Говорит любит, а от мужа не уходит

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Gusar7, 12 май 2012.

  1. Доброго время суток всем. Помогите разобраться, что твориться в голове девушки. Ещё за три недели до её свадьбы (я холост, мне 26, ей 25, ему 24) мы встретились пообщаться, хотя до этого были знакомы, но только в деловом плане. Обсуждали, как мы друг другу нравимся, но жаль, что я раньше не обратил на неё внимания, а скоро свадьба. Так и прекратили общение. Но через 4 месяца их совместной жизни в браке, мы начали обратно общаться по дружески, потом конечно это всё затянуло глубже. Начали встречаться, спать, ходить в кино и т.д.(уже почти 5 месяцев). Он ничего не подозревает, работает посменно, было очень удобно. У нас любовь, страсть и всё такое. Я ей несколько раз ставил условие, что бы она уходила от мужа, прекращали даже общаться, но её хватало на неделю максимум, начинались её звонки. Обещала каждый день, что уйдёт. Смски, звонки, всё о любви, и как я ей нужен. Сорились, только по поводу её развода, время проводили вместе очень много. Она уходила от него пару раз, но обратно возвращалась, говоря, что родители против. Я слышал много их разговоров, когда она ему по телефону заявляла, что прошла любовь, завяли помидоры, он конечно истерил, начал предлагать завести ребёнка. Он начал подозревать, были даже звонки и встречи со мной. Сейчас он в отпуске. Недавно она сказала, что заявила мужу о разводе, поехала к родителям обсудить это, а они ей сказали, что бы не торопилась. Таких разговоров с родителями было несколько. Но как оказалось она меня обманула. Сейчас уехала на пару дней куда-то с мужем, перед этим заехав ко мне… Неужели девушка, которая собирается разводится, поехала бы с ним куда-то, и он разве поехал бы с ней? Последний наш разговор закончился тем, что она не довольна, что я ей не верю. Ей нужна мая поддержка в доверии, и мы скоро будем вместе. Уже несколько дней не общаемся, она где-то с ним. А мне тяжело. Как понять, что она надумала. Говорит, что не любит его, и как оказывается никогда не любила, а меня любит очень. Я её тоже
     
  2. Продолжай слушать ее и дальше :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну так просто всё - вышла замуж по расчету, если её всё устраивает в материальном плане, то и не разведётся.
     
    1 человеку нравится это.
  4. я больше его зарабатываю. У меня свая квартира, хорошая машина. Но она тоже обеспечена родителями, и не разбалаванная, знает цену деньгам.
     
  5. Ключевая фраза.

    Гусар, а в травматологии ты видать никогда не был?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Кудесник Мира. Сам понимаю, что нихорошо, но само как-то зашло всё далеко, я и не думал о таком. Про любовь она говорила...
     
  7. Ну давай поговорим о запуске космических кораблей...
    Говорить можно о чём угодно, а вот делать...

    Ну неужели тебе не понятно, что если бы она ТЕБЯ любила, то и замуж она бы вышла за тебя!?
     
  8. А ты обещал ей жаниться? А то с чего ето замужней женщине надо разводиться?!
     
  9. Кудесник Мира. Мы тогда только общались

    Кудесник Мира, обещал. Она всё время уточняла, точно дженюсь, или нет. Я ей всё время говорил, да
     
  10. Ну и всё, общение закончилось. Она - замужняя женщина. Не понятно? Или ты хочешь, чтоб тебе её муж "более доходчиво" обьяснил? :smile:)))))
     
  11. она сама проявляла инициативу
     
  12. А у тебя голова на плечах есть, ты ей думаешь, или той, которая в штанах?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Так надо бы для большей убедительности и снятия сомнений нотариально договорчик-обязательство подписать. Дескать, женюсь в такие-то сроки, если не женюсь, тогда штраф. Может она просто в тебе не уверенна.
     
  14. Вот опять таки: "Говорил", а пока ты говорил, Он - женился :smile:)))))
     
  15. Кудесник, я говорил, когда она изменять начала. Если не можешь что-нибудь путного сказать, вообще не пиши
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не понял, она уже после своего замужества спрашивала у тебя, женишься ты на ней или нет если она разведётся?

    Ты нормально и последовательно всё описывай.
     
  17. Gusar7,
    Просто ей нужен любовник, а не новый муж. Вот и все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. не могу поверить. что в 26 лет....человек не может два слова связать в рассказ, который можно прочитать и понять смысл написанного. тут какие-то предложения - обрывки.....да и в предложениях слова не согласуются.
    умственно отсталый писал или просто ребенок развлекается? или троллинг?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Это интернет, тут много всяких разных типов лазит :smile:)))
     
  20. Глупость человеческая тоже.))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Лично я бы тебя вместе с фатимой на костре сжёг.
    Я понимаю, что это всего лишь реклама, но тем не менее.


    Жди Татьяну :smile:))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. А виновата Лизка, что легла близко...
     
  23. Автор - лох. Связался со шлюхой. Все остальное - бла-бла-бла.

    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!


    Пушкин, блин..))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну почему сразу лох?
    Макут твои комплексы всегда срабатывают против тебя.
    Зная твой огромный страх остаться в дураках, любая дама при первом же серьезном конфликте с тобой воспользуется случаем....
     
  25. Потому что в сказки верит и позволяет нагло себе врать.. ))
    Психолух аднака... )))
     
  26. человек, на которого упал метеорит, тоже в это не поверил бы... если бы смог.
    что бы ответить на такую тему, мне например, надо хотя бы видеть их, поговорить, собрать свидетельские показания, а то так -
    жили у бабуси
    два веселых гуся
    один серый, другой белый
    два веселых гуся.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru