Почему он мне нагрубил?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Newbie, 8 мар 2012.

  1. По ходу все правы)) сегодня, наконец-то, первый раз столкнулись случайно. И он сделал вид, что мы незнакомы.
    ayame17 Ваша версия неубедительна) с мч рассталась не из-за гг, гг ваще вроде не в курсе. По крайней мере, я надеюсь, и уж конечно, еще больше надеюсь, что он не подумает, что из-за него.
    Почему мы расстались с мч - это вообще отдельная история. Хотя, увы, она напоминает предыдущие дцать раз. Когда он оказывается полным психом, который меня всюду преследует так что мне даже дышать одной прротивопоказано - все надо делать вместе, за ручку.. Не представляете, как это надоело. Но зато на первых этапах отношений не ошибешься, никакой двусмысленности, сразу все понятно.
     
  2. Подумай, почему все цать раз история повторяется.
    В ком причина.
     
  3. Никак не вести. Как говорила одна моя подруга - сменить не только город и страну проживания, но расу и пол)
    Если ты и впрямь этого не понимаешь, а продолжаешь задавать идиотские уточняющие вопросы - ладно бы только здесь, а то ведь и ему в смсках - то тебе, кроме реального опыта и реального пинка, который вполне может последовать, даже от него, хоть это и плохо проделывать с "женщиной", не поможет ничего.

    Шо там у тургеневских девушек, кроме карри, было с гордостью ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вопрос на засыпку.
    Впрочем, хотелось бы понять, в ЧЕМ причина. Никак пока не могу найти ответ.
     
  5. Та ну?
    В ком причина.
    Не хочу пока найти ответ.
     
  6. Неее) исходя из всего изложенного понял что нужно искать где причина. Когда найдёт где, то уже станет искать в ком. Понимаешь какой квест нужно пройти?)
    Сорь за глумотворство)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Откуда Вам вообще знать про наши отношения? Вы, может, вообще не знаете, что такое любовь! Вы не понимаете, каково это, как это больно. Вообще за чувства свои нужно бороться. Не вижу никакого смысла в гордости. Какой от нее прок??
     
  8. [покатывается со смеху]: прежде чем, писать, хорошо бы почитать немножко другие посты собеседника.
    Перед тобой взрослая умная состоявшаяся женщина, знающая, о чём говорит.:smile:

    Ну, и в целом, не надо свою агрессию на невиновных выплёскивать. Неси к зеркалу, к зеркалу.
    Если в него глядеть честно, не виляя частями тела и внутренностями головы, увидишь всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну ты нас теперь окончательно запутала. То ты писала, что хотела к нему просто в гости, то у тебя проскакивали мысли затащить его в постель, теперь говоришь о чувствах и любви. Как же тебя понимать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Так я не поняла, тебя благословить здесь, что ли ? Так нет проблем. Правда, мне кажется, хлопцы не сильно ценят тех героинь, которые добиваются и борются. Кроме того, ты поведала, что имела параллельные развлечения, а этот просто в руки не дается, оттого и покоя не дает.
    А так то борись, чего ж)

    Татьяна)
    В любви, Таня, рангов нет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. mrs.Flax
    Есть - чем больше параллельных любимых, тем выше ранг.)
     
  12. Newbie,
    Так быстро выдохлась?! ;) Жаль. (
     
    1 человеку нравится это.
  13. А теперь вопрос для знатоков: как называется процесс раздутия трехкопеечного вопроса на три страницы обсуждения, с использованием приемов «не-понимаю-что-во-мне-не-так», «вам-не-понять-вы-не-любили», «нет-ну-все-же-что-во-мне-не-так». 8 букв, четвертая — «л». =)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Хаха да че-то надоело тут с вами забавляться, не прикольные вы.
     
  15. Не, это ты просто в детстве Красной шапочки пересмотрела, в том месте, где - "тебя излупят плетками, и ты залюбишь меня, как миленькая" Как миленький, в данном случае) И там же и задержалась. Тем более, парень "не из твоей лиги", а ты при этом напрашиваешься к нему домой, пристаешь на улице, и даже не хочешь попробовать проанализировать свои приемы)
    А из какой он лиги ? Из высшей ?

    Та нам это на раз, мы закаленные, мы и двадцать страниц можем, но клиентка не продержится)

    Надо же, а мы только собрались тебя развлечь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А что тут анализировать? Я всего лишь хочу ему объяснить, что нельзя со мной так поступать, мне же больно, это же плевок в душу. Я думать ни о чем больше не могу.... Я всего лишь хочу поговорить, понять, что он думает, что произошло, почему он со мной так поступил

    Зы.Вы ж не модератор, у Вас так хорошо развлекать не получится.)
     
  17. А может это всё же не наша вина. ;) Лига, видимо, для тебя и тут не та оказалась.)

    P.S. Дам тебе накол - мы тут любим греческие трагедии? :smile: А японское харакири не уважаем совсем. ;)
     
  18. Да, согласна, Вам тянуться еще и тянуться, может, Michail G и дорастете когда-нибудь, хотя вряд ли))
     
  19. Ну тогда ты Нерон. :smile:
     
  20. Боюсь спросить, какая же сложная логическая цепочка умозаключений привела Вас к этому сногшибательному выводу.
     
  21. Думает он, скорее всего, за что ему такое счастье привалило. И еще о том, что больше всего мужчины любят именно поговорить и повыяснять с теми, кого не хотят. И что плюют они в душу разные по разным поводам, но чаще все же из самозащиты, когда неловких улыбок дама не понимает и на карри хочет все равно.

    Ото и я думаю, какая цепочка ?)) Уж скорее Лукреция, которая Борджиа.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ааа, значит ты ничего не знаешь о Нероне.( Прочти, какой он был артист и драматург и как ушел из жизни.
    Всё просто - Нерон был в высшей лиге и принял вполне драматургическую смерть. :smile:
     
  23. Ну покончил чувак с собой, были причины. И что? И то, что он что-то там писал не значит, что его можно прям вот "драматургом" назвать.
     
  24. ))) ))) )))
    Значит, ты верно поняла, только заложенного смысла маленько не догнала.)))
     
  25. У вас клавиша ) западает что ли? Или там мусор какой чистите из клавиатуры?
    Ок, я поняла, я не драматург. Мои пьесы не очень хороши.

    В траляля 7 букв, Вы не умеете считать
     
  26. Newbie, сами себя накручиваете. не надо ничего никому объяснять, просто забейте на него и все
     
    1 человеку нравится это.
  27. С этим только в Одессу. :smile:
    Надеюсь, ты это со временем исправишь, ;) если конечно переживёшь нанесённое себе членовредительсво.
     
  28. Да мне вроде никто членов не вредил.. так только.. втоптали сердце в грязь....а это хуже любой физической боли, как известно (людям, которые понятия не имеют о физической боли).
    Ок, начну с женских романов, вдруг подфартит, как С.Майер:smile:
    Czzz не воспринимайте все так серьезно, не берите с юных дев пример..)
    Ладно, я пошла, вставать рано. И вообще Татьяна будет возмущаться, что флуд один.. Или у вас это в порядке вещей?) вообще надо б все-таки тему закрыть, как бы ни хотелось 20 страниц, тут слишком мало исходных данных.
     
  29. Ты невнимательно читала. ;)
    пост #112. ;)
     
  30. Гнев божков?) стрррашно, аж поджилки трясутся
     
  31. Ааа, понятно, ты окончательно решила превратить тему в кабуки.(
     
  32. Следи за собой, будь осторожна.)))

    Решения за меня не принимай.
     
  33. а спросить у него не пробовала? придти в гости, подловить его где нибудь, прижать к стенке и допросить с пристрастием? ... многие мужчины любят когда их допрашивают с пристрастием и после такого процесса покоряются женщинам!
     
    1 человеку нравится это.
  34. ayame17, боюсь тогда эта драма растянется еще фик знает на сколько)
     
  35. ну хотели же 20 стр. мелкоубористого)
     
  36. тогда пусть разговор запишет на диктофон и выложит сюда, а мы тщательно проанализируем запись, напишем комментарии (если получится к каждой фразе)и предложим схему поведения в дальнейшем. а если желание будет, то и смоделируем парочку ситуаций))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Не вводи девицу в искушение) правда, я хотела предложить ей прийти к нему домой и потребовать объяснений, но ты то даешь ей надежду на укрощение строптивого, которая может оказаться ложной)
     
    1 человеку нравится это.
  38. она сама переполняет себя надеждами, а вот ложные они или нет, может прояснить только встреча и объяснение между двумя человеками.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. =Elf=
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    10.057
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.533
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.682
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.080
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.387
Общение на MLove.ru