оттуда, ещё помнишь :D
    А я уже совсем забыл, что меня этим тоже мучили :D
    Перефразирую. От чего ты отталкивалась, когда постила Жене?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Шо значит недавно? Скоро юбилей! )) Ну эт я не оттуда помню, эт я в этом году деловой язык изучала :smile:

    От текста :donkknow: Ссори, Мишель, но иногда ты слишком загадочно излагаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. От целого текста?
     
  19. Michail G,
    Ты издеваешься? )))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ты что, ни в коем случае. Просто хотел уточнить, чтобы понять тебя лучше. :beer):
     
  21. Evgeniy_K,
    есть у меня приятель =) дак вот, когда мы попадаем в какую нибудь жо сложную ситуацию он говорит: "да ладно Колян, не парься, расслабься и наслаждайся жизнью, всё просто ох..итительно" ;)я к тому Евгений, что у вас всё тоже ох хорошо... ты же умдрённый жизнью мужик, всё устаканится. Так что зря мозг себе не конитель, и пускай всё идёт своим чередом, решишь так сказать проблемы по мере их поступления :imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Знаешь, почему я в начале темы пожалела, что ты ее вообще начал ? Потому что, не будь вот форума, эту игру вы с ней должны бы были пройти только вдвоем, нащупывая, сомневаясь, с соплями, слезами и сомнениями. И это было бы правильно. А тут мы, прожженные черствые софорумники, в силу твоей темы вынуждены, как под заклятием, открывать тебе ее тайны, причем не факт же, что правильно открывать. Ведь все ребус, Женя. Я вот переживаю, что у юной девы все данные для превращения потом в жену-стерву, классическую, а она может напротив, и сама нежный умный цветок, и науку воспринимает правильно и всему правильному научится со временем.


    Я бы так вообще кино бы тебе прокрутила, да не нашла в ю-тьюбе, как в Летучей мыши маменька учила молодую Волкову-Лотту глазками стрелять) Представь, говорит, что этот палец, то есть мужчина....вобщем - в угол, на нос, на прэдмет)
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. Посмотри на каком сообщении я сформировал тезисы для беседы. Они и легли в основу.

    Мне важно было понять, это я идиот и не имею права так себя вести (в смысле иметь в окружении бывшую жену и ее мужа) или это вы...бон. Ведь знаешь, чем более невероятную вещь или требование сказать с обыденным видом, тем сильнее ты задумаешься, что все вокруг уже знают, а я один как осел все пропустил.

    Кроме того, как еще я мог получить объективное мнение, если не выслушать вас всех?
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. еле осилила:smile:

    накопились следующие мысли:
    1) 2 выходных вместе и предложение? от мужчины из другого города? уже однажды разведенного?
    я бы НИКОГДА не согласилась.
    не говорю, что сказала бы "нет", скорее всего что-то типа "я подумаю" или хотя бы "давай подождем несколько месяцев"....
    это реально выглядит подозрительно.

    да, девочке никто не делал еще предложения всерьез, она согласилась, пришла, рассказала маме....и мама за голову! может это маньяк, работороговец, тиран, деспот, да мало ли кто может быть, дочурку увезет и на органы продаст...по телику много чего показывают! да и в жизни случается.

    гипотетически на месте матери единственной любимой дочери (даже ладно, проще представить реакцию моей мамы (или мамы любой из моих хороших подруг) на такое - я бы ОЧЕНЬ усомнилась в благонадежности и серьезности кавалера).

    я уж не говорю про то, что после 2-х встреч обсуждать совместную жизнь, брак, детей...немного...быстро, чтоли.


    2) а ты, Женя, молодец!
    есть расчет:smile:
    вместо того, чтобы ухаживать за девушкой годик-другой, изображать романтические ужины, дорогие подарки, все такое, ты просто зовешь ЗАМУЖ.
    пара месяцев и усе!!!
    вот, женушка, приготовь ужин, погладь рубашки, а с покупкой вон тех сережек подождем, семейный бюджет, бизнес, все такое...

    3) дети. семья.
    ты о чем? ты уверен, что она реально хочет детей и готова к этому? что ей хочется именно семейно-бытовых вопросов, а не просто свадьбы и завистливых "лайков" подружек на свадебные фото?
    ты убедился, что она трезво смотрит на происходящее, а не подразумевает под "могу обеспечить жену" - только шубы, украшения, рестораны и прочее, что ей будет угодно?



    4) сколько слоооооооов.
    ты не находишь, что ваши отношения на 80% построены из твоих мыслей, мнений, убеждений и надежд?
    из реальности у вас по прежнему 2 встречи.
    телефонные звонки лично я не особо котирую, потому что возможность выключить телефон\присылать ммс-ки или советоваться перед каждой смс со штатом подруг\родственников не совсем тоже самое, что говорить наедине.



    5) вот куда было так лететь?
    подожди ты с предложением еще хотя бы месяц...
    и девушку бы лучше узнал (мб и передумал бы?), и мама была бы уверена в тебе и не надо было бы доказывать, что ты не проходимец, и больше бы тем успел обсудить в спокойном режиме с девушкой.


    и я даже не сказала в этом огромном посте про секс, потому что это реально ваше дело.
    и потому, что если бы ты не торопился так с предложением, то возможно ультиматума "секс после свадьбы" тоже не было бы.
    потому что она наверняка думает, что ты сболтнул про свадьбу чтобы с сексом проблем не было, а потом сбежишь.



    п.с.
    лично меня сильно напрягают "торопыжки", которые торопятся распланировать семейную жизнь на 2-3 встрече.
    обычно, общение у нас не складывается.
    потому что я не могу ничего планировать и всерьез обсуждать, когда я еще не знаю толком человека.
    несколько прогулок и сиденье в кафе это только базовая информация о человеке, не особо характеризующая реальный характер и отношение к более сложным социально-бытовым вопросам, чем "привет! как дела? чай будешь?"
     
    15 пользователям это понравилось.
  25. Но она сказала "Я согласна" :rolleyes:

    Делали 4 раза. Она их даже не рассматривала всерьез.

    А что мешает с женой устраивать романтические ужины, дарить дорогие подарки и все остальное? Мне ничего не мешает.
    Готовлю я сам и при том с удовольствием, лишь бы было кому кушать. Для себя одного иногда бывает лениво.
    Рубашки гладить никому не доверяю, глажу сам, на меня не угодишь.
    А ювелирные украшения я сам покупаю с удовольствием и без сожаления об их стоимости :-)

    а почему ты решила что этот вопрос прямо сразу будет поднят? И почему ты решила что я буду ее пресовать в этом вопросе до того как она сама созреет?

    1. Мама тоже была позвана замуж недели через 2 знакомства и живут вместе уже 24 года.
    2. Мама с Папом были приглашены в гости, посмотреть как я живу, познакомиться с моими родителями. Согласись, не каждый проходимец так делает ;)

    Это был не ультиматум.
    Для меня это не проблема.
    Она сама похоже не против секса, судя по поведению. Кроме того про секс было сказано уже после предложения, а значит на мое желание его сделать не имело никакого влияния.

    Это твоя особенность.
    Здесь уже Миссис описывала свое мнение на этот счет. Сколько людей - столько и мнений.

    Я начинал с ней разговор про свои намерения и уже исходя из ее реакции продолжил непосредственно предложением. Чтобы понять - нужно присутствовать и видеть глаза.

    P.S. Кстати, А почему ты сразу завернула про быт, отказ от романтики и прочее?
    Насколько я помню - ты не замужем, но живешь гражданским браком (извини, если что напутал). И что-то я сомневаюсь что тебя не водят по ресторанам, не устраивают романитику дома и не балуют вниманием и подарками.

    Так откуда ж такое мнение выплыло?

    P.S. 2 Я когда дарю подарок - радуюсь наверное больше, чем девушка, которая его получает. Поэтому мне напоминать не нужно. :rolleyes:

    P.S. 3 Привет, кстати ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. просто потому, что ты здесь уже об этом обмолвился причем в такой форме, что "если будет то и это, то сделаю ей детей"...
    я конечно понимаю, что это наверное отчасти шутка...
    но в каждой шутке:smile:
    потом, ты хочешь семью, наверное дети в твой план тоже входят?:smile:


    ну да. трудно рассматривать их всерьез без реального опыта продолжительных отношений.
    зато как цену набивает!
    и кстати, мб это тебе сказали про 4 раза, опять таки, чтобы ты видел, что на "товар" спрос есть.

    то, что один раз позвал и показал с виду идеальную семью еще не гарантирует благонадежность в семейной жизни.

    ну а я о чем!!!!
    это предложение про "секс после свадьбы" было ЯВНО специально сказано, чтобы убедиться в серьезности твоих намерений.
    ну т.е. вдруг она бы сказала "секс после свадьбы", а ты такой "ну тогда подумаем со свадьбой"...и все стало бы понятно!


    я не спорю.
    я просто предлагаю тебе альтернативную точку зрения девушки или её мамы.
    то, что твою маму так быстро позвали замуж и все хорошо сложилось еще ничего не говорит про жизнь её мамы.
    ты знаешь о прошлом её мамы?
    даже то, что девушка тоже под влиянием эмоций сказала тебе ДА, а теперь сомневается и пытается тебя проверить.

    сейчас без гражданского брака (была размолвка в отношениях, потом помирились, но обратно жить пока не вернулась). честно говоря, не тороплюсь снова и наверное переехать еще раз смогу попробовать только после заявления в ЗАГС. (но у нас отношениям почти 5 лет).
    не тороплюсь - потому что разница все-таки есть.
    да, у нас все равно были совместные поездки, подарки и много чего хорошего.
    но совместная жизнь так или иначе это больше бытовой нагрузки, больше ответственности + некоторое ограничение личной свободы. это при том, что реально я все-таки жила "на два дома", так я бы это назвала.

    может быть, мое мнение будет тебе полезно, потому что я также единственная любимая дочурка в своей семье (у меня и двоюродных родственников то нет!)....
    и у меня много привычек из серии, что я делаю то, что хочу в то время, когда хочу. и есть ряд вопросов (вроде бы мелких, но все таки)...в которых я иду на компромисс, но мне это не слишком нравится.

    сейчас я вообще в стадии (которую осознала через 3 года плотных отношений), когда вокруг очень много интересного, у меня полно хобби, планов, дел...
    да, я действительно люблю своего мужчину и мы уже "притерлись" друг к другу, но совершенно не тороплю события со свадьбой и окончательным переездом, потому что у меня есть много того, что я сейчас могу с комфортом воплощать в жизнь.

    кроме того, я учусь на дневном (хим.фак, мгу, особо подработками не блещет)....все равно есть работа + подработки, однако далеко не полностью себя обеспечиваю.
    т.е. как и твоя девушка, завишу в материальном плане от родителей (пусть и не на 100%).
    мой мужчина никогда не упрекал меня деньгами и всегда помогал, в обсуждении нашей совместной жизни речь идет о том, что он будет меня на данном этапе содержать (я зарабатываю себе на булавки, технику, хобби, мелкие домашние траты и т.д)....что меня напрягает.
    мне не очень нравится идея заявить родителям "я начинаю самостоятельную жизнь"...и ощутимо зависеть от мужчины, пусть и любимого. ведь в любом бизнесе бывают проблемы (с некотороми из них мы уже столкнулись)...и на тот момент моя поддержка также заключалось в том, что я не требовала материального обеспечения с его стороны и могла решить свои вопросы силами своего заработка. но если бы я жила с ним и с заработком тогда сложилось не так удачно, то просить в такой ситуации еще и помощи родителей я бы ни за что не стала. мне был бы стыдно...



    такие мысли в голове у твоей девушки или её мамы тоже могут быть.
    все конечно пока хорошо и мило, но помни, что ОНИ не знают, как ты себя поведешь через месяц-полгода-год. не выгонишь ли ты девушку после первой ссоры, не будешь ли жалеть денег на нее? они даже могут считать, что у тебя были какие-то еще причины на расставание с бывшей.

    это ты в глазах самого себя и даже нас - честный, хороший парень с правильными намерениями и благими побуждениями.
    её родители видели тебя 1 раз, она сама - 2.
    и ты для них все таки незнакомый человек.

    собственно факт сделанного предложения не увеличивает продолжительность вашего знакомства.




    п.с.
    ага, здравствуй:smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  27. а насчет моего пессимистичного мнения...я описываю то, чего ты сам пока не описал в этой теме.
    с восторгами, подарками и прочей романтикой все и так понятно, всем хочется, всем нравится, почему бы и нет.

    я в те же 19-20 столкнулась с тем, что такое, когда у мужчины нехилые проблемы с бизнесом (а потом и вообще новый бизнес), внезапно оказываются постоянные командировки, отсутствие времени, соответствующее настроение...что только усугубило то, что и так косо пошло в отношениях. ведь он-то в таком случае еще переживает, что не может мне обеспечить тот уровень, который раньше - легко.
    честно? то, что мы на тот момент уже сделали паузу (по другим причинам) эти отношения и спасло. у меня просто оказалось достаточно времени и пространства, чтобы осмыслить происходящее, принять и перестроится (хотя все равно без косяков не обошлось).

    живи бы мы тогда вместе - наверное, был бы армагеддон.
    потому что когда своего опыта поступков в таких ситуациях нет, у ровестниц с ровестниками все на уровне "ой, нашел подработку на лето, он у меня молодец, вот фоточка вконтакте"....а у нас вот такое вот, все и сразу нехорошо по всем фронтам...все как-то очень неоднозначным кажется и сомнений дофига. к тому же то, что отношениям несколько лет, чувства перестали перевешивать мысли...тоже влияет.

    но такие вещи могут случиться только в каких то уже длительных отношениях и соотв. оттуда принести этот опыт.
    а пока ты берешь кота в мешке:smile: в целом неплохо, но какие-то разочарования у девушки все равно случатся, даже если ты самый заботливый и любящий.
    все равно в чем-то её "сказочные" представления не сойдутся с реальностью.

    как минимум в том, что ты не желаешь увольнять неугодных ей людей.
     
    11 пользователям это понравилось.
  28. Никто не мешает, точно))

    Женя, а какие увлечения, хобби у твоей невесты ? Чем она планирует занимать свое свободное время потом, когда уже сможет не работать ? Или вы еще это не обсудили ?
    И ты так и не ответил мне про то, что важнее тебе - темперамент или любовь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. одно предполагает другое:imho:
     
  30. Ерунда.
    Ты бы в подписи то ли мэ, то ли вэ, то ли гэ добавил. А то смысл утрачивается.
     
    9 пользователям это понравилось.
  31. Не разочаровывай меня, Коля))


    Вчера мне попалась интересная фраза - в конце концов все будет хорошо. Когда все плохо - это еще не конец))
     
    8 пользователям это понравилось.
  32. А это кому как... )))
     
  33. это из фильма Высоцкий =) добавлять ничего не буду, фраза запомнилась в оригинале и очень понравилась, фильм надо сказать тоже))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. [коротко]: это по молодости
     
  35. mrs.Flax,
    А по мне так вообще невеста подозрительная какая-то...
    Шибко быстро согласилась.
    Слишком резко условия стала ставить.
    Какие-то лихие кавалерийские наскоки...

    Девственница к тому же. Опять же мама...
    Такое ощущение, что Жеке пытаются впарить некачественный товар, тока как-то непрофессионально.

    ЗЫ. Жень, ты не обижайся.. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. - нашла повод расстаться с Вами. Искала за что зацепиться, нашла причину якобы " что я всю жизнь буду бегать за своей бывшей женой"

    Евгений, если быть до конца честным, то я с самого начала вашей темы знал что до свадьбы у вас дело не дойдёт. Я был уверен что девочка Вас отдинамит, точно также как и был уверен в том, что вы рановато приписываете девушке статус невесты, торопите события, разбрасываетесь столь важным предложением

    Рекомендую Вам больше не искать отношений со столь юными девочками
    Вам 32 вроде. Встречайтесь с теми, кому 25-26. В этом возрасте большинство девушек уже знают чего хотят, знают как сказать нет, и не морочить голову мужчине

    думаю что Вы её не потеряли, потому что она (по-сути) ещё не была Вашей
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Evgeniy_K,
    так, тезка, резюмируя все, что я тут читала...

    Таки ты торопишься. Хочешь - обижайся, но торопишься.) Люди правильно говорят.
    На мой взгляд, тут даже не любовь. Скорее влюбленность, помноженная на некоторое одиночество и жажду семьи. Плюс подсознательное желание заполнить пустоту на месте личной жизни романтическими переживаниями.) Вспомни прошлый раз.

    Ведь и отношений как таковых нет. Разве не так? ) Есть некоторая виртуальность общения - смс, инет, пара-тройка выходных. Есть девочка, с еще не устоявшейся жизненной позицией из семьи, где явно руководит мама. Уже выдвигаются ультиматумы, треплются нервы...

    Жень, ты знаешь, как я к тебе отношусь.) Да и по-моему большая часть форума искренне переживает, поражая своим единством в этом вопросе.)

    Не спеши. Это у тебя компенсаторские (правильно сказала?) отношения. Девочку ты не знаешь. Чтобы узнать человека нужно время. И то, что ее родители поженились через два свидания, вовсе не показатель. Никто не в курсе, КАК у них складывалось в самом начале брака и как сейчас. Это ведь не выносят на обозрение окружающим. Во всяком случае, если хоть один в паре не дурак.

    А Gali Inimitable ты послушай. Ребенок (Галь, я любя)) знает, что говорит. Она это ПЕРЕЖИЛА, это ОПЫТ. Очень серьезный для юного возраста.
     
    10 пользователям это понравилось.
  38. Эх, ты! Эгоист!
    Тебе то ничего не мешает, ты к своим 32 годам уже не один раз пережил цветочно- конфетный период, а вот она нет.
    Очень хорошо, когда семья, и прочные отношения и живешь вместе, все вместе планируешь, просыпаешься и засыпаешь вместе и т.д.
    Но цветочно-конфетный мммм... период, свиданий и расставаний.
    Когда ты одеваешься переворошив весь свой багаж вещей, идешь на свидание, он цветы конфеты, спланировал САМ куда пойти. А ты наслаждаешься вечером, затем расстаешься и ждешь его снова.
    И тебе плевать, что он купил корзину подснежников зимой за 25 т.р., и путевку купил в Мексику за 500т.р. так как пока вы живете не вместе у вас нет совместного бюджета и тебе не нужно думать, что ты бы не против была и букета роз за 2т. и в Таиланд за 200 т.р., но зато вв бы купили:.... и перечень не романтических вещей, но нужных в семье.
    А еще, пока вы не живете вместе, ты не знаешь, что он: прячет носки за кровать, в ванной после него потоп и т.п.
    В быту романтика есть, но ей никогда не сравнить с цветочно-конфетным периодом.
    У меня подруга (ей 27 лет) уже 4 года встречается со своим парням, он ей дарит дорогие подарки (машину, золото брюлики)она его любит, но считает, что как только станут жить вместе исчезнет романтика встреч и расставаний.
    И она права.
    Ты не представляешь какая она сияющая все эти 4 года, когда знает, что вечером у них свидание.
    А ты хочешь - это отнять у своей девушки, так как съехаться для тебя удобней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Татьяна имела ввиду пропущенную букву во втором слове ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Evgeniy_K,
    Жень, брат, с праздником! Ну чего там нового у тебя?
     
  41. Дети входят в планы но не срочно и не прямо сейчас, вопрос обсуждается.

    А то действительно была шутка в ответ на чей-то пост.

    Да я и так вижу, что на нее спрос есть. Очень эфектная девушка, симпатичная, с длинными волнистыми темными волосами, красивыми ножками и стройной фигурой, грудь примерно 2-й размер, рост 1,65.

    Не гарантирует, но о многом может рассказать и дать представление.

    Ты предложила точку зреня болшенства отписавшихся здесь ;)

    Да, действительно было полезно.
    Я готов ее содержать, но не подумал что ее это может напрягать, хотя куда уж логичнее, когда мужчина обеспечивает свою женщину, и без разници как его кличут: муж, гражданский муж или как-то еще.

    Кстати, вот в таких ситуациях и раскрываются люди полностью.
    Когда все хорошо и всем хорошо люди ведут себя адекватно, а вот когда все плохо, вот тогда некоторые как с цепи срываются и из них прет вся гадость, до этого момента дремавшая в глубине.

    Это я не тебя имею в виду, не подумай, это я вспоминаю собственный опыт.

    моя работа ее не касается в разделе управления процессом и персоналом.

    У нас у многих был очень показательный пример влияния супруги на развал компании под названием СССР (я про "обожаемую" всеми Раису Максимовну).

    Она рисует, прошла обучение по стилистике и дизайну, у думаю, она найдет себе занятие по душе.
    У меня есть коварная идея разузнать получше ее увлечения и подарить ей небольшой бизнес по мотивам ее увлечений. И делом будет занята (причем любимым) и почуствует себя немного финансово независимой, и от безделья крышу рвать не будет.

    Что важнее? Скорее всего одинаково важно, вернее важно любовь с темпераментом ;)

    Спер себе в цитатник. Кто сказал? ;)

    Я и не обижаюсь.

    Товар, как ты выразился, я сам выбирал ;)

    Вот давай мы развернем этот тезис. Кстати я с ним согласен.

    Девушка в другом городе живет. Ездить каждые выходные - не вариант, максимум 2 раза в месяц по 2 дня. Много я узнаю за такие поездки?

    Чтобы узнать человека нужно жить с ним, или встречаться хотя-бы несколько раз в неделю.

    То есть при поездках к ней - узнать ее хорошо ни за полгода ни за год не очень реально.
    Нужно ее перевозить сюда, и понимая ее состояние оторванности от дома терпеливо и тактично строить отношения. Что я и собирался собственно делать.

    А я, кстати, к ее словам очень серьезно отнесся, примерно тот же возраст, схожая ситуация. Только я не отнесся к ней как к ребенку, я читал ее посты на другие темы и это мысли зрелой женщины в обличии милой юной девушки.

    Ээээ, брат, сегодня ж женский праздник ;)

    Все по старому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Да вот тебе не пофиг? Еще скажи отмечать не будешь?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Еще как буду, с друзьями пойдем суши трескать, а то в последнее время зачастили в итальянские рестораны - поднадоело.

    А еще мне передали из Крыма 5 литров коньяка, который втихаря тырят из бочки, найденой в каком-то забытом всеми закутке подвала Массандры.

    По ощущениям - ему лет 50. Пробовал его и сразу для сравнения Арарат 25 летней выдержки, Арарат позорно слился, хотя я его очень уважаю.

    Так что если кто будет в Киеве - угощу рюмочкой-другой ;)

    А если кто соберется специально - то и не одной ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Жень, не только. ;) Может быть не для всех, но как раз для мужчин это тоже праздник.
    Я имею в виду тех, кто поздравляет искренно и дарит с радостью подарки, а не отчисляет,
    хоть и улыбаясь, ежегодный налог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ах, вон оно что!
    Тогда и у меня праздник. Множественный! :-)
     
  46. именно так

    Я читаю что пишет Евгений, ведь не глупый человек, с интеллектом и достаточно эрудирован. Вот только личная сторона хромает

    Желаю Вам разобраться в себе (уверен что у Вас это получится)
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. MVEward,
    сама скромность =)
     
  48. да нет:-) скорее старость:-)
     
  49. план классный но опять-таки, такие вещи лучше у нее спрашивать.
    не факт, что она сейчас хочет заниматься собственным бизнесом.
    может быть ей милее какая-то благотворительность или что-то еще...

    а мне кажется, вполне себе вариант повстречаться хотя бы еще пару месяцев и поездить друг к другу.
    она могла бы к тебе тоже в гости приехать, с родителями хотя бы...

    так вот за месяц решиться на переезд к незнакомому мужчине в другой город довольно сложно.
    особенно если дома, в семье, все хорошо и налажено...
    и ей есть что терять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Дак это наброски у меня в голове, это ж не обязательно. Захочет - будет, не захочет - решим чем ей хочется заниматься.

    Это обсуждалось и планировалось на март.

    Так я не настаивал на немедленном принятии решения про переезд.

    Я сделал ей предложение. Получил согласие.
    Дал ей карт-бланш на выбор даты и сценария свадьбы а также варианта свадебного путешествия.
    Высказал в рекомендательном характере мысли на этот счет, не более. Предложил Галапагосы, как неплохой и очень интересный и незаурядный вариант путешествия.

    Со вчерашнего дня меня игнорят :-), сразу после присланой песни про полковника :-)

    Сегодня трубку не взяла (хотел с 8 марта поздравить), поздравил СМСкой. В ответ тишина. Характер показывает. Ну пусть показывает.

    Интересно, когда ей букет доставлять будут, возьмет или нет... :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru