Есть с кем, есть зачем, но ГДЕ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 4 окт 2005.

  1. Заниматся сексом можно со всеми если совести и чести нет, но лудше заниматся любовью со своим любимым, единственным человеком. Время я думаю не важно, главное что бы было уютно, удобно и в жопу ни чего не кололо. Где? Тут можно найти массу вариантов. Например: 1. дома у себя
    2 дома у него
    3 дома у друзей
    4 на даче
    5 в машине
    6. ночью на пляже летом
    7. в ванной на пляже
    8. в сауне
    9 в сартире ( для шизиков)
    10. на крыше дома (высотки)
    11. в палатке в походе
    12. снять квартиру
    13. в гостинице
    14. В гараже
    15. на дискотеке в вип комнате
    16. остатся на работе
    17. в инстетуте остатся под партой ночью
    18. на яхте
    19 на скутере
    20. в летнем открытом кафе ночью
    21. в лифте
    22. ночью на стройке
    и.д.
    Главное знать меру, предохранятся свечами, презервативами и таблетками. Не замерзнуть и сильно не кричать.
    Ну и для ненормальных: 1. На лавке в парке
    2. в лесу
    3 в центре горада
    4. в метро
    5. на пляже утром
     
  2. 1. дома у себя , отпадает вариант
    2 дома у него, тоже отпадает - см. начало темы
    3 дома у друзей, пройденый этап, да и не так уж часто мы по хатам ходим.....
    4 на даче , дача за 1000 км, в Крыму
    5 в машине, машины нет
    6. ночью на пляже летом , сейчас осень
    7. в ванной , в чьей?
    8. в сауне , дорого
    9 в сартире ( для шизиков), негигиенично
    10. на крыше дома (высотки), очень люблю это, но погода уже не та
    11. в палатке в походе, та же погода
    12. снять квартиру, деньги
    13. в гостинице, деньги
    14. В гараже, нет у нас гаража
    15. на дискотеке в вип комнате, по дискотекам ходим редко, про вип-комнаты я аообще молчу!
    16. остатся на работе, мы работаем на дому
    17. в инстетуте остатся под партой ночью, хехе, разве что
    18. на яхте, о да. с хенеси или мартини......
    19 на скутере, х3м?
    20. в летнем открытом кафе ночью , в кафе?
    21. в лифте, пробовали - неудобно и стремно
    22. ночью на стройке - это хардкор....
    и.д.
    Главное знать меру, предохранятся свечами, презервативами и таблетками. Не замерзнуть и сильно не кричать.
    Ну и для ненормальных:
    1. На лавке в парке, пройдено - холодно
    2. в лесу, тоже холодно
    3 в центре горада, тоже было. Тоже холодно.
    4. в метро, там кроме орального секса ничего не получается....
    5. на пляже утром, угу, завтра в Киеве как раз заморозки с утра.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Гелла, работай. И черта своего пристрой, чтоб хоть 150 б зарабатывал. Будет вам комнату снимать.
     
  4. Да, хорошо иметь домик в деревне... :smile:
    А вообще полезно иметь друзей и подруг, приятелей и приятельниц. Соответственно и возможности-варианты расширяются в связи с ещё и их возможностями и вариантами... Дальше вы поняли. :smile:
    Если речь о сексе, то насколько я знаю сдают комнаты и квартиры с почасовой оплатой, которая меньше цен в гостиницах.
     
  5. Nostradmus, по друзьям за два года мы находились уже - во !
    (проводит большим пальцем по шее)

    Да и несерьезно как-то уже... подрузьям-то....
     
  6. Если охото,то место найдется...Это не проблема,было бы желание...Парки(ммм Парк,всоминается это местечко),кинотеатры,ну вобщем безлюдные места или где мало людей...ah)
     
  7. соглазен с Evil подрабатывайте и снимайте комнату, это пожалуй единственное разумное решение! Нужно не так уж много денег, зато вопрос где отпадёт сам собой!!
     
  8. Buka, это все естественно, но в парках прохладненько уже, чай не лето на дворе.... а за секс в кинотеатрах пятнадцать суток дают.

    Дима, сумма и не малая.
     
  9. неужели у вас правда так строго с кинотеатрами???????
     
  10. Да нам в нынешней криминальной ситуации лучше не попадаться.
    Да и вообще... раз-два в кино можно, но не постоянно же...
     
  11. Неужели нет квартир на час-два. У нас снять квартиру на час за двоих стоит от 50, до 70 рублей. Причем все удобства, горячай вода, телик, магнитофон, мягкий диван. Ни забот, ни хлопот. постоянным клиентам скидки. Лучшего выхода из положения и придумать трудно
     
    1 человеку нравится это.
  12. Гелла , ну отдыхайте пока как можете , а хочется чего большого и серьёзного , найдите гостиницу или мотел , где за сутки берут 800-1000 руб и отдыхайте так чтобы на долгое время хватило . Не каждый день , но раз , два в месяц может можно ? А в остальное , ну уж что поделать придется по друзьям и знакомым ...
     
  13. Представляешь, целых 15 суток в тепле, и проблема решена сама собой.
     
  14. Лапочка, не шути так больше! И так уже насиделись.... :zip:
     
  15. Глядя на тему, почему-то пришла в голову другая: "Есть где, есть с кем (в смысле выбора...), есть когда, но зачем?" :smile:))
     
  16. Поскольку уже перечислены все реальные места, м.б. попытаться объединить параметры "место" и "время"? Я к тому, что наверняка у вас есть статистика - в какое время то или иное подходящее место свободно (та же квартира, или еще что). Ну, и не упускать момент... Конечно, теряется эффект неожиданности, но ведь это сезонная проблема, летом все наладится само собой!
     
  17. За надом! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  18. работники кинотеатров тоже люди! они и не заметить это могут.. и простить, если заметят.. :rolleyes:
    а то, что прохладненько, не беда! это только поначалу! :xaxa:
     
  19. Да..Поначалу...Я же больная пошла в парк..Хоть потом спина болела..Немного было неудобно...Но ничего зато приятно...ah) ah)
    Выход всегда есть!!!Повторюсь было бы желание!!В моем вот маленьком городе реально заняться сексо на скамейки,а уж в Москве...:kruto:
     
  20. было бы еще время... если время свободное есть только ночью, что делать? ночью в парках не поваляешься..
     
  21. Да была бы ночь...В парке так где то максимум 2-3 часа..А вот поваляться на кроватке и проснуться в объятьях...Так охото...:rolleyes:
     
  22. А кто писал что не очень нравится в постели...? :smile:
     
  23. Здрасти,
    как мне понятна эта проблема. Как думаете у жителей западной европы больше возможностей решить эту проблему? Квартиры тут не сдают, гаражи общественные, зато удобные подвалы... Но страшнова-то.
    О гостиницах тоже речи нет, цены не наши.
    Вот как быть, тоже не знаю. Боюсь, что сия проблема может повлиять на отношения.
    Нет места даже просто побыть наедине, не говоря о сексе.
    Есть ли более романтические предложения, я имею в виду, времяпровождение на едине... можно без секса?
     
  24.  
  25. Хез если есть с кем то ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!!а где не вопрос если леиом где хочешь весна и осень у когонить дома в гараже и тп(помещение) можно и в клубе (если администр друзья) а зимой окуратнее можно и подморозится самое главное с кем а где уже придумаешь!:kruto:
     
  26. Allen, раньше родители не были против наших отношений.

    Blood_Master, да ну, ни гаражей, ни администраторов=)

    Но пока иногда видимся у меня, правда, стремно.
     
  27. А почему стремно?? предки не разрешают?
    Ну тоды попроси у подруги комнату на пару часиков)))):kruto:
     
  28. Я раньше уже рассказывала, что мы с ним проходили по уголовному делу, поэтому родители поставили условие - никогда больше не видеть нас вместе. если бы застукали - лететь нам вних головой с балкона, как я уже и говорила.

    Квартиры друзей - старый вариант - нас туда уже никто и никогда не пустит=)
     
  29. Раньше надо было головой думать... чай не маленькие.
    И нехрен сейчас говорить, что негде.
     
  30. Если всю жизнь сидеть и вздыхать на ошибками прошлого, с уверенностью, что нехрен сейчас говорить, ничего не добьешься.

    Переступить через ошибки и решать новые проблемы, а как еще?
     
  31. Сейчас эти разговоры больше напоминают жалобные всхлипы... как все хреново и почему так не везет. В жизни людей бывают проблемы и посерьезней, чем отсутствие места где перепихнуться.
    "Это нас не устраивает, тут не разрешают, там не хочется навязываться"... мля... слов нет.
     
  32. гм, проблем-то много, но зачем их скидывать в этот раздел?

    Это нас не устраивает, тут не разрешают, там не хочется навязываться

    а ты думаешь, я спрашиваю просто так, чтобы пофинтить тем, что негде? может быть, ты говоришь так, потому что все твои друзья живут без родителей, учатся на одной с тобой смене в универе, зимой в парке тебе не холодно, а в одноразовых гостиницах на твою девушку не показывают пальцем, но я перепробовала не один вариант, поэтому и решила спросить, поэтому и отшиваю предложенное.

    А если и есть море других проблем в жизни, не вижу это поводом не спросить совета в одной из них.
     
  33. Гелл знаешь у тя непростая прблемка но я буду искать решение этой проблемы нельзя оставлять человека на произвол когда он нуждается в совете!
    Попробуй за городом (снять домик) или у бабушки (если есть дача) его или твоя ммм подумаю еще и напишу......
     
  34. Да, может быть какую-то дачку и снимем, пока финансы на нулях, может быть, под выборы подвалит зеленых...

    А бабушка не поняла бы=)

    Ну а его дача за 1000 км от Киева, в Крыму=)

    Ох, ничего, пока выкручиваемся=)
     
  35. Просто, какой совет ты можешь тут получить, если почти все уже перепробовали?
    Покатайтесь в поезде, спальный вагон. В самолете или там скажем подвале дома, там тепло, не отморозитесь, только ключи достаньте... Но ведь это же БРЕД!!!
    У вас единственный выход в данной ситуации. Снимать квартиру. Только вот в Киеве вам придется теперь выкладывать баксов по 200. Если найдете за 150, можете считать, что вам дико подфартило. С другой стороны лучше уж возьмите квартирку под Киевом, Боярка там или Вишневое. Там можно у какойнибудь бабки найти и до 100 баксов, пускай захудалая но все же. Да и на электричке вы туда нашару добираться будете.
    Хотя нет, есть еще один вариант.
    Разойтись.
    Ибо жизни вам ваши родители я так понимаю все равно не дадут.
    И если не хотите свое будущее начать закапывать уже сейчас, то хорошенько подумайте. Очень хорошо подумайте.
    Удачи.
     

  36. С твоими родителями всё понятно. А его тоже против ваших встреч?
    Ну а вообще, если уж вам хочется быть взрослыми и независимыми, то работать, дорогие, работать! Тогда, глядишь, и на преступления времени не останется! ;) Что б двое взрослых людей не могли себе позволить 150$ в месяц - это бред.
     
  37. Девушка пегаса, оо, его родители изначально против=)

    Мы работаем, вернее, сейчас я немного отошла от дел, по состоянию здоровья, а он долларов 250 на статьях зарабатывает, что сложно студенту-заочнику, так что если выложить 200 за квартиру, на жизнь ничего не останется.
    Может быть, когда я пойду на работу, снимем квартиру, но минимум через полгода, когда уже не особо нужно будет.

    Специально для Валерона повторюсь, что проблему мы пока решили - я не могу работать и квартира днем у меня свободна, так что вертимся. А расставаться я не хочу. Я слишком еню отношения, чтобы разрывать их из-за проблем с родителями и квартиры.
     
  38. Я никак понять не могу, а что дома то мешает. Ну родители, ну и что!!
    закрылись в комнате и делай что хочешь!! Это что противозаконно!! или мешает кому то жить!!!???
    все перечисленные варианты - это только когда очень хочется и все тут.
    Но если у людей серьездные отнашения, то секс в парке (я говарю о регулярном).. это какое то болавство!! А что детей тоже на крыше дома заводить будем?? Так давай те тогда и рожать в ванной на пляже...!!!
     
  39. tritondima, в какой комнате? Родители вообще не должны знать, что мы дышим одним воздухом!
     
  40. ГЕЛЛА, Да что за нафиг. что значит должны знать, не должны знать!?
    У вас что зависимость от родителей.? Полная материалная, потеря наследства, отсутствие будущего, карьерного роста. Ты ведь уже получается идешь против них, встречаясь с ним. значит не считаешься с их мнением. Так получается это страх. Чего боишься? В общем приобретайте независимость. Это всегда можно сделать своими руками, а не ждать, что родители скажут, ну вот теперь ты взрослая, делай что хочешь. Свою независимость конечно надо чем то подтверждать. Зарабатывать не повредит....
     
  41. У меня есть с кем,есть зачем и есть где..Но не знаю правда ли мне это надо...Охото другого..Сомнения..:upset: :donkknow:
     
  42. если бы я оказался в такой ситуации то из всего перечисленного можно обратить внимание на общаги...ведь днем студенты учаться...можно договорится за скромную плату...если неполучится то со сторожем какого нить предприятия или детсада или еще какого нить заведения...врядли возьмут дорого...просто если вы хотите чтоб вам люди доверяли то надо к этому стремится...я когда студентом был то ходил фоткал по вечерам студентов в общагах...неплохо зарабатывал...мы с моей будущей женой купили и 3 камерный холодильник и телек и магнитофон и много чего еще за 4 года такой работы...так вот я видел много таких возможностей если договорится с вахтершей...даже она сама на вахте целый день сидит и ее комната пустая...ну часа 2 ведь хватит а ей заработок небольшой...главное в этом стремится к тому чтоб тебе люди могли доверять..если не сразу то потом
     
  43. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Точняк Гелла...ходишь фоткаешь...потом шантажирушь) Не отдам фотку...пока не свалите из комнаты (квартиры) часика на 3-4)))))

    А что воть вам и выход из ситуёвины):xaxa:
     
  44. Soft
    не...так делать ненадо:smile:...а вот пол помыть в корридоре предложить можно...потрусили ковры из комнаты вахтерши и 2-3 часика ваши :smile:...сходили в магазин...понянчили ребенка...ой...в общаге много такого что делать надо а неохота...в детсаде после смены поговорили с воспитательницей на ту же тему...подружились и тот же эффект будет:smile:а сколько уборщиц убирает кабинеты учреждений...ууууу...золотая жила :smile:
     
  45. Под деревом во время дождя с громом в темноте :xaxa:
     
  46. у меня такая же проблема, но еще и в добавок моя комната проходная. спасаемся у него на работе, редко но получается, а хочется уже стабильных отношений!
    вот и получается хочешь жить, умей вертеться!
     
  47. Ценю твою находчивость)......прально, главное всегда искать выход из ситуации)

    Но вот....знаешь...если сурьёзно.....это не выход.

    Все эти варианты ...парки, машины, кинотеатры........да это прикольно иногда бывает, если использовать для разнообразия....а не от безисходности.

    Просто нужна нормальная кровать....с чистым и хрустящим постельным бельём, в спокойной обстановки.
    И просто такой вариант надо сделать целью. Главное понять, что тебе нужно и двигаться в этом направление. В данном случае нужны деньги- значит их нужно заработать. И искать нужно не место ГДЕ.......а работу.
     
  48. Soft
    принципиально придерживаюсь того что надо совмещать приятное с полезным...а то так вся жизнь пройдет на зарабатывании денег:smile:...причем чтоб выбрать работу которая приносит и деньги и удовольствие нужно пробовать
     
  49. хм.....воть не понимаю где ты приятное нашёл в шляние по общагам, детским садам, кабинетам и т.д. Чужие грязные помещения........
    Ну какое удовольствие можно получить в такой обстановки?

    И деньги для того и зарабатываются....что бы получать удовольствие от них. В данном случае нать заработать на покой и возможность быть вместе.

    А жизнь.....она естественно проходит).....
     
  50. Soft
    ну я нетолько общаги имел ввиду...да и все не так однозначно в жизни...потом просто вспомнить нечего будет...нужно наполнять жизнь событиями самому...так их контролировать легче... чем если ктото это будет делать за тебя
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru