Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Как человек со стороны.
    1. Бывала в ситуации, когда ставили ультиматумы. По глупости своей прогибалась, а они становились все бредовее. В итоге человек просто сам себе признался, что ставил эти ультиматумы, потому что я его не устраивала. Если бы он этого не понял - жила бы с этими ужасными ультиматумами до сих пор, потому что человека ценила крайне.
    В итоге вывела для себя, что в здоровых и гармоничных отношениях их просто не может быть. Всегда есть место либо компромиссу, либо решение принято одним из партнеров здраво и осознанно, а не из страха потерять, например.

    2. Опять же, прекрасно знакома с ситуацией, когда мужчина очень хорошо дружит с дамами, с которыми отношения были раньше. Ревность есть, ничего поделать не получается, только уверять себя и верить. Это уже человеческое качество, к сожалению. При этом сама весьма неплохо могу дружить с мужчинами, с которыми отношения были у меня. Так что голове все понятно, эмоции только остаются.
    Тут вот ещё какой аспект есть.
    Исходя из личного опыта, мне показалось, что в отношениях очень важно иметь прошлое. И что хорошие отношения строятся на базе чего-то, что уже было. Если у девушки не было до вас серьезных отношений, ей очень сложно верить, что для вас прошлое уже ничего не значит, и былое значение утратило. Нужен опыт просто чтоб осознавать это.
    Тут придется с пониманием относиться.

    3. Конечно, то, что вы так мало знакомы, ещё и другой город, удивляет, но тут уже ваше дело.

    Мне кажется, с девушкой надо говорить, вы ведь тоже имеете для неё значение. Тем более тут речь идет именно об общении с мужем вашей бывшей жены, а не с непосредственно женой.
    По мне так тут все более чем безопасно. Ваша экс-жена уже замужем, вас увести не может, а то, что вы дружите с её мужем, и вас останавливает за ней ухлестывать: ведь жена друга же! Все надежно, думаю, девичий ум примерно такую схему и и рисует.(:
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Shane,
    Даже добавить нечего. Все по полочкам, прям как у меня ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ерунда, вы забываете себя в 20 лет. Или наоборот слишком хорошо помните. Вообще в этом возрасте можно уже и многодетной матерью быть, причем не нарушая никаких приличий.
    Это я к тому, что, по-моему, если годам к 20-21 (окончание ВУЗа) ум не появляется и личность не формируется - то уже все, дальше ничего не изменится. Люди вообще по сути практически не меняются, только показывают себя с разных сторон. Считаю я так в свои детские 23, однако никогда никакие дорогие подарки не принимала и принимать не буду.
    Это ведь очень распространенно. И хочется, и колется. С одной стороны, почему бы и нет, вроде и чувства есть, и мужчина хорош. С другой, и правда, зачем это нужно - непонятно.
    Вот примерно в этом же возрасте, кажется, я приняла предложение, которое принимать совсем не хотела. Потому что оч боялась обидеть и показать, что не готова. И потерять, соответственно, потому что, как мне казалось (да так и было, в общем), больше всего человеку хотелось создать семью.

    Пардон, просто почитала ещё.

    Люди интересны.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. Shane,
    ты умница..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Silv_bell,
    Нет, потому что негоже на работе на форумах сидеть, лучше б косынку раскладывала, ужас совсем, стоило интернет провести.(:
    А если серьезно - чем же?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Shane,
    Ясность мысли и умение излагать это все в достойной форме украшает любую девушку..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Кста, вообще странно, что Женя обращает внимание на это...ну на то, приняла она предложение или нет
    Предыдущая (та что с кальвадосом) тож приняла, а потом срулила без объяснения причин
     
  8. Она явно "Да" не сказала.
    Было видно что ее что-то мучит, тогда я записал это на счет боязни переехать в другой город и оторваться от круга общения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вооот, да, так это и бывает.(:
    В том числе и боязнь, очень здорово, что вы это понимаете.
    А ещё она, кажется, близка с родителями, от них вообще отрываться невероятно сложно.
    И все это так начинает давить, что придумываются причины, почему все это невозможно.
    В том числе и такая: "а он ведь продолжает общаться со своей бывшей и её другом, не к добру..." И дальше развивается.
    И разные города все это только подкрепляют.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не-не-не, то Софт вспомнила мою летнюю девушку. Это не про нонешнюю.
     
  11. тогда пардон, а то все уже и стало понятно.
    однако все равно, откровенно говоря, все вышеперечисленное никто не отменял...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Evgeniy_K,
    В койку ее тащи, чето ты слишком заморочился с ее мнением. Пусть гундит там чего хочет, у них натура такая.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Жек, а с чего такая уверенность, что эта реакция вообще будет? Может полковникам она не пишет)

    К тому же, как девочки говорят, непрерывными пожеланиями доброго утра, как по графику, ты элементарно не даешь девушке поволноваться-поинтриговаццо)
    Вот! наконец-то здравая мысль)
    У меня сестра двоюродная в 19 уже родила, хорошая мать, жена, а тут и в 21 - деццкий сад, ясельная группа.
    Жень, она сама-то в твоих глазах не падает? Сам говоришь, делая предложение, которое она приняла, с пистолетом к голове не лез.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Тогда и фотку бы не тулила на главную так демонстративно. В ее альбоме все фотки только с ней.

    Я вчера (вернее сегодня ночью, в 2 часа) пожелал сладких снов с маленьким текстом (она до 3-х обычно не спит), а с утра забил - нет настроения.

    Да пока держится, как упадет - срулю с концами :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. А счастье было так возможно. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  16. ну и чего? молчит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Evgeniy_K,
    Жека, не сдавайся! Продолжай бойкотировать. Не общайся. Надуйся по полной. Пусть почувствует свою вину и осознает, какого парня потеряла! Это так круто и по взрослому будет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Угу, с 7-го марта молчит и не подает признаков жизни. Иногда в соц сети появляется и фотки там меняет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Какая прелесть, я даже не знаю что можно подумать о том, что она этим хочет сказать..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Evgeniy_K,
    Так, я не понял? Она что, на это гребанное 8 марта без сладкого осталась? По-моему, это провал. Жека, соц-сети зло! Бросай ты этот подростковый дебилизм. Выползай весной на Крещатик, вот там сеть так сеть! Порн-туб отдыхает!
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. Бррр! Не, на Крещатик я не ходун, там сейчас с близлежащих сел народ тусит :suspect:
     
  22. Evgeniy_K,
    Ну и дурак. Телок лучше сельских пороть. А не в контакте на аватарку дрочить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Уже несколько дней не пишет в сети...

    я бы так резко не выражался, хотя мысль ясна и понятна;)

    Каждый из выбирает для ссебя оптимальный вариент знакомства с девушками и дальнейшего общения. Нашему автору по душе именно так - и это его право

    Я на пример ЗА знакмства и общения в соц сетях. Сам когда мне было лет...22 так общался;) милое время, есть что вспомнить
     
  24. А сельские ток и мечтают о таком парне и как в город на шарика подастся,так шо давай ищи в селе себе невеху.там можно найти че нить нормальное.Я сам планирую пошариться летом може и найду невеху.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Да нет, я по то...она никак не проявилась, после того как ты перестал писать ей смс? или ты не перестал?))

    Ой, кто бы говорил!! Мистер "дрочу по вебке"!!!)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Так я крайний раз писал сегодня в 2 часа ночи, после этого никак не проявлялась :-)
     
  27. Да не зацикливайся так на той фотке, ну поменяла в приступе гнева, что ты не уступил ее просьбе, что, сложно-то поменять? это еще ни о чем не говорит.

    Короче Женя, делай выводы, что предложения на втором свидании девушек отпугивают (это уже не первый раз, как я поняла?) и это вполне нормально, ведь как можно думать о замужестве с человеком, которого ты толком не знаешь? + любовь за 2 свидания не приходит, и настораживает уже тот факт, что ты взрослый опытный мужчина на такое идешь... Вот не торопился бы с предложением, щас бы общались и узнавали друг-друга получше без всяких ультиматумов... не факт еще, что ты сам бы потом не передумал.

    Кстати, вот даже у меня, зная тебя уже столько и прослушав твои ответы, все-равно в голове не укладывается, куда ты так спешишь :donkknow:
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. На втором свидании - первый ;)

    Да никуда я не спешу.

    Я очень избирательный в плане девушек, но если уж нашел "свою" то долго не думаю :rolleyes:
     
  29. А почему? Боишься, что другой уведет?
    Вся беда от того, что ты думаешь только о себе.
    А о девушке не подумал.
    Ей польстило такое предложение, но мысли о семейной жизни в дали от родителей, друзей, подруг с мало знакомым мужчиной ее пыл явно поубавили.
    Мне как-то один друг сказал " чем больше социальная разница, тем сложней строить отношения и сложнее всего их сохранить".
    Под социальной разницей он понимал: возраст, интересы, опыт, равный доход и т.д.
    И чем больше разницы тем сложнее.
    У вас с девушкой социальная разница огромная, и тебе из-за нее очень трудно понять ее, а ей тебя.

    Еще вопрос, а она хотела (до твоего предложения) переехать в Киев?
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Да нет, не боюсь. Но зачем время терять?

    Хм. Теперь задумался.
    Но опять таки, она не сказала что "подумаю", она вполне осознанно сказала что согласна.

    Если и хотела, то мне об этом ничего не говорила.
     
  31. Ты считаешь, общение без быстрого предложения руки и сердца потерянное время?
    А тебя это самого не удивило, что девушка после 2 свиданий согласна идти замуж?
    Что ее подтолкнуло, огромная и безумная любовь к тебе?

    Мне кажется она не думала о серьезности, приняла сегодня, завтра приедешь в город она тебе скажет передумала и кольцо вернет! Или дальше в игру молчанку играть будет и разные невыполнимые условия ставить, так как отказать уже неудобно, а так сам от нее отказался, а она белая и пушистая!

    Evgeniy_K, странно просто это, что она молодая юная и сразу приняла решение, на 2 свидании, несерьезный это поступок.
    А может и не хотела или планировала, но не сейчас.
    НЕ каждый может уехать от родителей, друзей особенно если где он живет его устраивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Не могу понять, что ты вкладываешь в понятие "твоя"? Предыдущая куда-то девалась после предложения, с этой девушкой вы ща не находите общий язык. Может не такие они и твои тогда?
    Жень может тебе реально искать девушек ближе к твоему возрасту, которые тоже хотят побыстрее выйти замуж. Потому что, по себе могу сказать, в 20 лет - время - это последнее о чем задумываешься в этом плане)
    + очень по существу говорит Таша :kruto: ее может пугать перспектива оказаться в другом городе без привычных друзей и родителей. При том, что ты ей, по сути, пока чужой. Прошло слишком мало времени для того, чтобы она к тебе успела привязаться, полюбить и т.п.
    Ога, сегодня - мужа бывшей уволить, завтра - царицыны золотые черевички достать, где поможет тока Филя Киркоров))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Не обязательно же сразу делать предложение. Но в данном случае это был порыв души.
    Зачем ей отказывать?
    P.S. Впредь обещаю быть более выдержанным :rolleyes:

    Меня не удивило. Меня же не удивил мой порыв, может у нее тоже был порыв?
     
  34. Тут одно из двух :smile:) Либо наш Женя динамит нас всех тут вместе взятых (ибо я никак не могу понять подобное поведение 32-х летнего, состоявшегося морально мужчины, с опытом в браке, который занимается выяснением причин смены аватарок девочки-подростка, пишуший СМС по утрам и вечерам не получая никакого ответа, делающий предложение руки и сердца подростку, которую видел-то всего пару раз и уже строит планы о создании с ней полноценной семьи с детьми и т.д. и т.п., слушающий и принимающий во внимание подростковый максимализм по увольнению/принятию на работу людей а равно управлению им и судьбами людей там работающих), либо "наша невеста" откровенно динамит нашего Женю, прикалываясь с него совместно со своими родителями вкупе, "принимая" предложение руки и сердца вообще не знакомого, взрослого мужчины, умудрёного жизненным опытом, знаниями и умениями.

    Второе, думаю более реально.
     
    1 человеку нравится это.
  35. А я думаю, что кто-то не внимательно читает что я пишу или понимает так, как хочется ему :donkknow:
     
  36. Это же не первое предложение в твоей жизни и не первая помолвка и не первая свадьба.
    А у нее то все впервые! С мужчиной секса до замужества не будет, а замуж выйду за первого встречного.
    Только не обижайся, но реально слишком мало встречались для серьезного решения с ее стороны.
    Может это и был у нее порыв, только он порывом и остался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Вот в серьезности этого тезиса я чесно говоря сомневаюсь :rolleyes:
    Чуствуется что ей срывает крышу, но воспитание пока пересиливает.

    А вот с женихом уже вроде как и можно...
     
  38. Ты думаешь она не девственница?
    Или что ей надело быть девственницей и она готова уже заниматься сексом без брака?
     
  39. Evgeniy_K,
    Ты зря рычишь. Ребёнок просто прикалывается/дурачится, не более того. Ей это всё интересно, её это возбуждает, но серьёзности с её стороны нет АБСОЛЮТНО никакой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Понятно что ты уже не пацан.Потому откинь любые чувства и делай (свои)выводы.возьми лист бумаги раздели его пополам и начинай...По одну сторону все за.По другую против.Думаю результат не заставит себя ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ты считаешь знакомство с родителями где будут официально просить ее руки это не достаточно серьезный шаг с ее стороны?

    Ну-ка, дамы, прокоментируйте, насколько серьезнен этот шаг со стороны девушки?
     
  42. А "завтра" она тебе скажет, что передумала... И что ты с неё возьмёшь..? Зато она будет всем своим подружкам и ухажёрам рассказывать, как взрослый, столичный дядька - бизнесмен убивался по ней, ночами не спал, писал СМС, дарил цветы, кольца с брюликами и т.д.

    Но она его ОТВЕРГЛА! :smile:)))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  43. Я знаю Теорию принятия решений ;)
    Мне листик уже не нужен, и так все со временем складывается в мозгу.

    Вот это вряд-ли. Да, я переживаю за эту ситуацию, но унижаться ни ради кого не собираюсь.

    Я по прежнему жду комментарии от наших дам насчет серьезности шага знакомить меня с родителями с вытекающей отсюда помолвкой.

    Второе.
    Вернее не так. Ей уже хочется вступить в взрослую жизнь и заниматься сексом, но так, чтобы это было прилично.
     
  44. Ага :smile:) "И хочется, и колется, и мамка не велит" (с) :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Так это же от девушки зависит.
    У меня вот подруга всяких по моим меркам незнакомых мужиков (месяц два знакомства) таскает домой к родителям!
    А я... моя мама говорила, что познакомится с моим мужчиной наверно только после свадьбы!
    Они уже знакомы, но я познакомила спустя год нашей с ним совместной жизни (не в браке)!
    Я считаю, что ты не первый мужчина в гостях ее семьи вот и все.
    Я просто в восторге от ее родителей, они еще с тобой разговаривали нормально.
    Это говорит на мой взгляд, что данная ситуация их не шокирует.

    Знаешь, то что она возбуждается и горячо реагирует на ласки, не говорит о том что она готова лечь в постель и ей мешают только приличия.
    Он же всегда может сказать нет, и по кайфовать и домой.
    И в гости в отель к тебе не ходила наверно, и все обнимуйчики в кафе да в парке!
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Смотрю я на все эти Женькины мытарства и думаю,а как же хорошо мне жилось холостым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. угу, я тоже об этом думаю... столько полета фантазии и азарта.
    Но с другой стороны... у меня этого было уже предостаточно, будет, что внукам рассказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  48. А еще у нее дома, в комнате, когда родители ушли в кино ;)

    Да мне и сейчас холостым живется неплохо, но блин, хочется чтоб в душе был еще один человек :rolleyes:

    Ох, а у меня сколько всего будет внукам рассказать, только не все можно им рассказывать :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Вот и как это читать..? :smile:)))))) В дУше.., или в душЕ..? :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Это детям не стоит всего рассказывать, а вот внукам можно.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru