Что для вас официальный брак?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем MVEward, 25 апр 2012.

  1. Сейчас можно.

    Но тридцать лет назад секс до свадьбы был табу. Не для всех, но для многих. особенно в деревнях. Поэтому замуж сначала - а потом уже секс и совместное проживание и там уже видно - кто лежит на диване, кто варить не умеет.
    Ну и при желании можно всему научиться.
    Вот только то, что не в желании дело, а в определенном сформировавшемся взгляде на семью дело - понимаешь намного позже.
    Казалось бы - парень дома матери помогает, в огороде и в стайке (в деревне) - а в городе жить с молодой женой начинает - и .... на диване.
    Почему?
     
  2. О,как... глазыньки мине открыли :donkknow: А я ...ета...тридцать лет назад не жил штоль ? :donkknow:))) Мы жа...ета...на сельхозработах и спортивных сборах...тока и резвилися...организьмами-та )))
    Не-еее...понятна,что больные домостроем родители всё звапрешшали...Но девочки-та живыи были...здоровыи вполне...и секс был...Иногда не совсем традиционный,но был постоянно и именно,в сельской местности )))
    Я так подозреваю,што вы,барышня,в сельской местности и не проживали-та никада ... в ТЕ времена ))):tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Серьезно?! ;))

    Alanson,
    какая наивная, я бы сказала, философия.) А что для тебя личная жизнь?) Просто интересно. Тусовки и прочие пати? Собственные хобби и интересы? Так ZoltanKa права. Семья их не ограничивает. Наоборот. :smile:
    Сильные женщины - это те, кто стал к 30-ти главбухом.) Так, это надо запомнить. Впечатлило. Значит, тебя такие привлекают, да? А ты в курсе, что женщины, выбравшие карьеру, не всегда удачно совмещают ее с семьей? Или вообще не могут совместить. Это у кого какой характер. Некоторые вместо того, чтоб дать мужчине возможность почувствовать себя сильным, давят под каблук. Осознанно или нет. Всяко бывает.:smile:
    Ммм, а вот это должно иметь под собой какие-то корни. :smile: Не тут ли собака порылась? (с)) Сделать, чтоб оценила и заметила, - это можно. А вот полюбила... Любовь вообще процесс малоуправляемый, а у женщин тем более.)

    Кстати, скан диплома психолога могу выслать в личку. Это так, к слову.

    :smile: А это у нас на форуме политика такая - мы за грамотного человека!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Я понимаю,што трудна поверить...Но я тока так выгляжу... на всякий случай )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alanson,
    вот молодец, держишь удар.
    Желаю те встретить самого любимого главбуха в твоей жизни))) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 пользователям это понравилось.
  7. ender777,
    в общем, за сбычу мечт))) :beer):
    Каждой козе по козлу и каждому петуху по курятнику))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Слегка поправлю: не как конкурента, а как инструмент в борьбе за ресурс :smile:)
     
  9. Правильно понимаешь, Золотая рыбка.;)
    Мне тут ещё одну мысль подсказали, что когда в семье один муж, то он растёт эгоистом...

     
    1 человеку нравится это.
  10. Как раз проживала. Школу заканчивала в 84 году в сибирском поселке городского типа.
    На картошку ездили школьниками.Было весело, дружили, целовались, но не более того. Ну и на картошке даж и не целовались, там учителя зорким взглядом смотрели, да и не было тогда такого уж сильного либидо в 16 лет у девочек.

    На картошку с институтом первокурсники не ездят, а вот когда в колхоз ездили на все лето на 2 курсе - вот там все переобщались по полной, но я к тому времени замуж я вышла.( в 18, только исполнилось и через три месяца замуж.) Он приехал за мной в город, где я училась, устроился на завод и молчаливой тенью ходил за мной полгода каждый день. Потом был момент - гнала... не уходил, в коридоре общажном сидел... выглядывал. Потом потихоньку дальше общаться стали...
    Нас учителя в школе воспитывали словами "не целуйтесь на улице - звезды увидят" и всякую чушь... но в голове сидело прочно - что до свадьбы ни-ни...Пугали, что броит с пузом, а предохраниловок не было тогда, кроме марганцовки, уксуса и грамицидиновой мази. Вот после этой мази и делали аборты те, кто об этом не думал. Ну и браки по залету - не есть хорошо.

    А сейчас в школах вообще нет классных уроков, где что-то говорят не в рамках школьной программы и это тоже плохо!
    Спросила сестру-завуча - почему так? Она сказала, что сейчас идет строгое согласование с родителями - что и о чем - но я не особо верю. Мне кажется, им просто не хочется этим заниматься.
    Это не входит в обязаловку и школа больше не воспитывает. Психологи не известно для чего тоже там сидят. Дети погрязли в интернете и компьютерных играх. Психика нарушается, знакомиться не умеют.
    Уж лучше бы как раньше было именно в этом плане, в плане воспитания.
    Что-то за тему вышла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Такое ощущение,что мы росли в одно время и одинаковых условиях,ток в параллельных измерениях ))) У нас всё было с точеностью,до наоборот. Хотя тоже сибирский ПГТ (Мегион,ежли чо ),тоже средняя школа...Но у девочек всё в порядке было с либидо ))) У некоторых родителей с головой не в порядке было,а с девочками всё в порядке )))

    Школа предоставляет необходимый минимум знаний. Воспитывают и несут всю ответственность только родители.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1) to ГОНЧИЙ: ну так встречаеш вроде нормальную, разумную, которая все понимает и разделяет твои взгляды, а на деле оказывается, что это она просто ждет пока я, блин, подрасту, поумнею и так далее... и как вот этот момент изжить я понятия не имею... если уж до сих пор не повзрослел и не поумнел, то вряд ли теперь поменяюсь. А в итоге, сопли, слезы, расстования, тонны грязи и желочи и прочее.... хотя *** чуть ли не при знакомстве уже... дети, свадьба и семейная жизнь мне не интересны, и я некого не держу.
    2) to MVEward: можно не вписывать всяких но ))))))) каждый волен думать что хочет, только на основании одних и тех же данных люди бывают делают разные выводы, потому что видят все через призму своего мировозрения ))))) так что пока общяемся без грубости, оскарблений и глупых ярлыков, все ок.
    3) то Рюм: Вот первый человек который может с полным правом назвать меня психом:smile:))) вообще прикольно наверно кстати видеть жизнь в целом и людей в частности через лупу всех этих знаний. У меня знакомая девочка есть, психолог, так вот лично я считаю что она ведьма, потому что знает что творится в моей голове :smile:))))
    А по теме. Ну во первых ЛЮБАЯ женшина загоняет мужика под каблук. Это всего лишь вопрос времени:smile:))))
    Во вторых, про хобби и увлечения. Дайте ка подумать, наверно наличие семьи мне позволит с большим удовольствием слить 90% месячного бюджетта на какую нить хрень? ( и дело не в том сколько получаеш, а в том что хрень бывает разная). Или наличии жены мне позволит чаше ходить на рок концерты (одному блин), ходить на футбол, гулять с друзьями по пол ночи (без нее) или приташить домой кодлу друзей и играть в футбол на приставке (да да, нам уже по 30). Наличие семьи позволит мне в пятницу, без сбора и планирования сесть в машину и уехать в Карелию. Или наверно жена будет рада что я просто пойду в кафе попить кофе со старой знакомой.
    Так что про хобби и интересы это такой веселый миф.
    В третьих, как раз любовь у женьшин, пожалуй самый предсказуемый процесс )))))))
    Ну и про то что женьшины выбравшие карьеру, часто не очень удачны в личной жизни. А как ты думаеш почему? Не потому что у них любовь где то на втором месте, а всего лиш из за того что в свое комфортное жизненое пространство, которое они сами себе создали (ради которого может и сделали ставку на карьеру в свое время), не хочется пускать постороннего человека со своими заморочками.
    И вообще очень порадовала фраза "дать мужчине почувствовать себя сильным" )))))))) Надо просто быть сильнее в нужный момент, вот и все )))))


    вспомнился анекдот.
    Жена будет мужа ночью:
    - Вставай скотина, ты обосрался!!!
    - Ой знаеш дорогая, мне такой сон приснился, представляеш, лезу я на гору, по отвестным скалам .... и вдруг срываюсь в пропасть... лечу, лечу, лечу и все ближе земля, ближе, ближе...
    - Ой жуть какая, я бы померла.
    - Ну вот, а я же мужик, я всего лиш обосрался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Alanson,
    )) Ну, психи м ы все - в большей или меньшей степени. Так что нос не очень уж задирай.)) Кстати, это не приколько.) Но часто помогает. И да - я ведьма.))

    То, что ты перечислил, не хобби.) Это привычки. Причем холостяцкие. Не хочешь их менять - не женись.) У жены ведь тоже свои привычки будут. Пока притретесь...)

    Аха - "Мужик, ну ты же мужик!" (с)) Подождем, когда твои длительные отношения перейдут в семеные.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Кто тебе это сказал? :smile:))) Уже достаточно много лет живём с женой вместе, но не помню случая, чтоб с её стороны были подобного рода "поползновения" :xaxa:
    Если муж действительно глава семьи, то КАК и ЗАЧЕМ его можно/нужно загонять "под каблук"? Это возможно только в том случае, если женщине достался не полноценный мужчина и ей приходится самой принимать ключевые решения в семье, вот ей и приходится "загонять его под каблук", чтоб не дёргался :smile:))

    Мы не говорим об истеричках. Это "Из другой оперы".
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да, гулять полночи с друзьями, и кодлы друзей дома- это офигенское хобби и интерес )))) Это, действительно, всего лишь, привычки. Появится человек, который будет реально дОрог, поменяются и приоритеты.
    А ходить на футбол и рок-концерты....какие препятствия-то? Жена же тоже может ходить куда-то по своим интересам. А можно и вместе всё это посещать, если интересно обоим. И , совершенно, не обязательно это ограничивать, лишь бы финансы позволяли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. #116 Alanson, 11 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
    "А если я говорю к маме , значит к маме" (с) какая то рекламма )))))))
    "It's more than our religion it's the only way to live" (с) Manowar
    ГОНЧИЙ , вот видешь о чем я ?

    Как может стать реально дорог человек , которому нужен не ты , а какой то образ который у нее в голове и ты вынужден будешь под него подстраиваться ???

    Пы.Сы. сорри за дабл пост
     
  17. Да не подстройка это! Просто важнее становятся какие-то совсем иные вещи. Кодла друзей никуда не денется, и вполне можно всё совместить. Уж , поверь, что у девушки точно так же есть кодла подружек, с которой тоже хочется проводить время. А уж , примеров, как часто мужчинам не нравятся подружки, пруд пруди. И что, теперь никому замуж не выходить? )))) Сидеть и всю жизнь щебетать с подружками? Компромисс можно найти всегда, при желании.

    Если пока желания нет, то о чем тут говорить? Да, жить надо одному тогда.

    Но отрицать, что в какой-то момент всё-таки захочется быть не с "кодлой друзей" , а с любимым человеком , наивно, по меньшей мере. )))

    К слову сказать, дОрог может стать человек, про которого поначалу и не подумаешь в таком ракурсе. Поэтому крайне странно раскладывать это гипотетически - кто может стать дорог, а кто нет. )
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Угу..... очень впечатляет, особенно сразу после этих слов :

    ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Видишь - для начала. )))
    Ну тогда это местечковый тюнинг. )))
    Это для красненьких? ))
    Ышшо как денется!
    Это проблема красненькой окольцевавшей. Надо лучше подружек выбирать.
    А что плохого?
     
  20. И где не состыковка в логике ? За изуродованную психику детей несут ответственность больные на голову родители. Или я как-то не так был понят ? )))
     
  21. Чуть не забыл,с будунишша )))
    А ничего особенного придумывать не надо. Надо пытаться строить жизнь с УМНЫМИ женщинами,которые соображают,что человек,доживший до 18-30 лет,просто физически не способен измениться... И ишшо...- надо самому,в обязательном порядке, полностью соответствовать такой женщине )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. чёт сразу анекдот вспомнился...
    Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
    Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
    Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
    Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
    Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ты говоришь о девочках с хорошим либидо, с которыми было замечательно проводить время. И типо родители нормальные должны бы не претить этому.
    Очень знаешь ли сложно отвечать за случайные беременности, за заболевания, которые очень рядом и очень сопутствуют ранней половой жизни. И в то же время поощрять половые утехи дытыны.

    Редко когда первый и ранний для несовершеннолетней девочки партнер - взрослый и ответственный мужчина. Такие чаще боятся малолеток, прально ?
    А молодые и активные пацаны ровесники ненадежны , зато ничего не боятся и на все готовы.
    За девочку я бы очень беспокоилась, и гимн либидо не давала бы петь срання )
    Так шо да , ты кажется противоречишь ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ок, если и тюнинг, то обоюдный. Если ты идешь по жизни не в полном одиночестве, то тюнинг неизбежен, по-любому. Это не только брака касается.

    А это хто такие? ))

    Ога, равно как и "кодлы друзей" ;) Полное алаверды, вообщем.

    В определенном возрасте - это уже клинично. )) А если серьёзно, то ничего плохого, если это не единственное, что в итоге, осталось в жизни.
     
  25. А когда родители могли влиять на девочку с хорррошим либидо? ))
    Да понятия не имею. )))
    Бамбарбия?
    А как же естественный отбор? Его не выключить.
     
  26. Киргуду! ))

    А...ну это, конешн. Пусть будет. ))
     
  27. Посмотришь, что он заговорит, когда свою дочь родит :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Кудесник Мира, а как он это сделает? В смысле - родит.
     
  29. А с кем ишшо можно было замечательно проводить время,в пубертатном периоде ? :donkknow:... С мальчишками штоль ? )))

    Нормальные родители точно не создают проблемы из раннего созревания своих детей ... Для себя и для детей,в первую очередь ... И если родитель,вместо тупых запретов,не поленится просто поговорить на тему...,если прямо и без экивоков,просто объяснит необходимость несложных мер безопасности ... Это и есть нормальный родитель.

    За всех не отвечу,но сам я нифига не боялся отношений с малолетками.

    Ну и почему пацаны молодые не надёжны ? Потому что безграмотны и невоспитанны,в силу безграмотности и невоспитанности своих родителей. Других причин не вижу. Если пацану с детства не будут внушать обязательное уважение к женщине и всему,что с женщиной связано,то канешь,такой пацан опасен для девочек. Но в то же время ни одному родителю не запрещено учить своих дочерей мерам безопасности,так как учить выбирать партнёра - время терять. И опять всё утыкается в родительское воспитание.
    Где несостыковка в моей логике ? )))
     
  30. Неправда.
    Многие мужчины и мой муж в том числе ходят с друзьями и без жен на подобные мероприятия. И на рыбалку и везде.
    Конечно, не в первые годы семейной жизни - но ходят.
    Нужно уметь говорить заранее или проговаривать эти моменты.
    Мы не проговаривали, само собой.

    Ну мы и не идеал семьи, скорее наоборот.
     
  31. ГОНЧИЙ,
    Ну я бы не стала так категорично говорить о ненормальности родителей. Даже если и нормально относишься к раннему созреванию, и учишь, и рассказываешь, то это далеко не факт, что дочь не попадет под какое-то влияние извне и сможет адекватно, согласно обучению, справиться с этим. Либидо это замечательно, но мозги за ним редко у кого поспевают. Часто спасает именно запрет.
    Все ж разные очень, кому слова достаточно, а кого чуть ли не на замОк сажать приходиться.

    Я вот, вроде, ПОКА, нормально отношусь ко всяким таким вещам, но если что, если почую необходимость, то и запретом не побрезгую.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это мы, девочки.)))
    Нил провел классификацию в соответствии с цветом нашей яйцеклетки справа от ника. )))))))
    Так мы о том же.

    Запреты до добра никогда не доводили.
    Единственное, разговоры по душАм - не всегда приводят к нужным результатам. Вроде держатся-держатся, а потом где-то все равно ....
    Короче, учатся на своих ошибках, что бы мы ни говорили им.

    Но если кто из родителей вообще не говорит или запрещает - то там совсем плохо.
    Запрет может вызвать реакцию протеста.
    Нужно, чтобы боялись может совсем немножко родителей, может это не боязнь даже, а стыд или нежелание расстроить.... не знаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. ZoltanKa,
    Запомни, любые категоричные и "не обоснованные" запреты, только усугубят ситуацию. Дух противоречия, и всё. Только хуже сделаешь.
    Ребёнок должен всё понимать и осознавать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. аа...ясно....я что-то не дотумкала )))))

    Это уже совсем перекос , конечно. Всё должно быть по ситуации. И разговор, в первую очередь.

    Кудесник Мира,
    Ну я не вчера родилась и знаю как оно бывает. ;) Про необоснованность запретов - это как раз к неадекватным родителям. Я пока еще, смею надеяться, не в этой категории.

    Всё по ситуации. А они бывают очень разные.
     
  35. Я уже взял в кавычки :smile:)
    Не обоснованные, имелось в виду - не понятные для ребёнка, а потому, для него не обоснованные.
     
  36. Видишь ли...я бы очень хотела думать, и очень надеюсь, что мои объяснения будут достаточно понятны для ребенка. И всячески к этому стремлюсь. Но насколько всё это сработает на практике, учитывая совсем иную ребенкину натуру и темперамент....не знаю. И никто знать этого не может , наверняка.
    Потому и говорю, что всё по ситуации.

    Но, в любом случае, приветствовать ранее либидо лет в 12-13-14 точно не стану. Даже если и прослыву тупым родителем ))))))
     
  37. Дык...и я не всех родителей имею ввиду ))) Но ведь все мы знаем таких...оголтелых держиморд,прости меня господи,что глядя на них думаешь,лучше бы аборт сделала,чем так над ребёнком измываться.

    Дык...кто ж спорит,что и по жопе иногда можно врезать...и даже,нужно. Я про то,что нельзя ВСЁ воспитание сводить только к запретам.

    А мы что,другими были ? ))) Но тут очень сильно влияет ишшо один фактор ... Инстинкт самосохранения называется,который напрямую связан с содержимым черепной коробки ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Раннее созревание, равно как и позднее - не в руках родителей процесс, поэтому не это проблема, шоп ее создавать.
    Родители во-первых не должны показывать пример : то есть не вести распущенный образ жизни. Этим самым они и поазывают, что не все что хочется, не везде где чешется - обязано быть почёсано и поглажено сиюминутно.
    Всему время и место , и время и место школьников - учиться и расти , а не решать гинекологическо-морально-любовные отношения, от которых БЕЗУСЛОВНО снесет мозг, если в них занырнуть . Взрослые не справляются с собой, а дети вообще ..
    И молодец. Поздравляю )
     
  39. Инстинкт продолжения рода единственный из инстинктов, который способен заткнуть голос разума.
     
  40. Дык ... подростки и не справляются потому только,что гормональный взрыв,происходящий в организме,невозможно контролировать с помощью мозга . Это биохимия. Это всё равно,что бороться с теми же прыщами,путём нравоучительных бесед. Почему нельзя вовремя "почесать и погладить" ? Чем это может навредить ? Только потому,что это "неприлично" и "наши предки никогда себе этого не позволили бы ? " )))
    Блин,я что один штоль,прошёл через пубертатный период ?... Когда в башке сплошные письки и сиськи,какая нахрен учёба,какие уравнения ? Хорошо ещё,что не боялся легенд,распространяемых "приличными" взрослыми,о том что якобы,от онанизма слепнут ))) и совершенно невероятно повезло мне,что в неполные 14-ть лет стал "жертвой" не пугливой и мудрой "старушки" 22-ух или 23-ёх лет )))

    Вот тоже ... Что это такое - распущенный образ жизни ? В моём,сугубо личном понимании - распущенный образ жизни - когда родители нигде не работают,в доме срач, и оба дружно пропивают "детские деньги" и пенсию стариков. Вот что такое распущенный образ жизни. ИМХО,канешь )))

    Спасибо ))) Я с уверенностью несу это звание по жизни...весь из себя стройный и гордый )))
     
  41. Ну представь эдакую раннюю 13-ти летнюю, у которой зачесалось. Надо что, всячески поспособствовать этому чесанию ? Сказать - "иди, мармеладонька, почешись" ? Или родителям надо им постельку аж постелить, с умилением от того, какое чадо ранее выросло ?

    Кстати говоря, такое раннее созревание вовсе не полезно, либидо-то появилось, а сам организм физически реально ещё не дорос, не готов он к сексу. Так что, тут тоже всё не так просто, что зачесалось - пошел и почесал.
     
  42. Ирония понятна ))) Но зачем же в крайности впадать ? А если просто поговорить ? При условии,что дитё доверяет родителю всемерно и безоговорочно ? ))) Ведь "понять" и "помочь" - слова синонимы,в таких ситуациях )))
     
  43. Ну не все же так "всемерно и безоговорочно". Это ты тоже в крайность впадаешь )))) Только в противоположную, слишком идеальную. Думаю, что и проблем бы у родителей не было б тогда.
    А ещё бывает и так, что поговорил, ребенок послушал, покивал, согласился и....пошел и сделал по-своему.
     
  44. Скорее всего,ты права. Просто мне,выросшему в полусемье,в которой у загнанной на работе мамули,физически не было возможности заниматься каким либо нашим воспитанием и единственное на что у неё хватило сил,приручить нас,троих детей,к качественной литературе и хорошей музыке.Именно поэтому меня удивляет и поражает тот факт,что в полных и благополучных семьях,доверие между детьми и родителями ,становится проблемой. Дитятко,когда придёт время,само и почешет,и погладит,и потрогает ... ))) Задача родителей - сделать этот процесс безопасным,с прицелом на возможность появления партнёра. А тут без доверия,как ни крути,не обойтися )))

    Дык...а я ап чём ? Ежли чешецца,то почешет обязательно...даже в монастыре почешет )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Согласна. Плюс когда на глазах у детей приводятся разные тети/дяди и совокупляются прямо в этой квартире, в соседней комнате.

    И еще не нужно бахвалится перед уж взрослеющими детьми наличием любовниц/ков. Это лишнее. Матери еще можно сказать - если в семье отношения холодные, а детям не стоит... Хотя взрослые дети могут догадываться, просто увидев, что маму/папу подвезли до дома с работы. Это тоже не очень хороший пример.

    Так может ты взросло выглядел в 14 лет. а часто мальчишки в этом возрасте страшненькие, гадкие утята. Кроме акселератов, конечно. )))
    Может сильно о деньгах и работе думают....

    Только твоя мама думала о том, как вас троих прокормить и одеть/обуть и воспитать, а современные семьи полные думают еще и о том, чтобы машину получше, квартиру, отдых ... ну и по возрастающей.
    еще в крупных мегаполисах Москве, например, ритм рабочий слишком быстрый.
    У нас как-то степеннее. смотря у кого, конечно.
    Я так думаю, в соцсетях все сидят - значит время есть. просто оно отнимается от каких-то дел, детей, которые бы люди делали, если б не было сетей.
    если это в меру и не вредит ничему - хорошо.
    Кстати, у меня, наоборот, повышенная тревожность и забота о взрослом ребенке. Я себя сдерживаю, чтобы лишний раз не звонить и не занудствовать.
    И я знаю, что сейчас она больше отцу говорит. Боится меня расстроить. А я и правда ночами могу плохо спать из-за всяких даже мелких проблем.
    какая-то я ненормальная...

    Ладно, я окно на работе мыть пошла, пока тепло!
    Чао!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Для меня подобное, это дикость и ужас! Скорее всего это возможно только в крайне неблагополучной семье, там где все поголовно алкаши, наркоманы, проститутки и уголовники.
     
  47. Ситуация полностью меняется в случае если дядя приносит бимку, заваливает малого жратвой и включает мультики на часика 4.. в этом случае я не считаю это распущенностью! имхо!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ээээ... дикость и ужас для меня, когда приводят дядь/теть и там же пьют, матерятся и сексом занимаются.

    а если любовники подвезли культурно к дому на авто - то это уже не та категория.

    Мало того, подвезти могут и просто по пути. Просто друзья или знакомые.

    Ситуация, когда родителям говорится, что есть женщина/мужчина, когда они расстраиваются, что невестка/зять досталась очень уж реально склочная или оторва... или муж наркоман и драчун ...
    тоже для меня в норме - родители же переживают, что жизнь не складывается, а так скорее всего будет другая (вторая жена/муж получше), возможно.

    касаемо этого:
    На то и имхо.
    Но ... как сказать... случаи разные. Если постоянный дядя - то заради бога, пусть у малого будет и жратва и мультики и какое-то мужское участие в воспитании.

    Если разные дяди и тети - и только секс - ненормально. Ребенок не настолько мал, чтобы не понимать... вернее модель закладывается ненормальная. Тож имхо.
     
  49. Вот тебе и ответ :smile:)
    Тоже ИМХО.
     
  50. Возможно.

    Но подвезти могут и просто знакомые.
    Подруга, например. Это реально. Или мороз минус 30, а сотрудники с одного офиса едут мимо твоего дома - что же они нелюди... подвезут, разумеется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.144
  2. ARES
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    37.657
Общение на MLove.ru