Разве нормально ли это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем V_serdce_metko, 16 май 2012.

  1. Всем привет. вобщем проблема такая: последнее время состояние души, оставляет желать лучшего, полная депрессия( И это состояние связанно с переживаниями, мне 18 лет и не было серьезных отношений с девушками, встречался, гулял но серьезных не было. И не давно попытался, общался с одной девушкой ей полностью открылся, она кажется такая хорошая, про себя подумал "вот с кем бы можно" но как всегда бывает эта девушка отшила меня, за мой личный опыт это было не раз, но этот какой-то болезненный. Хоть с этой девушкой мало знаком но все равно чем то зацепило и я знаю что это "детская любовь". и тем более про девушку друзья не хорошо отзываются, а с ней они знакомы много лет. И все заметили что я стал какой-то не такой, хожу злой. Многие говорят с твоей внешностью цеплять и цеплять девушек, а я зациклился на одной((( Вроде все сделал что-бы ей понравится, показывал себя с хорошей стороны думают в этом и ошибка, в тупую игнорирует не берет телефон. В общем вопрос: В моем возрасте не было серьезных отношений, нормально ли это ?
    и когда ведешь себя искрение почему это отталкивает ту девушку к которой ты что-то испытаешь ?
    Я понимаю таких вопросов, было куча но для меня это действительно важно, так как я стою перед дорогой( Вроде не куда идти, полная депрессия ((
     
  2. V_serdce_metko,
    ключевой момент:
    можно - что? Можно переспать? Можно встретить старость? Что можно?

    Ты вот такой злой, какой-то не такой, как говорят твои друзья, знаешь, почему?
    Потому что ты чего-то ждешь, сам до конца не понял, чего, но этого чего-то у тебя явно нет. А тебе оно надо это что-то. Понимаешь, проблему? :smile:

    Просто живи. Успокойся, ты не встретишь в 18 любовь до пенсии. Живи, радуйся каждому дню, узнавай что-то новое, развивайся, путешествуй! Находи в жизни интересы, отличающиеся от тех, что в доме-2!
     
  3. Ты куда-то спешишь?

    Блин, где мои восемьнадцать...??? Одна только была проблема, как и у Автора - стояк.
     
  4. supermasha
    Задумался над твои сообщением. В то и дело, что пробывал многих девушек, раньше не заморачивался на счет отношений, на у меня был только секс и как затащить в постель . А вот с этой девушкой задумался (

    Не куда не спешу. Но все равно, задумался что пора уже
     
  5. Что конкретно Вы делали для неё чтобы ей понравиться и чтобы она обратила на Вас внмание? Как ухаживали?

    Прошу ответить на эти вопросы, потому как в них -ключ к разгадке всей темы
     
  6. ЧТО пора УЖЕ? Жениться и настрогать детей? А через пол года понять, что это был очередной стояк?

    У тебя отец есть, с ним общаешься, или только на форумах?
     
    1 человеку нравится это.
  7. С ней как-то гуляли по набережной, и в этот момент я начал не заметно для себя начал раскрываться ей, разговаривал с ней на темы которые девушкам обычно не говорил, конкретнее говорил что в девушках меня отталкивает, говорил о личных переживаний, она главное интересовалась и поддерживала разговор, в общем показывал себя с той стороны что хотелось начать встречаться с девушкой серьезно. "Показывал какой я хороший"
     
  8. Отец есть. Только я живу в другом городе, сам себя обеспечиваю и на откровенные темы с отцом не разговариваю.

    А про свадьбу полюбому рано думать, но говорю же с этой девушкой задумался.(((
    Вот порожняк полный, походу слишком наивный я
     
  9. Вот, корень проблемы.

    Родители неизвестно где, и дети неизвестно где. И делают эти дети тоже неизвестно что.
    А что в итоге получается? Правильно - неизвестно что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. - вот Вам и ответ на всю вашу тему

    Чтобы девушка обратила на Вас внимание (и чтобы понравиться), нужно ухаживать. Делать комплименты, дарить цветы, подарки, предложить провести её домой, дать ей свой телефон со словами "если ночью захочется с кем-то поболтать, набери меня",оказывать знаки внимания и одаривать маленькими подарками, сувенирами, и цветами

    А Вы ничего вообще не делали. Поэтому не удивляйтесь теперь, что девушка не хочет общаться
     
    1 человеку нравится это.
  11. Он же писал выше, что "пробывал" девушек. Стоит ли удивляться, что когда у него что-то (сам описать не может - слов, увы, не хватает), кроме "волшебной палочки" зашевелилось, не смог нормально до девушки донести.

    Уф, я только надеюсь, что большинство его ровесников все же головой думают правильной. А тут, уж простите, недоразвитость сознания и души. Хотя бы читать надо для саморазвития.
     
  12. Показывал, какой я малолетний эгоцентричный нарцисс-мудофел.

    Ниче ты не сделал, никак ты не ухаживал. Разговаривать с девушкой о себе любимом, поверь - это вообще не самое лучшее. Даже не в сотне.

    Живи дальше. Реально, посмотри дом-2, если не понимаешь о чем речь, и пойми, тебе надо НЕ ТАК. Не трепаться о якобы чувствах, о чем-то выдуманном, натянутым чуть более, чем полностью. Это от безделья, от праздности. Работай, учись, живи, делай поступки, за которые будешь себя уважать.

    - со взрослыми... Мило ^.^

    Но когда так говоришь, тебя никто не воспримет иначе как ребенка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Слишком глубоко шагнули ))) На счет общения со взрослыми. Есть очень много близких людей, которыми я советуюсь

    реально так и получается. Знаю что шансы есть всегда, стоит ли делать что либо дальше?
     
  14. Вот и я о том же: Вы, Автор, абсолютно ничего не сделали для того, чтобы девушка захотела посмотреть на вас другими глазами

    Вы не ухаживали, не делали подарков, не устраивали romantique, не дарили цветов...А просто шли рядом и рассказывали о жизни. Этого мало. Нужны мужские поступки

    начните делать всё выше перечисленное нами
     
  15. А это ведь и есть самое главное. Проблема ведь именно там, в глубине.
    Кто они для тебя?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ох, да не распинайтесь, пожалуйста.) Молодой человек даже здесь свою мысль четко выразить не может.
    Что у тебя реально получается? Какой шанс? Ты в реальной жизни тоже так разговариваешь?

    Шагнуть можно широко. Глубоко - копнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Как вы можете судить меня по не скольким сообщениям? Плохо знаете.
    Не хочу сейчас спорить, доказывать что я другой. Как вы меня восприняли так и правильно для вас будет : )
    И если я сюда написал, это уж не от хорошего состояния. Я ведь написал с надеждой что люди как-то поделятся опытом. А не показывали тут свою "Самообразованость"
     
  18. ошибаетесь;)

    Кстати Рюм права:

    АВтор, сядьте м проанализируте что Вы сами сказали:

    1. Что конкретно у вас (по-вашему) с ней УЖЕ получилось?

    2. Шансы есть всегда.... Какие конкретно у Вас шансы (по вашему мнению)?
     
  19. Ладно, поделюсь.

    Спорт и музыка (но это для тебя уже поздно в профессиональном плане), библиотека и книги - много книг, обязательно опера, балет, концерты камерной музыки, учёба, работа.

    Да, и онанизм только по утрам а не сутками :smile:)) Тут один кадр уже писал, что в дурке оказался после постоянной суходрочки :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. V_serdce_metko,
    Ну, то, что плохо, я и так понимаю. А вот про то, что нельзя судить по нескольким сообщениям... У меня большой опыт.) И у остальных ответивших тебе - тоже. У каждого, правда, свой, но тем не менее. Тебе уже дали советы. Ты их читал? Ты их понял? Не уверена.) А вот обидеться уже успел. )) Мда... не вижу я дальнейших шансов при таком подходе.

    Кудесник Мира,
    ммм, ну почему же музыка ему уже поздно? Просвещаться никогда не поздно. Даже я все еще учусь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1. Конкретного ничего не получилось. как и говорил что она уже как я вижу не хочет общаться.
    2. Думаю, сейчас два пути. Забить на неё, и будь что будет. Или попытаться что нить предпринять(но врятли что получится.)
     
  22. Музыке и спорту, нужно начинать профессионально учиться лет с трёх :smile:)
    Ну а любительски - да, никогда не поздно :smile:)
     
  23. Теперь ребята скажу честно, от души. Сегодня общаясь с вами, каждое сообщение я прочитал и понимаю что мне пишут опытные люди, в общении понял не которые детали - от них уже становиться легче. И сделаю для себя выводы. Всем огромное спасибо, кто ответил.
    А Рюм я вовсе не обиделся, на оборот рад что ты высказал своё мнение, значит тебе не безразлично. )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. О, уже что-то.)

    Да на здоровье.) Только я как бы ...эм... девочка.)) (Засомневалась и ушла проведать ребенка))
     
    1 человеку нравится это.
  25. - Это называется: "Спасибо вам дорогие форумчане - вы сделали всё, чтобы я махнул на неё рукой"

    А если без шуток, то ЕСЛИ Вы интуитивно чувствуете, что "врятли что получится", так и не делайте ничего. Возможно что Вы и так ничего не потеряете:smile:
     
  26. Эх, что сегодня со мной. Я когда писал эти сообщения по 100 раз стирал и выходило совсем не то что я хотел сказать )
     
    1 человеку нравится это.
  27. А ты читал то, что ТЕБЕ писали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. )) ну... если я теперь МАЛЬЧИК, то вряд ли.)) Ой, а что там обещали мужчине, который родит? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да конечно. Все сообщения были прочитаны, на всех задумывался. По этому ответы выходили так долго. А то что там писал не правильно это от волнения.
    Рюм 1 миллион $ вроде бы. )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Все, господа хорошие, я пошла - упс! пошеЛ, деньги получать.)
     
  31. Напиши, когда решишь, какое решения принял, что будешь делать дальше.

    Только ненадо говорить, что: "Всё дерьмо и я пошёл вешаться" :smile:) Это не верное будет решение :smile:)
     
  32. Автор, спасибо за честность и откровенный разговор
     
    1 человеку нравится это.
  33. Рюм Не забывай только, когда станешь богатой, кто тебя сделал Богатым )))

    Кудесник Мира Давайте договоримся так, думаю через недельку все разрешиться. И я напишу что решил, хотя ответ очевиден :smile:

    MVEward К моему сожалению, не совсем откровенный получился. и это вам СПАСИБО!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Добро, договорились.
     
  35. Делиться не буду, если ты об этом.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Значит что эта конкретная девушка видит в тебе халявный источник, который будет
    Если нет личного контакта - вся эта мишура только займет твои средства и время. Ищи такую которая сможет принимать тебя таким какой ты есть. Будь сам для себя примером)
     
  37. "Халявный источник" - в плане чего?
     
  38. .

    - В плане того, что пока ты не увидел собственными глазами( а не по рассказам) какой-либо симпатии от неё, и проявления интереса к тебе - навязываться с подарками не нужно

    Потому как начнётся использование тебя: она просто будет за твои деньги и подарки убивать с тобой свой вечер. Не более
     
  39. Странное название темы. Типа что ненормально в 18-то лет убиваться по кому-то? Очень даже стандартно и почти у всех наверное. И кажется, что никто не нужен и любовь всей жизни.
    Хотя попытки понравиться тоже странны. Я бы не оценила болтовни в стиле "как я хорош". Это раздражает - хороший товар в рекламе ведь не нуждается. Да и сливать все переживания тоже не стоит сразу, а то и вообще.
     
  40. А мне в который раз удивляет стремление сочетать в себе "уникальнейшую уникальность" и "нормальную нормальность".

    V_serdce_metko, ерунда это всё, забей - а то станешь героем собственного бульварного романа. Не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да.
    __________________
     
    1 человеку нравится это.
  42. - Ааа! Мне ...надцать лет и у меня небыло серьезных отношений! Что делать?!
    - Отношаться.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вывод: Фигня это все... )))
     
  44. Что именно? :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru