Парень обижается из-за того, что я общаюсь с подругами

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем p.d.a., 30 мар 2012.

  1. Помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем почти полгода. Видимся практически каждый день. И тут он мне заявляет, что друзья мне дороже. Аргументирует тем, что он никогда не договаривается со своими друзьями заранее, а всегда подстраивается под меня, когда я уже со своими подружками договорюсь. Что за фигня? Объясните, может я чего-то не понимаю.. Я ему практически все свободное время уделяю, но про друзей тоже забыть не могу :( Люблю его очень и не хочу терять. Но нервы сдают, такие истерики на пустом месте терпеть. Я не могу быть заложницей и 24 часа проводить с ним. Общение с подругами мне необходимо, как ему объяснить, что если я с ними вижусь 2 дня в неделю,в этом нет ничего страшного?
     
  2. Не вижу логики. Можно пояснить?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. p.d.a., заведи своего хлопчика на этот форум - мы ему постараемся вправить мозги.
    Пээс. Ник интересный))

    ORDENATOR, не подводи людей под плаху: и так дохрена уже пало!)
     
  4. Да твой хахаль собственник попала ты.))))))тикай от такого бо эт тока начало.А дальше будет хуже.Будет ревновать тебя к каждому столбу.И пробуй общаься с друзьями и подругами когда его нет.Мне бы тоже не понравилось когда моя девушка будующаяя жонка с кем то при мне наяривает по телефону.))))))
     
  5. Помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем почти полгода. Видимся практически каждый день. И тут он мне заявляет, что друзья мне дороже. Аргументирует тем, что он никогда не договаривается со своими друзьями заранее, а всегда подстраивается под меня, когда я уже со своими подружками договорюсь. Что за фигня? Объясните, может я чего-то не понимаю.. Я ему практически все свободное время уделяю, но про друзей тоже забыть не могу :( Люблю его очень и не хочу терять. Но нервы сдают, такие истерики на пустом месте терпеть. Я не могу быть заложницей и 24 часа проводить с ним. Общение с подругами мне необходимо, как ему объяснить, что если я с ними вижусь 2 дня в неделю,в этом нет ничего страшного?
     
  6. Откуда мою давнюю идею знаешь? (Я ещё пару лет назад предлагал Татьяне детей не банить, а создать раздел "Песочница". Особо одарённых - выпускать. В большое плавание по всему форуму. Татиана отвергла мегапроект)

    Вэлтон, а ты по ходу тоже собственник получаешься.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Бать та фиг его знает.))))))))))Смотря скок болтать если часами то не понравиться, если по делу и встретитьтся то не вопрос.Да и не собственник я у каждого своя жизнь.))))))))))
     
  8. Мы с ним видимся минимум 5 дней в неделю, это практически каждый день. С утра до вечера) Мне 17)
     
  9. 5 дней ты видите ли с ним, а 2 дня с подружками! Учти, мы
    тут все кандидаты математических наук, есть даже доктора.
    Так что, ты мне здесь не дуракаваляю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. АВтор, Вам 17, он тоже по ваозрасту далеко не убежал. Это раз

    Вы вместе уже полгода. Это два

    Вполне нормально, что вы переобщались и он мог от Вашего общества устать (как и Вы от него). Это нормально. Люди должны иногда отдыхпть друго от друга, чтобы отношения длились дольше.
     
  11. Думаю, это упущение каждого из нас - мы не внимательны: при чтении новой темы не обращаем внимание на несовершеннолетний возраст Автора, и даже после указания возраста, продолжаем обсуждать тему и писать Автору советы
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alyon
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    24.400
Общение на MLove.ru