Встречаюсь с девушкой, а она не расстается с другим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lecha, 22 апр 2012.

  1. Re: помогите советом, как поступить.

    Мои в отказ, не хотят ни с кем знакомится... Её маме передавал конфеты, младшая сестра приезжала в гости, познакомились, водил на прогулки по городу, я ей понравился)... Навязывался в гости, пока отказ, говорит может быть попозже...
    Ну мало ли, есть же конкурент. Девушку уломал пойти на повышение квалификации, она давно хотела, полгода домой ездить не будет, будем всё время вместе.
     
  2. Re: помогите советом, как поступить.

    Займи её, ходите в кино, театры, на выставки и в музеи... Блин, неужели фантазии не хватает? :smile:) Не в лесу ведь живёшь :smile:)
     
  3. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, может вам вместе съездить в отпуск ? как раз получишь небольшой опыт совместного проживания с ней.
     
  4. Re: помогите советом, как поступить.

    Не думаю, что поездку на морЭ можно сравнить со стиркой, уборкой, готовкой, глажкой и уходом за детьми :smile:))
     
  5. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, им до детей ещё.....далеко вообщем,такими темпами.
    После пары недель вместе, запросто можно более чётко обрисовать натуру . Да и побольше поговорить, обсудить им не помешает.

    Причина реакции родителей, причём обеих сторон , понятна - недоверие.
    Кста, у нас темка есть похожая -www.mlove.ru/forum/topic4116.html#post101684
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну да, и я бы, мягко говоря, не рекомендовал бы своей дочери подобного рода жениха :smile:) Тем более двое детей. Это если совсем честно. Но опять таки, все люди разные, и ситуации так же.
    Скорее всего, её родители категорически против Автора.

    Ну и нарыла же ты "утопленника" :smile:)))
     
  7. Re: помогите советом, как поступить.

    В жизни всякое случается , я больше женщинам не доверяю.

    Я думаю, что она в нём не уверена , и своим бездействием он это чувство укрепляет.
     
  8. Re: помогите советом, как поступить.

    Скорее своим действием. ;) Похоже, у девушки есть интуиция и она уже что-то просекла.
     
  9. Re: помогите советом, как поступить.

    Пока она тут, я так и делаю, но когда она дома... Это 400км от меня, бессилен((
    Собираюсь при первой возможности вытянуть её на отдых хоть на пару дней, она согласна, но как начинаем обсуждать дату поездки, постоянно затягивает время.
    Пока они обо мне не знают. Её больше всего пугает именно этот момент.
    Спасибо за ссылку, прочитал, у меня вывод что именно она не хочет серьёзных отношений. Тот парень предлагал ей и замуж и жить вместе, и с родителями знаком, и нет прошлого как у меня, почему она тогда мечется от одного к другому, он не даёт ей тех эмоций, что она получает со мной? Типа стабильно но скучно, а через пару лет совместной жизни, от рутины и скуки выть захочется. У неё есть плохие примеры перед глазами, подруги вышедшие замуж, не очень этим довольны. Она боится рутины. Со мной не скучно и есть опыт, хоть и не позитивный, семейной жизни. Финансово я стабильнее его раза в три. Плюс жизненный опыт. А ещё я вкусно готовлю), несколько раз угощал её, она в шоке, что мужчины то-же умеют готовить))) Минус-моё прошлое. Вот и все сложности её выбора.
     
  10. Re: помогите советом, как поступить.

    А кто тогда съел конфеты? ;) ... :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: помогите советом, как поступить.

    Michail G, :kruto: :xaxa: наблюдателен, как всегда )))))

    Lecha, я думаю, такая ситуэшн рано или поздно подостудит твои чувства.
     
  12. Re: помогите советом, как поступить.

    Ну не знаю, может сама сьела)))
    Я думаю они подробностей обо мне не знают) за конфеты передавала спасибо))
    Хуже всего будет если у меня чувства подостынут а у неё вспыхнут... А так, если у меня остынут, и у неё ни чего не появится, то и пострадавших нет.
     
  13. Re: помогите советом, как поступить.

    Хм..., интересная у тя логика...
    Ладно, жди июля а там посмотришь, что у кого остынет или воспылает :smile:)
     
  14. Re: помогите советом, как поступить.

    Просто я много лет прожил с человеком, которого практически не любил, а она меня любила, это очень тяжело, и счастья не приносит ни кому. Поначалу к ней были чувства, а потом всё остыло, было только чувство вины и жалость... Вот и в этой ситуации, если у меня всё остынет, и у неё ничего не возникнет, то останемся просто друзьями. Скажу честно, много раз пытался выбросить её из головы, забыть, и жить дальше. У меня не получилось. Она говорит, что то-же хотела не один раз всё разорвать, но пока и у неё не получилось. Время покажет, что дальше.
     
  15. Re: помогите советом, как поступить.

    В общем да :smile:, тогда она от него точно не уйдёт.
    Приедет, наверно так и сделаю.
     
  16. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    Видя что ты находишься здесь и не отвечаешь, решил удалить пост. Возвращаю. :smile:
    При чём тут всё испортить. Скажи сразу, что беспокоишься за сохранность её девственности. ;)
    И вообще, проблема с "людей полная квартира" легко решаема - сними временно жильё.
     
  17. Re: помогите советом, как поступить.

    Просто комп включен, а я бывает по делам выхожу.
     
  18. Re: помогите советом, как поступить.

    И так, вопросы. Как вести себя с ней, когда она далеко, чтоб не было сильно слюняво но и не появились мысли, что я на неё забил? Сопливых СМС не пишу. Только "Привет, как дела? Позвоню тогда-то" Звоню раз в день. Может мало? Просто не люблю по телефону разговаривать.
     
  19. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha, хотелось бы знать её настоящие отношения к тебе.
    Со стороны видится , что ты не особо важен в её жизни. Толком не понятно - сказала/не сказала родителям про тебя, был бы важен, то все мозги прокапала бы им , искала подход как представить лучше, выставляла в лучшем свете . Или прегласила бы в гости, когда они дома , и поставила перед фактом - мы встречаемся, хотим жить вместе.
    С другим парнем тоже тянет , от ответов увиливает .....странно всё как то.
    Видимо, ответы имеются, только она их не озвучивает.
     
  20. Re: помогите советом, как поступить.

    Кто знает... :smile:)) Может Автор для неё, как запасной вариант :smile:)
     
  21. Re: помогите советом, как поступить.

    Скорее тот парень запасной, Лёха более приоритетен - готовит, развлекает, более состоятелен. Может того парня её родители выбирали ?
     
  22. Re: помогите советом, как поступить.

    Но "С прицепом", который её и пугает. И я в этом даже не сомневаюсь. Она ведь уже не маленькая девочка.
    Хм, очень даже может быть.
     
  23. Re: помогите советом, как поступить.

    Возможно .... я ж говорю- не уверена в нём, а он не делает подвижек к улучшению . Оба плывут по течению.

    А где жить то будет ?
     
  24. Re: помогите советом, как поступить.

    Честно сказать, даже не знаю, со мной мягкая, нежная покладистая, в основном слушается меня, заметил даже ревность с её стороны... Но на предложения поехать к ней в гости, и не говорит нет, но и не соглашается вот взять, например, и завтра поехать, сразу в отказ... С некоторыми подругами меня познакомила, самой лучшей, рассказала. А вот родителям не говорит, соответственно приехать, как снег на голову, я не могу. Тоесть особо в свою жизнь не пускает, значит и не нужен(((.
    Их родители дружат, он естественно для них приоритетней.
    Планирую забрать к себе. ей это озвучивал, в ответ улыбается и говорит, "подумаю", но как до дела дойдёт посмотрим. Она дома не говорит, что учится хочет, на неё родители и парень наседают, чтоб не ездила сюда, роботу ей дома подискали. Но там она жить не хочет. Говорит, что если мы с ней расстанемся, то учится не пойдёт и уедет домой...
    Говорит, что со мной она чувствует себя любимой и желанной. Не знаю, много ли это для женщин значит.
     
  25. Re: помогите советом, как поступить.

    Усё понятно :smile:)
    Тебе нужно "Брать её" опытом, рассудительностью, серьёзностью, переплюнуть того парня в этом. И только так. Надеюсь сможешь.
     
  26. Re: помогите советом, как поступить.

    Надо заняться с ней сексом.
     
  27. Re: помогите советом, как поступить.

    Скоро они заговорят о свадьбе.....=)))

    Одна говорильня там у вас ...скучно как то .
     
  28. Re: помогите советом, как поступить.

    Уверен, что родители её уже даааааавно замуж за него выдали :smile:))))))
     
  29. Re: помогите советом, как поступить.

    Кудесник Мира, ну так ить они не знают, что у неё есть второй, живут в неведении. И она всячески бдит , чтоб они не узнали. Иначе усё, пойдут запреты и перекроют кислород...а оно ей надо, сложности то ?
    Как интересно скажет , что учиться собирается ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: помогите советом, как поступить.

    ... и конфеты она сама сожрала :xaxa:
     
  31. Re: помогите советом, как поступить.

    .....ну или от себя подарила =)))
     
  32. Re: помогите советом, как поступить.

    Вот теперь более не менее картина проясняется :smile:)) И куда конфеты уходят, и почему у неё поведение "такое" :smile:)
     
  33. Re: помогите советом, как поступить.

    Она боиться реакции родителей, отсюда застопоренность . Но ежли оба хотят быть вместе, то пора уже решать эту проблему.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: помогите советом, как поступить.

    Вы 100% правы, вот над этим и постараюсь поработать, потом уже можно будет и к родителям поехать, даже без предупреждения, адрес я знаю.
    Постоянно говорят...
    Даже не знаю, думаю просто перед фактом поставит, она мечтает пойти учится, я обещал в этом помочь и поддержать. Она постоянно от меня требует, чтоб я курить бросил, договорились, что брошу, если она учится пойдёт)). Для меня нужно уменьшить на неё влияние родителей, это возможно, если она меньше будет бывать дома, учёба как раз такой вариант.

    Может мне к ним без неё сьездить, когда она тут будет???? или это очень рисковый шаг?
     
  35. Re: помогите советом, как поступить.

    Торги, прямо как у родителей с детьми. :smile: А почему бы тебе не оказать ей доверие и заплатить вперёд.
     
  36. Re: помогите советом, как поступить.

    Не стоит. При чем вообще родители. Ты с ней сперва разберись. Одно дело если вы ОБА решили быть вместе/жить вместе/строить дальнейшую жизнь вместе и т.д. А так ты приедешь, а она скажет та это так просто мой знакомый ничего не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: помогите советом, как поступить.

    Вот только глупостей делать ненадо :smile:)))))

    Представь себе, ЧТО ты скажешь родителям :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: помогите советом, как поступить.

    Знаю что глупость, поэтому и не поеду))).
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: помогите советом, как поступить.

    Здравствуйте! Я Ваш новый зять и буду у вас теперь жить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: помогите советом, как поступить.

    :xaxa: Глупо это, и жить я там не хочу))).
     
  41. Re: помогите советом, как поступить.

    Выход вижу только в том, что нужно повышать свою значимость для неё, развлекать, дарить позитивные эмоции, как раз пока она дома, этих эмоций ей будет нехватать, вот и будет контраст, по типу тепло-холодно, пусть немного скучает, ну и брать своим опытом, это то, что не может дать ей тот парень, и это, скорее всего, её и привлекает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: помогите советом, как поступить.

    Lecha,
    "Твоими устами глаголит истина" :smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: помогите советом, как поступить.

    Смотри, чтобы не получился реверс. Может так случиться, что пребывая с тобой в романтической томе, она не захочет ничего менять. Со временем, ей может наконец захотеться секса, но не с тобой, так как секс она сможет получить в любой момент от другого и не захочет выпускать возвышенный пар из котла ваших отношений. Ну представь себе, где ей ещё получить в собственность или хотя бы в долгосрочную аренду такого как ты?! А секс с тобой можно и отложить, пока ей ваша романтика не наскучит и потребуется следущий виток. Обычно, незамужние женщины, имеющие секс, но не добирающие ласки и романтики, ищут их у другого мужщины. С тем же успехом, постоянно переедая в чужом городе вегетарианских лакомств, можно, вернувшись домой, в конце концов пойти по ветру костра, от которого ароматно потягивает шашлыком. ;) Так что ты это, держи угли на готове и немного на виду. :smile:

    Эх, где Орденатор. Он бы вправил тебе мозги.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: помогите советом, как поступить.

    В общем на фоне очередного романтического взлёта, нужно создать все условия и соблазнить её, тогда всё само собой решится, во всяком случае сдвинется с мёртвой точки... Если не получится, то исчезнуть на какое-то время, потом попробовать снова... Другого варианта не вижу.
     
  45. Re: помогите советом, как поступить.

    Исчезнуть не всегда вариант, если тебе обязательно нужно первым "надеть тапки". Надо быть начеку. :smile: Готовых вариантов не бывает. Да и зачем тебе развивать мозговые стратегии, прежде чем определишься, чего тебе от неё надо.
    Можно и так, если согласен рискнуть, что тапки может кто-то разок-другой примерить. Тут уж как карта ляжет. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: помогите советом, как поступить.

    ... и тогда исчезнет она.
     
  47. Re: помогите советом, как поступить.

    Очень может быть, поэтому исчезать видно не стоит. Вспомнил её рассказ о том, что она влюбилась в какого-то парня, стали встречатся, но тот парень мало уделял ей времени, в основном пропадал с друзьями, и в конце концов её гордость победила и она с ним сама рассталась...
     
  48. Re: помогите советом, как поступить.

    А если спросить себя - "с какой целью она говорит это мне?" Сама влюбилась, сама рассталась, а парень как-бы вообще не причем :smile:
     
  49. Re: помогите советом, как поступить.

    Цель такая, сказать, что хочу максимум внимания мне, и если внимания будет мало, расстанусь не смотря на чувства. Мне так показалось.
     
  50. Re: помогите советом, как поступить.

    Сьездил в небольшую экспедицию, развеялся, природа, костёр, гитара, весёлая компания, в общем романтика))), но связи там не было, ей не звонил. Приехал, а от неё за три дня ни одного звонка... Обидно стало, значит и не нужен совсем... Самому звонить то-же перехотелось. Должна приехать первого числа, если до этого не позвонит сама, то и встречать не пойду. Устал стучатся в закрытые двери...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru