Как встретить девушку на вокзале?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем kirkor, 28 мар 2012.

  1. такая ситуация:мне через несколько дней надо на вокзале встречать свою девушку. она ездила в другой город и участвовала в олимпиаде. как мне её встретить?
     
  2. Re: как встретить девушку на вокзале?

    kirkor,
    Достойно встреть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Ужасная проблема современного общества - как выразить свои чувства. Элементарное решение - встречай с шикарным букетом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: как встретить девушку на вокзале?

    kirkor,
    ну а какие варианты? Хор с цыганами? Праздничные штаны с лампасами? Встречать, переодевшись в Штирлица?

    Правда, не знаю. Цветы — ну классно, но если в планах весь день гулять или если восемь чемоданов... И выкинуть жалко, и с собой таскать — на фиг не сдалось...

    Короче подумай. Какой план у нее на этот день? В какое время суток она приезжает? Надолго? Одна? Может, ее кроме тебя еще кто-то будет встречать ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: как встретить девушку на вокзале?

    А вы, Автор, поставьте себя на её место: была в дороге, устала. Не столь важно с наградой она едет или без неё - то, что приняла участие, уже немаловажно и ступень в её будущих стремлениях

    Хор, цыгане, медведи на велосипедах - на мой взгляд неуместно нагружать уставшего в пути человека.
    Я бы встретил её, на вашем месте, с красивейшими цветами и на машине - чтобы побыстрее и комфортней отвезти её домой
    (Но это в том случае, если вы с ней живёте, встречать будуте вы один, и повезёте её в ваш общий дом)

    Здесь Супермаша права, вы мало информации выложили.
    И есть много "НО"

    Так что объективных советов "конкретно по теме" мы дать не сможем, пока не будем обладать бОльшей информацией о вашем статусе, этапе отношений, быте...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: как встретить девушку на вокзале?

    MVEward,
    вот лично я за хор с медведями на цыганах убила бы встречающего.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Поначалу меня название темы повергло в шок. Типа : "Как встретить девушку на окружной"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: как встретить девушку на вокзале?

    и что решил автор? интересно было бы узнать
     
  9. Re: как встретить девушку на вокзале?

    главное, чтобы автор не перепутал время прибытия и номер поезда:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: как встретить девушку на вокзале?

    А что она сама дорогу домой не найдет чтоли? Делать нефиг встречать еще кого-то. На такси доедет сам вполне.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: как встретить девушку на вокзале?

    А я вот подумал,что автор еще мальчик, и отношений там серьезных нет, и статуса у отношений тоже еще нет

    Скорее это ещё даже не отношения, а просто "Встречания"

    Каждый живёт у себя дома, с родителями, плохо знают быт друг друга, желания, вкусы, предпочтения - иначе не задавались бы Автором такие вопросы на форум
     
  12. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Да если бы все были такими взрослыми, серьезными, статусными, независимыми, хорошо знающими все друг о друге, то и форумов бы не существовало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: как встретить девушку на вокзале?

    конечно Вам пять баллов!

    Но тут и "да" и "нет". Не все и не всегда идут на форум выкладывать проблемы. Я, к примеру, советов не ищу (ответы знаю:-), но с радостью могу поделиться совим прошлым (довольно разнообразным, и порой нелепо-комичным)
     
  14. Re: как встретить девушку на вокзале?

    В чем проблема-то? Все высосано из пальца.
    Чего хочет человек в поездке? Скорее и без приключений добраться до пункта назначения. Что требуется от встречающей стороны? Содействовать приезжающему в достижении цели.
    Оркестров, торжественных митингов, ковровых дорожек и наложниц не надо.
    Приехать за девушкой на машине, если своей нет, найти друга с машиной, если такого нет договориться с таксистом, чтобы ждал. Встретив, помочь донести чемоданы, сумки, коробки, пакеты и прочий багаж до машины. Погрузить, выгрузить, донести до дверей, пожелать приятного отдыха и попросить позвонить, когда придет в норму, чтобы самому не надоедать звонками и не мешать отдыхать человеку. ВСЁ.
    В данном случае, поездка не длительная, вещей скорее всего немного. возможно вешалка с костюмом, чтобы не помялся, портфель с ноутом и сумка. Цветы будут уместны. По приезду неплохо поинтересоваться, может чего нужно человеку перед тем, как ехать на машине. Т.е. попить, пописять, покурить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: как встретить девушку на вокзале?

    поставить на перроне палатку, затащить туда девушку и трахнуть ее, в целях релаксации, ну а потом уже цыгане, медведи и проч..
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ayame17,
    А зачем палатка-то? Стоянка сколько минут у поезда? Есть тамбур, можно с проводницей на купешку договориться. К тому же неизвестно время прибытия, если поезд ночной, то скорее всего уже трахнутая приедет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Теоретически очень даже да:kruto: И все мы знает почему "да";)

    только невыполнимо и нереально ни для Автора, ни для конкретной ситуации
     
  18. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Как встретить? Всё зависит от итогов олимпиады. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Всё зависит от того, какие это отношения
    Может там уровень ухаживаний и прогулок в парке раз в неделю?
    Если так, то неисключено, что девушка даже не вкурсе что она уже в статусе чье-то девушки, и что у неё (оказывается) есть постоянный парень. Который собрался встречать её.:kruto:
    А вдруг она не одна вернётся? А ?
    Автор ведь покинул нас, а мы теряемся в догадках и выдвигаем гипотезы
     
  20. Re: как встретить девушку на вокзале?

    как зачем? а романтика?
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ayame17,
    Я тут соглашусь с ребятами, что дети до романтики еще не дошли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ДА

    именно так

    и я тоже об этом уже говорил
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: как встретить девушку на вокзале?

    MVEward,
    Ну я тебя и имел ввиду)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Надо дружочка вместо цветов дарить.
    Дружочек эт сила)))))))))))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ser_velton, я вот подумал: если Бимкам первичные половые признаки пришивать - они будут в разы быстрее и дороже продаваться)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: как встретить девушку на вокзале?

    ага, парами и больше - зависит от испорченности покупателя.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Батенька Е.,
    А ещё лучше пришить на спинке бимки змейку и исполиьзовать его для хранения изрушек из сексшопа.

    Можно так же использовать змейку. Менять пол и размер по желанию. :smile:
    Естественно, дополнительный набор продавать отдельно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 "Пленкоzажиматель", 30 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: как встретить девушку на вокзале?

    на ютубе ввел - как встретить девушку на вокзале, выдало это



    не знаю чо к чему D:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: как встретить девушку на вокзале?

    kirkor,
    ну как? встретил?
     
  30. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Ну ясное дело, что с цветами и шарами))
     
  31. Re: как встретить девушку на вокзале?

    Когда мой муж меня откуда-нибудь встречал, мне всегда было приятно видеть его с цветами и неважно огромный это букет или одна розочка, главное внимание, а если в придачу найти небольшой сувенирчик в форме медали (может быть шоколадная) и вручить со словами что для вас она всегда победитель я думаю что она оценит.
     
  32. Здравствуйте, подмогите, кто сможет...
    Меня не было в городе 37 дней, отправляли в командировку, пока был там, очень сильно разругался с девушкой, потому что не верил где она и с кем, ей настолько это надоело, что она сказала, что больше ничего не хочет со мной. Я приехал в город 15 июня утром, а так получилось, что в этот же день она уезжала в отпуск далеко до 11 июля, почти на месяц.
    я приехал вечером на волаз, чтобы её проводить, хотя она запретила, нашел её вагон, место, вытащил из поезда, поговорили, она сказала, что когда приедет, поговорим.
    Но сейчас в контакте мне пишет, что уже всё решено и так и незачем разговаривать...
    Она приезжает через неделю, 11 июля, едет с сестрой, её встречают родители, которые не должны меня видеть, потому что она им про меня не говорила, так получилось...
    подскажите, как можно встретить её на вокзале, пока я только заказал к дню её приезда 33 розы...
     
  33. А ты так же решительно -

    А я бы тоже послала. Нет доверия - нет отношений.
    Тем более, что
    Твой поезд ушел во всех отношениях. Цветы, конечно, можешь подарить, но букет никогда не перекроет предыдущих поступков. Головой надо думать, а не той жабой, что тебя душит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. volodja,
    А в чем была причина неверия ей? Сколько вы были знакомы до этого?
     
  35. Правильно сказала. Не веришь - твои проблемы. Какого хрена она должа поддерживать отношения с ревнивцем?
    Кроме тебя есть много других.
    Ревнуешь - значит не уверен в себе, а женщины не любят слабаков..))
     
  36. Макут,
    Для справедливости замечу, что ревность должна быть в нормальных отношениях. Главное знать меру - это как с солью на кухне :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. volodja,
    Да, чувак, попал ты((( Тебе все правильно написали, особо добавить нечего. Цветы не помогут абсолютно. Девушка все решила для себя, поверь, выбор ей дался нелегко. Нет доверия - нет любви. Сделай выводы и не обосрись так со следующей. С этой у вас уже ничего не будет. Может, через несколько лет, когда она пару раз побывает замужем и ты нахватаешься горького опыта и изменишься, тогда что-нибудь получится. Но все уже будет по-другому и вы будете другие. Но я бы на твоем месте не надеялся, забыл бы и жил дальше. А самое лучшее тебе это ваще щас к ней не лезти, может обожгется на следующем и передумает, но прийти к этому она должна сама, ты своей назольивостью только оттолкнешь и увеличишь пропасть.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Кстати, да. У нее была масса времени от ТС подальше для размышлений. Самый хороший способ все взвесить и принять правильное решение.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вперёд и с песней. Идёшь и встречаешь. Родители :smile: а что родители. Они были, есть и будут. А встретить хочешь ты её в первую очередь. Встречай. Да... да. Нет... нет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Спасибо всем за советы. Поеду встречать на вокзал, всё или ничего. Терять уже нечего.
     
  41. volodja, тезка, переключайся, поезд ушёл.
    Девушку для начала нужно хотя бы уважать. Уважать её чувства, просьбы, пожелания. И не в коем случае не ставить её в неловкое положение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Вчера с ней переписывался...
    решил не ехать встречать её на вокзале, не буду узнавать во сколько приезжает...
    Во второй половине дня её приезда поеду на квартиру, где она снимает комнату, надеюсь, что её самой там не будет...
    Договорюсь с её подружкой, оставлю букет в комнате и диск с клипом про неё, который сделал уже давно...
    И уеду.
     
  43. Ну парень ты тормозиш раз создал тему,то будь мужиком до конца.А не по кустам ховаца.Езжай и встречай,покажи что ты её достоин!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Спорный вопрос, потому и боится.
     
  45. Именно, Gelsing..)))
    Ревность - это как соль. Без неё еда - не еда, но пересол - передоз...))
    Я вот ревную жену, когда она при мне танцует с другими и обнимает их. И она знает, что ревную...)))
    Но домой идет со мной...)))
    Так стоит ли тупить из-за танцев?
     
    1 человеку нравится это.
  46. volodja,
    Да, чувак, ошибку за ошибкой лепишь. Если так охота было выяснить отношения или просто поговорить, нужно это было делать воочию, а не МАСками или в соц.сетях. Огромный минус тебе. То же самое и с цветами, либо дани лично в руки, либо ваще не дари.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Понимаете, она мне запретила приезжать, сказала, что не хочет со мной разговаривать, что если я приеду к ней домой или на вокзал, то я добьюсь того, что она меня будет ненавидеть также, как и предыдущего парня, который её просто зае...л.
    я этого не хочу.
    А вот что дарить цветы нужно самому - это конечно стоит хорошо подумать, может вы и правы, что надо лично это делать, а не передавать...
    Просто если я попаду, что у неё будет плохое настроение, или просто не в нужное время появлюсь то всё будет только хуже, не любит она таких сюрпризов, особенно в такой ситуации.
    А то что осуждаете, что я с ней разговаривал по переписке в контакте, а не в живую - то у меня выбора просто нет, она не будет со мной разговаривать, поэтому в какой то степени сама начинает разговор в контакте, ей так удобнее. Ей проще расстаться по сообщениям, потому что так она меня не видит и ей проще придти к такому решению. Как она говорит, если мы встретимся, то у неё начнутся никому ненужные сомнения, которых она боится...
    так что буду думать что делать, у меня есть время до среды...
     
  48. Не знаю... после этого поста по мне адью, адью я ухожу. Люблю не люблю... что мозги делать. Тебе цветы дарят, так улыбнись и скажи спасибо. До скорого, увидимся.
    Почему она должна что-то запрещать. С какого перепуга, а если от неё ещё может пойти, что
    Нахрен она впала тогда вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  49. volodja,
    Парень, будь мужиком - стряхни с себя всю эту шелуху в виде цветов, записок, сомнений. Затем встреться с ней в реале. По крайне мере будешь себя уважать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. А насчет моей ревности я уже решил, что надо с ней завязывать, ни к чему хорошему это не приведет...

    Она ненавидит, что я делаю всё, как сам захочу и не считаюсь с её мнением, так оно и получится...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru