День БЕЗ ИНТЕРНЕТА, а на какие жертвы пошли бы Вы?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Леди Весна, 23 мар 2012.

?

Ради возможности выйти в Паутину, вы откажитесь (на целый год!) от

  1. кофе

    55,6%
  2. шоколада

    50,0%
  3. алкоголя

    33,3%
  4. секса

    16,7%
  5. душа

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. [​IMG]

    Ну приношение в жертву кофе, алкоголя и шоколада я еще понимаю, это даже пойдет на пользу тем, кто злоупотребляет. Ну вот что касается секса, а особенно душа, с трудом :upset: А на какие жертвы ради интернета готовы Вы? ;)

    п.с. Ссори, что "Вы" в опросе с маленькой, не хочет редактироаться, зараза) Ну а штоп все по новой, я не мазохистка)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Вопрос шикарный и шикарная задумка.Да легко в Раздорах вообще без телефона и нета.Отдыхаю на природе без средствов связи.Без цивилизации или от цивилизации.Запутался в буквах простите.)))))Тока ты фотопарат и природа.Правда без нета скучно.Все таки есть сетевые друзья.Гы-гы прогосовал откажусь от алкоголя.)))))))))))))))))))))
     
  3. ser_velton,
    Достойный ответ :kruto:

    А я бы от шоколада, кофе и алкоголя отказалась, потому, что ими чересчур злоупотребляю (первыми двумя разумееццо)) и считаю, что мне это пойдет только на пользу. А вот исключать секс и душ - это уже зависимость, да и не гигиенично как-то)) Сильно же интернет вошел в нашу жизнь, если верить исследованиям)
    Хотя, по большому счету кофе, шоколад и алкоголь - тоже продукты потенциальной зависимости)
    А ты его употребляешь вообще, спортсмен? ;)
     
  4. Веснушка
    Я вообще по жизни не пью.Даже по праздникам.))))))))Не поверишь всегда трезвый.А у друга на свадьбе так вообще, технично отпетлял, меня научили ребята как петлять грамотно.)))))))А от шоколада не смог бы потому как сам обожаю отличный шоколоад.Ну сладкоежка я тока теперь не такой активный после одного случая.Я про сладкое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Вэлтона на кол! :oldman:

    А кофе нафиг (всё равно втихаря выпью))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Весна,мы в этой жизни не можем жить без определённых наркотиков.Слаб человек,это нормально.Поэтому не стоит осуждать себя.Ты ещё девочка,но достаточно мудра,а мудрому человеку всегда нелегко.Без Интернета день?Да нет проблем,я найду чем заняться,но компании,которой плачу за Интернет,дам нагоняй по полной,а вообще они очень трясутся за клиентов,чуть что сразу на коленки падают и просят тыщу извинений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Не ( Не вывезу день)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Секс и душ - на первом месте в данном опросе и они равнозначны. Хотя душ каждый день, а секс пореже. Но для меня одинаковое значение имеют.

    Шоколад я тоже раз в неделю, как и алкоголь употребляю - это на втором месте.

    Интернет мне нужен только для работы.
    Остальное хоть и пользуюсь, но не критично - это на третьем.

    А я кофе не пью и не люблю. Поэтому опрос не для меня! Место № 4 в заданных опциях)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Напомнили мне о кофе с шоколадом!
    Интернет подождет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Мне уже нечего жертвовать))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Шпионы в нашей стае! Готовы Сеть променять на какие-то там кофе и шоколад! ))
    п.с. и шо, даже от алкоголя не откажешься? :rolleyes:

    А ваще, шоколад - это вам не секс) чем меньше, употребляешь, тем меньше хоцца, как ни парадоксально)) интернет тоже самое. А поскоку шоколад ем часто, то максимум дня 3 могу продержаццо, дальше прям ломка. Интернет тоже, чем чаще захожу - тем сильнее чешуцца руки лишний раз проверить почту) от алкоголя я не зависима, Слава Богу) ну а секс можно сравнить с водой, мы же не станем терпеть жажду во имя Паутины))) хотя, это от темперамента больше зависит) Интересно, а монашки пользуются интернетом? :rolleyes:

    Тогда это вовсе не жертва никакая :sorrry:
    Это у вас в Европе так :pipe1: Не спроста же мы в Евросоюзе до сих пор не состоим.
    а я алкоголь тока по праздникам
    а праздники у меня каждый день!
    шутка
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Я так подумал) Без алкоголя месяц --еще ужасней)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Я без интернета только на отдыхе - спокойно себе живу три недели, правда кругом были всякие интернет-кафе и первое время так и хотелось кому-нить письмо отемейлить. Телефон с собой брала, но без выхода в инет.
    А один раз на две недели уехала и вовсе без телефона и ничего)))
    Было ощущение какой-то свободы :hippi:

    Так что я за такую еврейскую субботу без интернета :kruto:
    Может нам всем форумом сделать такой день воздержания??
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. Та вы все слабаки,))))))) вот у меня нет во вторник гаснет и сколька я буду без него одному бозеньке известно.))))))))А ведь привык к нему.
     
  15. Ни в каких соцсетях, я не состою а интернетом пользуюсь только по работе и для Млава. Так что зависимости у меня от него нет и ничем жертвовать мне просто не придётся :smile:)
     
  16. А у меня одно время была такая суббота и очень продолжительное время. Всё было так хорошо, пока не попал сюда на млав.
    Так что, у меня вопрос стоит так - пожертвую ли я млавом?!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Я понимаю сделать выходной, но некоторые люди в нете зарабатывают и отключать всех в один день - свинство. Каждый сам может себе выбрать день когда отдохнуть от нета.
     
  19. я бы не так вопрос ставила
    не от чего бы вы отказались
    а что бы отдали. чтоб интернет отключили
     
  20. Леди Весна,
    А где пункт - откажусь от интернета ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. но... не каждый хочет

    Да, и по статистике получается, что народ готов отказаться от кофе и шоколада - х...р с ними, а вот от секса и душа ни фига
     
  22. Ежели от чего то отказываться специально, то однозначно это будет очень хотеться, поэтому наверное не от чего не готова отказаться, пусть все будет в том количестве в котором оно необходимо..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. [​IMG]


    [​IMG]


    пришло спасение
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Откажись лучше от кофе и шоколада. Как-то вышло (прям сбой в системе)), что недели две не употребляла (не во имя жертвы, если что ;)) и намного лучше себя так чувствую. (Да, оказывается, такое может быть в природе! )) Тем более, тот шоколад, что производят у нас и не шоколад вовсе никакой, а пипец, разве только настоящий импортный покупать. Тоже самое с растворимым кофе.
     
  25. Ради шоколадки и душа откажусь от интернета!
     
  26. Чо вы все на душ агритесь?) Можно ванну принимать или джакузи)
     
  27. ))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Идиотизм какой-то, честное слово) Я регулярно выходные провожу без интернета. В отпуске две недели без него жила преспокойно)
    Видимо, шоколад, секс и душ мне важнее )))
     
    ser_velton нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Рычарг
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.178
Общение на MLove.ru