Наверно любовь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pazzzi, 8 май 2012.

  1. У каждого свои переживания и своя история. Решила черкнуть пару слов. Послушать советы о том как быть и что делать.
    Началось все около года назад, я поехала в лагерь вожатой и там познакомилась с ним. Веселый, заводной, всегда в центре внимания, да еще и на гитаре играет. Божественный голос вкупе с неплохой внешностью и характером под стать. Простой мой идеал. Недолго думая закрутился роман, обжималки, поцелуйчики. Вернулись из лагеря. Каждодневные прогулки по ночной Москве, клубника с шампанским ночью на лавочке, букеты цветов, на первом метро домой, скайп когда не вместе. В конце лета кончилась сказка. Расставание, без слез, сухим пока. Просто приехала его девушка. Общение все равно продолжалось, позвал к себе в школу на доп.занятия, где он работает преподавателем. Каждый раз после универа сумку в зубы и бегом. Выходили с его работы вместе в кабачок подвыпивали, танцы обжимацы, ну как же по трезваку ни-ни, а алкоголь раскрепощает. Стали общаться часто видится, хорошие друзья не больше. Знала обо всех его девушках, все его проблемы радости. Он всю мою подноготную. Чуть проблемы, я ему звоню, он мне.
    Девушки его сменялись, а я рядом, наверное единственная мысль которая меня успокаивала.
    И вот как-то раз во время очередной встречи у него дома, мы переспали. Первый раз, он меня лишил девственности. После этого мы регулярно занимаемся сексом, но присутствует одно но, я его люблю и очень сильно. А у него девушка с которой он уже довольно долгое время вместе, собираются съезжаться. Да и у меня молодой человек.
    Но перебарывать это чувство в себе, просто уже сил нет. Хочется признаться сказать, что люблю и безумно. Но молчу потому что до сих пор в душе сидит его фраза, как то раз небрежно брошенная при личном разговоре "Мы с тобой идем к нашему общему светлому будущему"...
    Подскажите как быть дальше в данной ситуации? Оставить все на самотек или что-то предпринять?
     
  2. Так ведь был о с Вами изнчально только "когда выпьет"!

    А сейчас, чтобы Вы не рассчитывали на серьёзные отношения - у него страховка, в виде наличия девушки

    Это так, на случай. Чтобы (если что) он мог всегда Вам ответить "Ты же всегда знала что я не свободен":kruto:

    Девушка, я желаю Вам переболеть им, перешагнуть, и проститься
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Так ведь, по началу под алгоколем целовашки-обнимашки.
    Сейчас все по трезвому по здравому.
    Да и со мной он больше времени чем с девушкой проводит, что странно и цепляет
     
  4. окончание дало мне возможность улыбнуться)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Слава КПСС!)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Самый, что ни на есть, обычный кобель во всей своей "красе".
     
    1 человеку нравится это.
  7. Автор ничем не лучше – встречается с одним, а спит с другим.
     
  8. Всегда надо смотреть в корень проблемы. А корнем проблемы, в данном случае, есть кобель. Совратил девочку, попользовался, и сваливать.
    А она - обычная дурёха. Ну чтожь, на ошибках учатся.
     
  9. Изнасиловал, что ли? Без согласия? Обещал жениться?
    Бывает, да.
    Не. Корень проблемы в другом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Воспользовался её наивностью и неопытностью.
    В чём? :smile:)
     
  11. Я хочу заступиться за автора

    Мне её поведение очень даже понятно. Ничего плохого она делает. Она просто живёт и берет от жизни ровно столько, сколько жизнь даёт ей.

    Каждый из нас в годы юности и студенчества набирался опыта.

    Однозначно, что парня у неё нет. Просто есть мальчик, с которым они иногда видится. Но ни она ему не нужна, ни он ей. Общаются от нечего делать.

    Влюбилась в другого. Знала что он непостоянен и ветренный. Но хоть так, хоть на день, лишь бы быть с парнем который действительно интересен

    Думаете она ничего не понимает?? Конечно понимает. И тяготится его равнодушием. Уверен что она переболеет ним и потихоньку начнёт налаживать свою жизнь
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Да прекрати. В сексе 2 участников, если всё по взаимному согласию.
    В девочковых головах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Юридически, да :smile:)
    Ну да, он ведь зная, чего хочет любая девочка, специально для неё и строил из себя "ПрЫнца на бЭлом коне".
    Он - обычный "коллекционер", поставил у себя в блокноте очередную галочку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Думаю, ты преувеличиваешь.)
    Эт тебе в тему, где гражданин рассуждает на тему, отчего всегда мужчина априори виноват.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Татьяна,
    Кинь ссылку, плиииз :smile:)
     
  16. 2 пользователям это понравилось.
  17. Да вы правы скорее всего так и есть.


    Просто мне наверное тяжко поверить в это. Там очень сложные и витиеватые отношения. Он мне помог с работой, сильная моральная поддержка, если у меня проблемы он не раздумывая приходит на помощь...
     
  18. ... и пользуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Кудесник Мира,
    Желаю шоб тобой так "пользовались" всю жизнь ;)
     
  20. ему это не грозит:smile: он достаточно сильная личность
     
    1 человеку нравится это.
  21. MVEward,
    То есть, достаточно сильным личностям не нужна поддержка, и помощь при проблемах?)
     
  22. Gelsing,
    Я в теме "Про настоящих друзей" достаточно подробно по этому поводу сказал :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Pazzzi,
    че-то, то ли я не вдуплилась, но вообще не поняла, с какого места разговор пошел о том, что мужик - кобель, насильник и мудaк.

    Ситуация зеркальная, абсолютно. И у одного, и у второго есть вторые сексуальные партнеры, и с ними вроде тоже как по любви.
    И тот и другой вроде как испытывают... чувства (вопрос), но привязанность и уважение - точно. И один и второй боятся разрушить то, что есть между ними каким-то лишним шагом. Оставляют как есть.
    Если идея жить вчетвером не подходит, да .. проблемка .. =)

    Я вижу два решения:
    1) оставить как есть. Если вопрос неверности вообще не стоит, так че париться?
    2) поговорить...

    А вообще, красивая история, да. Как "Один день", да. Вообще поддерживаю мнение, что самая красивая любовь - это не имеющая продолжения, не опошленная бытом, реальностью. Так что даже если не случится, помни, что это было, что это было красиво. Тебе есть, что вспомнить.

    Честно, от души, желаю, чтобы все закончилось хорошо и тоже красиво. И жили вместе долго и счастливо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Хочется — скажи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Да никто этого не говорит, он - обычный кобель :smile:))))
     
  26. Спасибо огромное.
    Ваше видение ситуации, мне очень нравится.

    После разговора боюсь все разрушить, хотя много раз прокручивала слова которые хочу сказать в голове.

    Буду помнить безусловно, спасибо еще раз огромное :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. не надо ничего бояться. просто расскажи.
     
  28. Pazzzi,
    Признаешься ему в любви, это окажется взаимно, он бросит свою, ты - своего и вот тогда будет любовь
     
  29. Я вот чо не пойму - ты, извини меня, ведешь себя, как б-ь, он - как кобель, он доволён, ты - не очень. Чем же раньше-то думала, пока все это крутилось, у него и у тебя менялись партнеры. Тут уж извини, симптом и потяжелее "блондинки". Тобой крутят, вертят, трахают, а ты вдруг - а чо бы не влюбиться?) Любовь твоя больная, сценарий скорее всего ясен. Признаешься ему - ничего не изменится, так же будет приходить-уходить, говорить даже особо не станет, ясно же, что нет у тебя с ним будущего, потому что не видит он его с тобой, если б видел - ты бы знала точно, а не сомневалась. Лечись и смотайся куда-нибудь от него подальше, мой тебе совет. Найди себе нормального мужика, который будет тебя ценить чуточку больше..
     
    1 человеку нравится это.
  30. Тань, ты права - корень действительно находится в голове.
    [​IMG]


    Pazzzi,
    Либретто хорошее, моногообещающее, но последняя треть очень топорная. Зачем так сразу приплела ещё молодого человека и какое-то там светлое будущее? Подготовь новую пьесу и возвращайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ммм у него менялись, у меня он как был один, так и остался. А мальчик это просто, что бы погулять и получить то количество нежности и обнимашек, которое не получила от него.

    А ни чем не думала, просто надеялась, на то что может получится.

    А если нет? Ставка для меня слишком высока.
    Надоело боятся, но делать что-то надо...


    Я не книгу пишу, а ситуацию из жизни. Извините за манеру изложения, как умею, как могу ;)
     
  32. Ну, учитывая, что сейчас девственность теряют в 13-14 лет автор даже молодец, продержалась аж до университета.
     
  33. Опять двадцатьпять! :smile:)) Так чё же не делаешь!!??? :smile:))))
     
  34. Ну тогда не томи нас и опиши свою ситуацию полнее. ;) В профиле ты указала ориентацию "би". ;)
     
  35. А мальчик на это как смотрит? Может стоит с ним расстатся, для начала. Наличие второго врядле кому-либо понравится и может всё испортить. Мальчик ведь может из ревности что-то и вычудить, если он вам не нужен, расстаньтесь сразу. Или мальчик то-же рассматривается как запасной вариант?
     
  36. Ну можно начать с краткой биографии и закончить выше перечисленной ситуацией.
    Всегда надеялась найти того есдинственного и неповторимого, что бы раз на всю жизнь. когда мозги стали потихонечку возвращаться на положенное им место, а розовые очки неоднократно повреждались и в конце концов треснули, я пришла к выводу, что вероятность принца на белом бентли и любовь до гроба ровна маленькому проценту. Так что жила себе спокойно отношения, мальчики, девочки. Вообщем бурная подростковая жизнь цвела и пахла. Да вот только к счастью или несчастью до самого главного как-то не доходило, ну не складывалась и все. Много было тому причин и я находила всегда разные.
    Были влюбленности, по странному стечению обстоятельств всегда несчастные, сопровождаемые всхлипами, рыданиями в подушку. Ну вообщем все по закону жанра.
    Да вот и как раз год назад, подвернулось мне седьмое чудо света под руку в виде идеального молодого человека. Таяла я таяла, да наконец растаяла, как говориться. эйфория длилось не долго, замечательный курортный роман, превратился в банальные рабочие будни. А об этом поподробнее.
    Выше перечисленное седьмое чудо света поражало свой сумасбродностью. Когда после расставания мы вновь начали общаться, стали заниматься всякими прекрасными вещами, как игра на гитаре в центре Москвы, знакомство с новыми людьми просто так для интереса, путешествие пешком от кафе к бару через пол города. И крыша моя помахав рукой отправилась в далекое путешествие, дабы не осложнять все мыслительным процессом, который в данной ситуации был не к чему. Шло время, чудо решило наставить меня на путь истинный в виде работы и хобби. Я занялась работой, учебой и гитарой с особым усердием,да и вообще творчество перло из всех щелей.
    Начались наставительные беседы, видимо мое чудо почувствовало что я, как юный подован нуждаюсь в наставнике. В этот прекрасный момент розовая оправа ударившись предварительно о землю, разлетелась в пух и прах. Наверное поэтому я сдалась на милость чуда, мгновенно превратившегося в змея искусителя. Вот так я познала, вторую сторону "взрослых" отношений.
    Все бы ничего, но оказывается, что девушка вышеперечисленного мой (и одновременно его) работодатель так еще плюс ко всему я к ней питала нежные дружеские чувства, и судя по общению взаимные. Вот вам и задачка! Где совесть, и почему она молчит, когда вроде бы должна реветь и бунтовать?
    Похоже хроническое отсутствие стыда мне гарантировано. Так ладно его девушка. тут еще и мой молодой человек под боком ошивается (отношения с этим молодым человеком не переступают за черту конфетно-букетного периода) И опять моя совесть забившись в недры сознания предательски молчит.
    Пресутствие плотских утех ни как не влияет на наши встречи. Только теперь предлагается два варианта развития событий:
    Вариант первый: Встретится покутить, пообщаться и разойтись.
    Вариант второй: Встретится пообщаться, потрахаться и разойтись.
    Все бы ни чего, но что-то непонятное начинает изнутри пинать и царапать при упоминании чудом его девушки. Хотя что странно я искренне желаю им счастья. Во время баталий происходящих между этими двумя, я выступают в роли успокоительно-мирительного лекарства. Да и по сути дела являюсь другом "семьи"
    Вопрос состоит в следующем. Почему такая противоречивость чувств и что делать дальше, когда не хочется разрушать идилию существующую между нами тремя, но и желание преобладать чудом в единственном количестве играет не малозначимую роль?
    Надеюсь я достаточно полно описала ситуацию, если есть какие-то вопросы, спрашивайте)


    Мальчик является романтический таблеткой и выступает в роли запасного аэродрома. Да некрасиво, да плохо. Но совесть молчит и не коробит, поэтому я пока мирюсь с этим (или он?)
    О присутствии чуда он не знает и о том что я благополучно опрочена тоже ни сном ни духом.
    Кстати хотелось бы рассказать еще один факт.
    Как-то раз после очередной бурной ночи я в одной футболочке стояла на балконе и курила, а чудо неспешно перебирать струны на гитаре. Поскольку мы ни чего с ним друг от друга не скрываем пошел разговор о мальчике и возможном половому акте. Реакция чуда меня поразила. Его глаза расширились от удивления и забыв о наличие гитары в руках он застыл, после онемения последовал вопрос
    -Ты с ним реально собираешься заниматься сексом.
    В душе хихинув от абсурдности ситуации незамедлительно ответила
    -А почему бы и нет?
    В его глазах отразилась толи разочарованность толи удивление вкупе с непониманием.
    И возникает вопрос, а с чего бы такая реакция, если это чудо с постоянной периодичностью мне втирало, что надо жить ради себя и трахаться с кем хочется, если этого действительно хочется?
     
  37. А зачем? Оно Вам нужно??? Быстрее разбегутся, больше шансов остатся с ним.
    Он Вам это внушал, чтоб развести на секс и чтоб Вас самолюбие не мучало, что Вы у него не единственная. Он навязал Вам свой вариант, который удобен ему, просто секс без обязательств. Боится что начнёте заниматся этим с другими, а у других может и лучше получается, будете получать все плотские утехи на стороне, а он останется не у дел. Простая ревность собственника. У вас проблема в том, что вам его сравнить не с кем, и он боится что сравнение будет не в его пользу.
    Хотите задеть его ревность? Закрутите с другим парнем, он у вас есть, можете и не спать с ним, но дайте почувствовать своему чуду, что он вас теряет, в идеале на фоне его очередного скандала со своей девушкой. Откажите во встрече, сошлитесь на занятость, и так несколько раз подряд, скажите, что ищите стабильных отношений, и вам очень понравился один парень. Не бойтесь он ни куда не денется!!! Проверенно! (на себе))), но к вам будет относится по другому, и вы сможете навязать ему свои условия, например уход от его девушки. Если не согласится, бросайте его, раз и на всегда, парней играющих на гитаре, и умеющих обращатся с женщиной, много. А с ним Вам уготовленна роль любовницы, без шансов на семью, в такой ситуации как у Вас сейчас. Что он Вам рассказывает о Вашем совместном будущем, например через 3-5 лет?
    Ещё добавлю, мужчина может заниматся сексом с девушкой, без каких либо чувств, лиш бы не страшная была, для нас это всё просче, так-что спит, не значит любит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Вспомнил себя в подростковом возрасте :smile:)) Я на крокодила залез бы :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Если не хочется разрушать, не надо.

    Вот с этом посложнее. Пока что, он (извини за термин) трахает тебя, а ты отдаёшься ему. А что, если тебе попробовать сменить формат секса - не надо ему отдаваться, трахни его сама. Попробуй, может что-нибудь изменится. Не повредит в любом случае.
     
  40. Да и не знаю, как объяснить то. Как-то в моральном плане, поскольку к ним обоим чувствую симпатию, хочу что бы все у них было хорошо. В душе конечно по отдельности, но на деле считаю себя должником. Девушке за предоставленную работу, чуду за помощь.
    Ничего конкретного на такой большой срок, пару размытых фраз о прекрасном далеком. Зато на более ближайшее время очень много совместных планов, начиная от поездки в лагерь и муз.группе, заканчивая открытием собственного дела. Да и львиную долю моего времени занимает он или выплощение наших планов в реальность.
    Спасибо громадное за советы, постараюсь ими воспользоваться :smile:
    Это типо, нормальный мужик от хорошего секса не уйдет?
    Думаешь в моральном плане что-то щелкнет?
     
  41. Здесь ошибка.
    Нет, это, типо, попробуй воспользоваться им сама, а не быть использованной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Вам нужно определится, чего вы хотите от него. Если просто секс, то он есть и менять ни чего не нужно. Если хотите, чтоб он был только Ваш, то нужно менять поведение с ним.
    1-Заставьте ревновать. парень на эту роль у Вас есть (жаль его конечно, если у него к вам есть чувства). Рассказывайте, какой он интересный и как с ним хорошо своему чуду, пару раз откажите во встрече, сославшись что заняты, остальное он допридумает сам. Откажите в сексе, если устоять не сможете, то лучше от встречи, когда он этого хочет, зато позвоните ему сами и предложите встретится, во время, не сильно удобное ему, откажет, откажите ему, когда предложит он, и так несколько раз, пока он не сломается. Если сломаетесь Вы-он победил, и всё будет как раньше.
    2-не уделяйте ему много времени! Выполняя его поручения, этим вы ещё больше к ниму привязываетесь, он заставляет думать Вас о себе постоянно. Наоборот, напрягите его чем-то, придумайте, чтоб он посуетился ради Вас.
    Минус его подруги в том, что она успешнее его (она же ваш общий работодатель), и это его подавляет, в Вас он нашёл человека, над которым он может доминировать, чего не хватает ему дома. Давите на его самолюбие, пусть открывает своё дело, и становится независимым. Но тут могут быть два варианта событий, 1-он уходит от своей девушки, так-как уже от неё не зависит (если он использовал её только как источник своего существования) или ещё крепче сходятся, у неё исчезает минус работодателя, он чувствует себя успешным и не зависимым, Вам остаётся только секс для разнообразия... Поинтересуйтесь, что он представляет себе "Светлым будущим" и какая в этом будущем ваша роль, это очень важно!
     
  43. Lecha,
    Ммм, стала Ваши советы пробовать в действии. В понедельник он позвонил предложил встретится, у него дома. Сказала у меня дела делишки, предложила перенести на завтра, т.е. вторник. Созвонились чудо, опять зовет к себе домой с понятным предлогом, говорю, что хочу погулять, дома не охото сидеть, да и вообще погода прекрасная и если есть желание пусть подъезжает. На что милый обиделся, сказал, что у него планы и время ограничено. Потом через некоторое время набрал, просто поболтать, и так миленько поговорили просто ни о чем)
    Мои эмоции после отказа не передать словами, я просто шла и улыбалась, как полоумная, такая радость почему-то охватила :smile:
    Спасибо за советы
    В последнее время так и происходит, что его непомерно бесит, он срывается. А потом сам же просит прощения.

    Знать бы еще, как это все сделать. Кроме того, что бы в постели над ним "измываться", больше ни чего в головешку-то непутевую не приходит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. shaman
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.894
  2. Никусик
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.499
  3. Natawen*ka
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.418
  4. CrazyFet
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.950
  5. DCman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.820
Общение на MLove.ru