Почему он мне нагрубил?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Newbie, 8 мар 2012.

  1. поясняю:
    вы подарили, и он чувствовал что тоже должен. И тоже знак вежливости в ответ. Не более

    ваша вина только в том, что вы надоели ему, либо достали его. Ну и плюс решил сразу резко оборвать общение - чтобы Вам доходчивей было

    И с вопросами "почему ты так сделал?" "за что?" - специально погрубее послал, чтобы с этими вопросами вам к нему лезть не хотелось
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вежливо тебе дали понять, что не хотят тебя видеть, или не вежливо, это только делает честь парню. Для тебя сути дела это вроде не меняет.

    Займись делом. Займи голову чем-то стоящим ;)
     
  3. Ух, ты! Как много написали. С моим постом, так целая страница будет.)) Свой обмусоленный пятак и вставить некуда. Но я его всё ж вставлю. Я в отличие от Онегина Тягой к эпистолярному стилю не имею. Не Эпикур я, бамбук я. Прямой, толстый и несгибаемый.
    Ну, "во пЕрвых строкАх свово" поста замечу, что дважды упомянутое вами Newbie, имя Онегина забудьте. Вспомнил я его только из-за того, что первоначально вся ваша история представилась мне так : "тургеневскую" девушку отшил какой-то Онегин. А сей господин для меня всегда был повесой и подлецом.
    Это опять лёгкий намёк на другую Лигу?
    Потом упоминание "пони"? Это про таких маленьких лошадок? И что это за круг такой, где можно дарить
    ?
    На ответах не настаиваю, но любопытство меня гложет.
    Да, и кстати, то что Вы назвали благодарностью, скорее всего называется в вашем случае "взаиморасчётом".;)
    PS: Пока писал, два поста выскочило. Народ, хватит гнобить девушку!
    это я так в доверие втираюсь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Санта-Барбара, блин)). "Не с той интонацией сказал, не так взглянул, не туда дунул-плюнул..."
    - Ну и пошёл нахер! (Я бы ответил ему так - и пусть бы он переживал и темы на форумах создавал))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Хаха, спасибо, Батенька Е.!! Самый дельный совет за сегодня) я вот тоже так подумала, из вежливости написала другое, а на форум зашла.. чтобы найти поддержку своему поведению. А тут, что ни пост, все я плохая и приставучая, а парень чуть ли не прынц)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне подумалось, если мне не нравится девушка:
    -Я её не приглашаю.
    -Не оказываю её знаков внимания.
    -Не даю ей повода, для отношений.
    И если, она, всё равно навязывается, посылаю на .....
    Закономерно?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. В индийский ресторан. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Наверное, так бы и было, если б я ему в любви призналась..)
    А девушка я вполне тургеневская, это мне ни раз говорили)

    Про лигу и пони это вы не в правильном направлении мыслите.
    Не из его лиги - он бабник, и девушек вокруг него полно, а я.. ну я тургеневская девушка))

    Про пони - это из мультика, "в моем мире живут только пони, питаются радугой и какают бабочками")

    А как за сообщения благодарят?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Надо потренироваться)) (Люблю удивлять людей))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Newbie
    50 постов напишешь и сможешь тоже спасибки раздавать.;)
     
  11. Это у вас все закономерно) а у него - нет. В гости приглашал? Да. На встречи общие? Тоже да. Рандомные смски "где я пропадаю, давно не виделись"? Да. И не он ли уговаривал зайти на чай, натолкнувшись на меня и моего мч вечером на улице? Кажется, он же. Я не говорю, что все теперь, значит, он вот прям от меня без ума. Возможно, даже ни толики романтический симпатии не испытывает. Но разве не странно теперь меня так грубо посылать в индийский ресторан?
    Я себя легко представляю на его месте. Я бы себя так вела в том случае, если человек мне симпатичен, но не так чтобы очень. И посылать так резко - все, надоел!!- я бы не стала.
     
  12. а потом послал =) похоже надобность на тот момент в вас отпала :upset:если вы понимаете о чём я.
    ну тут я не согласан =) отталкиваясь от суждения что никто никому ничего не должен, она вообще ни в чём не виновата... в нашем мире быть посланным за просто так нормальное явление... так что НЕ ВИНОВНА :vertag: =))
    тут не поспоришь :beer):
    на счёт "бы" =) пардон-с за грубость, но: если бы у бабушки был хре, корнеплод такой знаете :grin:, она была бы дедушкой:suspect:

    Newbie,
    вы писали что не спорите, но со стороны ваши некоторые посты выглядят именно так, как будто бы вы нам пытаетесь что то доказать, отстаивая свою т.з. - это ли не спор ;)

    По теме:
    стоит всё така как тут уже неоднократно вам советовали забить на эту ситуацию, проблемы я в ней не вижу. Вот и не создавайте себе лишних хлопот.
     
    2 пользователям это понравилось.

  13. Как же она может послать его "нахер" если он (по ее мнению) с ней дружит??? ;)
     
  14. Да очень просто. Онегин дружбана своего, Ленского, застрелил...;)
    Противоречишь MVEward?;)
     
  15. А вот интересно, понял ли что-то автор? Или поболтали-ни к чему не пришли - на том и разошлись?
     
  16. В этом и дело, что тебя интересует именно поддержка твоего поведения.

    Нет .
     
    1 человеку нравится это.
  17. А по вашему мнению как его поведение расценивать?
     
  18. весьма любопытно:-) Автор, вы вправду таковой себя считаете????

    Вот:
    В книгах Тургенева это замкнутая, , которая, как правило, выросла на природе в поместье (без тлетворного влияния света, города), чистая, скромная и образованная
    Она — плохо сходится с людьми,
    Яркой красотой она не отличается, может восприниматься как дурнушка.
    Она влюбляется в главного героя

    В современном мире Эпитет «тургеневская барышня/девушка» ошибочно употребляется для обозначения якобы «романтической девушки; идеалистки; нежной и душевной барышни[3]; несовременной, старомодной особы; слабой, плаксивой, сентиментальной[4], неприспособленной к жизни; поэтичной, нежной, легкой, влюблённой, изящной[1]; романтичной и возвышенной, хрупкой и трогательной, женственной и утончённой[5]; мгновенно краснеющей и смущающейся»

    Очевидно, произошло частичное смещение, так как тургеневские барышни — изначально негативны, нервны и неприспособленны к реальной жизни
     
    1 человеку нравится это.
  19. А я забила. Но мне уже интересна дискуссия. Вот по вашему мнению, мы общались, потом у него "необходимость отпала"(то есть по-настоящему общаться он со мной не хотел, просто какое-то время держал меня как запасной вариант для секса), и он меня послал. Париться не стоит. Бывает. Ошиблась. Я все правильно поняла?)
     
  20. На этот вопрос вам уже ответили многие пользователи

    Вы не читаете?

    Или реально не понимаете?
     
  21. По поводу девушки - MVEward я в курсе того, о чем говорю, хоть и "образованной" себя не считаю. Мне кажется, из моих постов все понятно.

    Читаю. Но "реально не понимаю". Скажите прямым текстом, хватит ходить вокруг да около.
     
  22. АВтор, простите, но ближе к ночи я тупею:-) надо на свежую голову
     
  23. То есть отказываетесь отвечать? Ну ладно...

    Может, кто-нибудь еще согласиться объяснить мне все прямым текстом, без всяких "ну ты сама понимаешь"? Я поняла, что нагрубил потому что "надоела". Но надоесть может только чужой человек, который не слишком интересен. То есть он притворялся, что хочет общаться, чтобы переспать и забить? А сейчас и это уже неинтересно. Я все правильно поняла? Хотя с другой стороны, если бы он хотел изначально переспать, то воспользовался бы представившейся возможностью. Так что значит, не хотел. Какая у него тогда мотивация, я вообще не понимаю.
     
  24. ну не нужны вы ни ему, ни всей этой компании

    Перестаньте искадь другую истину: НИКТО не напишет вам, что он с вами дружил и считал вас подругой, потому что этого не было

    именно так. Вы для него чужой человек. И всегда были таковой. Просто были общие интересы
    А сейчас даже неинтересны стали

    С вами он проводил время как с вариантом "на безрыбье"

    Как только у него началась личная жизнь - он забыл вас
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну ладно, попробую - Ты ведь хотела его затащить в постель, а нам тут мозги закручиваешь
    какой-то там моральной поддержкой. Он просёк это и не захотел насиловать свой мозг.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Хаха, ну как возможный вариант это рассматривалось да. Но и просто внезапно пообщаться хотелось.

    А почему переспать со мной равноценно насилованию им своего мозга?:donkknow:

    мда, понятно. Как бы впредь отделять тех, кто хочет подружиться от тех, кому просто скучно..
     
  27. Очень возможно, что именно тогда, когда он получил твою СМС-ку, ему было ну совсем не до тебя (обосрался, например, или с перепою плохо). Вот и нагрубил сгоряча)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Скажи ему лучше спасибо, что он не стал ломать перед тобой вежливую комедию,
    а сразу отшил, пока ты чего доброго не напридумала себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Парень вас послал. Открыто и при всех. Но вы дальше к нему лезете

    У парня появилась девушка, а вы и дальше лезете к нему, навязываетесь

    Только теперь вы уже вмешиваетесь в их отношения - это некрасиво
     
  30. Да может быть он с тобой бы и переспал, но всё до и после этого ему стрёмно.
     
  31. А с чего вы взяли, что я хотела с ним обязательно переспать? Да, конечно, на подсознательном уровне мысль проскользнула, но написала я ему не из-за этого. Я вполне такое могла написать, не испытывая романтических чуффств. Это странно, да?
     
  32. Я до этого не лезла, это первый раз.. ну может, второй.. или третий.
    Да, действительно, стоит прекратить с этими людьми всякое общение. Как я раньше это не поняла? Ведь я действительно все время навязывалась, а меня вежливо отшивали - "забыли", "не было настроения","не было времени", "в другой раз". Как-нибудь заходи в гости ведь вовсе не означает, что тебя там ждут. Просто учтивость. До меня как-то не доходило, я все думала, что "мальчики, они по-другому общаются". А они действительно просто смеялись за моей спиной.. И я должна сказать конкретно этому человеку спасибо за то, что прояснил, наконец, ситуацию. Ну и вам всем тоже спасибо за ответы!
     
  33. Не из-за этого или из-за этого не имеет значения. Главное - посыл, хоть и подсознательный.
    Во-первых, не чуффства, а чуйства, если на то пошло.
    Во-вторых, чуйства умеют особенность затаиваться, если чуйствуют, что хозяйка ещё не созрела.
    Совсем нет, обычное дело для "тургеневской девушки".
    .
    .
    Это было лишним ;)
    И тебе спасибо. ;)
     
  34. Michail G
    Это новый вид сарказма?))
     
  35. ender777
    )) Чуйства, это когда очень хочется, но признаться даже самой себе неприлично. :smile:
     
  36. А обязательно во всем должен быть сексуальный подтекст? Если мне просто скучно, встретиться и поболтать захотелось? :smile: (я сейчас не про эту ситуацию, а вообще)
     
  37. мне кажется или тема перерастает в простой "трёп" ? =)
     
  38. Не обязательно.
    Ну мы же здесь без сексуального подтекста встречаемся и болтаем. Так что, повторюсь - не обязательно.
     
  39. Я имела в виду, что необязательно сообщение, типа того, что отправила я, содержит сексуальный подтекст.
     
  40. Ну если типа того и без затаившихся чуйств, то да.
     
  41. Ну так значит вовсе необязательно он воспринял это как предложение переспать, да? Просто надоедливая знакомая..)

    А то вот Вы мне на это
    Ответили так
    Что подразумевает, что сообщение, написанное мной главному герою не содержит сексуальный подтекст только если человек, его написавший, тургеневская девушка, то бишь человек неадекватный.

    А теперь Вы говорите
    так будто ничего такого особенного в моем сообщении (кроме навязывания своего общения) нет.

    Впрочем, все это неважно. На главный вопрос вы ответили. Еще раз спасибо. И мне по теме сказать больше нечего.
     
  42. После развала СССР - во всём. :oldman:
     
  43. Читал первое сообщение и до момента с смсками был не до конца уверен, что пишет не моя девушка :beer):

    Если всё как у нас (говорю так, чтобы было понятно, что указываю только на один из возможных вариантов), то это неглубокие чувства со стороны парня. Остыл он к тебе, дорогой топикстартер. Причина, думаю, уже не столь важна, да и много их может быть.
     
  44. и просто вежливость.

    Вас несколько раз за последнее время отшивали. Давали понять что вы лишняя. До вас не дошло. Пришлось послать грубо. И то не сразу поняли
     
  45. ;) )))
    .
    - Хаим, ты знаешь, что в Одессе приезжает Эйнштеин?
    - А кто это, знаменитый аптекарь?
    - Да нет, знаменитый физик.
    - А что он сделал?
    - Изобрел Теорию Относительности.
    - А что это такое?
    - Ну как тебе объяснить? Вот у тебя на голове два волоса - это много или мало?
    - Мало!
    - А теперь представь эти два волоса у себя в супе!
    - Слушай, и с этой хохмой он едет в Одессу?

    Я на него пока ещё не отвечал. ;) Не правда ли? ;) )) Но "впрочем, все это неважно." ))
    Пожалуйста, пожалуйста.) Только не покидай нас насовсем. )
     
  46. Даа... парень уже и думать не думает о ТС, а она еще наверно полгода прокручивать это будет. А ничего ж с ним и не было, просто знакомые, не более, он звал наверно потомучто ты вроде как была в той компании, вот он и звал компанию, а не конкретно тебя. Потом перестал т.к. ему видать фиолетово есть ты там или нет,
    отряд не заметил потери бойца. Еще не пойму зачем было напрашиваться в гости? если хотела его увидеть, пообщаться сама б его позвала к себе или куда-то погулять, в тот же ресторан с кари)) или всю компанию б подбила куда-то пойти и его тоже, а вот напрашиваться домой ну уж как -то не комильфо. Что делать дальше, да ничего, забить на него(поверь он то уже о тебе и не вспоминает), не писать, не звонть, при встрече не радоваться ему, а так с задумчивым видом "ты кто вообще" сказать привет.
     
  47. Не у всех. У меня нет парня и мне вообще мужчины не нравятся. На том. что не можешь быть с ним, можно было завершить пост. Диагноз поставлен.
    Это не нормальная жизнь, это нормальное лядство.
    Перечитайте вашу же цитату, приведенную выше. Не все мужчины приветствует такое поведение женщин.
    Тут вместо коммента приведу следующую вашу цитату:
    По-моему все взаимно. У вас куча парней, у него куча девочек. Какое нафиг карри еще может быть? И ваще, причем здесь кутья с курицей? Вы уже пройденный этап в его жизни, видимо секс с вами настолько убогим был, что его даже и повторять не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Не зря говорят что мужчины понимают в женщинах вдвое меньше чем хотелось бы, но вдвое больше чем женщины думают.
    повтыкал в первое сообщение и так и не понял чего топикстартеру надо.
    вопрос сформулирован чёрти-как, много лишней информации, да и форумная Ванга в отпуске чтобы угадывать что всё-таки от людей требуется.
    "попыталась напроситься в гости, но была послана". Если учесть что чувак - бабник, то единственное, что в голову приходит - то, что у него там девушка и они явно не на троих соображают чтобы к ним ещё кто-то пришёл. Вполне естественная ситуация и реакция.
    ***
    Меня ещё дико забавляют такие фразы как упомянутая в первом посте: "он мне нраица, но он из другой лиги". Как только пытаюсь заставить нервный узел меж ушей переварить сию фразу сколько-нибудь логически, он сразу же отвергает все попытки это понять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. :oldman:забудь его
     
  50. конечно. пожалуйста.
    когда вы встречались со своим мч, Гг приглашал вас в гости, на чай и т.д., т.е. оказывал вам всяческие знаки внимания, вы бросаете своего мч, гг наверняка думает что ради него и весь в нетерпении ждет когда же вы примчитесь к нему, через пару недель (месяцев) вы шлете ему смс, у него естественно возникает вопрос - что за хрень? где она болталась все это время? ведь видела же по моим знакам как я к ней отношусь - и в сердцах посылает вас в индийский ресторан пробовать тамошний карри.
    так вот, вопрос - а может он просто обижен на вас?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. =Elf=
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    10.051
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.527
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.656
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.075
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.383
Общение на MLove.ru