"Тараканы" в Вашей голове

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Кудесник Мира, 17 мар 2012.

  1. На создание данной темы, меня подтолкнула моя недавняя беседа с Лучём. Какие "тараканы" у меня в голове, вы наверное уже догадались. А какие "тараканы" в голове Вашей и почему? :smile:) И по подробнее пожалуйста :smile:) Только чур - честно :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    я перфекционист... хочется думать что не до сумасшествия :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    фря,
    Это хорошее качество.
    А ты перфекционист по отношению к себе или к другим? Или по отношению и к себе и к другим одновременно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    одновременно...
    а еще я зануда :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    у меня нету тараканов - я само совершенство))) :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Уже разбежались/разогнала, или их никогда небыло? :smile:))))
     
  7. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Тараканы в голове?Эт чего?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Поддерживаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Породистые :rolleyes:
    А хз, прибежали на сладенькое :smile:
    По-моему, это ужастое качество) Сама такая) и по отношению к себе и к окружающим завышенные требования всегда были. Это мой самый громадный таракан, наверное, который с удовольствием вытравила бы, да не могу.

    А ваще это хорошо еще когда только тараканы, он Орденатор пишет, что у него стадо оленей :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Не,тараканов не люблю,мерзкие твари,да чтоб ещё и в голове.Пусть лучше там мысли ползают.
     
  12. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    ... как жирные и откормленные тараканы :smile:)
     
  13. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Вчера по телевизору видел, что в домах почти повывелись тараканы из-за мобильной связи (ну и прочих излучений быт. техники). Вывод напрашивается сам собой: либо у меня в голове тараканы поиздыхали все (болтаю по телефону я очень много), или же переползли в куда ниже (я-то думал, приключения зудят, а оно тараканы щекочут)).
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    У меня породистые, упитанные, чемпионы международных выставок.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    спорщик я, по делу и без дела :cool3: но это скорее всего по молодости :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Эх, был у меня когда-то такой же таракан :rolleyes: да сплыл здох. Излучения, наверное, испугалси, как Батенька говорит) я ж и с ноутом, и с телефоном дружу, и еще с многими предметами бытовой техники.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Свои тараканы есть у всех. Но зачем же об этом публично признаваться? Давайте оставим все в тайне, потом сюрприз будет.
     
  18. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    А я, кстати, совсем недавно поборол одного из моих тараканов, который, как я думал, довольно таки прочно засел у меня в голове :smile:) Он был жыыыырный и откооооормленный, рыыыыыжий, с огромными, шевелящимися усищами :smile:))

    Я наконец-то доел последнюю консерву, которых у меня было великое множество :smile:) Постоянно, когда заходил в любой магазин за любыми покупками, я покупал какую нибудь консерву, так, на всякий случай. И мясные, и рыбные, и в стекле, и в железе, и в масле, и в томатном соусе, и дорогие, и дешёвые типа кильки в томатном соусе. И вот, больше у меня дома нет никаких консервов! :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    у кого то может и тараканы.... а у меня стадо оленей))))
     
  20. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    (... здесь был мой таракан, но он куда то спрятался... ))
     
  21. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Не обратно ли, в голову? :smile:))
     
  22. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Кудесник Мира, не знаю)
     
  23. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    а мне удобно ходить только по левую руку с теми людьми, которых я люблю, когда идут по правую у меня как дисбаланс какой-то, сразу хочеться передвинуть их к левой руке)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    а я не могу когда женщина лежит с правой стороны от меня, неудобно... ни обнимать, ни гладить и ко всему остальному уже сразу как то желание пропадает)
    а только попадешь на другу сторону, сразу - УХ!!! откуда все берется)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    ну так со стороны сердца оно ведь всегда милее)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Так вот именно туда то и нельзя женщин подпускать.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    да не бойся ты так - мы же не каннибалы какие-то новозеландские, чтобы кушать ваши сердца, так только маленько поиграем :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Охотно верю,но лучше со стороны печени,там как то спокойнее.
     
  29. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    не, мы к сердцу мужескому более короткие пути знаем, через другие органы всё равно проберёмси))) :cheezy:
     
  30. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Дай то бог,нашему теляти волка поймать! :bravo:
     
  31. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    incognito,
    :tongue5:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Как приехал из поездки, избавился ещё от одного, ооооочнь долго живущего у меня в голове таракана - выкинул в мусорный бак трёхлитровую банку обмылков. И сделал я это очень торжественно: взял её - гадину, подмышку, вышел на улицу, и со всего размаху запустил прямохонько в бак! Ну прямь Арведас Сабонис! :smile:))
    А обмылки все разноцвеееетные, красиииивые, разлетелись по баку в разные стороны, и укрыли разноцветным "ковром" всё его грязное нутро. Громко, звучно и красиво.

    Блин, надо было на видео записать...
    Мы их собирали и в своё время пользовались в том случае, когда небыло денег на стиральный порошок. Ещё с тех времён стояла банка.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    А в африке дети голодают грязные...:oldman:
     
  34. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Батеньке
    Уговорил :smile:) Как только появится "окно" в работе, так сразу и отравлю в Зимбабве или в какой нибудь там Камерун, ящик мыла :smile:))

    Есть у меня ещё один жырнючий таракан, но сегодня на него времени нет. Хотя..., может вечером его травану...
    В общем отпишусь.
     
  35. Re: "Тараканы" в Вашей голове.

    Блин, я так и вижу, как ты кидаешь банку и подтягиваясь обеими ручонками заглядываешь в бак, и огромными сияющими глазищами оглядываешь его изнутри:smile:
    Кстати, а сияют глазищи то потому что тараканы в твоей голове что-то празднуют!
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. у меня рой. Рой мыслей и мыслишек. Период интересный, но спать мешает и на работе сосредоточиться, а меня ряд обязательств, хотя пока ладно, всё идет тютелька в тютельку.
    Почему - не знаю...

    Не чувствовать желаний - значит не жить. (Достоевский).
    Творец пожелал создать Мир.
    Человек захотел стать Богом. (и из Рая выгнали)
    Мой мозг взорвался...
    Ну вот опять...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru