Мужики! Выражаю вам свое ФИ

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 4 окт 2005.

  1. :beer): Вопрос закрыт!
     
  2. А ещё ты кипятишься и заводишься практически с полоборота)
    Что может и не плохо)

    Да никто не хочет, что бы ты был проще)......что бы мы тут делали, если бы ты проще был?.....умерли бы от скуки)
     
  3. и чем же ты так занят, что носки купить некогда?
    И где же ты живешь что такие сложности с носками?

    А я вообще не вижу с этим трудностей и сложностей. Увидела носки посмотрела, купила и носит с удовольствием.
    Это почему же? Не нужно делать из мухи слона. А тот кто появляется в таком виде – заслуживает не только отношения к себе как к мужчине который не следит за собой а даже неряхи.

    Если женщинам не приятно на тебя смотреть это не достаточная ли мотивация. Я понимаю, конечно же, что может ни кто раньше не подсказывал. Но теперь ты знаешь о таком отношении.
    И к костюмам это не имеет ни какого отношения. Т.к такие картины наблюдаются и в джинсах.
     
  4. много всего...... не хочу никого обижать, поэтому лучше помолчу:smile:
    всё, теперь буду обращать внимание исключительно на носки!;)
     
  5. А где написано что я свечу голыми ногами? Я всего лишь сказала что есть проблемы с длинными носками. :smile:
    А джинсы как правило не сильно натягиваются в сидячем положении, и обычных коротких носков хватает более чем... :smile:
     
  6. Вывод - носить не длинные носки, а длинные джинсы.:xaxa:
     
  7. Не только. Тут прошла мысль и про колготки для мужчин.:smile:
     
  8. Ну, это уже перебор. Кальсоны я ношу в холодное время года - это да. Но колготки - это уже явный перебор. Гольфы еще куда ни шло, я сам ими пользуюсь.
     
  9. Очень избирательно ответил на предыдущий мой пост, ну да ладно я уже привыкла к такой твоей манере.
    А проблем ты обозначил несколько - где купить? кому покупать? а теперь еще и как сидеть!
     
  10. А у него стиль такой - на все ответы говорить свое фэ. И добавлять - это не верно, это не то... надо так-то и так-то.
     
  11. А тебе првычней ответ "да на себя посмотри"? Такие ответы тут гораздо чаще встречаются и ничего, нормально воспринимаются. :smile:))
     
  12. Нострадамчик, все же блузки и рубашки - это немного разные вещи... Блузки - это женская одежда. У мужчин подобные вещи называются сорочками :smile:
     

  13. Нормально кем воспринимаются?
    Мой – не воспринимаются и не приниматься. Если тебе уже стало привычно общаться здесь по принципу – « Сам дурак!», то это с кем то другим – не со мной. Это не мой способ.
     
  14. :friends: Быть может, хоть тебя он послушает. Хотя, если брать во внимание ваши недавние перепалки, то очень сомневаюсь. Как-то слова толковых людей он мимо ушей (в данном случае глаз) пропускает....
     
  15. А, обшибся. :smile:
     
  16. Толковых людей...
    Есть такая эвристика - "Вера авторитетам". Если ты занимался психологией, как писал, ты должен об этом знать, это одно из основоплагающих понятий, ну как, скажем, тот же стереотип". Так вот "толковый людь" - тот самый авторитет. Вопрос в том кто в чём и для кого является авторитетом в том или ином вопросе. :smile:
     
  17. Могу сказать так, что на данном форуме лично для меня никто авторитетом не является, есть только симпатичные мне люди, мнение которых интересно знать.
    Так же, авторитетом не являюсь и я.
    А само слово мне не нравиться, прямо зона на ум приходит, с ее смотрящими и разводяшими.
     
  18. Ну если тебе мнение того или иного челвоека для тебя интересно и важно, ты считаешь его толковым, то зачем ты мне-то его рекомендуешь? Без персоналий, я о концепции. :smile:
    Ладно, не суть. Какое слово-то те не нравиться?
     
  19. Ладно, никого никому рекомендовать не буду, а то уж шибко болезнено ты реагируешь, как только я личность начинаю затрагивать. Лично для тебя буду изьясняться в общейничегонезначаещейнинакогоненамекающей манере.
    А конкретно мне не нарвитсья слово авторитет.
     
  20. Из песни слов не выкинешь. :smile:
     
  21. ...я лично ношу джинсы в обтяжку... терпеть не могу когда что-либо болтается... а относительно наполненности... что касаемо рук - я вагоны не гружу... а всё что ниже пояса... люблю женщин и велосипед :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru