Петтинг. Взаимная мастурбация

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Fallen star, 22 ноя 2006.

  1. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    А нам это тоже нравится. Только вот, все-таки есть взаимная, а есть совместная мастурбация, а есть петтинг. Что из них что, не хочу разбираться. Жена только в 26 научилась мастурбировать, теперь говорит, "жаль, что раньше этого не делала, это ж так здорово". Даже оргазм другой!
     
  2. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Нравится просто мастурбировать на его глазах, нравится мастурбировать когда он меня ласкает, нравится мастурбировать, когда сама его ласкаю:smile:
     
  3. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Во блин, а я этого не делаю и не делала...Да и не хочу, в принципе.Мне и М.достаточно вполне.
     
  4. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Почему бы не показать, если мужчину это возбуждает. Но сама долго не смогу смотреть как он гладит свой член, мне захочется взять в свои руки, а лучше в ротик.
     
  5. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    а мне нравится, когда он на меня смотрит, когда я себя ласкаю... его это очень возбуждает))) было у нас несколько раз, когда он сам себя удовлетворял... мы были в машине, у меня были критические дни, а силы от орального секса на исходе (он долго не мог кончить)... тогда он сам потянулся рукой к своему члену, а я в это время стала его целовать, ласкать его тело, а потом стала озвучивать его фантазии... видно он действительно представил... блин такой фейерверк был, я даже не ожидала такой реакции)))
     
  6. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    натапив
    Фейрверк, простите, чего? Эмоций?)))
     
  7. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    damulja,
    ну конечно же эмоций! да и удовольствие он огромное получил))
     
  8. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Обажаю взаимную маструбацию но только с обязательным продолжением в плане страстного секса.
     
  9. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    мне оч нравится, если он мне...
    я в принципе к помощи ручек прибегаю, когда делаю минет) ну или так, поддразнить его))) перед процессом)))

    почитав здешние сообщения, попробовала подразнить его тем, что сама себя ласкала))) заводит)
     
  10. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Моя как-то раз в ванной себя ласкала, когда я вошел... пришлось присоединиться ))
     
  11. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Я за. мне нравиться когда девушка начинает сама, а потом я подключаюсь.
     
  12. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Только ЗА.......
    Очень нравиться наблюдать как девушка ласкает себя.....и знать, что девушка видит как я это делаю........
     
  13. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    :oldman:Monsieur_Budur,
    интересно какой процент женщин мастурбирует вообще



    Я вообще считаю что ничего плохого в этом нет, секс должен быть разнообразен, особенно если долго вместе.
     
  14. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    мастурбировать это так же естественно как дышать..а стесняются этого потому что любое обнародованное желание от которого зависит твой организм является уязвимостью...это могут использовать в своих целях другие..и не факт что на ваше благо...это можно сравнить с тем что девушки накрашивают губы и ресницы дабы выглядеть привлекательнее...а парни бреются на лысо дабы.. выглядеть устрашающе для других парней...обман и в том и том случае...но по одежке встречают..так и тут..если думают что ты мастурбируешь то это обязательно связано с тем что тебе не с кем трахаться...а если не с кем трахаться значит ты почему то никого не интересуешь...а вот это уже самое неприятное:smile:..конечно чем взрослее становишься тем лучше понимаешь что мастурбация это самый управляемый путь получения удовольствия...именно потому все без исключения этим пользуются..почему нет исключений...да потому что такое свойство у любого организма..получать удовольствие как можно меньшими усилиями...не всегда короткий путь самый нужный конечно...бывает так что надо и потрахаться:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    Не уверен, что мое мнение является истиной в первой инстанции, но полагаю, что процент колеблется где-то в районе 95-99.
     
  16. Ответ: Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Иногда случается,да!



    Если вы занимаетесь сексом,вы доверяете партнёру,не нужно сдерживаться,нужно пробовать и эксперементировать,осуществлять свои фантазии и помогать в этом партнёру.:friends:Конечно без членовредительства.:wallbash:Хотя есть и такие любители.
     
  17. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    По-моему это очень необычные ощущения. И если хочешь разнообразить свои впечатления - дерзай
     
  18. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    ну это же совсем не то....я тоже за то что ты тут пишешь...а за саму мастурбацию как таковую я против....
    самодурство какоето....
    :smile:
     
  19. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    предполагаю что это ты так говоришь от неудовлетворенности во внимании к себе от противоположногог пола...когда тебе этого будет с избытком то ты научишься понимать желания других...и сама научишься тратить силы более рационально...а пока ты не знаешь чем привлечь к себе внимание тебе обидно что противоположный пол будет тратить его не на тебя а на себя...но на это нужно время...других путей наверно нет:smile:
     
  20. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    вот ты гонец!!!
    Вниманием не была обделена никогда, еще со школьной скамьи....даже иногда слишком много ухажоров было....
    можно сказать что я не собираюсь заниматся самодурством из-за того что есть кому это делать для меня....зачем мне это делать самой....
    это я понимаю когда женщина одинока и никому не нравится...то еще пожалуй...у меня врядле такое вообще в жизни можжет произойти....

    а на счет противоположного пола....я наоборот хочу это сделать сама мужу...а не чтобы он себя сам за пиписку дергал....
    намного приятней когда любящий человек улавливает твои импульсы и делает это так что ты приходишь от этого в экстаз:smile:

    если у вас так не получается....что ж можно сказать....
    не расстраивайтесь...видимо чтото у вас не так в семье:smile:...а может просто в вас самом.....
     
  21. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    лучше секс, но иногда можно(в особых ситуациях)
     
  22. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    только ты сам лучше других можешь занать свое тело...а значит и уметь доставлять ему удовольствие....но каждый сам сусам...глупо относиться к этому предвзято...со временем лишь понимаешь это
     
  23. Ответ: Взаимная мастурбация за или против??

    так говорят ленивые, которые не хотят чтото делать для любимого человека...и себя любят больше чем свою половинку:smile:

    я люблю на столько что например моей второй половинке не нужно этим заниматся....

    повторюсь: ситуация эта приемлима только для одиноких людей!!!
     
  24. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Мне очень нравится смотреть, как из мужчины льется сперма. От такого вида я почти дохожу до оргазма. Кто-нибудь еще такой есть?
     
  25. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    А вот я со своей бывшей девушкой (ох уж охоча она до секса была))) ласкали друг друга в так называемой позе "69". И руками, и языком. Вот это было здорово. До сих пор с жаром в сердце вспоминаю. Причем ей нравилось, очень нравилось, когда я тремя пальцами входил в её влагалище, и мне было очень приятно, когда она работала своими ручками.
    Так что я - за!
     
  26. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Ну пока ещё не пробовали) Но обязательно попробеум, так сказать ещё не вечер, ещё всё впереди(:
     
  27. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Ухаха :grin: Я представил это...Один сидит в углу надрачивает, а друга в противоположном :D
     
  28. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Плохо представил, она у него наяривает, а он у неё, мастурбация ж ВЗАИМНАЯ.
     
  29. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Представил наоборот хорошо, если позитив принесло мне =)
    А на счёт мастурбации, то это можно лишь отнести к тем же предварительным ласкам и не более...
     
  30. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    практикую постоянно одна и с партнёршей партнёром
     
  31. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    яна100,
    у тебя на клавиатуре запятые не работают?
     
  32. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    только за,вид мастурбирующей девушки чертовски возбуждает;)
     
  33. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Увы, невозможно сказать аналогично о мастурбирующем мужчине почему-то:grin:
     
  34. #84 Татьяна, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Совсем невозможно? А я скажу. Особенно, если мужчина любим. Без больших букв, придыханий, и слов "очень". Просто любим и желанен.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Татьяна,
    Ну ладно, сложно. Хотя, если любимый мужчина мастурбирует, это должно насторожить :smile: Возможно, ему чего-то не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Как способ завести женщину, как вариант сексуальной игры невозможно, не?
     
  37. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Татьяна,
    Может быть :smile: Просто лично меня это не заводит, потому и ляпнула так..радикально что ли. Если бы мужчина попытался меня так возбудить, я бы засмеялась наверное..
     
  38. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Прежде чем сказать, лучше попробовать. Или мне остаётся предположить, что мужчина тебе по-настоящему не желанен, а так, чиста по-детски.
     
  39. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Татьяна,
    Может и нежеланен, коли вам виднее.
     
  40. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Виднее, безусловно. Желанный мужчина желанен всем видом, запахом, действиями сексуального характера, в том числе мастурбацией.
     
  41. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Татьяна,
    А у вас есть мужчина?
     
  42. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Нет, теоретизирую.

    Ирония, если что.

    Не имею привычки рассуждать теоретически о том, чего не знаю.
    Рекомендую, полезная практика.

    И впредь мне не задавай личных вопросов.
     
  43. Re: Взаимная мастурбация за или против??


    Ну тебе видней,в принципе если мастурбация проходит во время ласк перед сексом,а не как целенаправленное(отдельное) действие,вполне возможно тебе это в последующим понравиться)
     
  44. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    То это обычно на нем делаю я :smile:
     
  45. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    аррр,парень на 7 небе зачит:flowers:
     
  46. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Да он уже привык, что я постоянно его тереблю:rolleyes:
     
  47. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    В кармане брюк у него живете или как?
     
  48. Re: Взаимная мастурбация за или против??

    Слово "постоянно" не стоит воспринимать так буквально))
     
  49. любоваться обнажённым телом и онанировать на него
     
  50. Re: петинг, взаиоая маструбация

    Ну и что дальше?
     
Общение на MLove.ru