ищу девушку

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем walerij, 15 апр 2012.

  1. хочу познакомиться с девушкой которая умеет любить. 25-30 лет. хочу окунуться в мир любви. для общения не только в инете но и в реале. мне 39.
     
  2. А что по твоему: "Уметь любить"?
     
  3. какой у тебя размер разряд по плаванью???
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Любить, я думаю, каждая умеет. Было бы за что. Квартира, машина, спортивная фигура, обаяние, чувство юмора… А за что тебя любить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Увы, не каждая.
     
  6. =))) Просто не каждая должна уметь любить тебя.
    Каким бы даже хорошим ты ни был.

    Уверена, любит каждая. Кто-то себя, кто-то денежного папика, кто-то сраного алкоголика, который всю душу выматывает, кто-то любит еще кого-то. Если не любят тебя, это еще не значит, что не умеют любить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. supermasha.,
    Понимаешь, это скорее всего особенности нашего мышления и базиса языка на котором мы говорим. Если придерживаться их рамок и правил, то должно быть сбалансированное противопоставление характеристик. Если есть черное - должно быть и то, что является его противоположность - "белое". Теплое-холодное, сладкое- соленое, и т.д. Поэтому я и написал, исходя из этих ограничений - если есть хоть одна умеющая любить(ага, подразумевается абсолютное совершенство любви), то должна быть и та, которая этого не умеет. Бинарная логика нашего общения, когда реальная полная палитра вариаций утрачивает свое значение :smile:

    Есть ли у нас столько слов для охарактеризования умения любить?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Мне больше по душе индукция! ;)
    Я говорю, что верно для одной и верно для (k+1)-ой.

    (Ты можешь ошибаться, и я могу ошибаться, и никто не прав, и никто не сдастся =)


    Видал ли кто девушку-не-умеющую-любить? Это бабулька должна быть, уже почившая. Чтоб быть точно увереным, что не умела и не полюбила. Так че, у кого есть примеры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. типа все дела переделал
    теперь можно и окунуться в мир любви......любите меня!
     
    1 человеку нравится это.
  10. А ни за что каждая умеет?
    Вот вы себя, например, за машину и квартиру любите? Или за чувство юмора?

    А не было бы чувства юмора, все равно любили бы.

    Вот то то и оно...
     
  11. любить себя и любить другого человека (не родственника)....две большие разницы

    хотя многие и себя не любят
    хотя это вроде как должно быть вражденно
     
  12. А за что ты любишь своего ребёнка (если он у тебя есть)?
     
  13. Всегда должно что-то быть.
    Ведь ты знаешь, за что любишь своих родителей. Не просто потому что они есть, а потому что они самые ..., что они то, они это, они вот так вот ... .
    Ну я, по крайней мере, знаю, за что.

    Если "низачто", то получается картина: чмошник какой-нибудь редкий, говнюк однозначный, штаны в носки заправляет, но хочет, чтоб его полюбили "таким, какой он есть".
     
  14. А если девушка еще не пробовала и не знает - умеет, не умеет ?
    Или она уже должна бы пройти тренинг на ком-то до вас ?
    И сказать : знаешь, Валера, я Ваню так любила ! так любила !!
    А потом Серегу еще больше любила! А тебя буду любить, как Ваню и Серегу вместе взятых !!!
    Это как ?
    Тоись, как белое , недавно (всего 39 лет назад) снесенное яйцо,
    окунуться в краску, поболтаться там и выскочить уже крашеным,
    обновленным таким, с обалденными впечатлениями . Так ??
     
  15. Окунутся в МИР любви весной видимо обозначает "секс+еще раз секса+много секса", ну я этот перевод услышала не далее как вчера, от очень даже симпатичного мужчины..:smile:)
    хотя может быть автор темы вкладывает какой то другой смысл в это понятие, тогда я думаю его нужно излагать по пунктам, все таки 39 лет это уже...ну я думаю что в этом возрасте точно уже знаешь чего хочешь..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Оригинальная точка зрения. А как же утверждение, что любят вопреки?
     
  17. Любовь - она как нежная радость :smile: самовозрождающаяся потому что объект любви такой какой он есть, потому что он есть.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru