Встречаюсь с девушкой, а она не расстается с другим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lecha, 22 апр 2012.

  1. Не знаю что и поделать, вот решил спросить совет тут.

    Ситуация такая: мне 32, на работе познакомился с девушкой ей 23, она давно была мне сипатична, я видел, что симпатичен и ей, как-то решился и сделал первый шаг. Всё пошло легко, обменялись телефонами, первое свидание, всё нормально. Дальше тоже вроде как всё хорошо, она охотно идёт на встречи, если не считать что первых три свидания удавалось её поцеловать только в щёчку, в ней чувствовалось какое-то напряжение.

    На четвёртом свидании она рассказала, что у неё дома (она работает неделю тут, потом едет дамой на неделю выходных) есть ещё парень, и нам нужно расстатся, хоть ей и хорошо со мной но делать больно своему парню не хочет... Я согласился расстатся, но решили пройтись немножко, спокойно о всём поговорить. Мы гуляли, разговаривали, и в конце свидания уже страстно целовались...

    Стали встречатся, о парне я больше не спрашивал, она не говорила, в отношениях меня всё устраивало, кроме того, что секса между нами не было, но я сильно не наседал, пару раз почти доходило дело, но она говорила что пока рано и тд. Прошло три месяца, и она опять напомнила о домашнем парне, он оказывается ни куда не делся, но теперь она не знает что делать, не хочет потерять нас обоих. Я от ситуации был в шоке, хотел её бросить, но чувствую что уже не могу, запала она мне в душу сильно. В тот день мы расстались холодно, зато на второй опять объятья, страстные поцелуи, всё как раньше. Я снова расслабился и за третьего не спрашивал и не напоминал, как будто его никогда и не было. Она всегда приходила на свидания, даже когда у неё была куча дел, мы всё равно виделись, были каждый день вместе, когда уезжала домой, созванивались, общались.

    Прошло ещё три месяца, и она опять напомнила мне о том, что так и не рассталась с другим, что ей плохо и она не знает как поступить и кого из нас бросить, они встречаются два года, он уже прочно вошёл в её семью, родители знакомы, постоянно бывает у неё дома, меня-же родители врядле примут, я у же был женат, а они ещё тех взглядов... Говорил ей, если любиш его, скажи и я исчезну навсегда, говорит что не любит, но какие-то чувства к нему есть, но не такие как ко мне, в смысле разные, говорит что много раз хотела со мной расстатся, но как увидет, то ничего с собой сделать не может, говорит, если-бы мы познакомились раньше, то второго бы не было, а сейчас не знает что делать...

    Понимаю, что мне нужно от неё отказатся, но не могу, вляпался по уши, мне хорошо с ней, думаю о ней каждую минуту, жду каждый день с ней встречи, мне так ни скем раньше хорошо и комфортно не было, получается быть самим собой, не лезть из кожи как с бывшей. Столько нежных чувст не чувствовал раньше ни к кому, такое душевное равновесие, как будто созданы друг для друга, вижу что и она счастлива когда мы вместе, это видно сразу, как она реагирует на мои ласки, на прикосновения, как она улыбается при встрече... Особо и ревности к второму уже нет, он то-же брат по несчастью), к тому-же даже не догадывается ни о чём. Но понимаю что так постоянно продолжатся не может, её и меня это сильно угнетает, не даёт покоя, близости у нас не получается.

    Вот и вчера, была у меня дома, так и уснули в объятьях но без секса, она уже несколько раз так делала, обнимет, прижмётся всем телом и засыпает, не пойму, неужели ей ничего не хочется... Пытался завести ласками, так она не даёт, руку убирает и говорит типа рано ещё, сама всем телом прижимается, а ласкать себя не даёт... Такая ситуация у меня впервые. Вот не знаю что делать, решил пока не спешить, и не принимать резких решенй пусть время всё расставит на место. Что подскажите делать в такой ситуации???? Чувствую, что ей ещё хуже чем мне. Предложил расстатся сам, говорит это твоё право, но расставатся она б не хотела, и ей будет без меня плохо... Я готов сделать больно себе, но не хочу делать больно ей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: помогите советом, как поступить.

    Единственное, что может расставить время, это проблемы. По всему игровому вашему полю. Уйди сам. Тихо и спокойно. Уйди сейчас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: помогите советом, как поступить.

    Тебе точно - 32 года ? ... У тебя есть обрезок водопроводной трубы,см 50-60 ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: помогите советом, как поступить.

    Издеваешься?

    Полгода уже прошло и ничего на место не расставилось.
    Пол-го-да.
    И-ни-че-го.

    Офигительно просто!
    Через полгода решил не спешить. (!)
    И решил ничего не решать. (!!)

    ..................

    Мой совет будет таким:
    Поступай как хочешь.
    Но сделай это САМ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    раз ты решил её бросить, значит не очень то она тебе и нужна. Сразу лапки опустил, даже побороться не хочешь за неё. Кстати - ты хоть видел этого мифического соперника - может его и нету вовсе, а девушка просто хочет в тебе ревность вызвать. штоб ты сделал уже наконец какие-нить решительные шаги в её сторону. Вот мужики пошли - чуть малейшее препятствие, сразу в кусты(((
    Да ты просто трус(((
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: помогите советом, как поступить.

    Если девушка штоли больная ? ТС про эта обстоятельсто не говорил ...

    Дык...не от препятствий прячемся,а от девушек,которые их создают ))) Вернее даже,не прячемся,а обходим их стороной )))
     
  7. Re: помогите советом, как поступить.

    может ПМС на неё так влияет???
     
  8. Re: помогите советом, как поступить.

    Ежли ПМС так влияет на психику барышни,то лучше б ей(барышне) уехать на вахту одиночную(тока собаки),на Северный(Южный) Полюс и не сбивать с пути и толку половозрелый электорат. ОН ,в таком случае (который электорат половозрелый), ишшо может для родины (президента),ишшо нарожать кучу подручной материи для социальных эксперементоффф. Из чего мы делаем вывод,что ПМС барышням необходим хоть иногда,что бы не рожать уродоффф и матерьял для кспириментоффф социальных...
     
  9. Re: помогите советом, как поступить.

    только вот автор топика не хочет пока ещё размножаться то :cheezy:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Судя по тексту создается ощущение, что речь идет не о взрослых людях 23 и 32 года, а о подростках с типичными для их возраста любовными заморочками.

    понятно, что заморочки есть и в 50 лет, но их характьер иной.

    Как так без секса в таком возрасте и полгода встречаться?
    Как так у нее есть парень, но живет в другом населенном пункте?

    Если она собирается замуж, то рано или поздно ей нужно сделать выбор.

    А на твоем месте я бы сделала ей предложение. Если она согласна - вы едете к родителям. Хотя это будет грубо по отношению к ее парню. Но тот тоже сопли жует. Почему не женится? Или у них уже к свадьбе?

    Детский сад какой-то.

    Ты-то сам хочешь официальную семью и детей с ней? И вообще она странная и ненадежная.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Re: помогите советом, как поступить.

    И слава богу... Не хочу ничего дурного сказать о ТС... но лучше повременить с детьми...лет...до восьмидесяти хотя бы .
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, возьми временной тайм-айт, пусть уже девушка определится с кем она хочет быть и решает уже этот вопрос либо с тобой, либо со своим мч .
    Мне лично думается, что с её стороны динамо какое-то?....полгода вместе и без секса :donkknow: в наше то время чудно, ей Богу. Может преследует свои интересы какие-то. Вообще , секс то у неё был или блюдёт себя ?
    Про семью её что известно ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: помогите советом, как поступить.

    Постараюсь ответить на все вопросы. мне точно 32) но выгляжу младше, где-то лет на 27, может и умом такой-же). Парня её не видел, видел одну фотку, где они рядом стоят, сказала что это он, на вид обычный, труба не понадобится, скорее ему б она пригодилась больше). Бросить я её не решил, бросать не хочу, хотя отношения без секса меня напрягают... Чувствую что с этим у неё какие-то проблемы, боится что-ли, ну не может девушка этого не хотеть, она меня сама зацеловует, видно что тает от прикосновений, но дальше не пускает... У меня секс с другими получался с куда меньшей их симпатией ко мне. Найти другую, возможно это выход, но не хочется с другими даже знакомится, я даже сам игнорирую попытки познакомится со мной. У неё минус-очень не решительная. За парня рассказывала, что он хвостом бегает за ней, во всём слушается, всему верит. И ещё у них общие подруги и друзья, такой-себе влюблённый в неё друг детства, у неё к нему скорее всего привязанность, ну и как бы не хочет наверное терять то что есть, так-как не уверена получится ли что у нас. До меня паралельно с ним она ещё встречалась с парнями, но говорит не серьёзно, и не подолгу, думала и со мной так будет, но я её чем-то сильно зацепил. Спрашивал влюблялась ли она в кого-то раньше, говорит один раз, но не взаимно, тот парень к ней серьёзно не относился и она сама с ним рассталась. Этот парень замуж уже звал не раз, она отказывает, я сказал что в ближайший год женится не хочу. Терять её не хочу, и знаю что чувства у неё ко мне есть, она ВСЕГДА соглашается на свидания, часто звонит сама, делает мне подарки, она очень нежная со мной, но вот близости нет ... Как перетянуть весы на свою сторону?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, у меня такое ощущение, что ты не запасной, а временный аэродром. Неделю тут она получает эмоции с тобой, неделю там с ним + ко всему думаю даже с сексом. Секса хотят все, но не со всеми. С тобой не хочет. Пора задуматься.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    она наверное девственница??
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: помогите советом, как поступить.

    El.Ti. На счёт приследует интересы, не скажу, ни когда ни чего не просит ей купить, дорогих подарков не делаю, так цветы, конфеты, мишку на день рождения... Про то был ли у неё секс с кем-то не спрашивал, как то так прямо спросить не смог. Говорит что серьёзных отношений ни с кем не было, подробностей не уточнял. Семья довольно строгая, своим за меня сказала, но то что я уже был женат не говорит, боится что запретят общатся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: помогите советом, как поступить.

    Chuvak, может быть, может быть... Но почему тогда сама не предложит остатся друзьями?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, ну и что, что был женат ? Блин, предрассудки какие-то .
    Вяло протекают отношения , ни к чему не привели ....тут не спросил , там не уточнил, одни недоговорённости. Она сама то что хочет, озвучивала свои желания ?
     
  19. Re: помогите советом, как поступить.

    El.Ti. Хочет как все, семью, детей. Но другие то ей предлагали замуж, говорит уже четыре предложения было, за них не хочет. В шутку спросил а вышлаб за меня, говорит что не скажу и всё может быть... Меня то и напрягает, что отношения зависли на этапе первого месяца и ни туда ни сюда, а как сшевельнуть с мёртвой точки не знаю. Родители у неё в другом городе, просто так в гости не зайти. Сейчас она дома, просто созваниваемся, приедет чуть раньше, договорились провести день вместе, за парня молчит, говорит сижу дома и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Она такой маленький паучок - сплела паутинку растягиваемого времени и неопределенных обещаний, ты попался в нее. Она даже ласково тебя запеленала, и время от времени приближается пошевелить тебя чтобы ты не окоченел. Ты считаешь себя мухой?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Re: помогите советом, как поступить.

    А зачем? Романы, флирт - это удовольствия от которых человек редко когда откажется. Только аппетиты у всех разные. Вот у неё он большой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: помогите советом, как поступить.

    Gelsing,
    свободу мухам)))) Правда на воле его могут подстерегать более опасные хищницы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: помогите советом, как поступить.

    Irena-108, на счёт девственница или нет не знаю, и не знаю как могут отреагировать девушки на такой вопрос? Ни когда ни кого об этом ни кого не спрашивал, да и девственниц ни когда у меня не было, раньше предпочитал поопытнее и постарше, и к сексу всегда получалось подтолкнуть довольно легко, а тут мои методы натолкнулись на барьер. Вижу что страсть с её стороны есть, но завести себя дальше не даёт...
    Gelsing Зачем она тогда тратит на меня своё время, нашла б кого-то другого, говорит за последнее время двоих ухажеров уже отшила, может цену себе набивает или хочет чтоб ревновал. Я строю свои отношения на полусвободе, не навязываюсь, не больше одного звонки или СМС в день, не пытаюсь её контролировать, говорю ты человек свободный, силой удерживать не собираюсь и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: помогите советом, как поступить.

    ну точно девственница, давай будь уже решительней)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Re: помогите советом, как поступить.

    Irena-108Сам стал приходить к такой мысли, или девственница или есть не удачный первый опыт, и психологически её что-то блокирует. Иначе хотя бы раз да поддалась, ни кто б всё равно не узнал, мы с разных городов, общих друзей нет, всегда можно было-бы сослатся на страсть и минутную слабость... Но как пройти этот барьер??? Если он сохранился до такого возраста...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: помогите советом, как поступить.

    Попробуй с другими, оно вернее будет. Чуть отстранишься от неё и либо она к тебе подтянется, либо порвёт. Оба варианта хороши, нежели то, как есть сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: помогите советом, как поступить.

    Chuvak В том-то и дело, что с дугими даже знакомится не хочется, одна даже предлагает себя сама, типа без обязательств приятно провести время, и не страшная она, но не хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: помогите советом, как поступить.

    А ты захоти. Просто пойди на встречу и всё. Хотя бы ради флирта. Развейся, не грузись.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: помогите советом, как поступить.

    Chuvak, с этой не вариант, они общаются, и всё станет известно, типа подруги, та не умолчит... Да и обманывать не хочется. Я ведь не ставил основной целью в постель её затащить, но без этого гармоничных отношений не построить... Нужно как-то найти к ней подход, если получится, тогда и вся ситуация разрулится.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: помогите советом, как поступить.

    Не построить.
    Ну вот и используй этот "не умолчит" в своих целях. Дальше куда кривая выведет. Я же не говорил в тихаря всё делай. Видишь ли какая ситуация у тебя получается: если ты весь её, то без секса. А если будешь с другой, то с сексом, но скорее получишь статус "козла" для неё или ещё какой-нить. Но на твоём месте я бы лучше был "козлом", чем гордо носил розовые очки с полугодовалым стояком.
    Не найдёшь. Если желание секса возникает, то почти сразу. Если оно не возникает, то это пипец. Ты нашёл динамо-машину какую-то, а не любовь.
    Не теряй время
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: помогите советом, как поступить.

    Нормальный,полноценный, сексуально активный мужчина будет несколько месяцев просто тупо ухаживать за девушкой и спокойно реагировать на то что она не хочет бОльшего только в том случае, если у него есть другая девушка, с которой он может легко переспать в любой момент

    Динамит Вас девушка. Ей просто приятно проводить с вами время, пить кофе за ваш счёт и коротать вечер:smile:

    Тут даже злиться на неё нельзя: она сразу (типа наличием парня)дала понять Вам что бОльшего не будет. И Вы ПРИНЯЛИ эти плавила игры
     
  32. Re: помогите советом, как поступить.

    Забавные у вас отношения: он Вас мучит неопределённостью своей..Первый поцелуй не дасет Вам права на второй; она с Вами играет вдоволь (вполне вериятно сама того не понимая)

    Конечно у Вас есть достоинства, есть положительные черты и ум. Всё это ей нравится. А всё-таки секс решает дело в сторону быть отношениям, или не быть
    А ей, похоже, отношения не нужны. С Вами.
     
  33. Re: помогите советом, как поступить.

    MVEward в том то и дело, что сплошная неопределённость, таких ситуаций раньше не возникало. Было сразу понятно будет толк или нет, а тут вроде как всё шло правильно, а потом облом... Хотя уводил свою бывшую у парня, но уже не помню примерно то-же месяца четыре секса не было, она паралельно встречалась ещё и с ним, но со мной держалась холодновато, потом видно решение приняла и понеслось... но характерами не сощлись, на бытовом уровне сплошные ссоры, разбежались... правда в гости захожу по старой памяти). Не знаю, подожду пока, стану холоднее, посмотрю на поведение, скажу, что она как женщина меня больше не заводит, предложу дружбу и прогулки раз в неделю))). Как человек она мне нравится и внешне и интересно с ней, может ещё что и получится, взаимные симпатии то есть. На игру с её стороны не похоже, она немного замкнута, не общительна, хитрости в ней не замечал, даже толком врать не умеет, иногда пытается, но это так видно. Да и выгоды ни какой материальной с мня нет. А идти на свидание после ночной смены, и не спать, а потом снова идти на смену, или приходить больной, с температурой, что-бы просто провести время или от скуки не каждая бы смогла.
     
  34. Re: помогите советом, как поступить.

    Выведу её на откровенный разговор, может что и прояснится как быть дальше, если с парнем у неё всё в норме, а я просто время провести, то расстанемся, а если секса ещё ни с кем не было, то это сложный психологический случай, тут только нужно добится полного доверия ну и не разочаровать потом её надежды. Человек она хороший, я бы с ней жизнь провёл. Дающих сразу найти не сложно, сложнее найти того- с кем бы хотелось пройти по жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: помогите советом, как поступить.

    Давай) Отпишись потом)
     
  36. Re: помогите советом, как поступить.

    Полностью поддерживаю Ирену:
    Блин, если она так уж сильно запала тебе в душу, что мешает тебе просто взять её вместе со всеми её вещами, погрузить в машину, и перевезти к себе домой? Тебе ведь не двадцать лет уже, в своих чувствах уже наверняка хорошо разбираешься и знаешь, ЧТО делаешь.
    А то, что она тебя динамит/играет с тобой, дак то любой девушке/женщине приятно :smile:) Они тащатся от этого :smile:)
     
  37. Re: помогите советом, как поступить.

    именно поэтому, битые девочками мужчины, пережив подобное, решают для себя что им нужны более взрослые девушки, от 25 лет

    Воспринимайте всё происходящее как опыт. Весьма полезный. Благодаря которому Вы на будущее будеть многое понимать
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: помогите советом, как поступить.

    Эхх...Орденатора нет, а то бы он дал правильный совет
    его коронный, так сказать)


    Lecha, мужик ты не рыба. ни мясо
    часто не звоню...одна смска в день....чтоб свободу
    а ты то как хочешь? ты ХОЧЕШЬ одну смску в день отправлять или как?
    плять...за полгода не узнать был ли у неё секс до тебя ?????
    ты малохольный?? это всего лишь вопрос....разговаривать надоть друг с другом
    интересоваца так сказать человеком. который тебя нравится
    три месяца не спрашивать... рассталась с тем парнем она или нет??
    тебе тобишь не важен этот момент? ну раз не спрашиваешь...значит не важен.....так любой человек рассудит
    ты прям телок какой-то
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: помогите советом, как поступить.

    ух вы женщины прям шустрые какие, когда дело не касается вас лично)
    если вам все равно до человека, то пусть он к вам хоть шустро, хоть в пять подходов - толку все едино не дождаться)
    ... разве токо по пьяному делу... и то, как шлея под хвост попадет))
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Re: помогите советом, как поступить.

    Во,во ... И уговаривать рассказать о себе интимное - мувитон чистой воды. Захочет ,сама расскажет.
    Лёш,а ты связывать не пробовал ? ... В тихом омуте,черти водяцца )))

    ...или обрезком водопроводной трубы,в ухо...:rolleyes: Но етот способ завсегда рулит...при зависании в неопределённости, большого и чистого чуства :rolleyes: )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: помогите советом, как поступить.

    ГОНЧИЙ, связывать и труба не вариант))) тут верне было-бы просто расстатся и не тратить на неё больше времени, наверно так и сделаю. Завтра приедет, погуляем, поговорим. Хотя сомневаюсь, что расстанемся, и я пытался и она пробовала расстатся со мной сама, но больше чем на день нас не хватало, тянет к друг-другу и ни чего не поделать. У неё чувство вины перед своим парнем, он такой хороший, такой заботливый, а она так с ним поступает...
    Soft2, с прямыми вопросами не так всё просто, ответ обычно или "не скажу" или "не хочу об этом говорить", за парня я поначалу спрашивал, есть он или нет, ответ был "давай не будем об этом, я-же с тобой..." поэтому больше и не спрашивал.
     
  42. Re: помогите советом, как поступить.

    Предлагаю завести разговор по следующему поводу:
    Приблизительная начальная реплика фор ю: "У меня тут дамочка появилась, но ты не сцы, я ж сейчас с тобой..."
    Давно пора
    Ну, блин, жертва ситуации. Ушёл рыдать.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я так уже говорил))) и дамочка действительно была, но на пару встречь, скучно с ней оказалось, в мыслях другая постоянно... У этой реакция была такая, сначала длинная пауза, потом резко сменила тему разговора. Потом как-то спросила, общаюсь ли я ещё с той дамочкой, сказал, что пока нет, к той только симпатии и пока не хочу заводить новые отношения не поставив точки в старых...

    Теперь она всячески подчёркивает в телефонных разговорах, что сидит дома, ни куда не ходит, мол много домашней работы. Созваниваемся каждый вечер, разговариваем минут по 20ть, был бы рядом парень, такого б не выдержал. При мне она так по долгу по телефону не болтает. Но вот доверия почему-то к ней уже у меня нет, а это хуже всего.
     
  44. Re: помогите советом, как поступить.

    )))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: помогите советом, как поступить.

    Батенька Е. :beer):, она конечно может говорить что угодно, всё равно она сейчас в другом городе, не проверю ведь)
     
  46. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, совет не мой, но в тему.))))))

    Я Ганку не помилую:
    Поймаю и снасилую.
    Клянусь: под желтою луной
    Она довольна будет мной.
    Придет и скажет: «Милый,
    Поймай и вновь снасилуй!»
     
  47. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну,да... Ишшо какой вариант ))) ... Ят знаю,я - старый )))... Попробуй,сам удивишься ))) Ток начни со связывания...труба - эт финальный,так сказать,прощальный жест )))
     
  48. Re: помогите советом, как поступить.

    В общем пообщались, ни к чему не пришли... Единственное, что узнал, что ни кого у неё ещё, в плане секса, не было... Может и соврала, но по поведению очень похоже на правду... Не знаю, можете меня тут ругать, но не хочу я с ней расставатся, лёгких путей не ищу, жизнь покажет что и как, с другими знакомится не хочется, и заставлять себя не хочу. Уведу я её у него, плавненько, но уверенно. Уже на половину увёл. Бросить она меня сама уже не может, а чем дальше,тем ещё сложнее будет расстатся. Меня вообще девушки не бросали, один раз было, но там и знакомилась, чтоб ревность у другого вызвать, обычно мне девушки быстро надоедают, а тут такое исключение, я её не потеряю.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: помогите советом, как поступить.

    Девушка ведёт себя не порядочно....Именно она должна сделать выбор. Хоть это может быть и тяжело. И не морочить вам голову.
     
  50. Re: помогите советом, как поступить.

    ирида согласен свами и она это знает, мол думала погуляем просто, и друг-друга не зацепим, а получилось совсем не так...
    Я вижу, её чувства ко мне, она ревнует меня к другим, она тает от прикосновений, плывёт от поцелуев, звонит часто сама, один раз, мы не договорились о встрече, она забыла зарядное на работе, и телефон разрядился, так она всё равно пришла на наше место, и я пришел, и мы встретились, столько было радости, так не сыграеш. Не знаю что держит её с ним, может не доверяет мне, может привычка, может то-же есть какие-то чувства... Он обхаживал её долго и упорно, начали встречатся, познакомила его с родителями,а у нас всё, можно сказать с первого взгляда... Она остаётся на лето тут, набрала подработок, домой не поедет, проведём лето вместе. Я не могу её бросить, не хочу делать ей больно, если это сделает она, я смирюсь и научусь с этим жить, а сам не смогу.... Я ей об этом говорил, она не хочет чтоб мы расставались... Тут советуют мне забыть и искать свободную, но ни разу мне свободные не попадались, постоянно было так, что те девушки, что мне нравились оказывается уже с кем-то встречались, но меня это ни когда не останавливало, потому, как если девушка действительно любит своего парня, то знакомится с другими она не будет. И бред что они потом будут гулять, не гуляют, скажу по собственному опыту. А если начинают гулять, то ищите проблему в себе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru