Сумочки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 4 окт 2005.

  1. Сумочки - это моя слабость.... у меня их много всяких и разных. Есть тут такие же, как и я? :rolleyes: и есть такие, кто покупает одну, но чтобы была функциональная и тд, чтобы можно было на каждый случай?.... Тоже самое касается и рюкзачков.....
     
  2. У меня сумочка такая есть - в виде красного корсета с грудью. Я ее обожаю. Каждый норовит "полапать".
     
  3. я обожаю сумочки,но только черного цвета и с цепями всякими.)))
     
  4. Анка, а может, добавить опрос: "Я люблю маленькие сумочки / Я люблю большие сумочки" : )) Например, я не могу обходиться без сумки, в которую не влезает папка формата А4... И вообще, что я только в своей сумке не таскаю....
    А маленькие сумочки - только на выход, и то у меня всегда появляется ощущение, что я что-то важное туда не сумела впихнуть :smile:)
     
  5. Золотая рыбка, во-во, а с моей привычкой читать в транспорте, сумочка должна вмещать как минимум "Преступление и наказание". Большие сумки - весчь.
     
  6. К сожалению я не могу добавить опрос. А мне вот нравятся маленькие сумочки......
     
  7. Я в маленькие ничего вместить не могу. Например, вот сейчас у меня сумочка Dolce & Gabbana, темно-коричневая замша, формата А4.

    Сейчас будет как в теме "Что у вас на столе?" :smile:
    В моей сумке: раздутая от всевозможных вещей косметичка (в ней всё: от ножниц до пудренницы), полиэтиленовый пакет, ключи (от дома и от кабинета), газовый баллончик, записная книжка, органайзер, мобилка, папка с доверенностями, судебными документами и чистой бумагой (вдруг надо будет какое-то заявление написать), две ручки (на всякий случай), книжка Франсуазы Саган "Любите ли вы Брамса?", маленькая куколка (в детстве мечтала, что, когда вырасту, буду всегда носить с собой маленькую куколку - когда мне захочется, всегда смогу достать ее и поиграть :smile:), кошелек, паспорт, флешка, какая-то реклама, которую дают у метро, кусок ткани (ищу подходящие пуговицы к костюму)... Кажись, что-то еще... А! Вот. Чайная ложка еще есть. Как у зэков прямо :smile:)) А что? Вдруг я попаду в место, где не будет чайных ложек? Или чистых чайных ложек?.. :smile:))

    "Дамская сумочка - могила мужских иллюзий" (с) :smile:)
     
  8. мне просто не нравятся очень большие сумки, в вуз я хожу с сумкой и пакетом. Да.... у меня тоже чего в сумке только не найдешь...... но не до такой степени:smile:
    а сумочек у меня.... 6 штук.. если порыться в глубинах шкафа, то можно еще найти....только одна "большая"... в нее даже нормальный учебник не влезает...
     
  9. Да)) надо еще сыскать девушку, которая не любила бы сумочки =) я обожаю маленькие сумочки и могу вместить в них все, что надо и не очень =) в последнее время мне очень-очень нравиЦЦа расцветка Louis Vuitton в шашечку =))
     
  10. они мне вообще не нравятся.... да и они повсюду, не хочу такую же, как у сотни на улице..... вот чем они вас только привлекают??? хотя на вкус и цвет...
     
  11. С шашечками наоборот мало! У меня в институте только у трех человек, хотя с обычными Louis Vuitton с буковками или вишенками ходит каждая вторая!
     
  12. Золотая рыбка, а зачем ложка? Героин?
    Хех...
     
  13. Кто о чем, а лысый о расческе :smile:)))
    Нет, зачем-то ношу с собой, положила давно, когда приходилось часто вне дома есть, а ложек там не было или были только пластиковые (гадость!) :smile:)
    Ну и вообще, с ложкой я себя как-то увереннее чувствую по жизни! :smile:))
     
  14. Гм...хм....
    А ведь я тоже раньше с ложкой ходила. Правда, со столовой, и несколько с иными целями... но вот почитала..... и как я обхожусь теперь без этого столь важного в жизни предмета? Непременно сегодня возьму с собой ложк. А лучше черпак.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Эээм...у меня нет сумки, они неудобные (на одном плече таскать....мммм...). Зато есть рюкзак.
     
  16. Если купить именную, то ты не будешь как все(хотя, я скорей тебя поддерживаю, по поводу Louis Vuitton ).
    Я фанат скорее туфель. Но как ты понимаешь, где туфли там и сумка с перчатками и шарфами. Последнюю сумку я купила от Celine. Оч.красивые сумки.
    см. www.celine.com
     
  17. Да,да сумки-это болезнь... Но у меня это не так. Я покупаю сумку и ношу ее достаточно долго. Ну понятоно, что летом и зимой разные, но "25 штук" у меня нет...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Может немножко не в тему, но я купил новый рюкзак :rolleyes: Так уж получается, что у меня их мало, точнее 1, а не на каждый случай жизни. Главное, что с ним удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. У меня тонны сумок, разных цветов, размеров, назначений, стилей... Больная я на эту тему...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Почему тему назвали сумочки (сумки правильно)? Почему здесь только женщины?

    Для меня сумка - это главное из атрибутики стиля.
    Есть по крайней мере два типа людей: те кто не любит носить, и те кто не может обходиться без них. Отношусь ко вторым (:
     
  21. Хотя и сумка у меня есть, точнее даже 2. Одна от журнала Птюч (раритет), другая для ноутбука. Был бы я производителем сумок для ноутбуков, сделал бы все и наче....
     
  22. Сережка! Придумай искиз и сшей на заказ. Вполне реально :smile:
     
  23. поздно заметила вопрос.... потому что имеются ввиду маленькие сумочки.... или считай, что я их так ласково называю))
    с недавних пор поняла, что хочу вязаный рюкзачок (уже купила акрил, правда сама вязать не умею:smile:))) и вышитую сумку (вот это для меня уже реальнее).

    А из каких материалов сумки вы предпочитаете? Кожа? А цветов?
     
  24. Та же беда.Особенно если покупаешь обувь, новая сумка- обязательно!
    А если вся эта беда вместе продается( да еще и ремень впридачу!), я тут как тут.
     
  25. Не скажу чтоб у меня их много, но на сезон не меньше 3, причем белая и черная обязательно, а еще одна розовая или салатовая, или голубая, вобщем под настроение.
     
  26. Я сегодня купила такую маленькую сумочку,что сразу почему-то вспомнила про сериал "Секс в большом городе". Там Кэрри показывала подругам новую сумочку.....она была настолько маленькая............ah)
     
  27. по-моему...уже все современные дамы поняли, что сумка с йокширского терьера..это не дело...и нихр**а туда не вмещается
     
  28. Dj-Shaki,
    ну авосеньки на манер, как когда-то бабушка в овощной ходила, тоже не слишком хорошо (если не сказать - ужасно) смотрятся. Правда, помещается всё... и терьер... и не только йоркширский...
     
  29. Деффчёнки!!! А подскажите, где можно сумочку классную приобрести??? Хорошо бы с котом каким-нибудь... А то я в метро частенько вижу всякие прикольные сумочки с кошками, а в продаже никогда и нигде не встречала!!! Может кто-нибудь знает, где такое чудо водится???:donkknow:
     
  30. у меня много всяких сумочек но есть одна любимая с леопардом
     
  31. Не давно была на тренинге, и было у нас такое задание, максимальным кол-вом предметов нужно было покрыть на листе блокнота от флип-чарта по первой букве предмета написанные буквы...
    Так вот когда все украшения были сняты с тела, дамская часть нашей группы с моей подачи взялась за свои сумочки....
    Удивлению мужчин не было предела когда мы начали извлекать оттуда ВСЁ.....

    Так вот сумочка должна быть такая, чтобы в нее помещалось ВСЁ необходимое....
     
  32. А у меня как-то .......влюбляюсь в одну сумку и таскаю её долго....хотя есть и другие в наличии

    Купила себе ещё зимой...малюсенькую сумочку......практически кошелек с коротенькой ручкой- и вот не фига ни куда не могу пристроить это чудо природы( Ни разу ни куда с ней не ходила
    симпатичная вещица.....но бесполезная)))))
     
  33. Сейчас все прикалываются по большим сумкам, которые больше похожи не на сумки, а на мешки с кортошкой! Я предпочитаю малюсенькие сумочки, с ними гораздо удобнее! Во-первых всякой фигни туда особо не положишь, поэтому всё легко найти! Во-вторых она везде поместится, едешь ты допустим в общественном транспорте, куда удобнее с маленькой сумочкой, чем с кулём всякой всячины! Хотя некоторые большие сумки смотрятся очень эффектно, они не очень то практичны!
     
  34. Мне нравятся всякие сумочки, но в повседневности предпочитаю вместительные, выглядищие аккуратно. Сегодняшняя мода на большие сумки меня очень устраивает, да и цвета которые носят этим летом тоже нравятся. А вообще, я считаю, что сумка, в первую очередь, дожна нравиться её владелице, а уже потом устраивать окружающих.
     
  35. А я, наконец-то, обзавелась новой сумочкой! И на данный момент, она у меня одна... ну если не считать старую... Рада я этому приобретению безумно... Она у меня довольно большая, но прикольная. Воть.
     
  36. А я купила сумочку из ткани, большую, буду летом тоскать на повседневку))) Воть, она такая белая с рисунком кошки в тонких линиях спереди, на широкой ручке) тАк мило)
    А так у меня полно всяких разных сумочек...
    конечно же! Я полностью согласна!
     
  37. Большие люблю.. [​IMG]
    Все туда пихаю,и нужные весчи и не нужные,для меня еще главное - это вес!Надо чтоб я чувствовала,что у меня на плече что-то есть ))) а вот маленькие я не очень люблю, вообще, не люблю гламурные сумки ))) ну где-то вы наверное это уже слышали!
     
  38. Мне кажется каждый носит что захочет, например все обсуждают как она пришла в школу или в институт ну пришла и пришла, может быть ей нравится так ходить или на крайний случай удобно, пусть хоть в трусах ходит. Вы смотрите на себя.
     
  39. Есть. Сумочки тоже моя слабость. Меньше 7 у меня не было с того момента, как я стала ими увлекаться. Я стараюсь к каждой обуви покупать спец сумочку, чтобы подходила. преобладающий цвет-черный.
     
  40. Ответ: Сумочки

    раньше ходила с сумками на плечо, и то они были не гламурные.. Щас даже такие сумки не ношу) Рюкзак терь у меня неформальный, вполне удобно) и плечо не устаёт если тяжолая сумка, и не перекашуетса никуда) и руки свободные)
     
  41. #41 Рычарг, 19 янв 2008
    Последнее редактирование: 19 янв 2008
    Ответ: Сумочки

    Lucifers_Angel
    Неужели "Ермак"? :surprise:

     
  42. Ответ: Сумочки

    Сумки – это одна из моих слабостей. Люблю менять их каждый сезон. Если покупаю осенью, то на зиму уже хочется новую, максимум могу протянуть до весны. Люблю чтобы были среднего размера, аккуратные. Без лишних наклепок и заклепок, одним словом должна быть строгая сумочка.
     
  43. Ответ: Сумочки

    много должно быть) и маленькие нужны и авоськи
     
  44. Ответ: Сумочки

    Вот у нас в городе пошла повальная мода на сумки из лакированной кожи и красивые и некрасивые и маленькие и большие, раздумываю, поддаться повальному увлечению или сохранить верность индивидуальности, купить или нет, по-моему - это не очень модно.
     
  45. Ответ: Сумочки

    Сейчас в моде сумочки из шкуры ёжиков.
     
  46. Ответ: Сумочки

    Да шо ты говоришь? А я вот думала что на большие кожаные))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Сумочки

    Ну почеу не модно? лак сейчас оч оч...и не тока сумки, обувь тож
    но уже больше цветной лак....лучше цвета интерференции покупать (бензин разлитый в луже)
     
  48. Ответ: Сумочки

    У меня большая лаковая сумка черного цвета , рельефная такая(под змейку), оооч клевая)), моя любимая и вместительная).маленькие сумки не оч люблю)
     
  49. Ответ: Сумочки

    Я пока в универ ходила, привыкла к сумках не очень маленьких размеров. Покупала такие, чтобы тетрадки влазили. Теперь такая сумка выглядит немножко глупо, так как она почти пустая. Надо подыскать что – то менее габаритное))
     
  50. Ответ: Сумочки

    Хочу себе большую сумку...А куда их складывать уже не знаю))
    Недавно такую классную видела, большая, бежевая. Так у меня всё ни как у людей, пока деньги у мамы выпросила её продали(
     
Общение на MLove.ru