ВЕСНА!!! Уже скоро! Помогите подготовиться?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Yolka, 12 мар 2012.

  1. Всем привет! Вы видите, что творится на улице? Солнышко! Снег тает, начинает показываться хоть пока и неприглядная, но такая весенняя и давно забытая травка. Закрываем глаза на всплывшие окурки, фантики, прочий мусор и наслаждаемся!
    Тут только одно НО! : весна – коварная. Никогда не угадаешь жарко на улице или холодно. Приходится сначала надевать шубу и свитер, потом все это дело по очереди снимать, потом опять надевать и так по кругу. А еще этот непредсказуемый ветер, который, простите за тавтологию, обветривает лицо и делает губы мертвыми…
    Подскажите, пожалуйста, вот что:
    1)Какой крем лучше купить для жирной кожи, чтобы и от ветра защищал и не жирнил дополнительно?
    2)Какой бальзам для губ эффективнее?
    3)Какой дезодорант лучше помогает при температурных перепадах?
    4)И как ваше настроение?;)
     
  2. Я свою жирную морду вазелином смазываю. Не всегда помогает, но говорят вечером при свете фонарей отпугивает.;)
    Бальзам? Не знаю, я его обычно пью.))
    Перегар после рижского бальзама перебивает все миазмы тела.)))
    Уже жду лета.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. ender777,
    А тебе бы только поржать :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кудесник Мира
    А чего? Вазелин тоже пьют???
     
  5. 1 человеку нравится это.
  6. Jojoba);) Молчу, молчу...:tomato:
     
  7. панацея по всем четырем пунктам - поцелуи! целуйтесь чаще, и чем более жаркие и страстные они будут, тем лучше!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Я грешным делом подумал, что в твоей ссылке рисунок писюна будет. Аж побоялся открывать))

    Даже вдвойне побоялся)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. весна, весна - пора любви,
    кого поймал - того люби)))
    (народная мудрость)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. кого поймал - того люби
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Yolka, семь бед - один ответ:
    просто попейте чай из шиповника!

    Ооо, женщины!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. ender777, ужжжас какой!!! мама мия
     
    1 человеку нравится это.
  13. Во, вишь оно как! Страшо, да?А ты жаница, жаница...;)
     
  14. так я жеж жаница...тока на своем подвиде!!!! ты смотри мне!!! никаких уток нафиг!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да ну вас мужики и тетки, нафига жаницца, сами потом замордуетесь, вон, мое сокровище уехало в командировку, сижу, счастливаяяя) жизни радуюся, улыбаюся, красота, словом, по поводу губ, если уж по теме топка ;) то оливковое масло очень хорошо, дезодорант вот лично у меня - рексона, вот такая, свежесть душа
    [​IMG]
    А вообще, надо еще худеть, девки, худеть, что бы в купальники влезти)
     
  16. Буква "Д" лишняя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. видимо только я как последний дурак начинаю ходить без куртки если на улице больше ноль или больше ноля градусов. Зато удобно)
     
  18. зато холодно!!!
     
  19. по любому не смертельно!)
     
  20. А смысл мерзнуть без куртки в ноль?
     
  21. У каждого свои тараканы. Я не раз видел как средь бела дня по Москве абсолютно голяком бегали. Ну это редко наверно на трезвую голову.)))
    А про то, что в футболках зимой частенько сталкивался. Еще по моему был такой Парфирий Иванов по моему если не путаю.)) Так у него целое учение было зимой обязательно ногишом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. А я человек - батарея. Серьёзно. Если на улице больше нуля - то мне вполне тепло. Зимой в -20 хожу в футболке и куртке, часто не застёгнутой. Однако вот летом можно вешаться. Если на улице теплее 25 - то становится дурновато. Потому лето провожу всегда либо около водоемов, либо не вылезаю раньше вечера из дома.

    И нет, проблем с температурой тела вроде нету. Стандартная для меня 36.6-37. Болею раз в года полтора - два.


    Вот таким вот уродился, просто, видимо :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. ты путаешь) не нагишом, а босиком.
    а нагишом, а точнее в нижнем белье, обливаться холодной водой на улице круглый год, ну или в проруби купаться.
     
    1 человеку нравится это.
  24. ayame17,
    босиком летом кстати классно гулять. Хотя народ в Москве этого не понимает )
     
    1 человеку нравится это.
  25. Этого ещё и милиция не понимает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Батенька Е.,
    да нет, милиция ниразу не приставала. Вроде как запрещено ходить только в метро
     
  27. Ame no hito,
    И как оно, по асфальту? :smile:)
    А сейчас весна, по паркам пройти просто не возможно - кругом собачье гавно :smile:)
     
  28. Кудесник Мира,
    весной да, не рискну. Да и земля с асфальтом ещё ледяные. А летом - очень даже отлично. Бояться что какую-то заразу подцепишь на асфальте в Москве несколько не логично, страшнее, что все химикаты, которыми они его чистят - ноги разъест :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. я и зимой иногда гуляю возле дома, особенно по свежему снегу нравится.
    не долго) пару минут))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Да ты шо,с ума сошёл?:donkknow:
     
  31. Когда я был молодым и здоровым, небыло зимы, чтоб я не купался в реке :smile:)
     
  32. нет) зато уже на больничном с гриппом и прочими простудными не выходил наверное более 10 лет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Шо? :donkknow:Господи,спаси их душу грешную!
     
  34. Ну вооот ((( А я-то думала, тут о сумках, шмотках и их цветовых сочетаниях!

    В моде зеленый !!!!!!!!!!!! В качестве акцента - прикольно!
     
  35. Зелёный?С чего это ты взяла?
     
  36. Тишуля, в моде то, что тебе идёт, что подходит к твоему стилю.

    Кстати, зелёный очень опасный цвет - подчеркивает красноту лица
     
  37. А чо у Тишульки красное лицо?:donkknow:
     
  38. пока нет, но если зелёное на себя напялит, то будет)))
     
  39. )))))))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Ame no hito,
    к слову сказать года 3 назад когда спортом серьёзно занимался, тоже часто ходил в мороз, да ещё в осенней куртке =) и было даже жарковато!
    и летом до +30*С норм себя чувствовал. Видимо метаболизм и всё такое было на уровне. Щас так уже не могу =) холодно
     
  41. У меня есть зависимость. Я покупаю часто то, что в моде. Ну и чтоб шло, разумеется.
    А мне все идет.
    Так пишут везде и в журналах и в магазинах!
    Вот ведь изверги! )))))))

    Красное подчеркивает красноту и прыщи. А у меня хорошая татарская кожа! )))
    Зеленое подчеркивает естественные синяки под глазами.

    Поэтому нужно чтобы сумка или юбка - дозированно и немного!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  42. По всем параметрам поиска поможет индивидуальность ;)
     
  43. К чему все эти бальзамы для губ, если не хватает витаминов в организме? к тому же когда начнется лето важнее будет как выглядит тело, а не только губы )))) я пропиваю курст Альфа Д3 Тева, содержит витамин Д, исследования последних лет говорят о том, что он жизненно необходим и играет важную роль в обеспечении подтянутости и молодости тела.
     
  44. А я бабло пропиваю))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Передозировка витамина Д - тошнота, диарея или запоры, боли в мышцах и суставах, головные боли, повышение давления, затруднённое дыхание и другие проблемы со здоровьем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Мерцательная аритмия - очень страшная болезнь. Видел "её" в кардиологии, когда там лежал. Трудно описать этот кошмар и ужас.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru