Должна ли работать бесплатно?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Shane, 13 мар 2012.

  1. После окончания курса средней школы, думаю, справлюсь и сама) Но насчет докторской буду иметь в виду, разве что территориальная приближенность заставит предпочесть учителя ближайшей школы)

    мы выучим, честное слово.
    Дернуло ж меня от фонаря название теоремы ляпнуть)


    Собственно изначально меня насторожило именно это. Что это такая профдеформация учителя - все настолько очевидно.
    Остальные объективные и субъективные моменты обучения я понимаю, принимаю, трезво оцениваю и не имею претензий, серьезно.

    Да и кстати врач, которая непонятно кому была должна, (да и должна ли) принимать до 8-ми...я же всю тему об этом и толкую. - может, ее вызвали жизнь кому-то спасать, это же настолько очевидно)
     
  2. Я пока предложил попробовать метод Пряника, пообещать мотоцикл за успешное окончание школы или оплачивать хорошие оценки. Щас отношения с девочками будут начинаться, бабки и шмотки будут нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Кстати, ты не слышал, что сейчас среди мировых мультимиллионеров поветрие - не оставлять наследникам свои мультимиллиарды. На благотворительность отдают, а деткам пару копеек для затравки - и пробивайся сам. Типа, это придает малышам энергию и ускорение)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. mrs.Flax,
    Нет, не слышал. А как с ними связаться, чтобы меня облагодетельствовали?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Я не про конкретно эту некую теорему, а вообще про материал.

    В конкретном вопросе.

    Ну что же вы передергиваете. Работа у неё такая - быть на работе до 8. Должна выполнять свою работу. Это её обязательное рабочее время.

    дерматолога. Ок, что ж нет.(:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. дас....сложный это вопрос
    как вообще вложить в голову все хорошее. доброе. умное, полезное, счастливое и т.д. и т.п


    кста я согласна.... преподаватель объясняет всем
    и хошь воспринимай и впитывай. хошь в носу ковыряй
    это выбор каждого
    а задача родителей...направить на тот путь. чтоб он/она САМ/А (в идеале канечно, чтоб сам\а) выбрала путь "воспринимать и впитывать"
    многим родителям и так везет...не надо напрягаться. самим вникать в проблемы нанимать репетиторов и т.д.
    им такие дети достались......что сами воспринимают и впитывают школьное и дальнейшее обучение
    и именно достались... это не воспитание. не правильно вложенные мысли в голову...неа......это от бога
    у одних и тех же родителей...рождаются и Ломоносовы и пьяницы распоследнии, при одном и том-жеж воспитании
    мне ясно и понятно. что не я сама. не мой ребенок ни за каким обозом за знаниями не поперлись бы......
    но для куска с маслом....пусть не за обозом. а каждный день к первой паре лет 5-6 надо поездить и это минимальные трудозатраты. через которые нужно пройти
    значит того кто не хочет. надо убедить. если убеждения не хватает. значит заставить, потом сам/а поймет, как родители были правы
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Хорошая темка была)

    Я только из школы)
    Выпускной класс.
    Платим учителям за поднятие баллов, даже есть прейскурант. Учителя, репетиторствующие к ЗНО (наше ЭГЭ, или как оно там) берут очень большие деньги, хотя по идее это программа школьная.
    Ну они же не должны бесплатно))))
    Детей заставили сделать концерт и монтаж, там есть слова песни - учительница моя, звезда мировая...(в переводе это дико, да)))
    Вот где корни цинизма - когда заставляют это петь и намеренно занижают оценки, и дети знают не от родителей - от старших школьников (у многих старшие братья и сестры), что существует прейскурант.
    Противно. Но цена вопроса - бюджет.

    С наступающим днем учителя всех, имеющих отношение)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru