Девушка с ребёнком. Запутался

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Комуняка, 21 апр 2012.

  1. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    А в свою очередь, наше высшее не считается образованием в японии/европе/сша?.. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    ну почемуж апостиль ставь и вперед))
    а уж как там оно будет котироваться...это уже другой вопрос....все зависит от уровня на который метишь и от человеческого фактора....да и наверное еще много от чего
    ну понятное дело. что диплом Гарварда иметь лучше, чем Томского легкой промышленности
    а если вопрос стоит о том томский диплом или никакой....то выбор очевиден)

    кста в этом году МГУ не вошел в число 100 лучших вузов мира
    а раньше стабильно входил
     
  3. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Многие парни в возрасте 19-ти - 21-го года, хотят почувствовать себя в роли отца. Автор, на данном этапе времени, находится как раз в таком самом возрасте.

    Каждый человек в этом мире чего-то стОит, кто-то выдающийся композитор, кто-то известный инженер, кто-то прекрасный хирург, а кто-то... Ну понятно, не всем же быть выдающимися людьми и не все умеют "космические корабли в космос запускать", но в любом случае, у каждого человека есть своя "цена". Это к сожалению факт и никуда от него не деться. И если "оценить" Автора темы и его девушку, то цена первого значительно выше цены последней.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    У ТС ток одна проблема - ни кто и никогда не объяснял ему общепринятую историческую аксиому. Мужик ОБЯЗАН содержать свою женщину и её ребёнка,если только подписался на совместную жизнь.В противном случае,у нас говорили - "не можешь срать,не мучай жопу." Ни в коем случае не хочу оскорбить ТС . Но на мой взгляд,чем проще объяснение,тем быстрее доходит.Если не тупой эгоист,то с возрастом и сам "прозреет". А та статья,с другого ресурса ?...При желании можно было бы от неё камня на камне не оставить. Писал её явно обиженный на женщин,самовлюблённый домостроевец...."...Семя своё раскидывать стремятся..."...Х-Ха !...Дораскидывались,бл...ха , "семачек" своих так,что одиночек с детьми больше,чем замужних...Трахаются без башки,судят без ума...Уроды безответственные. И пишет ведь,с полным сознанием своей значимости - "Род свой продолжить..." ... Ага...что он такое совершил,чем заслужил перед природой и человечеством право,на продолжение своей дохлой философии,кривеньких ручек и тухлых мозгов ? Бл...дь,зла не хватает,когда слышу ( и очень часто ) - "...МОЮ кровь продлить...", "...что бы род МОЙ не закончился..." . Заслужить надо это право - род человеческий продлевать.
    Всё ИМХО.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    А третьего не дано? Либо с пивом на скамейке, либо в отношениях? :suspect:

    Повеселило. Можно подумать, что в обычном браке, в котором общие дети, какой-то иной расклад.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    :sorrry: И что мне все 20 лет смирятся с происходящим ? :D К примеру)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Вот именно потому, ему и надо сначала стать ДОСТОЙНЫМ продолжателем своего рода, а потом уже ПРОДОЛЖАТЬ. Мал он ещё, уж сильно он молод, тем более для ЧУЖОГО ребёнка.
     
  8. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    В обычном браке и со стороны мужчины такие приоритеты. Но если дети чьи-то одни, то тут уж извини - баланса нет.

    ГОНЧИЙ, Кудесник Мира,
    Да человечество вымрет через 2 поколения, если будет такой подход)
     
  9. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Ой ли? ))) . Очень многие воспринимают собственных детей исключительно в комплекте с мамой. То есть, при разводе напрочь забывают о СВОИХ приоритетах. Ага.
    И в то же время, масса примеров, когда ребенок от первого брака жены становится по-настоящему родным.

    Чессслово, в последнее время даже создалось ощущение, что это уже устойчивая тенденция.

    Баланс будет везде и всегда, когда это нужно двоим людям. Не дети (свои или чужие) эти балансы нарушают, а взрослые со своими проблемами в головах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Ты думаешь,что лучше быдло плодить,бесплатную рабсилу для брюхоногих уродов и налогоплательщиков,для больного гос-ва ? ... Дурное дело не хитрое - сунул,плюнул и побежал ... А ЧЕЛОВЕКОВ кто воспитывать будет ? Чучело с банкой пива,тухлой башкой и слюнявым лозунгом "Россия вперёд ! " ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    "Лучше меньше но качественней, чем больше и уродливей" (я) :smile:))

    Вот уже сколько замечаю, да и не я один, что чем дурнее родители, тем больше у них детей. Типа, как в анекдоте:
    - Здрасте, я хочу у вас на работе работать, у меня пятеро детей.
    - А что вы ещё делать умеете?
     
  12. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Есть недавний (по меркам истории) эксперимент - Австралия. Хочешь сказать там и сейчас контингент такой же как во времена колонизации?

    ну, так как баланс тогда может быть, если его только и нарушают - и взрослые и дети... А восстанавливает его кто, Боженька что ли?
     
  13. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Там что, малолетки трахались и беременели, как кролики? :smile:))))))
     
  14. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Иногда юмор неотличим от глупости ;)
     
  15. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Ну хорошо, значит я глупый, - просвети неука! :xaxa:

    Я тебе ща задам пару вопросов по своей профессии, и обзову тебя идиотом :smile:))
     
  16. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    А можно я в викторине поучаствую?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    Люблю когда люди относятся к себе критически ;)
     
  18. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Не дети, а взрослые нарушают и только. И восстанавливают тоже взрослые, нормальные взрослые, без психологических проблем на тему чужих детей и без обиженности на весь женский пол, как , например, автор вышеприведенной статейки. Есть ещё ограниченность ума у некоторых индивидуумов, что тоже приводит к нарушению всяческих балансов.
    Посему если человек знает за собой, какой-либо "таракан" , то он и не полезет туда, где этот "таракан" не даст ему жития, и испортит жизнь другим.
    Но отрицать , что есть люди, и немало!, мужчины в частности, которых не пугают женщины с детьми, и которые нормально совершенно принимают и воспитывают не своих деток и семьи прекрасные получаются - глупость несусветная по меньшей мере.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Понятно, ляпнул, лишь бы ляпнуть. Помню кто-то выдумывал цитаты за Гоголя....
     
  20. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    кстати да....очень хорошая ремарка
    нужна женщина - нужен и её ребенок и как правильно было замечено даж если это ребенок твой кровный!

    живут отчимы с неродными детьми и о них заботятся. при этом имеют родных детей о которых и не вспоминают

    ну тут и женщины придерживаются такой же позиции.............не поощряют общение с родным отцом. у них новая семья, новый муж...................биологический отец не вписывается в устроенную заново идиллию
    В таких ситуациях мамы рады, что папа не проявляет инициативу............а папы тем более и не все проявляют хоть какую-нить инициативу к общению с ребенком

    воспитывать чужого ребенка сложно
    и проблем с этим выше крыши
    но так устроено в нашем мире..........что любовь штука такая......не дают её много
    это можно сказать дифицит в жизни
    нельзя сказать....эта женщина с ребенком. она мне не подходит по этому параметру пожалуй надо полюбить другую!
    или у этого мужчины хреновая машина - не буду его любить
    а у этого подходящая машина - полюблю

    хренушки
    дано нам любви в этой жизни....ну два. ну три раза.....кто-то в книжках пишет. что настоящая любовь бывает в жизни 6 раз
    слабо верится мне в эту цифру....ну да ладно пусть шесть
    если растянуть это на 60-70 лет жизни....тоже не густо
    не так густо чтоб полюбить и потом отказываться от любви
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Ну вот это как раз к вопросу адекватности обеих сторон. Идиллию можно и не нарушать, при этом не запрещая общение биоотцов и их детей. Жаль, что очень мало кто способен на такие цивилизованные варианты.
    Собственно, совершенно и не обязательно же отчиму становиться отцом. Наставник, друг, брат, советчик....кем угодно можно быть чужому ребенку, давая воспитание ,таким образом. Так же не обязательно сразу проникаться вселенской любовью, вполне достаточно просто дружеского расположения и некоторого уважения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Те,кто способен отказаться,про любовь ток в книжках читали ..., в лучшем случае ))) Любовь ведь - такая зараза..., как зубная боль. Попробуйте немедикаментозно или без хирургического вмешательства,отказаться от зубной боли )))
     
  23. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Позволь личный вопрос, раз уж затронута тема достаточности. Ты сама в полной семье росла, с родными отцом и матерью? Или тебе было достаточно воспитавших свекрови/отчима? Или какой-то третий вариант.
    Просто интересно отчего такая уверенность и легкость однозначных суждений в столь индивидуальных и фундаментальных вопросах...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Однозначности в суждениях нет, лёгкости тем более. Откуда это взято?
    Я никогда не отрицаю, что бывают очень разные варианты, в отличие от автора той же статейки и оспариваю как раз однозначность суждений согласных с ней.
    Про себя - росла без отца, с отчимом. Честно, мне как ребенку, было всё равно, родной он или нет. Родного я мало знала. Главное, сам факт наличия. Отсюда и уверенность. Плюс ещё довольно большой опыт таких семей, благополучных во всех смыслах, в моём окружении.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Не имею ничего против подобного рода семей, но в чём же их БЛАГОПОЛУЧИЕ?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Странный вопрос.....:suspect: во всем. Всё тоже самое , что и в обычных семьях. Я могу задать тот же самый вопрос - в чем благополучие обычных семей?! И откуда такая незыблемая вера в то, что обычные семьи повально хороши и благополучны? Только потому , что там состав "правильный"? :suspect:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Да я этого и не утверждаю.

    Я бы так не сказал. В любом случае, чужой ребёнок, это чужой ребёнок. И не верю я в те сказки, когда якобы какой-то там отчим возлюбил приёмного ребёнка, ну прям, как своего родного. Всёравно у отчима не будет того трепетного отношения к приёмному ребёнку, как ко своему. Не будет он ТАК переживать за чужого ребёнка, как за своего. Не сможет он ОТДАТЬ ВСЕГО СЕБЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ради прёмного ребёнка, и никогда в жизни он, СОЗНАТЕЛЬНО и ОСМЫСЛЕННО (!), "не сядет в инвалидную коляску" ради приёмного ребёнка.

    Конечно, есть уроды-папаши и мамаши, которые срать и на родных детей хотели, но мы сейчас о них не говорим.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    я тебе только одно скажу - ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься. Не суди по себе. Это ты бы не смог, а другие могут.

    Вот точно так же , как есть такие родные родители, ты же это понимаешь и знаешь, точно так же есть и неродные, которые любят не своих детей. И если тебе лично неведомы такие, не надо говорить за всех, как ты это очень любишь делать, что "никто и никогда".
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    ZoltanKa,
    Не знаю, к сожалению или к счастью, но в моей жизни перевернулись и продолжают переворачиваться сотни семей, и с приёмными детьми, и с родными. Так в случае наступления форс-мажорных ситуаций, не то, что приёмные папаши, не то, что родные папаши - родные "МАМОЧКИ" от детей отказываются! И ПЕ-ЛЕ-ВАТЬ они хотели на своих детишек! Вот так-то.

    А откуда ты знаешь, чем занимаюсь я и моя жена "в свободное от работы время"? :smile:))))
     
  30. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    И? Из этого можно сделать вывод, что дети вообще никому не нужны. Ни родным, ни чужим. Так чтоль? Получается, следуя твоей логике , и тебе самому свой ребенок не нужен, так же наплюешь, ежель что?

    Не знаю какие СОТНИ семей у тебя там переворачиваются, у меня личная статистика совсем иная. А это уже говорит о том, что НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕГДА такие как ты описываешь.

    :suspect: Кудесник, ты всегда понимаешь о чем спич ? я уже начинаю сомневаться.

    Причем тут твоя жена и ваше свободное время?! Чужих детей тайно усыновляете чтоль?
    Ты себя перечитай (и не только в этой теме), может и поймешь, почему я пишу, что ты бы не смог.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Просто ты никогда в своей жизни не сталкивалась с действительно форс-мажорными ситуациями, никогда, даже не заходила в детский онкодиспансер, никогда не общалась с детьми - инвалидами 24 часа в сутки на протяжении десятилетий, и не знаешь даже тысячной части их проблем.

    Я не пытаюсь как либо тебя лично или кого либо иного унизить, я говорю о нашем "обществе" вцелом, о том, что в нашей долбанной стране, к инвалидам относятся, именно, как к изгоям! А в цивилизованных странах, к этим людям относятся, как к таким же самым людям, только с ограниченными способностями.
     
  32. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    А откуда тебе знать с чем я в жизни сталкивалась, а с чем нет?! :suspect: Ты за мной следил на протяжении моей жизни, и так точно знаешь куда я заходила, а куда нет?

    А это всё каким боком в этой теме? :suspect:

    А ещё у нас к пенсионерам очень плохо относится государство. Хочешь поговорить об этом?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Видно, поверь, и очень хорошо видно. Иначе ты бы тут так однозначно и уверенно, бред не несла :smile:))))
    А зачем мне что либо афишировать..? :smile:)))

    Всё, давай прекращать междуусобицу :smile:)))
     
  34. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Ничего тебе не видно. Не надо строить из себя мудрое всевидящее око. Глупостью отдает сильно.

    А тебя кто-то просил что-то афишировать? :suspect: Ты сам не замечаешь своего бреда? (вопрос риторический, ответа не требует) ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Понятно дело, так и скажу.

    Но у Автора немного иначе - ее ребенок будет с ним жить. А это уже большая разница.
    И молод он еще - 21 год.

    А дочке давно говорила, еще в 18-20 лет, что бывшие женатые не нужны.
    Но ты права, жизнь по своему распоряжается.... Да и парень наш хороший! )))

    Ну и у меня акцент на том, что у Автора женщина не хочет ни учиться, ни работать.
    Это вот с моей стороны материнской плохо очень.


    Про оффтоп про разведенных женщин:

    Слушайте, ну четвертая причина - вообще так по-хамски написано про женщин.
    Получается, что только Она и виновата в разводе и в том, что выбрала плохого мужа.
    Я так считаю, что брак сохраняется в том случае, если женщина терпит многие негативные стороны своего мужчины. Тогда все хорошо. А идеальными никто не бывает.
    Но нельзя так поголовно хулить разведенных женщин. Это как-то агрессивно смотрится со стороны.
    Согласна!!! Хорошо сказал.
    Глаз режет эта статья.

    все же верно мне дед и бабушка говорили - чтобы сохранить семью именно Женщине нужно Терпеть. Ко многому относиться философски, на многое глаза закрывать. Понимать мужа, анализировать...

    Вот только как НЕ перейти ту грань, когда Женщину унижают, а она... терпение и мудрость проявляет... ??? (((

    Да, и я согласна с Кудесником - я бы никогда не смогла полюбить чужого ребенка. Жалеть - да, заботиться - да.
    Любить - нет. Я и кота-то второго не завожу - не полюблю второго...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    как тебе уже говорили не однократно
    ты заманал ныть и рисоваца по всем темам
    то что у тебя ребенок больной, не делает тебя знающим чего либо в этой жизни
    тут все сталкивались с таким, с побобным и с худшим...и никто не выносит это как красный флаг
    у тебя же в каждом посте "не дай бог тебе хоронить друзей, как моей дочери"
    эти чужие смерти ты как собственную заслугу выставляешь
    а ты знаешь...вот приходилось......и много
    И ничего, живу нормально!...и в детстве все не так воспринимается, могу авторитетно заявить
    просто выносят трупы из палаты, а потом на их место новых детей кладут....и ты начинаешь дружить с новыми детьми
    Ну скажут тебе родители что-то утешительное, ну ясное дело расстроишься и поплачешь
    так ты же понимаешь, что ты там не просто так лежишь...как фишка ляжет и тебя завтра может вынесут
    ко всему привыкаешь, да и психика у детей гибкая
    и продукты делили с теми к кому родители просто не могут приехать за тысячи км
    и всё нормально....просто жизнь
    когда хуже. когда лучше
    ты что ребенка своего похоронил?
    нет
    А тут есть пользователи которым и это самое страшное в жизни пришлось пережить
    и кто-нить от них тут раз слышал.....да вы ни хрена не понимаете!! Вот я ПЕРЕЖИЛ ТАКОЕ.....что вы тут все салаги
    Ты же себя именно так и ведешь
    люди лечатся от рака, хоронят самых близких, получают инвалидность, узнают что бесплодны........да просто теряют руки-ноги......и никто тут не ноет и более того, никому не приходит в голову кичится тут личными проблемами
    у тебя же это КИТЧ
    больше и сказать нечего окромя то, что у меня дочь инвалид...и потому я ого-го какой понимающий в жизни
    вот и пишут все, что заманала твоя чушь и глупость непросветная
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Soft2,
    У тебя воспалённая, больная фантазия :xaxa::xaxa::xaxa:
    У меня полностью здоровый ребёнок :smile:))))))

    Да, и хватит уже бегать за мной по всему форуму, надоело уже в самом деле. Тем более, что никто с тобой не разговаривал.
     
  38. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    ага. ноги стерла
     
  39. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Воно ж того ... ку-ку совсем, не операбельно .. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    А как я ЖДАЛ этого поста!!! :kruto::kruto::kruto:
     
  41. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    Не надо мне в личку писать ) Удалила не прочтенным и не собираюсь общацца.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Да мне просто хотелось узнать, все ли неудовлетворённые женщины такие ядовитые? :smile:))))))))
     
  43. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    после "это все Ваши фантазии" и "неудовлетворенная женщина" надо написать
    "И Вам всего хорошего и не хворать" или "Удачи!"
    тады будет использован весь набор интернетовских банальностей
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник Мира,
    Подпишусь под словами Софт,что у детей психика гибче и восприятие другое,не такое как у взрослых.В детстве несколько раз лежала в больницах,где дети лежали с самыми разными заболеваниями начиная с плоскостопия и заканчивая какими то проблемами,что приходилось какие то странные металлические конструкции на голове носить.Сейчас вспоминаю это время и понимаю,что все дети кого я видела были спокойны,может быть кому то было больно,но чтобы жаловались такого не помню.И сама я воспринимала это как то довольно нейтрально,видела,что дети,с которыми в больнице вместе были отличаются от тех кого можно было во дворе увидеть,но не принципиально.И какой то трагедии не было для меня в том что кто то бегать умеет а кто то нет,к примеру.Ты неоднакратно про инвалидов на форуме упоминал с одной стороны твоя правда-люди с проблемами по здоровью есть и будут и никуда от этого не деться,а с другой стороны от твоего такого «кричания»,меня лично коробит,потому что у инвалида много еще чего есть как человека,как личности,кроме как его «инвалидности»,а когда,человека идентифицируют только как персону с ограниченными физическими возможностями-это как то грустно.Я понимаю ты такой какой ты есть,взрослый человек,твое мировоззрение не изменить,но может быть тебе следует посмотреть на какие то вещи с другой стороны,постараться увидеть светлые моменты?
    И еще про отношение людей к инвалидам,что к ним как к изгоям относятся,тоже что это абсолют-не соглашусь,у меня дцп и всякое было в школе бывало дразнили.Но в целом отношение ко мне всегда хорошее,не раз руку помощи в прямом и переносном смысле протягивали,и вообще много добрых людей встречала и встречаю.Или Тишулька не так давно рассказывала как люди деньги на операцию ребенку собирали.Много в общем есть инициативных групп и организаций есть.Навязывать тебе свою точку зрения не собираюсь,просто поделилась стобой другим виденьем.Извини если что то обидное сказала.
    ПС-тема совсем в другое русло ушла
     
    7 пользователям это понравилось.
  45. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Этому фонтану логики и ума,
    этому страдальцу невиданному отвечать бесполезно )) имхо
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Кудесник,
    Я считаю, что свои домыслы об удовлетворенности кого-о из форумчан высказывать крайне неприлично, если она не создают подобную тему.

    Мало того, можно с мужем заниматься сексом ежедневно, а удовлетворения не будет. Ты ж воспитанный вроде человек? И про китч иногда правда... ((( просто не каждый напишет.

    Ну и никто не нас не знает, что и кому пришлось пережить. Софт верно написала, хоть и жестко.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Тиш,не в бровь а в глаз.Чтобы постоянно испытывать острое ощущение от секса,нужно чаще менять партнёров.Но не всегда это возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    А вообще жаль, что так....

    Может не все так устроены?
    Ведь есть же люди, которые годами вместе и им хорошо и никто не нужен для осторых ощущений?! Это такая идеальная картинка, хочется чтобы было так у всех нас.

    Может это только мы такие..эээ... испорченные?
     
  49. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    Вы наверняка смотрели фантастические и научно-фантастические фильмы с участием каких нибудь роботов. Где-то они красивые, милые такие, а где-то даже их внешний вид уже вызывает внутреннюю агрессию. Берём любой учебник по психологии и читаем, почему. Если у этого робота всё тело создано из каких нибудь железяк и только одна - две части тела человеческие, такой робот вызовет положительные эмоции, а если с этим роботом происходит что либо плохое, то у зрителя моментально возникает желание этому роботу как либо помочь, у многих женщин и детей даже слёзы текут из глаз ручьями. Но если робот в фильме на 99% - копия человек и только какая либо из его частей тела как либо не соответствует человеческим "стандартам" (допустим один глаз светится красным цветом а изо рта через трубку постоянно вытекает визуально противная, густая слизь), этот робот, даже если наделить его всеми положительными человеческими качествами, вызывает только антипатию и даже прямую агрессию.
    Надеюсь теперь понятно обьяснил? И почему детей всем институтом из петли вынимали обьяснять ненадо?

    Да, и по поводу конвейера, описанного в посту №86. Это наверное только у доктора Менгеле подобное было. Сразу мне всё ясно и понятно стало.

    А читают люди естественно только то, что ХОТЯТ читать, равно, как видят только то, что ХОТЯТ видеть. Именно потому и уже неоднократно, я говорил, что кошечки и собачки, это всё очень хорошо и даже прекрасно, но ни у кого почему-то нет желания зайти в палату к тяжело и неизлечимо больным детям и взять на попечение брошенного ребёнка.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Девушка с ребёнком. Запутался.

    скорее, просто сосредоточившиеся только на одном пути из всех возможных)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru