Девушку не впечатлил секс со мной и она больше не хочет меня

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Faster, 10 май 2012.

  1. Тема состоит в том что лешил невинности свою девушку. . .
    Она не получила того удовольствия о котором она думала, виноват ли я в этом либо это из за боли во время полового акта?И теперь она отказывает заниматься любовью как вообще объяснить ей что это было из за боли??? девушки помогите вы должны же знать И вопрос при лишении девственности возможно было удовлетворить ее или нет??? нам с ней по 18.
    Все было красиво лепестки роз шампанское и.т.п дело пришло к сексу лежали в постели ласкали друг друга , сначало вошел в нее 2-3см для того чтоб почувствовать где ее девсвтенная плева и чтоб она почувствовала и решила хочет она этого или нет потом резко 3 рывка в глубину вытащил член и пошли в ванну , после ванны решили попробывать дальше ей было местами больно местами приятно. Но боль затмила приятные чувства и услышал от нее на след.день что она жалеет!!! что я сделал не так ??И теперь напрочь не хочет секса и боюсь что не захочет в чем состоит моя вина перед ней и как еe сгладить???
    Думаю что при лишении девственности боли больше чем удовольствия и боль ей запомнилась больше и теперь из за этого она не хочет!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru