День учителя

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Gali Inimitable, 4 окт 2005.

  1. Ну вот праздничек... я так, честно говоря, и не поняла, был он уже или нет. Так вот кто его как отмечал\собирается отмечать? Поделитесь впечатлениями и идеями....
     
  2. меня этот праздник уже не касается, так что я и забыла, какого он числа.......
     
  3. А кстати в институте отмечают?
     
  4. у нас нет..... не знаю, как у других....
     
  5. А помоему, он еще назывался днем самоуправления у школьников. Кто нибудь вел уроки?)
     
  6. Нет, в институтах, официально по крайней мере не отмечается, может если только преподы меж собой собираются и... Но мне кажется, и это врятли возможно.
     
  7. В нашей школе день самоуправления отдельно от дня учителя. Это вообще другой праздник. Я как-то у третьеклашек математику вела... в прошлом году кажется...
     
  8. Ну что же...неужели у нас так мало школьников....?! И преподов нет совсем...совсем они там в своих тетрадях зачахли...
     
  9. Вчера сходил в свою родную музыкальную школу. Спустя полтора года.. Как же она изменилась. И как приятно увидеть всех своих преподавателей. Но вот один из них (вел у нас оркестр) умер три дня назад – сегодня похороны..
     
  10. Не знаю, как сейчас можно отмечать этот праздник, ведь такая трагедия в питерском Красном Селе произошла - мальчик-школьник самоубийством жизнь покончил, в предсмертной записке обвинив в этом свою учительницу...
     
  11. Димитриkos, наверно это тяжело, узнать что уже почти родной тебе человек умер...не огорчайся...
    Зато теперь я не одна, из тех кого я знаю в инете, кто ходит\ходил в музыкалку...теперь мне осталось доучится последний год...воть...



    Золотая рыбка, я вообще не понимаю этот случай. Как так можно, даже не заметить, что ребёнок из за тебя готов покончить жизнь самоубийством...да и родители тоже смотреть должны были...хотя винить уже смысла нет, жизнь этим не вернёшь...
    Просто есть много других преподавателей, которых я искренне поздравляю. Они и вправду очень хорошие люди и учителя...жаль что таких с каждым годом всё меньше...



    З.Ы. вот у нас завтра КВН по случаю дня учителя...я потом напишу...это для нас вообще сюрприз, мы толком ничего не знаем. Только 11 классы и учителя участвуют...мне уже интересно... у нас большинство преподов просто приколисты...
     
  12. Ну родителей у него во-первых не было, только бабушка; а во-вторых, этот парень был уже не маленьким ребенком, а вполне здравомыслящим человеком. Учительница безусловно виновата, но нельзя валить все на нее. Как бы парня в школе не доводили, это еще не повод был под поезд ложиться. И его самоубийство - не повод, чтобы перед Днем учителя бросать тень на всех педагогов страны.
     
  13. конечно мы за наших учителей выпили !!!!но надо было их увидеть!!!!!напились конечно же в хлам они!!было забавно
     
  14. Ну вот... у нас был КВН. Одиннадцатые против преподы... Преподы лучше были скажу честно..:kruto:
    физик наш - так это вообще супер... как он танцевал!!! А физкультурница в мини юбке была, наш классный руководитель - репером вырядился:xaxa: ...клёво одним словом... некоторых из них мы явоно недооценивали.

    Ученики правда тоже прикольно пародировали. И был ещё такой вопрос: какое в нашей школе самое популярное слово из трёх букв?....

    Ответ: ну не тот который вы возможно подумали, хотя это наверно правда, а Ким (фамилия нащей деректрисы.... она потом сказала, что рада что это так, а не то слово...) :xaxa:
     
  15. А у меня остались не самые приятные воспоминания о школьных учителях.

    Наверное я опережала свое время, но меня бесило, когда они навязывали свою (вернее принятую на тот момент в государстве) точку зрения не только на политические события, но и на литературные произведения.

    Мне они (учителя) платили тем же, за желание говорить не то, что надо, а то, что я чувствую. =)
     
  16. Унас в этом смысле очнь хорошие преподы, уважают наше мнение, любят дискуссии... для меня это реально хорошо, потому что у меня тоже на большинство вещей своё мнение... и когда тебя спрашивают что ты думаешь насчёт чего-то, то какой смысл говорить неправду? :donkknow: даже если надо...
    я тебя поддерживаю. :kruto:
    Ты была права и Родина тобой гордится, а партии уже нет....:rolleyes:
     
  17. А у нас вот явилось всего 10 человек из 34, а пары длились всего 2 часа=)))) Здорово было!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru