Если жена старше мужа...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MVEward, 5 май 2012.

  1. Так не нужно допускать пузико,да и не злоупотреблять прочими благами,тогда и выглядеть будешь нормально и пиписька встанет когда нужно.Если же мужик тяжелее хрена не поднимает,мало двигается,то старость естественно не заставит себя ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Его тоже можно принять за папу кого-либо 20-летнего.

    Мне кажется, что с течением времени разница стирается: 20 и 27 это не совсем одно и то же, что 50 и 57, даже внешне. Дожить бы только до этих лет вместе)

    Да, я тоже старше ровно на 7 лет и 1 месяц)
    И получается, что должна себя чувствовать
    и еще у меня должно быть
    Пока что все хорошо, даже в сравнении с 1 браком, в этом - у меня гораздо больше уверенности, и почему-то весь мой "целлюлит" мужу нравится, в отличие от бывшего, который постоянно заставлял меня худеть. Возраст же - не единственный критерий, все от людей зависит. И почему-то все здесь приводят только неудачные примеры таких браков, и ни одного удачного. А они тоже есть.
    Конечно, если разница больше 10 лет, на такое бы и сама не решилась, но считаю, что 7 лет - это не 17, это еще вполне может быть нормальным и не закончится печально.
    Точно, точно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ну нет, это я писала про разницу в 15 лет, когда мужчина настолько младше.

    Ну и это чисто мои ощущения. Подруга в 50 лет тащится от любовника 30 лет. А мне неинтересно. мне подавай 55-летнего.
    Все индивидуально, как писала Ирэн, и слава богу!!!

    А примеров удачных браков вообще не знаю. Со стороны все хорошо, а как узнаешь поближе....
    к сожалению.

    Когда по ТВ показывают пример супружеского брака, прожившего 50 лет вместе, куча внуков... и целуются стоят. Вроде и умиляет, но это же на поверхности.
    Трудности были и ссоры, может и измены и пьянки. Мы откуда знаем?
    Показуха это все.
    Но молодым лучше так не думать, а то и так женятся только по залету.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ой-ёй , прям показуха.
    Не до показухи, мать, когда тебе уже семьдесят-восемьдесят-девяносто.
    И эти люди (как правило) прошли войну, СССР со всеми его "изюминками"
    и много трудностей. И все это - ВМЕСТЕ.

    Им, знаешь, некогда было париться выбором между мужьями и любовниками ,
    потому и прожили трудную , но по результату счастливую жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не обязательно именно показуха. Ведь можно просто не говорить о негативе.
     
  6. Не согласна.

    Знаю семью, которой по 80 лет, дети, внуки, прошли трудную жизнь в СССР и блокаду Ленинграда и когда сахарок ребенку в вагоне солдаты давали, но...

    потом в мирное время, когда деду было около 40 лет, он гулял и попивал, только что не бил жену, а руки ей целовал и плакал пьяненький
    так вот он одно время собирался дверь к соседке прорезать, чтоб вместе жить.
    Дети с ним беседы проводили, за мать заступались.
    А еще у него потом любовница появилась, маленькая, страшненькая, но моложе значительно...
    В каждой избушке свои погремушки. Жена его болела, сердечница. Может потому и гулял, что секса не хватало.
    Просто не все все рассказывают. это непедагогично.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А и еще про показуху, чтоб уж до кучи...
    показывают по местному тв еще один сюжет, про то, как гастробайтеры приживаются в россии. В качестве примера некоторые лица...
    И что я вижу... показывают и приводят в пример человека, который много лет у нас возглавлял один из кланов бандитских азербайджанских. Сколько людей перестреляли... весь город на ушах стоял... рынок делили, реальный рынок, где мясом торгуют. Убийства были... и вот, его в пример ставят и чуть ли не боготворят местные тв...
    Просто офигеть, ведь не так уж много лет прошло. Хотя о чем я, если наши бандиты потом на одной фотке с мэрами стоят и руки друг другу пожимают...

    Достала показуха!!! Везде и во всем!!! Еще со школы. И всю жизнь везде одна сплошная показуха! едет в гости Путин- показуха! Проверка в школе-институте - показуха! Сюжет надо про идеальную семью - показуха! А уж в политике и подавно.Искренности нет. Когда человек в шоколаде - есть друзья. Как в г... вне - так они исчезают. Не мои примеры, но так, наблюдаю иногда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Тишулька,
    Просто ты не замечаешь другого - те кто делают реальные дела, они делают их тихо и спокойно, не распространяясь об этом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Возможно.
    Это не режет глаз, подобно вышеописанному сюжету.
     
  10. То, что таких семей, как ты знаешь много - сомнений нет.
    Твои слова были о том, что :
    Тебе не встречались, значит. Тебе не повезло.
    А мне далеко ходить не надо - мои дедушки и бабушки были такими парами.
    Особенно по маминой линии - вообще оставили след в душе.

    Так что нечо за "всех".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. MVEward,
    Семьи распадаются не из-за бытовых условий, а из-за не любви друг к другу. Кто кого старше уже не важно.
     
  12. Прозвучало, ну прям, как Патетическая соната Бетховена :xaxa:

    А ты-то сам, был женат? Сколько десятков лет? Скольких детей на ноги поставил? Какое им дал образование?

    P.S. Но сама идея мне понравилась :smile:)
     
  13. Мой брат младше своей жены, и у нее сын от первого брака подросток. Она замечательная женщина, красивая, успешная, заботливая, он рядом с ней возмужал, стал увереннее в себе, дорос до ее уровня во всех отношениях. Я за него только рада, так как вижу, что он счастлив.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. По сколько всем им лет?
     
  15. Ему 26 (во время росписи было 24, до того 3 года жили гражданским), ей 35, сыну 14. Разница в возрасте вроде не большая, но вместе с взрослым сыном, и юным возрастом мужа, на момент начала отношений выглядело не очень привычно.
     
  16. Он ещё ребёнок, а она - зрелая, опытная, умная, расчётливая и хитрая женщина.
    Посмотришь на них лет через 7-10. Думаю картина изменится кардинальным образом.

    P.S. Да, и не надо думать, что я злой и желаю ему зла. Просто этой барышне очень не хотелось оставаться самой, и подобных примеров масса.
     
  17. А может наоборот - она наивная, добрая и щедрая женщина, а он расчётливый молодой ловелас??
    Не, я верю, что они оба хорошие и любят друг друга)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ох сомневаюсь я, сомневаюсь. Только в моей жизни есть пяток примеров обратного, а именно когда разведённая женщина и тем более с ребёнком, ищет себе "пластилин" для начала жизни "с чистого листа". Вот и "лепят" они свою жизнь с неоперившимися подростками. Ведь проще соблазнить/совратить незрелого юношу-подростка, нежели опытного/зрелого мужчину, проще пропеть ему красивую песню про чистую любовь и навесить ему лапши на уши. А пока он "расчехлится", уже поздно будет - и в паспорте штамп, и уже собственное дитё агукает.
     
  19. Кудесник Мира,
    :smile: Ты прямо Кудесник Кудесников на этом белом свете, ставишь диагнозы по цифрам возраста. Мне кажется что такая уверенность и определенность может быть от недостатка опыта. Хотя это и странно, с твоим то опытом, судить так поверхностно и огульно...

    ,это в 26 то незрелый-юноша-подросток? Опыт жизненный и конституция тела решают.
    И чем тебя задевает этот вариант? Штамп в паспорте и дите когда-то мужчин сильно держало от развода? Если он действительно опомнится ("расчехлится" я так понимаю было использовано в этом значении) проснувшись однажды с криком ужаса "Я такооой маленький, а она такая взрослааяя! Маааамаа, забери меня отсюда!!!!" Что ему помешает уйти, кроме понимания и любви которую "зрелая, опытная, умная, расчётливая и хитрая женщина" может дать ему. Которая почти всегда будет соглашаться с ним или занимать нейтральную позицию, параллельно мягко и прозрачно обсуждая взгляды и варианты, давай ему время для принятия правильного решения, а не ссорится с ним по любым пустякам, отстаивая свое уникальное мнение - что так характерно для глупых молоденьких девушек.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Может и проще, но совсем неинтересно(((
    Не знаю, в какой стране ты живёшь, но в России женщины в основной массе своей очень доверчивые и добрые.
    Может в той среде, где ты общаешься только коварные хищницы обитают?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. А давайте зададим сами себе вопрос и на него же и ответим: "А хотели бы вы, чтоб Ваш сын с возрасте 20-ти 25-ти лет женился на разводной женщине 35-ти 37-и лет с ребёнком 15-ти лет?"

    Интересуют мнения людей, у которых уже есть собственные дети.

    Гыыыыы :smile:)))
     
  22. Кудесник Мира,
    у тебя же дочь, тем более ты её замуж решил отдать в зрелом возрасте по любви,
    так что может она у тебя только в 35 полюбит по настоящему?
    Чего сейчас гадать, что там у детей будет, главное, чтобы счастливы были.

    У моей сестры старшей сейчас кстати похожая ситуация - МЧ моложе её, роман в самом разгаре, она счастлива. Я просто наблюдаю со стороны, мне нравится её теперешнее состояние. Посмотрим, что дальше будет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. я замечаю обратное: нынешних мальчиков так воспитывают (или же это от отсутствния воспитания), для них беременность - не повод жениться. Они не чувствуют себя ответсвенными и им всё равно. Он просто прощается с этой девушкой
    Увы
    Я это среди знакомых, друзей, детей знакомых всё чаще вижу
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. MVEward, а ты что же? Таким образом был взят в плен?
    Ясное дело. Почему должно быть наоборот?
    Ну так - сделал дело, гуляй смело. Что ненормального?
     
  25. А я согласна в Кудесником.((((

    Но дай Бог, чтобы это была любовь взаимная и на все годы.
    Ведь показатель - это 20-30 лет прожитых вместе, а не 2-10.

    Да, видимо жизнь сделала нас циничными. Что ж.

    А мои дед и бабушка - тоже хороший добрый след в душе оставили, я их боготворю, если можно так выразиться.
    Они- мои идеал были, пока маленькая с ними росла.

    А как выросла - то мама и тетя мне кое-что рассказали.((( Может зря.

    Ладно, от наших споров ничего не изменится.
    Счастья всем, Нам и Вам! ))))) Тем более вы в него так верите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. И более привычные для нас браки (в плане возраста) распадаются,всякое бывает, но пока они счастливы, а семейное счастье сейчас к сожалению редкость.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Тоже так думаю. Я понимаю, ещё разница до 5 лет, но когда больше... дальше женщина будет больше переживать.
     
    1 человеку нравится это.
  28. До 5 лет (например, 2-3 года)разница тоже сказывается, если влюбленным меньше 30.
    К сожалению(((
     
  29. а моя супруга старше меня, живем вместе 15 лет (это только в официальном браке).
     
  30. Не у всех так. Кто-то пол жизни живёт и никаких мыслей по этому поводу нет.
     
  31. Конечно, не у всех. Бывают и удачные браки с 20-30-летней разницей.
    Но все же недооценивать - не стоит
     
  32. ... а в отсутствии "тараканов" по его поводу ;)
     
  33. И вот по прошествию времени хочу сказать, что эти люди снова сошлись
    Сошлись на почве того, что ему жить негде, а ей - не на что. Взаимовыгодное сожительство с руглярной руганью и посылаем нах при ребёнке
     
    1 человеку нравится это.
  34. Тишулька,
    хм.......зачем Вашей подруге 30 летний - это я понимаю, но вот зачем ему 50 летняя - не могу понять...
     
  35. ну может он альфонс.

    Я вот тоже пока понять не могу альфонс или нет молодой друг моей сестры. Я сначала в шоке была, когда узнала разницу в возрасте(( Она даже познакомила меня с ним - в ресторане он нас угощал, так вот меня не покидало ощущение, что я в театре каком-то нахожусь.
    А недавно она мне сказала, что замуж за него собирается, берёт ипотеку и покупает на днях новую квартиру, чтобы им было не тесно жить вместе, ей, её дочке и ему. При этом выяснилось, что со своими родтелями он её ещё не познакомил.
    Даже не знаю, что мне делать в этой ситуации - это её жизнь, советы все мои она всегда в штыки воспринимает, но я со стороны вижу, что она пока в любовной лихорадке.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ты художница ? Нарисуй ей .... ее жизнь в картинках , так, как видишь его ты со стороны . Этакий комикс, но без поддевок , а добрый ))
    И подари ! Останется на память и вдруг, разглядывая его, увидит что-то в нарисованном такое , чего не замечает в реальности.
    )))
     
  37. Недавно, через своих друзей, познакомился с одной семейной парой. Ему 25, ей под сорок. У неё есть ребёнок от первого брака, лет 12-ти. Так вот его друзья рассказывают моим друзьям (если можно так выразиться), что она ему регулярно рога наставляет пока он-идиот на работе вкалывает, со своим бывшим мужем регулярно зачем-то встречается и он ей подарки зачем-то делает (ностальжи наверно :smile:)), её ребёнок относится к нему "снисходительно", на вопрос "Что она собирается делать дальше?", отвечает "Беременеть и рожать, чтоб не сбёг", да и сама она не скрывает, что этого дурачка просто затянула в постель а затем и в ЗАГС.

    Если у него хватит ума одуматься, то одумается, а если нет...
     
    1 человеку нравится это.
  38. что же такое 25 лет? Это молодой парень, высокий, худощавый, наушники в ушах, с ещё нежным местами лицом, не так давно он был студентом и только года 2-3 как начал работать. На ТС он ещё не заработал, ездит на метро, раз в 2 недели сидит с бывшими сокурсниками в баре смотрит матч или пьёт в ночном клубе. И тут он начинает спать (а затем жить) с 40 летней тётей,у которой сын скоро закончит школу...Кто-то выше ранее уже писал, что вот такая ситуация - это завуалированное "мне негде жить, умею только трахаться"
     
    1 человеку нравится это.
  39. :smile:))
    В данном случае, она его "ровняет и строит" :smile:) Он чуть ли не честь ей отдаёт :smile:))))))
     
  40. а ему деваться некуда
    шаг влево, шаг вправо - и вылет с чемоданом назад к родителям. А так хочеться их не видеть..
     
    1 человеку нравится это.
  41. И цюцюрку свою всунуть будет больше некуда :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. да если вдуматься, так это она его больше держит. Кто ж её-то, предклимаксную, ночами тарабанить будет?
    Она ему вообще-то доплачивать должна за сожительство с ней и за его терпенпие. Её сынок-то небось каждый день в ополчении. Не верится что малому всё это нравится
     
    1 человеку нравится это.
  43. это ты о своей жене тоже так будешь говорить через несколько лет??
    Интересно, как ты называешь женщин 70-80 лет, а свою маму как? Плохо же тебя она воспитала, никакого уважения к женщинам(((
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Кудесник Мира,
    Эта, у тя был секс, когда тебе 30, а ей 45 и она первый раз в жизни именно с тобой испытала оргазм, если нет, то фигли ты такое говоришь, она пушкИ с тебя смахивает, она в любви последней, понимаешь, и живёт на всю катушку именно в тот момент, нафик ей тебя строить и вообще ДУМАТЬ об этом, дама в полёте, мдя опять схлестнулся с дилетантами(((
    ЗЫ: Токо про климакс не надо, знаю плавал, любую могут уделать 20-ти летнюю)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ни чё ты не понимаешь, его форум так воспитал. Он решил сменить амплуа высококультурного юзера на новомодного аля ОРДЕНАТОРА )))))
    дедуля понты колотит ))))
     
  46. Борода5,
    Честно говоря, ничё не понял из того, что ты сказал. Или хотел сказать.
     
  47. Ты просто неправильно прочитал)), я написал уделают, ( это про дам около 40 летнего возраста, т.е. если взять выражение MVEward, "предклимаксную". Повторюсь, что уделать 20 летних они могут легко.
    А ты про меня думал, гы, какие в моём возрасте понты и кого я уделать то могу, да и денег у меня нет столько, понты дедулек нынче дорого стоят.)))
    Могу повторить. Чтобы "въехать" в ситуацию ей под 40 (т.е. даж и не сорок ещё), а ему 20, нужно чтобы эта женщина тебе много чего поведала, самого сокровенного, сомневаюсь что она тебе это выдаст, т.е. здесь ты по нулям. Второй случай это когда ты сам проходил такую ситуацию, но и тут ты по нулям, хотя хз, если что озвучь))
    Резюме, у тя правов нет комментировать эту ситуацию, в крайнем случае, мог бы просто написать, ....вот не понимаю я такие пары и всё.
    Ток без обид, мне по ушам резануло "ей под 40", вот и завёлся)))

    В продолжении темы, вчера смотрели с женой по телеку про Аллегрову и её бойфренда. Нууу не сложилось((, но кусок своей любви урвала и "полёта", а прошла бы мимо, ну чо прожила бы по другому, не думаю что лучше, ИМХО.
     
  48. Если ты обращаешься ко мне, то я её и в глаза не видел :smile:)
    А всё то сокровенное, что она может поведать, знают все люди на Земле.

    А если ты гипотетически обращаешься к тому парню, назовём его вася, то всё, что ему надо, это доступ к сиське, чем и пользуется та его барышня, назовём её маша.

    Да какие тут могут быть обиды... :smile:))))
    А чё по ушам то резануло? :smile:) Она ему, чуть ли не в мамки годится.
    И, кстати, так никто и не ответил на мой вопрос в посту №71.
     
  49. А ПОЧЕМУ не банят или публично не предупреждают двух
    (обратите внимание - это не малолетки !) придурков - переростков ,
    которые ведут типа беседу ????

    Оскорбляют своих жен, которые или в этом возрасте или около того,
    а также всех женщин вообще . Априори.

    Сорри, уважаемый Модератор - не понимаю вашей выборки .
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Мне тоже чисто человечески очень не нравится эта беседа.Покоробило изрядно.

    Согласна.

    Насчёт публичного предупреждения - ты права.

    MVEward, Кудесник Мира,
    выглядите вы оба мерзко.

    Мнение Киприды, Ирены и Бороды разделяю полностью.
     
    8 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru