Мужики! Выражаю вам свое ФИ

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 4 окт 2005.

  1. Дело было так: еду я, значится, вчерась в метре…. Причем (это очень важный момент!!) еду сидя… и вот какие безрадостные мысли посетили мою рыжую голову при осмотре того, что оказалось, таксзать, на уровне горизонта.

    Мужики! Вот что за радость носить такие широченные порты??? То ли дело девочки: посмотришь на ее обтянутую джинсой попку – и сразу ясно: подходит она под ваши еротические фантазии али нет… а на вас глядючи можно только прослезиться… Из-за широченности порток и не понять: есть тама за что подержаться али все на прищепке держится… одна надежда на изрядное фантазийное чуйство.

    А эти портки, у которых мотня аж до колен свешивается!!! Ладно бы там и наполнение соответствующих габаритов было… А что за радость таскать длиннющие пиджаки и фуфайки??? Беседуешь с таким субъектом и даже не видишь, как он к тебе относится!!!
    Безобразие сплошное!!!

    А вот если я сообщу со всей авторитетностью молодым девкам-малолеткам, что под "пышными" формами и нет ни фига! А?! Пусчай даже не фантазируют на ентот счет!!!! а?!

    ой... а может, так оно и есть?
     
  2. =DDDD

    ...типа если у него там "стальной стояк" - значит слушает внимательно и запоминает.

    Кстати девушка, формы который скрыты, вызывает гораздо больший интерес чем девушка, у которой всё напоказ. По крайней мере у тех, мужчин, которые "что мы там не видели".

    з.ы. если очень уж интересно можешь пощупать - дабы убедиться в позитивной ориентацие духа твоего собеседника к тебе =)
     
  3. Может, и не слушает и не запоминает, но приятно видеть симпатию к себе :smile:))

    Да ладно тебе! Напоказ - это, конечно, перебор, но не говори, плиз, что тебя "зацепит" девушка в монашеском одеянии и платочке на голове...

    Вот еще!!! :smile:)) Так быстро - и сразу на тактильное общение? :smile:)))))
     
  4. А мне про монашку нравиться. В тихом омуте, знаете-ли... А эти голые пупки, одинаковые чёрные брюки или джинсы... ФИ. :smile:
     
  5. #5 Evil, 4 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2005
    И не сомневаюсь даже =)) Зато потом у человека застой крови и ноющая боль.

    РррРррр :love: Зато представь каких трудов стоит оставить её без этого одеяния... Запретный плод - он как известно сладок. А самое главное в девушке - загадка ;)


    Ну так он ведь тоже хочет видеть интерес к своей персоне, а у вас возбуждение не так легко заметить =))) Сразу хвать его за третий карман и говоришь "Ого! Какие у вас ТВЕРДЫЕ позиции в этом вопросе..." =)

    :kruto: Респееект =)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне почему-то вспомнилась песенка "ВИАГРЫ" - ну эта, в стиле садо-мазо... :smile:))

    Боюсь, эти труды могут быть безрезультатными... А вы с Нострадамусом не боитесь? :smile: Или настолько уверены в своих силах?

    Ну нетушки!! С вами, мужчинками, надо деликатно, а то вдруг спугнешь... :smile:)
     
  7. Эт которая "Мммм биологИя... анатОмия... изучи еЁ..." ? =))) Вот именно что даж по телевизору все открыто. Так круто выглядит строгая девушка (аля "Учительница"). :love:


    А чего бояться-то =) Разве только того, что она там под личиной монашки тигрицей окажется... За####### насмерть =))).


    Хах... А ты попробуй. Ток смотри осторожнее, а то не только не спугнешь, но и трусами потом не отмахаешься =)
     
  8. Узнай/пойми что хочет девушка, дай ей что-нибудь из этого, ну что могёшь, выдержи хорошую паузу и... она всё сделает сама. :smile:
     
  9. Нет, это... не помню слова... ну там, в клипе, все девчонки связанные, воск на себя расплавленный льют, плеточкой стегают и все в таком же роде. Так что "ноющая боль" - может, это самое оно? :smile:)))

    :smile:)) М-да, неожиданная развязка. Обожаю такие :smile:))

    А вообще я имела в виду боязнь обломов. "В тихом омуте", что тут Нострадам процитировал, - не черти водятся, а вода стоячая. По моему совсем не скромному мнению.

    Ну ладно, убедил. О результатах отпишусь :smile:)))))

    А как ты узнаёшь, чего она хочет? методом интервьюирования? :smile:)
     
  10. Агааа... это "я не знаю что мне делать с этою бедой..." Блин, откуда я всё это знаю!!! =))) ah)
    Боль... Не-не.. Хотя... Ну, не знаю =)


    Ну, случаи разные бывают. Также как и омуты. Бывает, заглянешь в глаза и увидишь где-то глубоко язычки пламени. Так вот там не только черти... Там ваще... Hell =))


    Стоп-стоп. Снимаю с себя всю ответственность за результат! =)
     
  11. Ага!!! Вот так всегда: раздраконят девушку, а сами в кусты!! :smile:)) Фи :smile:))))) :love:
     
  12. "Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим" (с) народное =))
     
  13. А вот лично меня заводит хип-хоповый стиль парня.
    Люблю я широкие штаны с длинной матней, бесформенные фуфайки и наушники.
    Это лучше, чем "ах не садись мне на коленки - хьюго босс помнешь!", "О нет, в порыве страсти ты оторвала мне золотую пуговицу от умбэрто бэланчотти" и "милая, я с радостью поласкал бы тебе еще, но мне пора бежать на милионную сделку!"
     
  14. Какая разница? Я против данной «моды», но кому нравится – тому нравится. Сейчас ведь что хочешь, то и делаешь. Другим не мешаешь – значит, можно.
     
  15. Я хоть и парень, но терпеть не могу все эти широченные штаны, которые висят не понятно на чем. Есть другой вариант - просто широкие джинсы, которые нормально сидят. Вообще парням носить обтягивающие джинсы как-то знаете ли.....
     
  16. это даже очень и очень....!! :smile:))
    ну, может быть - не совсем обтягивающие, а то это наводит на определенные мысли... но - узкие, так чтобы было видно, тэкскзть, товар лицом ;))
     
  17. Опять начинается... вам бы посмотреть только. Если так интересно - подойди и потрогай =). Хоть я и не люблю широкие штаны, но прям обтягивающие - это перебор. Да и вредно.
     
  18. Ой, я метросексуальчика видела в лосинчиках и, вероятно, без трусов - там все пропечатывалось - во лапочка!
     
  19. Мда уж...
    А почему просто нельзя одевацца стильно? Хотя да, у каждого свое понятие стиля.
    Я вот сам не люблю, когда слишком все висит, но иногда могу и так одецца, потому что УДОБНО! А нравицца кому или нет, меня обычно не волнует. Вон, хожу в армейских ботинках потому что и практично и удобно.
    Так и сдесь.
    А насчет "ничего же не видно" - а что вы там увидеть хотите? МОжет, чтобы лучше видно, вообще ходить без штанов и нижнего белья? Дык с чисто физиологической точки зрения мужчинам совсем без белья недобно будет.
     
  20. Ребятки мои милые!!! Ну как вы все всерьез восприняли-то... Шутю я!!! :smile:)) Вы мне очень нравитесь - во всем. И без всего :smile:)
     
  21. знаешь, не тебе одной, как уже видно по теме, такие мысли в голову приходят.... иногда такую картину вижу, ужассс....
     
  22. Фух....можно расслабицца.ah)
     
  23. Короче все одеваемся вот так
     

    Вложения:

    • picture01.jpg
      picture01.jpg
      Размер файла:
      311,4 КБ
      Просмотров:
      21
    1 человеку нравится это.
  24. Чтобы вытащить на свет этих чертей, иногда можно и взбаламутить водичку-то.:smile:
    Как узнаю? А как получается. Когда впрямую могу спросить, когда иначе. Если ты непонаслышке знкома с психологией, то должна знать что есть методики получения объективной информации о человеке, есть способы вытащить человека на откровенность и т.д. :smile:
     
  25. Ну, есть ведь и молчуньи... ТИХОНИ : )) (из тихого омута) Здесь-то как тогда? И ответить они стесняются, и вообще шага лишнего не ступят... И разглядеть в них ЧТО-ТО очень сложно...
     
  26. Мда....впору сканер какой-то придумывать...
     
  27. Если конкретный омут чем-то привлёк, то почему б не потрудиться, не помочь? Ну раньше мне не редко приходилось помогать женщинам раскрепоститься.
    В конце концов всё упирается и в желание, и в умение понять другого человека, узнать кто он и что он. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
    Ну а если совсем уж там беда, то... чего биться лбом о стену? Я тут в одном из постов писал - на встречу какой-то путь должны пройти оба. Иначе какой смысл...?
     
  28. Года 4 назад я познакомился с одной молодой женщиной. Так вот выяснилось, что для того чтобы она полностью раскрепостилась, ей нужно с мужчиной проговорить несколько часов. Вот просто сидеть и разговаривать, слушать все её рассказы о прошедших событиях. И после развода именно поэтому ей сложно было найти подходящего любовника - мужчинам было трудно понять что с ней нужно просто не торопить события, не форсировать переход в партер.
    Ну а после того как вытерпишь всё это, тогда она в постели превращалась ну просто в фурию. В хорошем смысле этого слова. :smile:
    Правда и меня хватило всего на 2-3 месяца. Несмотря на то что была великолепна в постели, но каждый раз выдерживать столько разговоров... :smile:
    Хотя практически под занавес наших отношений она стала более... продвинутой, что-ли? Потому что раз устроила мне ТАКОЙ сюрприз-экспромт, что я был просто в шоке!!! :smile:
    Чёрт, вспомнил подробности и где-то чего-то зашевелилось... Кинуть ей СМС-ку, что-ли? :smile:))
     
  29. А то зачастую двое и смотрят в одном нарпавлении и идут в одном направлении, но...паралельно.
    Либо по-другому, один(а) уходит, другой(ая) догоняет...
     
  30. Вот такие моменты, типа звонков через года и проч. в том же роде, меня просто БЕСЯТ. "Умерла так умерла" :smile: Нострадам, ничего личного :smile:)
     
  31. Вот полностью опять таки согласен, к чему эти возвращения в прошлое?
    Нужно искать новые возможности сейчас и в будущем...
    Но никак не в прошлом.
     
  32. Я с ней встречался какое-то время после развода, где-то 4,5 года назад. Расстались. А потом она сама объявилась СМС-кой года через полтора-два. Пообщались вот так немного и как-то намекнула... А я намёк понял и принял. И снова часа три по-сути её монолога. Уже под ночь. Я лежу, а они сидит на кресле. А потом снова пропала.
    Так что на самом деле - не ко мне лично. Я просто был не против, она на самом деле мне очень нравилась как любовница. И я успел отвыкнуть от долгих её разговоров. Потому один раз снова выдержал.
     
  33. Если тот или иной человек считает возможным, хочет вернуться, то что плохого в этом желани? Люди разные, ситуации бывают разные. Кому-то из тех же жнщин нужны любовь, сильные чувства, т.н. серьёзные отношения. Иначе они и не хотят, и не могут. А кто-то и может, и даже хочет раз выключить свет, выкинуть всё и вся из головы, не замарачиваться кто там, что и как отдаёт или забирает, не заморачиваться кто там в постели, и сосредоточится лишь на сексе, ощущениях. Бывший любовник, которого она уже зннает, может быть таким вот вариантом.
     
  34. Ну, не знаю, ка кпо мне все эти возвращения обычно ни к чему хорошему не приводят. Личные наблюдения.
     
  35. Хотя практически под занавес наших отношений она стала более... продвинутой, что-ли? Потому что раз устроила мне ТАКОЙ сюрприз-экспромт, что я был просто в шоке!!! :smile:

    Млин, заинтриговал прям)
     
  36. А я когда-то вообще понятия не имел как предложить женщине секс и не обещать ничего другого. Всё приходит с опытом. :smile:
     
  37. Ой, ну ничего этакого. С точки зрения меня сегодняшнего. Просто до этого мне такого небыло, да и в браке секс был так себе, как после развода я выяснил.:smile: Плюс сработал тот фактор, что я именно не ожидал от неё такого, а не только сам сюрприз. Единственно что этакое, это то что сама захотела придумать, придумала и реализовала очень "не слабую" игру.
    Эх, мы с ней тогда были весьма и весьм не искушены, оба только после своих браков.
    Не-е, она была супер-любовница. Жаль что из-за её манеры разговаривать даже её таланты не спасли наших отношений пусть даже только любовников. Да и любовью с моей стороны там и не пахло... А без этого все отношения конечны.
     
  38. НАверное.....ну что ж, подожем....
     
  39. "А из зала кричат..Давай подробности!"
     
  40. Модераторы заофтопят, сказав что с этим надо в тему "Как изощрённей доставить парню удовольствие".:smile:))
    Ну если разве что коротко... Во-первых чего я никак не ожидал, то когда я вышел из душа, она была одета в чёрные чулки с пояском. Что раньше писал - в те времена для меня даже такое обычное в общем-то дело, было НЕЧТО. Она предложила поиграть в игру. Она прячт какую-нидь вещь в квартире и я ищу её по принципу "горячо-холодно". Мне давалось определённое время на поиски. или кол-во попыток, когда она меня корректировала "горячее-холоднее" - точно уже не помню. Так вот если я находил вещь, она делала в пределах квартиры абсолютно всё, что я пожелаю. Если не находил, то уже я ей делал всё, что она захочет. Вот так мы по очереди и прятали. И делали... . С полнейшим отсутствием тормозов. :smile:))
    Вроде не шибко-то и навороченная игра. Но тогда и для меня, после наших браков с нешибко интересным и разнообразным сексом, это было нечто... :smile:
    Вот с того момента её как бы прорвало. До этого были долгие разговоры о всяком-разном, часа на 2-3. В основном она что-то рассказывала, а я терпеливо выслушивал и поддерживал разговор. Думая про себя: "Чёрт, ну поздно ж уже, пора б к делу...". :smile: Когда я уставал вконец разговаривать с ней, я чуть-ли не силком тащил её в ванну, потом она ложилась в постель ну и приступали... ТОЛЬКО в постели. А тут она уже могла ворваться в квартиру и начать весь процесс прямо в коридоре. Она и хотела сама, и могла где угодно и как угодно в квартире - у стенки, на кухне, в одежде и без, даже на балконе, который выходил прямо на проспект и по нему шли люди. :smile:))
    Но всё-таки слишком часто были часовые разговоры. Я не смог поддерживать с ней постоянные отношения, я уставал от такого... Вот и расстались.
     
  41. Ну вроде ты говорил...что любовью с твоей стороны там и не пахло, так что видно не только дело в её разговорах.

    Спасибо за рассказ)))
     
  42. Да вот да, и мне так показалось, что дело не только в разговорах.
     
  43. Отношения любовников, где нет любви, в любом случае конечны. Лишь исключения... :smile:
     
  44. Возвращаюсь к теме)
    Хожу я время от времени стричся в стидию Бессонова. Там все мастера мальчики голубые. Вот там да.....обтянутые попки, все в джинсиках облегающих и маечках коротеньких. Млин, клоны просто)
    И воть.......ваще на них не интересно смотреть....так всё одинаково и вообще. Я вообщем против если все мужики так одеваться начнут(
     
  45. та мне тож не сильног нравицца еси парень в необьятной мешкавине ходит. хотя на некоторых нормально смотрицца..
    P.S лучше в широченных джинсах отэтих, чем в кожанных =))
     
  46. Я не довожу до абсурда, типа хочу видеть мужчин исключительно в кожаных шортах или в трико, как балеруны :smile:)) Но необъятные масштабы штанов балахонистого типа тоже энтузиазма не вызывают, чесслово :smile:))

    Нравится нормальный размер. Оставляющий место для РЕАЛЬНЫХ фантазий :smile:))
     
  47. Рыбка, как же я все больше понимаю, что у нас так много общего:-)))
    да, брючки, держащиеся непонятно на чем, - это некрасиво. Хочется, чтобы на мальчика было приятно смотреть......... ну и не только.... Можно же показать фигурку. Всё должно быть в меру. Я знала одного молодого человека, у которого была такая фигурка..... эх, такое прятать нельзя....
    З.Ы. это не о том, о чем вы все сейчас подумали:-))
     
  48. Ну да, ну да, "танцуй пока молодой". А потом они удивляются что вот родили, то-сё, фигуры у них уже не те, а чтобы были "те" надо очень впахиваться, а их мужчины засматриваются на молоденьких-не рожавших. А мужчины отчасти возвращают женщинам их заглядывания на "простор для фантазий", "чёрное мускулистое тело....". :smile:))
    Я тут на одном сайте, где народ шлёт всякие частные фотки, увидел присланную каким-то неудачником фото своего члена в разных ракурсах. И увидал комментарии девушек. Там восторги были, типа "эх, и кто ж на таком-то прыгает?", "чёт захотелось его....". Хотя там ничего выдающегося небыло. Я и подумал - они на самом ведь иногда заглядываются, хотят именно это, а не носителя сего "достоинства". Чему удивляться, когда мужчины, не придающие столь уж великого значения каким-то там физическим достоинствам, пусть даже и по причине что у самих они мягко говоря не великие, как сформулировано в одной теме "любят одних, но женятся на других"? :smile:
    Понимание того что самая сексальная часть мужчины это его голова - приходит не ко всем и далеко не быстро. :smile:
     
  49. Сам же говорил: а пошалить? :smile:)
     
  50. Блин, я одна такая?............два раза перечитала опус Нострадама.....не фига не поняла мысли(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru