Ребят, подскажите что делать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем madcore, 27 мар 2012.

  1. Сейчас напишу свою историю. Буду очень благодарен если кто-то откликнется и поможет.
    Мне 17 лет, общался с девушкой на год меня младше около полугода. Все было отлично. Но из-за моей не решительности у нас с ней ничего не получилось. Спустя год она мне позвонила и предложила встретится прогуляться. Встретились, хорошо провели время, вроде все нормально. У меня даже вновь проснулись чувства к ней. Через пару дней я ей позвонил предложил встретится так как соскучился. Но она сказала, что будет занята в тот день и сказала, что встретимся как нибудь в другой раз. Но спустя где то неделю я опять предложил ей встретится сходить в кафешку либо в кино, но она опять ответила что она занята и сказала что сама меня наберет когда будет свободна. Прошло 2 недели и звонка от нее не было. После чего я подумал что она не хочет со мной общаться. Решил забить, так как бегать за девушками я не люблю. Прошло уже где то месяцев три. И увидев ее случайно из окна маршрутки во мне снова заиграли прежние чувства к ней. Я понял что она все таки та единственная! Вот только теперь я не знаю что мне делать. Звонить ей, или нет?? Предложить встретится или не нужно, может она опять от меня отморозится?? Ребят, подскажите как мне лучше поступить?? ЗА дельный совет буду очень благодарен!
     
  2. madcore, она в тебе разочаровалась, вот и морозится.
    1.Уйти в монастырь.
    2.Со временем стать Римским Папой.
    3.Предать её анафеме, дуру такую)).
     
  3. Однозначно забить.
    Совершенно ясно что ты ей не нужен, зачем себя мучить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru